Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,806 7,657
 

  Santor ( Слушатель )
18 июл 2015 01:22:09

Тред №974224

новая дискуссия Дискуссия  314

И достало про эти два автомата рядом с дедом Кургиняном.. Аслан же писал, что что бы провести съемку сдриснули с того дивана спящих там ополченцев...  Они вымелись из комнаты но их оружие там осталось и попалог в кадр:)))) Вот опять какая то конспирология а оказывается все ну очень просто:))
  • -0.07 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Trifon ( Слушатель )
  18 июл 2015 01:35:53

Уж так они,автоматы красиво были расположены.Напомнило известные кадры мусульманских боевиков с двумя скрещенными клинками за спиной.и потом шож это за ополченцы шо бросают личное оружие.
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
  Бурундук_в_поле ( Слушатель )
18 июл 2015 01:48:59


Сантор, Вы военный вроде?
А Сергей, режиссер, сценарист, театрал и как правильно поразить сердце диванного зрителя он знает намного лучше.
А красивая история про двух убежавших охранников, да забывших аккуратно свое личное оружие. да еще в стиле Че ...
Веселый
Ну ей,ей ...
  • +0.76 / 15
  • АУ
 
 
  Santor ( Слушатель )
18 июл 2015 11:40:13

Я не знаю кто такой Сергей, но никто не убегал. Их просто подняли и на время записи они находились там же в комнате... Смысл был им хватать автоматы? там и амуниция внизу лежала,  они потом улеглись спать дальше.... Есть такое пограничное состояние когда организм спать хочет постоянно, и ему пофыиг на условия, тесноту и звуки. Опять наличие мизера информации включает полет фантазии... Я же писал - все намного проще чем вы себе представляете. 
  • -0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
  Бурундук_в_поле ( Слушатель )
18 июл 2015 12:50:41

Веселый
1. Я не знаю кто такой Сергей, но от него никто не убегал! браво! Логика!
     Квадратное - катаем, все остальное красим?!
2. Им то может и не было смысло, а вот режиссер знает, как правильно построить сцену в кадре.
    Кстати, на 5:55 он издает такой перл:
     "Но когда эту туфту, что ничего нет принимают за реальность, то становится стыдно, съездите и посмотрите!"
      Вот так работают "доказательства".
      Под спойлером фото с места событий. Последнее для сравнения, как сидит, как подбирается обстановка и так далее.

И еще, личное, за что Вы так инвалидов-колясочников не любите? Шокированный




1
.

2.


3.



  • +0.54 / 13
  • АУ
 
  ДедМиши ( Практикант )
18 июл 2015 16:22:19

Режиссер, тщательно выстраивающий мизансцены, реплики, поворот головы при диалоге, свет, звук,  и вдруг забыл про пару автоматов на диване, на  который присел для подготовленного интервью. 
И чему их, этих самых режиссеров в их академиях учат. А я вот таким паспорта бы не выдавал.(почти ц.)Улыбающийся
  • +0.47 / 9
  • АУ