Большой передел мира
246,373,523 499,845
 

  DeC ( Профессионал )
29 авг 2015 18:13:54

Тред №988539

новая дискуссия Дискуссия  140

Марин Ле Пен выступает «Национальным фронтом» против Европы и за Россию
29 августа 2015, 16:37

Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен выдвигает Национальный фронт за Россию и против Европы.

Самые важные тезисы речи, с которой она выступила на митинге в субботу, 29 августа, в деревне Браше региона Шампань-Арденны приводит «КоммерсантЪ».

Как сообщает издание, Ле Пен жестко раскритиковала правительство социалистов, потребовав снять антироссийские санкции, решить проблему нелегальной миграции и разобраться с исламским терроризмом.

В своем выступлении французский политик назвала бывшего политического лидера Франции Николя Саркози «зомби», вернувшимся с того света, а действующего президента Франсуа Олланда – «ленивым слабаком».

По мнению Ле Пен, Франция пострадала от антироссийских санкций. Виновными в экономических потерях она назвала правительство Олланда, а также Брюссель и США, которые навязывают европейским странам выгодную для них позицию по Украине.

«Настоящий президент немедленно аннулировал бы санкции против России», – заявила глава «Национального фронта».

Также она обвинила действующее руководство Франции в наплыве нелегальных мигрантов в Европу и в слабой позиции по вопросу ликвидации исламского терроризма в мире. Марин Ле Пен заявила, что у правительства нет воли, и потребовала навсегда выслать из страны всех иностранцев, подозреваемых в связях с радикальными исламистами.

Суммируя все свои аргументы, она вновь призвала к выходу Франции из единой Европы.

Источник
  • +2.36 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!