Сбережения и инвестиции
3,220,890 6,487
 

  Gerhard1 ( Слушатель )
29 июн 2015 21:34:07

Тред №966917

новая дискуссия Дискуссия  223

Yalos, как считаете как с Грецией в итоге будет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  yalos ( Слушатель )
30 июн 2015 17:14:23

Всё будет тип-топ, доведут ситуацию до дальше некуды, яйца мешаютьСмеющийся и начнут реанимировать догавариваться по-настоящему на какое-то время. Мы живём в эпоху прессинга масс-медиа, когда казаться, внешний публичный фон, куда важнее быть, т.е. внутреннего содержания. В Европе у власти люди с очевидными дегенеративными отличиями, для них процесс - это всё, а результат вториченВеселый. Греки ведут себя вполне прагматично, я бы сказал по-справедливости - ты мне, я тебеПодмигивающий. Их поимели, как государство, теперь они пытаются хоть что-то урвать с барского стола. Если банк должен тебе 1000 ойра, - это твои проблемы, но если ты должен банку 240 миллиардов ойра, то это уже проблемы банкаСмеющийся. Эта музычка будет вечной, ибо должник обязан находиться под рукой, что-бы не давать повода другим голодранцам должникамПодмигивающий. В последний момент финишируют  к компромиссу, типа без потери евро девственности лицаСмеющийся.
P.S. И ещё, раз в деле МВФ, значит за углом америкосы, к развязке они нарисуются. 
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Maphunter ( Слушатель )
04 июл 2015 00:00:21

Со знаменитым «Fuck the EU» ? Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ