Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,465,185 7,657
 

  Людмила Тимофеевна ( Слушатель )
  12 июл 2015 04:11:06

Тред №972052

новая дискуссия Дискуссия  298

Кстати, о Ходаковском - что за кураторы могут ставить Ходаковского (хотя непонятна процедура перевыборов - если только по неожиданной смерти - как примерно Мозгового - Захарченко) - Ходаковского, который прямо выражал своё место на стороне противника и грязно наводил подозрения по Боингу на Россию:  из интервью для Радио Свобода здесь 
Ну, если только кураторы "всерьёз" выполняют дело минского "перемирия" - то Ходаковский как "кандидат" - понятен.
Отредактировано: Людмила Тимофеевна - 12 июл 2015 04:16:15
  • -0.08 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  12 июл 2015 08:52:44

Вот это новость для меня! В свое время пропустил. Прав Петровский  - Ходаковский пособник хунты-  в этом интервью,
http://www.rferl.org…68569.html
явно слышно  , что луганские ПОЛУЧИЛИ средства ПВО, которым сбили известный Боинг, и это Россия ВИНОВАТА!!!!
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  12 июл 2015 12:08:31

Тогда вы и вот это тоже должны были пропустить:

Пресс-конференция Александра Ходаковского для иностранных журналистов (24 июля 2014 года, Донецк)

https://eot.su/node/17468

Цитата
(Первый вопрос был задан до включения камеры).

Ходаковский: Были у сепаратистов «БУКи» или нет, то, что у нашего подразделения «БУКов» не было — гарантирую.

Вопрос (задан на русском): А подтверждаете ли вы, что самолет пассажирский малайзийских авиалиний был сбит сепаратистами?

Ходаковский: Вы как на психотесте — задаете перекрестные вопросы под разным углом. Надеетесь, что я поймаюсь на уловку? Каким образом — каким образом я могу это подтвердить? Каким образом? У меня нет ни данных, ни какой-то более-менее достоверной информации, которая бы позволяла мне говорить о том, что самолет сбит именно сеператистами — то есть нами, да? «Сепаратистами»...

...

Вопрос: Reuters reports that you told them that there was a BUK missile within Lugansk... Is that true?

Переводчик: Reuters говорит, что вы сказали, что ракета «БУКа» принадлежала вам, и это пришло из Луганска.


Ходаковский: Reuters предоставил неверную информацию. Мы обсуждали версии, которые бытуют на сегодняшний день в информпространстве, анализировали их, и заканчивали тем, что все находятся в ожидании прямых доказательств.

Вопрос: The suggested, that you said, that BUK missile probably went back over the border in order to conceal the evidence. Did you say that?

Переводчик: Они сказали, что вы сказали, что ракета «БУК»... Они убрали ракету «БУК» за границу, в Россию, чтобы покрыть доказательства, или закрыть, или спрятать.


Ходаковский: У нас есть полуторачасовая запись нашей беседы с журналистом Reuters. Там нет такой информации, там нет такого фрагмента, где я бы это говорил.

Вопрос: And they have a recording as well.

Переводчик: И у них тоже запись.


Ходаковский: Да, но...

Сотрудник пресс-центра «Восток»: У нас видеозапись.

Вопрос: Commander, have you any knowledge of a BUK missile system with the rebel brigades?

Переводчик: Вообще, командир Ходаковский, у вас есть хотя бы какая-то информация о том, что у сепаратистов есть ракета «БУК», система «БУК» вообще? Или была когда-нибудь вообще?


Ходаковский: Я довольствуюсь только той информацией, которую получаю из официальных источников, не более того. То, что знает мировая общественность, то знаю и я.

Переводчик: Ну, а что это на последний момент? Потому что каждый день это меняется.

Ходаковский: Это подозрения, предположения и ожидание достоверной информации.

Вопрос: How do you think the plane was shot down? How?

Переводчик: А, по вашему мнению, как, что случилось? Кто подстрелил этот самолет? Кто его ударил, как это случилось, по вашему мнению? Как это случилось?


Ходаковский: Я могу утверждать только одно: что, скорее всего, самолет не потерпел крушение в результате сбоев систем и каких-то внутренних неполадок, скорее всего, это было постороннее вмешательство. Это видно по первичному анализу того материала, который мы на сегодняшний день наблюдаем (имеются в виду там кузовные повреждения и прочее).

...

  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  12 июл 2015 14:02:59

Это смотрел. Здесь он крутит, что знает только то, что выложено в прессе....
А интервью с Эхой пропустил, так как после разрома на границе с Россией об Ходаковском у меня сложилось мнение -скользкий, неумелый - и нашим и вашим..... Но - его -заявить "по вине России" - пропустил....А тут не просто приспособленец - враг - какой козырь для Руины ---- начальник МГБ ДНР  Ходаковский обвиняет Россию соучастницей, как минимум ....Кураторы (или часть) похоже заигралась.... поддерживая ставленников олигархата в Новороссии.... Может и генерал поэтому здесь , как противовес других кураторов.
Что делать. Объявите идеологию Новороссии - народное государство как у батьки Лукашенко в Белоруссии. Это всех устроит, а главное народ. В том числе и в России. Не будут Мильчаковы уезжать с Донбасса, да и другие.тоже .....Без идеологии НИКАК. Кураторы блин!!!!! 
  • +0.47 / 11
  • АУ