При(-о)@балтика
3,931,416 16,895
 

  МОВ ( Практикант )
26 мар 2009 15:38:50

Тред №96720

новая дискуссия Дискуссия  219

Тут уже говорилось, что Прибалтика не нужна ни России, ни Юсе. Раз не нужна хозяевам, всякие ПУПСы не полезут. Да бросьте, даже батальона "Восток"не нужно. Через семь дней нато им поможет. После 080808 тоВеселый Декларацию по газу подписали, Путин нахмурился - через сколько Ойропа оправдываться стала?
Хотя, конечно, это только моё личное мнение.
Просто Путин в лучшем случае Лукашенке скажет, как он будет реагировать на такой поворот событий. А без твердой уверенности не получить по рогам даже пшеки засунут язык в нижную часть спины.Подмигивающий
Отредактировано: Главбух - 26 мар 2009 15:46:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  зампотех ( Слушатель )
26 мар 2009 15:46:55

А вот за это можно и схлопотать  >:(, хорошо еще, что Камрад Урсус этого не видит, - казенным имуществом разбрасываться вознамерились, да за такие мысли в расход с распылом. В своей квартире балкончик соседу отдадите или как?
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  МОВ ( Практикант )
27 мар 2009 10:34:57

Извиняюсь, это с «Прибалтика и ВД-II» от Evroiskander http://glav.su/forum….2240.html
Превед Вадик, хотел бы поделится с тобой некотрыми мыслями нащот жеппы в которую неотвратимо идет эта конструкция под названием пендоссский либерализм. Но сейчас я хотел бы подойти к теме несколько уже, уменьшить тему, до влетания в жеппу трех стран иименунмых в простонародье прибалтикой(П). Но  сначала чуть в сторону. Свое мнение по украине я тебе уже писал, повторю ешо раз. Украину ведут на жоском поводке к краху, дефолту и хаосу не давая шагнуть ни вправо ни влево. Что там юля и ющ трепыхаются по сути никого не интересует, у внешнего управления из пендостана своя цель, а именно свалить евро и обеспечить себе денежный поток и скупку РЕАЛЬНЫХ активов на деньги самих подыхающих. Укра как куча говна должна играть роль новой югославии, даже гораздо хуже. Устроив финансовый и энергетическии апокалепсис Евре и Руси. Укра держицца только пока немчура и рось, не скажут - ОПАНЬКИ, А ТЕПЕРЬ САМА...
Совсем другое дело П. нА данный момент ситуация для п. уникальна, такого не было лет этак двести с лишним, а точне со времен петра. П. нахрен никому не нужна. НАХРЕН. НИКОМУ. Все настолько погрязли в своих проблемах, что независимость п. признали по факту. ВСЕ. От п. действительно никто не зависит и поэтому п. может итти своим путем, а именно нахРЕН, что и продекларировала меркель на последней есовской встрече. Вот тут и наступает момент истины.
   Видимо я не четко выразился - страны Прибалтики никому не нужны. На мой взгляд в ближайшие годы возможен "абхазский " вариант. Независимость с русским капиталом без участия аборигенов в политике и государстве (в виде  национальных партий)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  зампотех ( Слушатель )
27 мар 2009 11:25:24

Не поясните тезисно, как Ваш вариант может быть реализован?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
27 мар 2009 11:57:04


Интересно, каким образом это можно сделать в Прибалтике?  ::)

Абхазы и осетины проживают компактно на определённой территории, т.к. этнические чистки там уже проведены, и  достаточно давно. В Латвии и Эстонии ситуация пока другая.
  • +0.00 / 0
  • АУ