Мы не злые, просто память у нас хорошая
534,735 837
 

  Alexandr Ivanov Nette ( Слушатель )
14 июл 2015 21:40:33

Тред №973057

новая дискуссия Дискуссия  250

По просьбе BURа дублирую с укроветки статью:




Санкт-петербургская журналистка Аглая Топорова в социальной сети Facebook поделилась впечатлениями от поездки в оккупированный Крым. По ее словам, на полуострове “плохо, грустно и депрессивно“, местные жители испытывают разочарование, а приезжие из России “смотрят теперь на крымчан, как на абсолютное говно“.



Российская журналистка рассказала про Крым  



“Развлечений никаких нет. Местные - обиженные и злые“, — написала журналистка.



По ее словам, торговые точки на набережных в основном закрыты, невозможно купить ни лакомств, ни травяных чаев и бальзамов, которыми всегда славился Крым.



“Крымские вина стоят дороже, чем в жутко дорогом магазине на Некрасова. Да еще и не крымские это вина, а произведенные в городе Крымск Краснодарского края. Продавщица рассказала“, — рассказала Топорова.



Также она подчеркнула высокие цены, низкое качество ресторанного обслуживания, дороговизну жилья и сложности с вылетом домой.



“Детских воспоминаний и сентиментальности уже не хватает на такой отдых“, — резюмировала российская журналистка.



По наблюдениям Топоровой, отношение приезжих из России к местным жителям заметно ухудшилось. “Ну и наши русские люди смотрят теперь на крымчан, как на абсолютное говно: с одной стороны, нашим обидно, что ради всего этого бардака мы теперь французский сыр не едим, а с другой — русские предателей чего бы то ни было в принципе не любят“, — написала она.



Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством цивилизованных стран мир/
ссылка на оригинал

  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 июл 2015 22:07:27

Аглаша, походу, куда-то резюме подала, отрабатывает
http://world-cam.ru/…am-online/
И можно посмотреть своими глазами. 
  • +0.03 / 3
  • АУ