Мир танков (World of Tanks)
3,854,568 32,515
 

  IvanP ( Слушатель )
12 сен 2015 22:57:46

Тред №994061

новая дискуссия Дискуссия  152

Други почитал ваши посты за ПРЕВОСХОДСТВО проникся (серой в основном )))  ) решил скататься )) выбрал т62, суперперсика и типа59-го, честно гря вроде победили, но я нифига не понял )) чиво делать? куда беч? какой такой флаг ? АААААА (((
Правда единственно разобрался с ремонтом на поле боя ))
Кому не лень и не трудно черканите пару абзацев что делать кому в харю там плевать и ка сподручней ето делать ? )) заранее ваш РАК, ой я ся недвно до лобстера повысил ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
13 сен 2015 11:52:46

Серебро отсыпают за дамагофраги. За перенос флагов, возможно, дают опыт -- а возможно и не дают. Так что делать надо всё то же самое, что и в рандоме -- в общую статистику это безобразие всё равно не идёт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  SaLut ( Слушатель )
13 сен 2015 20:34:31

А я что-то не разобрался как вообще играть в него) как танки выбрать? Объясните нубу пожалуйста
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  vaa ( Слушатель )
14 сен 2015 02:32:31

Ставь что нужно качать от 8-лвл и выше. Можно премов за ради серы + 1 штюк 10 лвл в обязалово...

Лично мой выбор:ПТ-10 за ради дамага + Т34 - за ради фарма серы ускоренного + мне на нем экипаж выкачать надо + Пантера II - чисто для прокачки

Играть так: по чужому засвету дамажешь по максимуму, следя за тем, чтобы злодеи флаг на красные базы не привезли. За каждый флаг+ дамаг+фраг дают очки победы (лично тебе и они идут в копилку команды). Побеждает та команда, которая либо набрала допустимый максимум очков в бою, либо по исходу времени боя у нее больше очков победы либо в течении боя выпилены все танки злодеев.

Особенности: при отборе группы танков, которой будешь непотребствовать, крайний левый идет в бой первым, далее по выбору. При заходе на рембазу потраченное снаряжение восполняется, танк чинится, экипаж лечится, но БК не пополняется...

В общем, халява эпических масштабов...
Я за 2 недели этой халявы из Т30 сделал Т110Е4 из ягтигры - ягу Е-100 и почти из Пантеры II T-50  и амера с немцем выкупил...
Был бы в реале такой бизнес...Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
14 сен 2015 08:15:32

Прикуплю-ка я вафлю-9, пока халява не кончилась.
Кстати, день танкиста прошел не впустую, на лт осталось 4-15.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
14 сен 2015 11:02:20

(В дополнение) режима два, один только для десяток, второй (с флагами) такой, как написано.

Покатал там немного борща -- так он на удивление легко колупает ис-7. Не вот чтобы с автоприцела, но довольно уверенно. С учётом того, что этих арендованных сёмок бывает до половины команды, ближайшие перспективы танкования на них смутные (а если акцию на аренду не завершат, то и не только ближайшие) Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
14 сен 2015 12:27:14


И в довесок, что приятно для ПТ-вода: на арендованную технику, походу не по-пацански ставить ремки, огнетухи и прочие аптечкиУлыбающийся

Так что - раз плевок, два - плевок, три - добил... если сокомандники фраг не отжали...
  • +0.00 / 0
  • АУ