Жизнь Российского Телемедийного пространства
403,405 1,631
 

  shadanakar ( Специалист )
07 сен 2015 15:37:06

Тред №992069

новая дискуссия Дискуссия  427

Вопрос ко всем, но в первую очередь конечно к Тукану.
Я в ютубе случайно попал на обзоры Евгения Баженова (Карамба ТВ, БэдКамедиан) и обомлел. Это же то самое, что реально необходимо. Человек внятно по пунктам так разобрал на винтики фильмы Михалкова (и других киноделов), что любо дорого и главное всё по делу. Посему вопрос. При таком кадровом голоде почему этот человек который как человек-оркестр самостоятельно ваяет всю передачу со всеми эффектами и главное в идеологическом плане абсолютно точно фиксирует все косяки имеющегося у нас и на западе кинопрома ещё не на каком то серьёзном канале с собственной авторской передачей? Почему спрашиваю, потому, что читал что (неожиданно) у него имеются проблемы с правообладателями из-за критики их таких хороших фильмов. Могут ведь и заклевать. А это будет очень плохо. ИМХО парень самородок.
Спасибо.
Ссылки на обзоры для оценки
[movie=400,300]http://youtu.be/QPYsGlkXoiw[/movie]


[movie=400,300]http://youtu.be/A5iXGsxiK9A[/movie]
  • +0.25 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  slavae ( Практикант )
07 сен 2015 19:27:16

Я не смог досмотреть первый фильм, потому что его голос с интонациями больше всего напоминает нудящего пропагандона. Ну честно, вроде бы и правильные вещи говорит, но это монотонное зуззание (жужжание) похоже на бормотание телекрана из 1984. Ни пробелов, ни ни интонаций, а просто зачитка текста с подсказчика, который у меня преобразовался в бу-бу-бу жу-жу-жу з-з-з.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
07 сен 2015 22:08:51

Возможно парню который ещё учится в институте следует взять уроки мастерства которыми не гнушались дикторы телевидения в СССР.
но для этого опять же надо иметь возможность превратить хобби в профессию.
[movie=400,300]http://youtu.be/DX7jaw7uNUQ[/movie]
Но честно, за вот это думаю можно простить ВСЕ огрехи с дикцией или экспрессией.
Именно по его жалобе и благодаря этому его эмоциональному ролику поднялась волна возмущения в нете и продажи этого дерьма остановили.
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
07 сен 2015 23:14:48

И что? Вот ты, лично ты, как впрочем и я, не смогли или не захотели, открыто на всю Россию сказать этому мерзавцу, что он мерзавец, что мерзко снял мерзость и этой мерзостью гордится, а этот паренёк смог и сказал.
Понимаешь он смог, и не испугался быть высмеянным, оплёванным, он не испугался своего бу-бу--бу жу-жу-жу з-з-з.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
07 сен 2015 21:13:26

Это потому что вы ГА невнимательно читаете. Веселый
Двумя страницами ранее
Я считаю, что его обзоры современных отечественных киноподелок(с одним «д») должны быть основанием раздачей люлей всей этой теплой окологосударственной киношной синекуры. Парень четко обнажает, вскрывает, срывает покровы и делает это динамично и интересно.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
07 сен 2015 22:13:37

Очень редко здесь бываю за повтор приношу извинения, но всё же посыл был несколько другой. Хотелось чтобы человека заметили и не только те кто пытается его выдавить из эфира баня в ютубе его ролики (по жалобам левообладателей).
  • +0.19 / 2
  • АУ