Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,465,653 7,657
 

  Nikolaj Birulev ( Слушатель )
13 сен 2015 18:48:46

Тред №994321

новая дискуссия Дискуссия  214

Сергей Николаевич-Петрович (Ольхон) в гости не заходил?Он вроде до завтра рядом с вами сейчас.
  • +0.06 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
13 сен 2015 18:56:10

Нет, мы скорее всего не знакомы вообще.
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
  Leeyakokka ( Слушатель )
  13 сен 2015 19:00:58

Странно даже. Или Ольхон на уровень ниже в табеля о рангах ДНР, и по горизонтали взаимодействовал с кем-то из комрот РУ? 
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ( Слушатель )
13 сен 2015 19:04:00

Ничего странного. Он когда появился в Горловке, осенью кажется? А я в Горловке бывал часто примерно до сентября.Странно бы было, если я бы не знаком с Безлером, Лавиной или Боцманом.
  • +0.44 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Leeyakokka ( Слушатель )
  13 сен 2015 19:16:57

Первый раз он засветился в момент боев за Кожевню и вероятно имел отношение к тому самому батальону "Степь" 

Первые видео на его канале конца августа-начала сентября, там Горловка и Малоорловка ЕМНИП. 
http://www.youtube.c…WPKd6xkx3Y - вероятно первое видео с ним из известных. Это под Иловайском 
http://lostarmour.in…php?id=799 - этот зверек

Первый раз в качестве командира разведроты 3-й бригады он засветился у Грэма примерно 20-го декабря. 

С 20-го сентября по конец ноября был фактическим комендантом Фащевки. Кстати местные говорят что при нем не было ни единого случая беспредела или мародерства и вспоминают его с огромной теплотой. 

По подписи под одним из видео на его канале в сентябре они были частью роты Лавина горловского ополчения, однако сам же он мне написал что даже командира Лавины не знает. 

Эта рота Лавина - отдельная пЭсня кстати, от нее в сети есть туча (штук 30 разных единиц) техники и ни одного человека. А, шеврон еще есть. Никуда не пришитый :)  И техника "лавина" на фотах или с непонятными дядями или с ольхоновцами. Как там было? 
"Совпадение? Не думаю!" ©
  • +0.26 / 8
  • АУ