Мир танков (World of Tanks)
3,854,621 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
12 июл 2015 01:50:32

Тред №972008

новая дискуссия Дискуссия  76

Купил я скворечник - FV4005

Первая западлянка состоит в том, что у этой дуры 2 заряжающих, тогда как у всех предыдущих - 1. На конвее я даже переиграл - аппарат реально нравился... Эта дура светится как вафля, пробивается еще хуже... Но позабытое чувство того, что она СТРЕЛЯЕТ позволяет забыть про ее недостатки... Несколько боев приноравливался, вспоминал как из этой дуры попадать... В этот промежуток вошли и мой шот бата без засвета в нубском кусту Аэродрома и шот меня в нубско кусту без засвета на том же аэродроме в следующем бою...
Бой № 9 - мастер



Кажется я знаю на чем я буду ПТ-4-15 выполнятьУлыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ttiot ( Слушатель )
12 июл 2015 01:58:44

Погонщик, стоит ли вообще эта ветка того, чтобы ее качать?
и на каком этапе кактусы превращаются в что-то съедобное?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 июл 2015 09:21:31

Хз, на 9 уровне играл с удовольствием, остальные не помню, так как не качал, а периодически брал танчики, что бы покататься во взводе. Для всей ветки характерно (я по памяти и субъективно) неплохое бронепробитие и некоторая динамика. Правда с 5 по 7 уровень ОДНА И ТА ЖЕ пушка в топе, но я обычно на эти уровни вообще не смотрю. Общее ощущение от ветки (в основном за счет 9 уровня) - играть можно. Другая ветка ПТ, помнится, шла у меня хуже, хотя торт так же нравился.
Другой вопрос в том насколько имеет смысл эту ветку проходить? Ибо скворечник (как и бабаха) ОЧЕНЬ специфичны в игре. Они, да и еще вафля, просто притягивают фокус как никто другой. Светятся. Брони нет. Еле ползают. С учетом того, что картошка карты переделывает в более динамичные играть на них стало намного сложнее, чем в былые времена.
ИМХО
  • +0.00 / 0
  • АУ