Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,695,352 14,519
 

  _SV_ ( Профессионал )
21 июл 2015 01:08:01

Тред №975013

новая дискуссия Дискуссия  171

В ДНР удивлены неготовностью ОБСЕ подтвердить отвод бронетехники ополченцев

"Как и замглавы наблюдательной миссии ОБСЕ Александр Хуг, мы не менее заинтересованы в симметричном отводе от линии соприкосновения и украинской бронетехники, - говорится в тексте. - Однако заявлять, что "мы видим отвод техники ДНР и ЛНР от линии соприкосновения", но "не можем это подтвердить" звучит, по меньшей мере, странно".


Басурин отметил, что "для того чтобы фиксировать отвод бронетехники из конкретного района, надо увидеть и подтвердить, прежде всего, отсутствие ее в полосе трех километров от линии соприкосновения".

"Именно об этом заявило руководство двух республик, и мы твердо выполняем это решение в присутствии наблюдателей ОБСЕ, - подчеркнул Басурин. - Возникает вопрос, а для чего тогда представители этой организации приезжали в эти дни на наши позиции? Чтобы насладиться красотой движения бронетехники по пересеченной местности?"

"Если представители ОБСЕ заинтересованы в скорейшем установлении мира, то хотелось бы чтобы подобная скрупулезность в оценках происходящего была направлена, прежде всего, в адрес тех, кто вообще ничего не делает по демилитаризации линии соприкосновения", - добавил представитель минобороны ДНР.

http://tass.ru/mezhd…ma/2132254

Европа в очередной раз продемонстрировала свою гнилую сущность. Все без исключения европейские организации политически ангажированны в своей деятельности. Объективность их вообще не интересует.
Отредактировано: _Valera_ - 21 июл 2015 01:09:25
  • +2.12 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!