Большой передел мира
259,363,864 513,230
 

  DeC ( Профессионал )
15 авг 2015 04:40:23

Тред №983285

новая дискуссия Дискуссия  236

Трамп: С Путиным нужно ладить
14 августа 2015, 16:18

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным.

«Я самый воинственный человек, у которого вы когда-либо брали интервью. Я бы сделал наши вооруженные силы такими сильными и мощными, что никто никогда бы не стал связываться с нами», – заявил миллиардер в интервью телеканалу Fox News.

Отвечая на вопрос, встретился ли бы он с Путиным, если бы тот посетил Штаты, возможный кандидат от республиканцев на президентских выборах США сказал, что встретился бы, передает РИА «Новости».

«Откровенно говоря, я бы с ним поладил. С такими людьми нужно ладить. Обама ни с кем не ладит. У нас кругом враги», – заявил политик.

В конце июля Трамп уже заявлял, что смог бы установить хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным.

По данным опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos, Дональд Трамп лидирует среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США. Миллиардер получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша, поддержали только 12% респондентов.

Взгляд

  • +1.18 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
16 авг 2015 00:55:12

У такого кандидата есть шансы! Подмигивающий
Из форумов американцев :
«Я доверяю Путину теперь более, чем когда-либо Обаме...»; «Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблён, если бы кто-то даже предложил мне такую вещь»; «Может быть, нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))»; «Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы»; «Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста»; «Путин сразу раскусил, кто такой Обама, и не позволил тому себя дурачить»; «Я думаю, что после того как Путин предупредил Обаму о Бостоне, а тот ничего не сделал, вот после этого Путин и понял, что Обама - ИДИОТ!»
--
...Касаясь политических взглядов опрошенных, 63 процента сторонников республиканцев сказали, что Путин был самым эффективным лидером во время ситуации с  химическим оружием в Сирии, по сравнению с 4 процентами, которые они отдали Обаме. Смеющийся
  • +1.74 / 30
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2015 01:42:05
Сообщение удалено
Gangster
16 авг 2015 01:42:41
Отредактировано: Gangster - 16 авг 2015 01:42:41

  • +0.00
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2015 01:42:31



«Бостонское чаепитие»  что ли? Ну это когда американцы жёстко кинули британцев.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  1prise ( Слушатель )
16 авг 2015 01:44:59

 И туда его рука дотянулась? 
 Только вот обаму на это чаепитие навряд ли бы пустили.
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2015 02:08:39
Сообщение удалено
Gangster
16 авг 2015 02:09:49
Отредактировано: Gangster - 16 авг 2015 02:09:49

  • +0.00
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2015 02:09:39
Сообщение удалено

16 авг 2015 06:15:52

  • +0.00
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 авг 2015 04:50:59


Бостонский марафон. Наши спецслужбы сильно загодя передали амерам инфу по Царнаевым, которую те никак не использовали. За что амерские власти уже только ленивый не пинал. Вот и сейчас не Трамп (как у Вас, Гангстер)  хотя бы  запоздало опять их лягнул, а какая-то американка на каком-то форуме.
  • +1.67 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2015 05:22:28

Да я в принципе-то и знал «о чём речь идёт». Про братьев Царнаевых и как их потом шухарили в ФБР. Опять таки сразу же взяли по наводке ВВП, без этой наводки ФБР осталoсь бы с носом. Только шутканул немного именно по «Бостонскому чаепитию»
  • +0.30 / 5
  • АУ