Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,503 7,657
 

  lonk ( Слушатель )
  27 июл 2015 00:21:42

Тред №976820

новая дискуссия Дискуссия  319

Сергей Николаевич, добрый вечер. Про состоянии фронта тоже спрашивать в ветке "Гражданская война"  ? 
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  27 июл 2015 00:25:00

Если это не связано с периодом пребывания Стрелкова в ДНР и его комментариям после- именно там. Надеюсь, доберусь туда вскорости, как здесь все более-менее по полкам разложим))
  • +0.17 / 12
  • АУ
 
 
  Atilla ( Слушатель )
  27 июл 2015 01:49:59

Наверно надо, чтоб несколько людей умеющий анализировать изучали материал, факты, комментарии, слухи, мнение знающих людей и куча всего (в том числе изменении векторов в разный период). И на основание всего этого начинали разложит по полкам с долей вероятности, но не утверждением.
Я не против если такую работу проведут Сантор и Буратин. Если им посильно. 
Сам я для себя принял решение после встречи фигуранта с Гюрзой. Если до этого были сомнение, то тут уже нету сомнение о фигуранте, как о человеке.
  • +0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
  Aimp ( Слушатель )
  27 июл 2015 01:58:56

Вот поддерживаю целиком, только из анализа комментарии и слухи наверное лучше выбросить. Для начала думаю хорошо бы, чтобы была составлена по возможности максимально полная "карта" событий, фактов, для этого нужны свидетельства участников. Дальше уже можно эту карту фактов анализировать.
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  buratin ( Слушатель )
  27 июл 2015 02:02:06

Мое мнение начинать нужно намного раньше.Иначе придется долго лбы морщить-"Как же так ,вот был же Герой и вдруг стал Мудак".А вот если начать с того времени ,когда Игарьивагныч проникся "монархическими",а по сути своей на тот момент антигосударственными идеями под соусом белогвардейщины ,то многое станет на свои места.
  • -0.20 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Лана1 ( Слушатель )
27 июл 2015 02:09:03

Согласна с вами, Алексей. Поэтому предлагала захватить период и до 2014г.
Вы на А.  общались на политические темы, можно тезисно рассказать позицию Стрелкова. В архивах "лишнее" уже удалили.
  • -0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  buratin ( Слушатель )
  27 июл 2015 02:16:47

Единственный момент -я по природе своей лентяй и раздолбай,посему чего то серьезного,объемного и монументального,требующего скрупулезной проработки материала  от меня добиться будет трудно.Хотя попробовать написать историю беглокомандующего с помощью наших форумчан, можно ...с картинками)))
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Aimp ( Слушатель )
  27 июл 2015 02:13:09

Это не помешает, но чтоб процесс двигался, для начала хорошо бы хотя бы просто собрать факты (даже без оценок) - что же, когда происходило, кто что делал и в каких обстоятельствах в ДНР в интересуемый период.
  • +0.00 / 0
  • АУ