Азербайджан сегодня
231,167 2,179
 

  certain ( Слушатель )
15 июл 2015 14:28:44

Тред №973268

новая дискуссия Дискуссия  96

Алиев ускоряет свою каддафиизацию, что не приведет ни к чему хорошему – Эдуард Шармазанов

Как правило, я не вижу необходимости читать и комментировать выступления маленького тирана, поскольку тексты подобных выступлений списаны друг с друга, однако по совету моих помощников я решил ознакомиться с этим последним заявлением, выявляя углубляющиеся синдромы его болезни. Дабы мои слова не звучали огульно, приведу факты.

 
1 июля прошли первые полгода 2015 года, 13 июля маленький тиран подводит итоги социально-экономического положения страны за эти первые полгода. Это более чем смешно, поскольку любой человек, в той или иной степени свазянный с государственным управлением и политикой, хорошо знает, что невозможно за 12 дней подвести итоги за полугодие. Азербайджан – единственная страна в мире, которая «способна» подвести итоги показателей страны за 10 дней. Впрочем, имея подобное развитое статистическое воображение, Азербайджан, с таким же успехом мог подвести итоги еще 2 июля. Удивительно, что помешало им подвести итоги так «поздно».

Пренебрегая всеми подобающими главе государства этическими нормами, он обрушился с потоком ругани в адрес европейских чиновников, европейских структур, делегатов ПАСЕ, Бундестага и государства Германии.Поведение хана Баку, осыпающего их изуверской критикой, напоминает мне последние дни Каддафи, когда он,  терзаемый душевными муками, заявлял, что он непобедим, имея подобную мощную экономику, а Запад находился на краю гибели.  Алиев ускоряет свою каддафиизацию, что не приведет ни к чему хорошему.
 
Следующая «жемчужина» мысли главы Азербайджана касается экономической ситуации Армении.  В начале своего выступления он гордо заявляет, что экономика Армении парализована, страна находится на грани кризиса и нищеты, и у нее нет будущего. Однако, в дальнейшем, в том же самом заявлении отмечается, что принимающиеся против Азербайджана европейские резолюции и острая критика европейских чиновников являются результатом того, что Армения подкупила практически всех европейских чиновников. Здесь Алиев противоречит самому себе. Если Армения подкупила тысячи европейцев, то как она может быть бедной? А если она бедная, то как сумела подкупить? Сами подумайте. 
 
Удивительно, что диктатор нашего времени сам говорит о диктаторстве тогда,  как во время Европейских игр международные СМИ перед всеми раскрыли истинное лицо Азербайджана. Все служит доказательством того,  что «мы имеем дело с потерявшим чувство реальности, с явившимся к нам в гости из раннего средневековья тираном», за публичными словами которого можно проследить только с одной целью – посмотреть динамику развития болезни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!