Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,695,532 14,519
 

  Боярин ( Профессионал )
04 авг 2015 19:58:19

Тред №979662

новая дискуссия Дискуссия  209

Пушилин: Шанс согласовать договор об отводе вооружения ничтожен


Украинская сторона, придерживаясь неконструктивной позиции, противодействует заключению соглашения об отводе вооружения от линии соприкосновения в Донбассе. Шансов заключить этот договор до конца дня практически не осталось, заявил уполномоченный представитель Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин.




4 августа в Минске проходит встреча профильной группы по безопасности. Одним из важнейших вопросов стало соглашение об отводе артиллерии калибром менее 100 мм, которое стороны обсуждают на протяжении нескольких последних недель. Однако документ так и не был согласован, передает Донецкое агентство новостей.







«Сейчас рабочая подгруппа по безопасности в Минске пытается согласовать договор об отводе от линии соприкосновения вооружений калибром менее 100 мм. Однако шанс, что это произойдет, крайне мал, — констатирует Пушилин. — Еще меньше шанс, что ЛНР и ДНР сегодня в Минске будут парафировать новое соглашение». Непродуктивность переговоров Пушилин объяснил «неконструктивной позицией Украины»

Фан
  • +0.63 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!