Ситуация в Сирии
14,172,292 36,663
 

  svlg ( Слушатель )
13 сен 2015 06:47:34

Тред №994138

новая дискуссия Дискуссия  123

Асма аль-Асад встретилась с Марьяной.      Асма  скромничает,   Марьяна на пафосеУлыбающийся:

Асма аль-Асад. Первая Леди Сирии. Настоящая ЛЕДИ!!!


"Мы дружили семьями и наше детское общение с Башаром переросло в любовь..."
Вчера, в течении всего дня даже в моем отеле были слышны далекие разрывы снарядов и я спросила Асму, не боится ли она в такое время оставаться в Сирии вместе с детьми.
"...в самые трудные дни для страны наш долг оставаться здесь. Если мои дети не будут жить тут, они не будут считать Сирию своей Родиной. Я хочу чтобы мои дети росли воинами...".
Асма - потрясающая женщина и верный тыл Президента Башара аль-Асада.
Счастья тебе и твоей семье, мужественная женщина и Первая Леди!!! 
Марьяна #Наумова #Сирия #АсмаАсад #БашарАсад #Дамаск

  По- моему Асма аль-Асад   сама себе прическу делала.   Уважаю эту семью.


  У министерства иностранных дел.  Судя по размеру костюма на охраннике и одиноко стоящему в углу автомату все бойцы ушли на фронт


 PS: какой-никакой но независимый источник  информации о Дамаске.
Отредактировано: svlg - 13 сен 2015 17:55:11
  • +0.12 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
14 сен 2015 17:01:01

Автомат, стоящий в углу - как показатель арабского раздолбайства, упоминавшегося здесь ранее товарищами "в теме" (БлэкШарк и т.д.).  За просер боевого оружия любым солдатом ВС РФ дисциплинарные меры известны. Поэтому автомат не выпускают из рук, даже когда идут посрать в кусты.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
15 сен 2015 22:26:51

Камрад, неискушенному мозгу человека, имевшего опыт службы в ВС СССР/РФ даже трудно себе представить, что может делать с заряженным автоматом сирийский воин на посту..Шокированный. И ведь нихрена не вдолбишь, что это - НИЗЗЯЯЯ!!!
"Что делает Виктюк с Чеховым?? - Что хочет, то и делает!!!" (с)
  • +0.07 / 3
  • АУ