Мировой экономический кризис
53,202,123 93,541
 

  Barsuk ( Слушатель )
04 апр 2009 17:04:31

Тред №99560

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: Vladimir от 04.04.2009 16:37:57
Насчет ВТО - думаю, что если бы хотели, как на украине вступить - так уже лет 5-10 были бы там.
А так как реально страна должна договориться с каждым членом ВТО самостоятельно, и пока этот процесс как то не получался, и, наиболее вероятно, по той причине, что от России хотят слишком много и бесплатно а наши отказались это предоставлять, то не думаю, что теперь процесс резко ускорится теперь и мы начнем всем и во всем уступать.
Если только с Российской делегацией Обама не будет мотаться по всем странам оставшимсяУлыбающийся


собственно суть вопроса Александрушки была не проблемах\последствиях вступления в ВТО, а в следующем, дословно: "Кто-нибудь может прояснить муссирование в прессе вопроса "скорейшего вступления РФ в ВТО".
Зачем Медведев говорит о ВТО настолько прямым текстом, зачем в прессе об этом говорят. Какие цели преследуются? Разве Медведеву больше не о чем поговорить?
Не знаю как других, но меня это очень нервирует...
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия хотела бы вступить во Всемирную торговую организацию, но процесс вступления не должен превращаться в бесконечную историю.
"Мы сделали все, что необходимо. Между тем этот процесс затянулся, это нас раздражает", - сказал Медведев.
"Мы готовы к кооперации с нашими партнерами. Вопрос заключается в том, чтобы пройти оставшуюся часть пути достаточно быстрыми темпами", - заявил президент России.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!