Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,821 7,657
 

  Buster ( Слушатель )
  11 июл 2015 19:32:28

Тред №971857

новая дискуссия Дискуссия  271

Александр Сергевич (Скиф) отреагировал Подмигивающий


Цитата: ЦитатаСреди приемов борьбы с противником неплохую роль всегда играла методика стравливания и внесения разногласий. Для этого тем или иным способом осуществлялся вброс соответствующей информации, создавался информповод и разогревался до необходимого состояния. Стороны, на которых призван был воздействовать этот прием, могли вести себя примерно так: слушай, ну ты же понимаешь, для чего это делается - наши враги пытаются нас стравить. Ну конечно понимаю, что за вопрос. А где-то там, на подсознании, начинает шевелиться червячок: а чем черт не шутит, дыма то без огня не бывает. И улыбка при встречах в дальнейшем становится все кривее и кривее. Не зря же большинство методик рассчитаны на работу именно с подсознанием. Нужно иметь хорошую внутреннюю организацию, чтобы противостоять такому воздействию.

                  Наблюдаю на протяжении истории борьбы со мной, как с одним из лидеров протестного движения, как мои обобщенные «друзья» стараются, пыжатся, мусолят одно и то же. Иногда появляется свежак, правда, редко, - даже огорчительно как-то. Закрадывается мысль: может я невыразительный какой-то? Вот, уже посеяли комплекс неполноценности. Так и до рефлексии дойдет, а там и в уныние впаду. Но когда появляется действительно что-нибудь стоящее – радуюсь, как дитя.
                
                  Особенно смакую, когда мне пророчат стать преемником Саши Захарченко, причем, как всегда, вопрос уже согласован. Недавно бывший соратник Игоря Стрелкова с позывным Хмурый выдал перл о том, что мой мистический куратор протолкнул именно мою кандидатуру, вопреки кандидатуре Андрея Пургина. Надо же, сразу по трем зайцам пальнул: по мне, Захарченко и Пургину. Надо бы как-то синхронизировать вбросы, а то электорат нервничает: только что им хохлы поведали, что преемником Захарченко  станет Пушилин. Будьте последовательны, иначе не достигнете нужного эффекта. Смею обратить ваше внимание, что статус бывшего соратника Стрелкова с позывным Хмурый не позволяет ему иметь доступ к подобного рода информации. Видимо, проводится плановая работа по «сеянию разумного, доброго, вечного». Впрочем, не в первый, и не в последний.
              
                  Чтобы внести ясность в этот вопрос, отвечу, что очень мало шансов, что я принял бы подобное предложение. Человеку, который бы завел разговор со мной на эту тему, пришлось бы быть невероятно аргументированным. К тому же, болтунам не следовало бы забывать, что должность главы государства выборная.


http://aleksandr-ski…/6867.html
Отредактировано: Buster - 11 июл 2015 19:34:55
  • +0.29 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  11 июл 2015 19:43:52
Ну а как ему еще реагировать))
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  11 июл 2015 20:19:52

Кстати, отреагировал очень грамотно.

И я тоже абсолютно не верю в ваш прогноз о снятии Захарченко и назначении кого-то другого. К тому нет никаких предпосылок, а ваши слова о борьбе "кураторов" меня не убеждают. Сомневаюсь, что вы имеете хоть какой-то доступ к тем кругам, где принимаются такие решения. Вернее уверен, что не имеете. Извините, если ненароком наступил на мозоль самолюбия.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  11 июл 2015 21:15:36
А что извиняться то?Вы же очевидно более меня знаете о степени моей осведомленность и источниках информации, нет?
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  11 июл 2015 21:35:36

Поживем, подождем, и все увидим.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
  AvantX ( Слушатель )
11 июл 2015 21:32:42
Сообщение удалено

12 июл 2015 01:46:04

  • -0.05
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  11 июл 2015 23:31:34

Зачётная истерика с элементами торговли..
  • +0.01 / 7
  • АУ