Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,469,113 7,657
 

  Удаленный пользователь
22 июл 2015 19:11:01

Тред №975579

новая дискуссия Дискуссия  261

Цитата: клон Сталина от 22.07.2015 16:51:22
..ибо слова ваши  ложь и клевета  недостойная страниц этих   ..



Вам не кажется несколько преждевременным называть мои слова ложью, ведь я обязался подтвердить их прямой речью (!) Гиркина..?

Вопрос даже несколько риторический, но как то удивили, если честно..

Давайте я сначала предъявлю цитаты, а уже потом вы вынесите своё суждение?
Как-то..логично будет.
Отредактировано: Adamantit - 22 июл 2015 20:16:18
  • +0.09 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  клон Сталина ( Слушатель )
  22 июл 2015 19:19:04

 уважаемый как горько видеть людей в людях не разбирающихся ,    если бы вы следили за его словами  как я , то вам было бы известно , что дед его    был в окружении  под Красноармейском   в ВОВ , он по определению не может  являться тем , кем вы здесь пытаетесь его выставить 
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
22 июл 2015 19:20:47

ЗЫ. Насколько мне известно, здесь не принято минусовать непосредственного оппонента за ответы.Подмигивающий
  • -0.47 / 19
  • АУ
 
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
22 июл 2015 21:25:42

это Вам кто напел такое? сектанты СВ, любители толковать правила под себя? 
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
22 июл 2015 21:29:47
Сообщение удалено

22 июл 2015 22:31:18

  • +0.04
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  22 июл 2015 19:56:14

И что будет дальше?
Нет, я верю Вы в очередной раз, выложите то что уже много раз выкладывали на ветку, так сказать своё видение, 
В ответ получите опровержение своего видения,
В ответ дадите опровержение, опровержения своего видения,
В ответ получите опровержение, Вашего опровержения, Вашего видения,

В ответ дадите опровержение.....
В ответ получите опровержение.....

и так до бесконечности, а тем временем на Донбассе хунта продолжает убивать людей, а Вы в бесконечном цикле призываете воевать  с теми кто помогает борьбе против хунты....Шокированный
  • +0.60 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июл 2015 20:36:32


О! Вы натолкнули на интересную мысль.

Безлер под камеру сообщил общестсвености, что Порошенко продавал ему оружие. (если нужно приведу пруф).

У меня нет никаких оснований не доверять словам этого человека.

Могу сделать вывод - Порошенко помогал ополчению.

Казалось бы - парадокс, но этому есть вполне логичное обьяснение.

Хунте было выгодно помогать ополчению для слабого (!) сопротивления, что давало возможность бомбить мирных жителей для сгона с земель и для
1) провоцирования России ввести войска.
2) сломить слабое сопротивление, если Россия не пойдёт на пункт 1) или не окажет помощи ополчению.

Как показала практика Россия смогла пройти по лезвию бритвы и не вводя войска помогла ополчению перемолоть достаточное количество солдат хунты.

В этих рассуждениях есть логика?
По моему есть.

Есть и следствие - не каждый кто помогает ополчению помогает из благих побуждений.
Поэтому ваш довод не работает.
  • -0.29 / 24
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  22 июл 2015 21:16:52

Это да, это без повторения, все же восемь лет на ГА научили софистике и конспирологии. Подмигивающий
Только есть несколько неувязочек, если Безлер на камеру про Порошенко, то большой вопрос для чего, вот пришёл на ГА "Нехороший" и просто "проинформировал про игры в "наследников", а сколько потом звону было.
Так что первый вопрос без ответа.
Второй, лично Порошенко или структуры контролируемые Порошенко, что согласитесь не одно и тоже, учитывая размер его олигархической империи. Вот и второй без ответа.
Третий в слове помогал. Вот помогал или личное бабло зарабатывал? Какая помощь, когда говорит о мире, а делает всё о продолжении войны. Словом третий вопрос для меня однозначно не укладывается в слово "помогал".
Есть и четвертый без ответа. Хунта это не собирательное множества разных организаций фашиствующих молодчиков, объединённых нацистской идеологией. Согнать людей или уничтожать их они способны и без войны, что неоднократно доказывали. Помощь России они видели изначально, одни в реалии, другие через укропропаганду, более того они считали и считают что воюют с Россией. Так что в данном случае 1 и 2 притянуты за уши. Или нужно конкретно каким силам хунты это нужно (выгодно).
Не думаю что цель России перемолоть солдат ВСУ, вернее уверен в этом, скорее наоборот распропагандировать на свою сторону.
Так что Ваша софистикалогика вызвала больше вопросов, чем ответов.
Ну а то что ополчению помогают не "из благих побужденийтак это вообще с какой стороны смотреть, если со стороны укров то все помогающие ополчению или агрессоры или русские агрессоры. А если смотреть с нашей, то благие побуждения чаще всего имеют конкретное мировоззренческое наполнение, или личные причины.
Так что мой довод не опровергнут.Улыбающийся
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
  Имхо. ( Слушатель )
  22 июл 2015 21:46:39

Чтобы была логика, нужно рассматривать свидетельство И. Н. Безлера целиком, не выдирая фразы из контекста.
Т. е. рассматривать версию Безлера, что АТО была начата не для "сгона с земель", а для сокрытия поставок оружия со складов.
  • +0.20 / 3
  • АУ