Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,774 7,657
 

  имперецъ ( Слушатель )
  27 июл 2015 03:21:54

Тред №976862

новая дискуссия Дискуссия  622

Сергей Николаевич, почему Вы считаете, что действия Стрелкова на политическом фронте - что то нехорошее(или Вы так не считаете?). Разве плохо что существует хоть какая-то политическая сила, которая обращает внимание на проблемы Новороссии?
 Хоть убейте, но нарциссизма не замечал у Стрелкова.
И он наверняка мог бы, если был не принципиальным, молчать и нахваливать власть за какие-нибудь преференции. Но он не может пойти на сделку с совестью, ИМХО.
  • +0.14 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Лана1 ( Слушатель )
27 июл 2015 03:32:05

Чье внимание он обращает на проблемы Новороссии? Российского правительства? Но не именно ли оно занимается разрешением этих проблем на гуманитарном, политическом и военном уровнях?
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
  имперецъ ( Слушатель )
27 июл 2015 03:42:42

Да, создает инфрмационый повод. Без огласки многие проблемы замыливались бы и не решались. Что-то нет уверенности что правительство аж горит желанием способствовать независимости республик. Пока видно только как всеми правдами и неправдами пытаются заставить выполнять мински. Медведев недавно так и сказал, что жители ЛДНР должны пойти навстречу Киеву(заметьте, уже не Киев должен, а наоборот) в интервью словенской журналистке.
  • -0.12 / 12
  • АУ
 
 
 
  Лана1 ( Слушатель )
27 июл 2015 04:12:06

У вас такие категоричные заявления о том, что Стрелков верховодит, побуждая правительство решать эти проблемы определенным способом...:) Только правительство все делает по-своему, нравится это Стрелкову или нет. Вы сами это и подтверждаете.
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
  Хольцман ( Слушатель )
  27 июл 2015 03:36:22

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вы знаете, в данном случае , наверное, лучше молчать и не нахваливать, чем нести пургу, обвинять всех вокруг себя, откровенно заявлять, что президент твоей страны будет свергнут и многое другое...)))
Вот я к примеру, по своему скверному характеру, не раз говорил гадости в адрес Путина, в особенности за то, что народ наш, являясь хозяином "Народного достояния" (газ,нефть), живет за чертой бедности, за то, что страну грабят и наживаются, на мой взгляд не без его согласия, НО! Сегодня время немного изменилось, сегодня страна в трудном положении, и тот же Путин пытается вытянуть её, и если кто-то, считает себя патриотом страны, то должен встать рядом со своим президентом, в это смутное время, а не лить на него помои, заранее зная, что его слова растащат по сайтам и форумам, с единственной целью, нанести очередной удар по стране в целом! По мне, так придет то время, когда все нормализуется, и лично я бы встал рядом с тем иже "Стрелком" И наезжал бы на Путина, а сейчас это может делать откровенный враг - это мое личное мнение!
  • +0.14 / 19
  • АУ
 
 
  IL ( Слушатель )
27 июл 2015 03:52:23

Пример помоев на ВВП от ИИС (после Крыма) привести сможете?
  • +0.11 / 15
  • АУ
 
 
 
  Хольцман ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:00:40

Внимательно читайте мой пост - ..."откровенно заявлять, что президент твоей страны будет свергнут"...
Разве этого не достаточно? Или у вас есть примеры обратного характера, где он прикрывает спину своего главкома?
Я готов выслушать
P.S.Лично я не желаю своим детям и внукам такой участи, жить в стране, в которой президент будет свергнут. Осталось начать скакать и жечь покрышки



И фсё? Всего лишь очередной минус? Достойный ответ!
  • +0.19 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  IL ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:13:08

Опасаться, что президент России будет свергнут пятой колонной никак не является "литьём помоев" на президента. А вот обратных заявлений от ИИС, что надо поддерживать ВВП (перешедшим после Крыма рубикон) имеется достаточно.
  • +0.19 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Хольцман ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:17:31

Если вы не сочтете меня глупцом на том основании, что я беспечен, и я, в свою очередь, обязуюсь не считать вас умным только потому, что у вас серьезный вид.

Извините, не убедительно! Думаю не стоит дальше продолжать наш диалог, Скажу одно- Я ВАС УСЛЫШАЛ!
  • -0.04 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:19:09

Общий тон заявлений, направленность жестко модерируемого им форума, разговоры про судьбу Милошевича и Гаагу, выставление Президента в роли слабовольного человека, которым все крутят как хотят. Вы действительно думаете, что лицемерные слова о поддержке ВВП кого-то обманывают?
  • +0.03 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Хольцман ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:23:22

Какая там поддержка??? Одно лишь ПУТИНСЛИЛВСЁОЧЕНЬПЛОХО
  • +0.07 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
27 июл 2015 04:24:41

Но есть хитренький нюанс. Сам он впрямую это не говорит.Подмигивающий
  • -0.09 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хольцман ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:26:38

Ну да, особенно в последние дни обороны города -героя Славянска
  • +0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мильтон ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:25:10

Зацени, артист, его крайнюю "помойную" заяву в адрес нашего Президента. 
Непонятно только, когда Бог вразумит самого Гиркина?

Стрелков И.И.
Отправлено 17 Июль 2015 - 19:57
мария мирабелла сказал(а) 17 Июл 2015 - 19:03:
Уважаемый Игорь Иванович , во время январского наступления вы просили молиться за Верховного Главнокомандующего. Остается ли ваша просьба в силе ?
------------------------------------------
Да. С упором на то, чтобы Бог его вразумил и он решился служить прежде всего  России.

http://forum-novoros…vu/page-28
  • +0.13 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  buratin ( Слушатель )
  27 июл 2015 14:34:08

И для этой "поддержки" он собрал подходящую команду.При этом без устали мусолит ХПП,исполнителей ВВП и вносит откровенный раскол в движение , призывая ВВП к шагам ,которые приведут страну к катастрофе.То есть действует откровенно деструктивно.
Позавчера он плясал на развалинах Союза под Боже Царя Храни,вчера называл ВВП ушлепком и п...дорасом,сегодня целует портрет путенавпилотке ,собрав вокруг себя всякое  белоленточное и нациствуещее гавно...Мужик он в 45 лет со сложившимися стойкими убеждениями наконец или красная дева с изменениями настроения в периоды ПМС?А завтра чего ждать от Гиркина?Может напялит фуражку Колчака и будет слезно  просить помощи Антанты в борьбе с режимом?
  • +0.03 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  имперецъ ( Слушатель )
27 июл 2015 10:17:56

Ну, справедливости ради: Высказывать опасения, что президента свергнут в результате внутренней смуты и заговора элит, если все будет продолжаться в негативном ключе(как сейчас) и обливать помоями, - это немного разные вещи, не находите?
  • +0.31 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  buratin ( Слушатель )
  27 июл 2015 15:06:38

Видимо гиркинский маразм вещь заразная-то есть ВВП будет свергнут теми ,кто сейчас крутит ВВП ,как вентилятором?Так зачем им его свергать,если он и так идет у них на поводу.Кстати это основное слабое звено во всех логических конструкциях персонажей типа того же Федорова,объявляющих страну и ее Президента находящимися под внешним управлением.
  • -0.14 / 17
  • АУ
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  27 июл 2015 03:38:00

Лично я пока вижу его политическую деятельность следующей:
1 - все плохо
2 - все пропало
3- в руководстве республик и среди командиров (живых) все пид. .сы, один я Д*Артаньян. 
4- республики сливают
5 - во всем виноват Сурков
6 - при мне территория ДНР была ого-го, сейчас огрызок
ну и так далее...
  • +0.72 / 43
  • АУ
 
 
  Trifon ( Слушатель )
  27 июл 2015 03:47:43

Ну я говорю обиделся.А за обидой ничего не видит,или видит в искаженном свете.
Ну как там говорится: хозяйка б..  пирог г.. котлеты были из конины,ну вощем ,монал я ваши именины.
Ото всюду отстранили,со всеми разодрался и несет Остапа и несет. 
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
  Андрей Л ( Слушатель )
  27 июл 2015 03:52:09

Ну, чай не девочка? И обижаться можно по-разному. Можно молча, а можно пытаться активно публично вещать....
  • -0.09 / 14
  • АУ
 
 
  Aimp ( Слушатель )
  27 июл 2015 04:02:38
Хмурый, а Вы можете сказать что по поводу вертикали подчиненности Стрелкова - официальной (Бородай) и неофициальной?
Он же перед кем то отчитывался (не считая Бородая), получал какие то указания, приказы даже. ЕМНИП в самых первых аудиозаписях прослушки кажется Малофеев и Аксенов фигурировали. Кто были эти люди и какова была их степень влияния на Стрелкова? Можете сказать, что Вам известно в этой части?
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
  имперецъ ( Слушатель )
27 июл 2015 09:33:12

Во как...как обухом по голове, чес слово.Не пойму, почему я считал вас приятелями.Хоть заново пересматривай переписку. Ошибка восприятия?Но почему Вы назвали меня бессовестным?Я так воспринял. Могу даже объяснить почему. Когда Вы ушли с форума, то появилось несколько страниц постов, где люди пытались вас помирить. Я сделал вывод, что раз люди пытаются вас помирить, значит вы были приятелями, логично?Но я не передергивал, тем более бессовестно.
  • +0.18 / 14
  • АУ
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
  27 июл 2015 10:05:05

Ключевое слово БЫЛИ, со ссорами, непониманием приблизительно до ноября
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  имперецъ ( Слушатель )
27 июл 2015 13:36:25

Т.е. были все-таки приятелями не смотря на нарциссизм и т.д.?Извините за моё занудство, но так логически выходит.  в голове сразу все не укладывается. Хотя я не сказал бы, что фанат прям Стрелкова, но все что он делает не укладывается в рамки нашего потреблядского мира, посему и вызывает уважение, ИМХО. Может быть Вами движет любовь к конкретике, может обиды(старые приятельские) не знаю. Но на фоне всеобщей чернушной кампании против него, думал что Вы воздержитесь от некоторых нелицеприятных вещей. Прошу не считать бесстыжим передергивателем, высказал чисто свое субьективное мнение
  • -0.04 / 12
  • АУ