Большой передел мира
243,519,654 497,019
 

  Truvor russia, Подстолье
24 авг 2015 13:38:12

Эпоха доминирования Запада завершается

новая дискуссия Дискуссия  1.116

Лавров: эпоха доминирования Запада в экономике и политике завершается



Цитата: ЦитатаЭПОХА ДОМИНИРОВАНИЯ ЗАПАДА В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ — ЛАВРОВ



РИА


Лавров обычно такими фразами не бросается. Прямо таки, констатация факта.....
Ждем продолжения. Это явно было вывешено, чтобы разбудить интерес наблюдающих.... 
  • +2.25 / 63
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  ИРС russia, Москва
24 авг 2015 13:42:20
Цитата: Truvor от 24.08.2015 11:38:12...Лавров обычно такими фразами не бросается. Прямо таки, констатация факта.....
Ждем продолжения. Это явно было вывешено, чтобы разбудить интерес наблюдающих....

Он ВООБЩЕ фразами не бросается - каждое слово от него ловится распахнутыми ушами и ртами на западе (и не только)
потому что за его словом всегда дело
Отредактировано: ИРС - 24 авг 2015 17:45:52
  • +0.69 / 16
  • Скрыто
 
 
  Truvor russia, Подстолье
24 авг 2015 13:45:16
Цитата: ИРС от 24.08.2015 11:42:20Он ВООБЩЕ фразами не бросается - каждое слово от него ловится распахнутыми ушами и ртами на западе (и не только)
потому что за его словом всегда дело

Именно.
А раз такой сигнал - набираем попкорна и мониторим инфосети. Что-то должно бумкнуть....
Жующий попкорн
  • +0.32 / 12
  • Скрыто
 
 
  Pepenec belarus, Брест
24 авг 2015 13:46:47
Цитата: ИРС от 24.08.2015 11:42:20
Он ВООБЩЕ фразами не бросается - каждое слово от него ловится распахнутыми ушами и ртами на западе (и не только)
потому что за его словом всегда дело

Ну так завершается же - это видят все.  Завершена будет только когда это новая Ялта закрепит. Или он что другое имеет в виду?  Просветите, кто в МИДовском языке силен..
  • -0.01 / 3
 
  ZNagooglil russia
24 авг 2015 13:50:22
Цитата: Truvor от 24.08.2015 11:38:12Лавров: эпоха доминирования Запада в экономике и политике завершается
РИА
Лавров обычно такими фразами не бросается. Прямо таки, констатация факта.....
Ждем продолжения. Это явно было вывешено, чтобы разбудить интерес наблюдающих....

Сергей Лавров: Запад санкциями и военной силой пытается сохранить доминированиеЗападные страны пытаются сохранить доминирование искусственно – путём санкций и военной силы. Такое заявление в ходе форума «Территория смыслов» сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.
Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/110880

Сергей Лавров: США и НАТО ещё в 1999 году попрали пункты Хельсинского акта
Соединённые Штаты и НАТО в 1999 году попрали все пункты Хельсинского акта. Такое заявление в ходе форума «Территория смыслов» сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.
Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/110881

И еще:
Сергей Лавров: Западные партнёры горазды на интерпретации
Западные партнёры РФ горазды на интерпретации. Такое заявление, приводя в пример акт Джексона-Вэника, сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр добавил, что если бы не ВТО, Соединённые Штаты бы так и не отменили эту поправку.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/110886

Сергей Лавров призвал Запад не использовать терроризм в своих целях
Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал Запад не использовать терроризм в своих целях. Министр привёл в пример ситуацию в Ираке и Ливии и возникновение террористической группировки «Исламское государство».
24.08.2015, 13:08
«Нас это убеждает только в одном: с терроризмом надо бороться без двойных стандартов, не использовать террористов в своих целях», – подчеркнул Лавров.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/110888
Отредактировано: Nagooglil - 24 авг 2015 14:12:28
  • +2.54 / 51
 
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2015 16:05:02
Сообщение удалено
alexsan156
24 авг 2015 20:15:52
Отредактировано: alexsan156 - 24 авг 2015 20:15:52

  • +0.97
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2015 15:50:43
Сообщение удалено
Тактический Мопед
03 сен 2015 20:53:26
Отредактировано: Тактический Мопед - 03 сен 2015 20:53:26

  • +0.16
 
 
  Truvor russia, Подстолье
24 авг 2015 15:58:10
Цитата: Тактический Мопед от 24.08.2015 13:50:43Сейчас многие камрады начнут на меня ругаться. Но я все же выскажусь. 
Мало ли кто что сказал на пионэрской массовке?  Это ж вообще неформат. Можно сказать, приехал ответственный руководитель и выступил перед молодежью с познавательной лекцией о текущем моменте. 
Да,  слова Лаврова интересны,  но эта заява прозвучала бы гораздо весомее на встрече министра с депутатами Госдумы,  на выступлении в Совете Федерации и т.п. Например,  Путин в Мюнхене-2007 - это было в тему! 
Я бы не стал делать далеко идущие выводы из слов уважаемого Сергея Викторовича. 
Эх, если бы он сказал ТАК на встрече со своими коллегами из КНР и Индии - это звучало бы набатом. 
А сказанное у костра в пионерлагере - не считается!  Улыбающийся

Не буду ругаться и минусовать, но и не соглашусь с Вами.
Вот если бы он это озвучил где-то кулуарно, на междусобойчике/ в курилке,  это одно. Да и смотря, что это был бы за междусобойчик Подмигивающий
Но это было сделано публично, и не только  для "пионэрской массовки", наверное даже не столько для нее. А скорее для прессы, которая эти тезисы массово транслировала в информационное пространство. И те, кому эти слова предназначались, думаю их услышали.
Ведь это говорил ни кто-то левый, а как Вы верно заметили, ответственный руководитель. Который по должности не имеет права говорить что-то просто так....
  • +1.69 / 34
 
 
  DeC russia
24 авг 2015 23:55:35
Цитата: Тактический Мопед от 24.08.2015 13:50:43Сейчас многие камрады начнут на меня ругаться. Но я все же выскажусь. 
Мало ли кто что сказал на пионэрской массовке?  Это ж вообще неформат. Можно сказать, приехал ответственный руководитель и выступил перед молодежью с познавательной лекцией о текущем моменте. 
Да,  слова Лаврова интересны,  но эта заява прозвучала бы гораздо весомее на встрече министра с депутатами Госдумы,  на выступлении в Совете Федерации и т.п. Например,  Путин в Мюнхене-2007 - это было в тему! 
Я бы не стал делать далеко идущие выводы из слов уважаемого Сергея Викторовича. 
Эх, если бы он сказал ТАК на встрече со своими коллегами из КНР и Индии - это звучало бы набатом. 
А сказанное у костра в пионерлагере - не считается!  Улыбающийся

Ну низнаю считается или нет, но Госдеп уже начал комментировать высказывания Лаврова...
  • +1.02 / 13
  • Скрыто