Большой передел мира
246,899,538 500,390
 

  NetGhost ( Профессионал )
20 июл 2015 00:56:12

Тред №974706

новая дискуссия Дискуссия  114

Ээээ... Если это правда, то я в шоке просто. А по ходу, правда.


Цитата: ЦитатаВ Швеции коровам делают дырки в боку, чтобы контролировать процесс пищеварения. Ещё и детей водят на экскурсию.







Я ни разу не зоошиза. Я считаю, что если бог создал животных, то только для того, чтобы мы их ели. Хотя, коров жалко. У них глаза добрые.
Но вот эта вот гиперпрагматичность скандинавов меня просто убивает. Выгодно сделать дырку? Сделаем дырку. Можно заработать деньги на экскурсиях? Почем бы не пригласить детей. Жираф чем-то не устраивает? Давайте его убьём.  Плюс экскурсии для детей, которым показывают вскрытие зоопарковых животных.



  • +1.40 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  lucent ( Практикант )
20 июл 2015 01:09:11

Да никто там не делает дырки всем коровами. Просто анатомический образец для учёных и вот школьников заодно. Очень показательный кстати. В советских школах майских жуков препарировали, а они под местным наркозом дырку в корове делают, которая корове абсолютно никак не мешает идти свой путь на скотобойню...

Так что проблемы тут отнюдь не у скандинавов, а у тех, кто заболел европейским фарисейством, в котором человек может днем сходить на митинг о защите животных, а вечером съесть сочный стейк... 
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
20 июл 2015 13:53:51

Хаааа, а я в шоке от того, что вы в шоке.


Ибо, похоже, даже не представляете, что происходит в области контроля за обществом в учёной среде под контролем жидовни и не только в области генетики.


Все еНти бурёнки (и всякие овечки), не что иное, как репетиция перед тем, что бы каждому разумному на глобусе  воткнуть чип не только в задницу.


И я искренне восхищаюсь жидовнёй, как самым достойным противником во все века.


Ибо за резанную бумагу скупать умы по всему глобусу, нанимать целые народы в качестве наёмников, играть на куче других стремлений и чаяний целой цивилизации, причём не сегодня, а из века в век……..


 

ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ, ИБО ЭТО И ЕСТЬ ОДНА ИЗ СИЛ ПРОТИВОСТОЯНИЯ В МАСШТАБАХ ЦИВИЛИЗАЦИИ.


 

Но вся еНта фуйня опять разобьётся о мою РУССКУЮ (и других по духу) безбашеность и непредсказуемость. Хе-хе.


 

Удручает лишь одно. Опять в качестве мяса уйдут весьма достойные и перспективные. А в «кустах» отсидятся хитрые, трусливые и в то же время совсем не дураки.


И опять они возьмут власть, медленно, но уверенно начнут подминать под себя любое общество, тот же совок тому пример.


 

Но сдаётся мне, что пройдёт сотня, другая лет,  может тысящёнка  ииииии когда баланс будет нарушен…….опять произойдёт обнуление цивилизации через какой ни будь армагедонец. Гыыы.


 

ИИИИИИ УСЁ СНАЧАЛА. Хе-хе.
  • -0.45 / 20
  • АУ