Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,396 7,657
 

  Santor ( Слушатель )
28 июл 2015 00:30:56

Тред №977147

новая дискуссия Дискуссия  154

40 страниц забористого текста, еле осилил, вот что значит реал рулит:)))) 

Сергей Николаевич, а Вам что, оружие модератора не доверяют? По сути дела эта ветка стала Вашей, как бы и что не говорили. Так что как по мне - Вам бы и карты в руки. А не устраивать выборы, куда кстати попасть смогли и где проголосовать смогли только старожилы форума. А не те кто после Вашего явления в Свет сбежался сюда аки мотыльки на свет уличного фонаря. И кто в основном является посетителями сей ветки и самыми яростными спорщиками. 

Не помню что бы Вы на Антике зловредствовали, ну разве что мягко предупреждали тех кто в апломбе начинал уже через чур плеваться в монитор.

Листая страницы выявил интереснейшую деталь - если некоторые пишущие форумчане в своем очередном посту напишут только одну строчку - 2х2=4, другие форумчане за это им деловито поставят минус... 

Почему? А по качану, ник не нравится....  
Это особая выработанная политика борьбы у небольшой части посетителей с чужими мыслями... Минус и всё, а чево он там пишет... Даже если человек и написал чистейшую правду, опираясь на приведенные им тут же первоисточники... Всё равно.... Есть наша правда и есть ихняя.. 

За нашу плюсуем, за ихнюю минусуем даже не читая. далеко уйдете, хотя чего это я... Уже ушли. 

Сергей Николаевич, я бы на Вашем месте раздал бы пользователям кое каким статус "Участник", что бы не было глупых наездов диванной братии, и люди понимали бы, что вот этот пользователь форума имеет ПРАВО вот именно так излагать эту позицию, потому что эта позиция у него между ребер отпечаталась.
Может и он будет в чем то не прав, не так окоп был вырыт, не в тот сектор в этот момент смотрел.... Но он "Участник" и он имеет право писать именно так.... 

ПО теме ветки... Мои вопросы исчерпаны к Сергею Николаевичу, что было не вернуть и ковыряться ТАМ лично для себя не вижу смысла. разве что кое какие странички этого прошлого в некоторых моментах влияют на настоящее... 

 ЧТо бы не писал и что бы не говорил И.В. в данный момент - возврата в прошлое уже не будет, и ему места в новой Новороссии нет. А ведь могло бы быть все по иному, даже после 14 числа.... 

Людям свойственно и ошибаться, и искать, и находить пути к истине. Но тут тот случай, о котором в народе говорят - "язык враг мой".  

Мой интерес к фигуранту поостыл в свете последних событий. 

Ему очертили флажками поляну на которой он может передвигаться туда и сюда, но за флажки ни-ни... И возможно флажки могут и переставить поближе.... Всё зависит от него самого. 

Он сам себе понабирал таких помощников и окружение. Так что.... 
  • +0.26 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
28 июл 2015 00:48:51
Сообщение удалено

28 июл 2015 05:01:18

  • +0.08
 
  Aimp ( Слушатель )
  28 июл 2015 01:20:17

Поддерживаю
  • +0.04 / 3
  • АУ