Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,466,979 7,657
 

  Черовонец Андрюха ( Слушатель )
  23 июл 2015 13:50:33

Тред №975815

новая дискуссия Дискуссия  368

Сейчас меня закидают помидорами (и не только), но не могу не задать вопрос Хмурому

Сергей Николаевич!

В ваших высказываниях Вы отозвались о Е.В. Филипповой, как о дочери советского офицера (в хорошем, изначальном смысле этого выражения), назвав её честной и бескомпромиссной

Теперь Вы подтверждаете весь этот бардак, которым как оказывается чуть ли не единоначально (ну почти) заправляла "майорша", мать которой охарактеризована только с положительной стороны.

Возникает вопрос - мать не владела информацией, что  за её спиной вытворяла дочка?
Отредактировано: Черовонец Андрюха - 23 июл 2015 13:54:20
  • +0.55 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Ллойд ( Слушатель )
23 июл 2015 14:05:22
Сообщение удалено

23 июл 2015 18:16:18

  • +0.32
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  23 июл 2015 14:10:56

Не могу утверждать, знала или нет Елена Ивановна о делишках своей дочери, полгода как меня там нет. Отвечу и на вопрос, интересующий многих- откуда появилась "дамочка" в РУ. Она была личным секретарем Антюфеева, после его отъезда я взял ее на должность офицера связи, в ее обязанности входила доставка спец почты Главе ДНР и выполнение других скажем так чисто "Курьерских" задач. Но полгода- большой срок, нашла девочка себе покровителей и решила превратить РУ в ОПГ.Дело житейское...
  • +1.07 / 38
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
  23 июл 2015 14:26:02

Правильно  походу Прохорофф писал что  с обоих сторон укры...... А для чего сцена со Стингерами .Это  кому послание?
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
  Вредный ( Слушатель )
  23 июл 2015 17:45:12

Сергей Николаевич, возможно, мой вопрос вообще не в тему. Не подскажете ли, зачем ИИ так усердно продвигал идеи Православия среди ополчения? Запрет на срамословие, иконы, знамена с ликами? Это действительно соответствует его внутреннему миру или заигрывание с православными с далеко идущими планами? Спасибо.
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  23 июл 2015 18:20:08

Об этом у Стрелкова спрашивать нужно. Очевидно хотел в наше безыдейное время внести светлое кмк
  • +0.67 / 21
  • АУ
 
 
  Atilla ( Слушатель )
  23 июл 2015 19:59:37

Спасибо за ответ. Ну вы ведь её взяли в разведку не по покровительству матери или большого начальника.  
Простите за такую банальщину, это я к тому, что любят люди рассуждать в этом ключе. Что типа мама у большого начальника, вот и устроила дочку. Я то понимаю, что если большой начальник покровитель и хочет устроит теплое место протеже, то для этого разведка не годится. Мне потому не понравилось наезд многих на нее в этом ключе. Ну дальше девочка наверно решила сделать карьеру там где работала и использовать максимально возможности положения.
И еще, я понимаю, что вы взяли её в разведку именно потому, что за нее ходатайствовали люди которым вы доверяете. Ведь принимай в разведку людей без ходатайство, тогда обвинят в этом. А принимаете ходатайством, то начинают болтать о кумовстве и интим.
Плохо, что нету системы карьерного роста, по какому принципу и показателям. Но этакое порядка вещей в переходный период. Бывает и так, а бывает и положительный результат. Уверен примеров положительного результата у вас множество.
Люди они всякие и в интернет пространстве. Отнюдь не  интеллектуалы собрались. Инет доступен всем. Потому говорю, если будет возможность ограничите доступ бойцов в инет.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
 
  Халиф ( Слушатель )
  23 июл 2015 20:10:59

Поставил вам "минус"... была бы возможность - поставил бы "жирный" минус...
Вы не читаете а пытаетесь рассуждать... а было сказано про "особЬ" и "протеже"
И таких в "вертикалях" власти вокруг первого лица просто пипэц...
Что говорит должность одного из "молодых" генералов, не имеющих образования - "Заместитель главнокомандующего по личному составу. Военный Комендант Донецкой Народной Республики"... бл* бред полный... под второго создали Республиканскую Гвардию... третьего "довели" до министра обороны... тот же "Старый" уже подполковник... особЬ  стала майором... список можно продолжать
Да пусть назначают на должности и присваивают звания... нет проблем...
Но тогда люди, которые стали на эти должности должны были бы по крайней мере попытаться оправдать оказанное доверие... а на деле происходит, что они просто "мамбеты"... они даже не понимают что своим поведением дискредитируют местную власть и тех, кто их назначил... доходчиво о ком идёт речь? 
И это основная проблема сегодняшнего дня - как и повсеместно в бусраине - назначение на должность воспринимается вновь назначенным что это ему подарок от Бога и это теперь личное... идиотизм
  • +1.57 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  Atilla ( Слушатель )
  24 июл 2015 01:40:54

Я сперва прочел пост СН и написал свой и только после увидел ваши, где вы пишите про "протеже". Спора у меня нету и не оправдывал я такое. Я всего лишь писал про то, что многие бросились ругать и кричат про "кумовства" не разбираясь.
Ведь без "протеже" и рекомендации никто никого не стал бы устраивать в сложенный коллектив.  И вы правильно писали, что если дальше будите принимать кого то, то с рекомендацией и ответственность протеже. 
И вы и СН прекрасно понимаете, что и у вас есть доля вини того, что так случилось. И вы имели и имеете отношение первому лицу, уверен, что если вам надо кого то пристроит, то тоже будите использовать свои связи и знакомство. 
Вот вопрос ответственности и у кого какие ценности, задачи и цели. 
Потому можно сказать, что я всего лишь выразил сожаление, что данной персоной так получилось и надежде, что с другими (кого тоже принимали и устраивали по рекомендации) такое не будет.
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
  Дара ( Слушатель )
  23 июл 2015 20:40:08
  • -0.05 / 2
  • АУ