Большой передел мира
262,200,523 516,203
 

  Magic Spirit ( Специалист )
05 июл 2015 12:11:00

Тред №969137

новая дискуссия Дискуссия  105

Бюргеры...начинают что то подозревать ? 
.
В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ В ГРЕЦИИ НЕМЦЫ ВСПОМНИЛИ О ЕВРЕЯХ
  Воскресенье, Июль 05 2015 
 
В последние дни, в связи с кризисом в Греции, в Германии все сильнее звучат голоса о пересмотре соглашения о репарациях с Израилем, а также о прекращении приема «еврейских беженцев» из бывшего СССР, сообщает cursorinfo.co.il.

В воскресенье утром, 5 июля, радиостанция «Коль Исраэль» озвучила отрывки из нескольких публикаций на данную тему, в одной из которых известный немецкий экономист пишет:

«Лично мне надоело кормить греков, которые с утра до ночи развлекаются в ресторанах, пьют вино и не желают работать. Из моей зарплаты, а также из зарплат моих коллег и так выворачивают чудовищные налоги – в том числе и для того, чтобы платить репарации израильтянам и помогать евреям, которые хотят жить в Германии. Я не понимаю, почему я это должен платить евреям, а теперь еще и грекам, даже через 70 лет после завершения Второй мировой войны».


Добавим к этому, что многие греки, стоящие в длинных очередях к банкоматам, считают, что "во всем виноваты евреи и сионисты". При этом жители Греции уточняют, что "Ротшильды и другие евреи-сионисты", контролируют не только европейские финансовые рынки, но и Федеральную резервную систему США.


ссылка
  • +1.60 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!