Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,464,866 7,657
 

  Зелёный ( Слушатель )
  18 июл 2015 15:23:33

Тред №974328

новая дискуссия Дискуссия  190

в общем...если снова вкратце...то имеем ИТОГО:

1. зашли через "ноль" сами..."по зову сердца" (такое впечатление, что Границы как таковой, весной 2014 не было,вернее её никто не контролировал) и что интересно, вдруг сегодня (беру с осени 2014 ) проблемы с возвращением начались вдруг....
2. был (или не был) какой то приказ ( неизвестно от кого,какой и для кого,т.к. ответственность никто не взял и т.д. и т.п.)
3. ВГК и ПРФ  должны все вопросы были решить,но не захотели (не смогли,не посчитали нужным и т.д.)
4. на сегодняшний дней все "окаянные" и "неумелые" остались на местах и косячат направо и налево (я не беру "ютубных" и "распиаренных") 
5. всякие "башни" соперничают и соревнуются с друг другом (не считая всех остальных "течений" и "аналитехов")
6. много вопросов и по местному населению в период описываемых событий (когда людей звали присоединиться, и в это же время на местах явившихся людей просто отсылали по домам - типа пока не надо, при чем на территории обеих Республик)

мой личный ВЫВОД : вся эта пиар компания направлена на запутывание и скрытие истинных причин ситуации, оценка обстановки "состояния на местах" на момент возникновения и по сей день, в некоторых случаях (без перехода на личности) личные эмоции и амбиции, и самое главное ( я считаю) попытка переложить все на другие плечи ( типа Россия должна и обязана). один единственный ВОПРОС ко ВСЕМ Уважаемым участникам данной дискуссии : в итоге кому все это выгодно второй год? (конкретно про выход из Славянска) и желательно без конспирологии и глобальных масштабов.  если эта тема муссируется и пиарится значит кому то это нужно.
я прекрасно осознаю,что конкретных ответов никто не знает... просто интересны мысли....
заранее извиняюсь...не писатель,простой колхозник.
  • +0.11 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!