Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,464,392 7,657
 

  Джи ( Слушатель )
21 сен 2015 22:23:47

Тред №997341

новая дискуссия Дискуссия  521

Итак, Мерлезонский балет, дамы и господа!
Из ожидаемых шестнадцати актов уже показаны пять. (Халиф весьма последователен) Каждый акт срывает бурные овации: охота на дроздов - это наше фсё!
Однако цель не достигнута: главный герой всё также любим плебсом!
А теперь ИМХА. 
Нехорошему - респект и уважуха, что не опустился до уровня. Ваше непокобелимое спокойствие - лучший адвокат!
Халифу. Читать вас - истинное удовольствие, если не вникать в суть.  У вас определённо талант к литературному творчеству.
Простите за офф)))
  • +0.21 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  ильяс ( Слушатель )
  21 сен 2015 22:43:35

Марлезонский, неуч. Уважуха,респект,плебс, откель вы такой скоростной?
  • +0.49 / 19
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 сен 2015 23:30:33

Камрад, разделяя Ваше неудовольствие, всё же отмечу правоту оппонента.))
ПС Это про балет.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  ильяс ( Слушатель )
21 сен 2015 23:34:04

Отмечайте, к реальности она мало имеет отношение....
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
  Atilla ( Слушатель )
  21 сен 2015 23:00:22

И все таки еще раз скажу свою позицию в таких делах.
Когда двое (или больше двух) участников событии, при этом еще знакомые, спорят, дискутируют и ругаются, то думаю не уместно другим вмешиваться и тем боле стать участником с своим субъективным мнением и взглядом. Потом можно интересоваться, задать вопросы и делать выводи на основание того, что узнали от этих споров, и как повели себе фигуранты.
Я к примеру плохо отношусь, что тут осуждают Халифа. Его сочувствовать надо и помочь.
Человек потерял подразделение и многих друзей, как прямом так и косвенном смысле. Вполне возможно, что имеет ранение (контузия). Видно, что ему трудно и тяжело, нету ориентиров.
Конечно, мы можем сейчас рассуждать, что никто легкой жизни не обещал, что на войне не место слабакам, и что офицеру не подобает такое поведение. Отчасти будем правы. Но все таки я бы воздержался от рассуждения Халифа и тем боле осуждения.
Буду надеется, что все таки поймут и помогут. Если нет, то очередная сломанная войной человеческая судьба.
P.S. Джи это не вам адресовано, я ваши слова взял, как исходник. Извиняйте.
  • +0.06 / 20
  • АУ
 
 
  Виндил ( Слушатель )
  21 сен 2015 23:37:49


ты сейчас подленько обсудил,оскорбил забаненного, да еще в мудакской форме
  • +0.33 / 23
  • АУ
 
 
 
  Мильтон ( Слушатель )
  21 сен 2015 23:53:57

Виндил, прям с языка снял. Жму руку.
Во-первых, насколько знаю, для Халифа не первая война 
Во-вторых, подразделение он сохранил и работают сейчас по ЛНР чётко (родственник с ним лично общался)
В-третьих, он года так с 95-го с головой не дружит и специальность у него профильная (догадайся), а учитывая, что не замполит по образованию, оборотням выпишет по осинке, ну и где-то среди родственников-басурман на Памире его трудно найти будет (как раз там он сейчас и востребован), а то и южнее в Халифат свалит.

Если сегодня не дать оценку произошедшему, то завтра все эти события будут по-любому на слуху и тогда непричастным будет труднее позиционироваться в плане на какой стороне они были - на светлой или на тёмной, а замалчивание проблем приводит только к усугублению - как зубная (душевная) боль и разрастание кариеса до необходимости кардинального лечения.
  • -0.21 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 сен 2015 00:34:39
Сообщение удалено
lmv
22 сен 2015 00:51:50
Отредактировано: lmv - 22 сен 2015 00:51:50

  • -0.02
 
 
 
 
  КрейсерА ( Слушатель )
22 сен 2015 00:47:03
Сообщение удалено
страх
22 сен 2015 02:00:52
Отредактировано: страх - 22 сен 2015 02:00:52

  • -0.01