Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,729 7,657
 

  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  12 июл 2015 22:30:24

Тред №972322

новая дискуссия Дискуссия  481

Еще одна на Стрелкова бочку катит. http://yudenich.ru/c…mment-2213
Что то эта башня кремля (куратор) резко повысила активность

Отправил АфТАРу.....попал на модерацию ..... выкладываю здесь....


СТРЕЛКОВ ведет (свою??????) партию - бывших в ФСБ не бывает .Ну есть там в Москве кураторы (башни) с разной точкой зрения .....Я вам рекомендую изучить вопрос хотя бы здесь http://www.e-news.su/ , а потом писать и при этом ставить верного России офицера на одну доску с предателями, И резать интервью Стрелкова, ну не прилично для журналиста ТАКОГО уровня......Наверно у Вас со Стрелковым кураторы разные.....Вы за олигархов , а он против.....

Под ссылкой на Авантюру была совсем другая. Поправил видимый текст.
И бородатых анекдотов, что кто-то за олигархов, а кто-то против, рассказывать не надо. На этой теме на Украине народ развели, в России не получится.
Отредактировано: Senya - 12 июл 2015 22:36:13
  • +0.12 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
  12 июл 2015 22:34:19

Ну вот неужто вы в молодости голоса вражьи не слушали? И не ржали с кремленологов тамошних, которые похожую феерическую чушь несли? А теперь - один в один те же кремленологи, но домашнего, забористого рОзлива...)))
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  12 июл 2015 23:20:16

Включал радиоприемник "Океан" на сон грядущий и засыпал под него....Полезное там было... Но и врали как Солженицын и Шаламов
Последний меня ...хххххх...слова нормативной лексики не подберу.... У него рассказ есть где он доходяга копал могилу полного профиля - за СВЕТЛЫЙ колымский день. В мороз , в  промерзшей каменистой колымской земле с помощью кайла и лопаты..... А мне как раз "повезло"- не за долго до передачи Голоса ,  копали могилу от предприятия в  таких же условиях на нашей мурманской земле...... 2 суток 8-10 человек и землю грели горящими шинами....После этого все остальные рассказы Шаламова для меня  гроша не стоили.....
При появлении Инета я изучал историю репрессий и натолкнулся на интересный факт. Шаламов в ресторане дома литераторов в Москве рассказывал иностранцам о страшных Сталинских репрессиях. На его беду рядом за соседним столиков сидел кто то из писателей тоже прошедший лагеря, но оставшийся сталинистом. Тот услышав его бредни подошел и тААКк сказал - Валька еще врать будешь - убью, что бедолага бежал.....К чему это я.... Как уже здесь говорилось-  у Стрелкова фанаток много - это без комментариев, но  Юденич стоило бы задуматься..... Шучу!   Думаю правил не нарушил!????
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
  12 июл 2015 23:27:21

Ну, тема интересная, но офтоп тут. Я все же про кремленологию, которой адепты св. Стрелкова увлечены.))) Ну даже по тем ассоциациям не возникает мысль, что все это глупость? Ведь общая направленность политики по Украине достаточно хорошо видна и, очевидно, цельна. А не какие-то метания, как упорно пытаются втереть С и Ко.
  • -0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  13 июл 2015 00:16:44

Что кремленология!? Уже ясно в том числе из здешних обсуждений, что вначале славных дел были два варианта по Украине: 1. (одна башня Кремля)-быстрый - официальный ввод войск - по просьбе.......  2. (другая башня Кремля) - медленный - яблочко  само упадет
 В прогнозах обе башни ошиблись. Но за спиной Стрелкова маячила 3 башня Кремля - а надо всё же подстраховать первые две башни....Но и это еще не всё -МНОГО башен у Кремля.....в 5 башне ЛДПР.. В 6 башне КПРФ,  в 7 Серега Миронов молчит... из  8 башни чубайсята рулят.....Ну и так далее...  все за руль подержатся хотят.....Вроде нет Идеологии по Конституции в России, но она всё же есть..... Вот для Стрелкова и для 3-й башни идеология с России начинается.......Ну Стрелков и пошел в Славянск.....Значительно ускорив  реализацию 2 варианта........будучи сторонником первого варианта...... Как то так тезисно..... 
 
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
13 июл 2015 00:19:21

Угу, тут люди из Кремля прям пишут и пишут...
Да, в Московском Кремле 20 башен, так что много ещё придумать надо "башников")))
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Басалаев Анатолий ( Слушатель )
  13 июл 2015 00:28:43

А че тут думать они ещё из рук в руки переходят и тянут Россию туда сюда (пытаются -это точно)
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
  Bon Ton ( Слушатель )
  12 июл 2015 23:42:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Людмила Тимофеевна ( Слушатель )
  13 июл 2015 20:25:41

Логика у Юденич примерно такая:
Немцов о ДНР и ЛНР: "...Я думаю, что надо искать мирное политическое решение. Я считаю, что единственным инструментарием его являются переговоры между Украиной, Россией, Европой и Америкой. Чем быстрее все эти четыре стороны сядут за стол переговоров, тем больше шансов, что не будет кровопролития, никто не погибнет." 
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что кризис на Украине может быть решен только путем прямых переговоров между сторонами конфликта о будущем государственном устройстве страны. 
... Комментируя журналистам итоги министерской встречи в «нормандском формате», С.Лавров, как сообщает сайт МИД РФ, отметил, что она была посвящена рассмотрению того, как выполняются минские договоренности. "...задачи конституционной реформы, согласования вопросов проведения муниципальных выборов и восстановления экономической жизнеспособности этих территорий совместно с остальной экономикой Украины приобретают решающее значение», - заключил Сергей Лавров.
... Сергей Лавров ... заявил, что встреча [С Керри] была весьма конструктивной и стороны договорились искать точки соприкосновения для урегулирования кризиса на Украине..
Совпадения!Улыбающийся
  • -0.20 / 8
  • АУ