Про любоФФ и не только. Татьяна Толстая и Дуня Смирнова как хозяйки жизни.

30,286 50
 

Фильтр
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 29.04.2008 14:22:14
А эти две НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО, кроме словоизвержения, да и оно .... не очень..


Да уж, было бы любопытно посмотреть на ТОлстую в балетной пачке...  ;D Эта мадам, кроме как языком работать (причем грязно), мало что может.
Отредактировано: Лиса+ - 30 апр 2008 15:00:37
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 30.04.2008 13:47:39
ТВ лучше всегг подходит под правило- не нравится, так не смотри, или вообще выключи.


В "Минуте славы" тетя пыталась заработать дешевую славу "остроумного эстета-критика". И глупо не смотреть передачу только из-за ее манеры комментировать участников.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лиса+ от 30.04.2008 14:48:03
Да уж, было бы любопытно посмотреть на ТОлстую в балетной пачке...  ;D Эта мадам, кроме как языком работать (причем грязно), ничего не умеет.


а мне вот интересно на Катю Д'Арк посмотреть в балетной пачкеСтроит глазки
Конечно ,книжки писать это вам не мешки ворочатьВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 30.04.2008 14:59:45
а мне вот интересно на Катю Д'Арк посмотреть в балетной пачкеСтроит глазки
Конечно ,книжки писать это вам не мешки ворочатьВеселый


Мечтать не вредно...Показывает языкВеселый
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лиса+ от 30.04.2008 14:48:03
Эта мадам, кроме как языком работать (причем грязно), мало что может.



аинтересуюсь я,а что вы много можете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 30.04.2008 14:59:45
а мне вот интересно на Катю Д'Арк посмотреть в балетной пачкеСтроит глазки


А что так скромно??
Может, Вам еще чего интересно??
Только примите во внимание, что если Волочковой интересно одевать балетную пачку и пуанты, то мне, может, нет..
Хотя Толстая в пачке... и с Дуней рядом... а Дуня так лифчика и не прикупила.. это что-то..ВеселыйСтроит глазки
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 30.04.2008 13:47:39
ТВ лучше всегг подходит под правило- не нравится, так не смотри, или вообще выключи.
Хотя тут намедни свежеизбрааный , но пока не вступивший сказал буквально следующее-
"По качеству, по средствам, которые используются, наше телевидение одно из лучших в мире. Его смотреть, на мой взгляд, интересно"

Советую, по дружески, запомнить этоПодмигивающий



А он моложе меня, так что....
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Манюня от 30.04.2008 19:26:10
А он моложе меня, так что....



это сказал не обыватель-частное лицо, а практически президент, а что у нас скажет президент то и будет. Сказал Чацкому быть Матросовым, так и станет Чацкий Матросовым и никуда не денетсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 30.04.2008 15:04:28
аинтересуюсь я,а что вы много можете?


А я могу достаточно много, и в балетной пачке смотреться буду  :D, но главное, - я никого не обс...ю просто из чувства снобизма, в отличие от упомянутых мадам.
Отредактировано: Лиса+ - 04 май 2008 07:01:14
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Лиса+ от 04.05.2008 06:59:04
А я могу достаточно много, и в балетной пачке смотреться буду  :D, но главное, - я никого не обс...ю просто из чувства снобизма, в отличие от упомянутых мадам.


Лисонька, так снобизм - это подвид зависти, а те, кто могут что-то сами и хорошо - не завидуют. Наверное, поэтому живут долго и весело.Улыбающийся
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лиса+ от 04.05.2008 06:59:04
А я могу достаточно много, и в балетной пачке смотреться буду  :D, но главное, - я никого не обс...ю просто из чувства снобизма, в отличие от упомянутых мадам.


уметь много это равносильно ничего толком не уметьПоказывает язык
ну а за балетную пачку скажите спасибо природе-матери вашей))
Понял, вы обс..раете не из чувства снобизма , а просто по велению душиУлыбающийсяУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 01.05.2008 01:01:35
Сказал Чацкому быть Матросовым, так и станет Чацкий Матросовым и никуда не денетсяСмеющийся


Да конечно никуда не денется, - коль нужда будет амбразуру закрыть и спасти таким образом немало жизней... хотя рассуждать, конечно, легко  :(
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 04.05.2008 08:24:31
уметь много это равносильно ничего толком не уметьПоказывает язык


А мало умеют только те, у кого дефицит извилин в голове (спасибо матери-природе).  :P

Цитата: Ev-Reytor от 04.05.2008 08:24:31
Понял, вы обс..раете не из чувства снобизма , а просто по велению души

Ну вообщем, недалеко от истины, - зубы-то есть  ;). Только подобные веления души бывают редко, и не к тем, кто слабее или не может ответить -  не принято у нас лежачих бить .
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Лиса+ от 30.04.2008 14:58:10
В "Минуте славы" тетя пыталась заработать дешевую славу "остроумного эстета-критика". И глупо не смотреть передачу только из-за ее манеры комментировать участников.



Заработала-таки:

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толсто****ю, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая, писатель и телеведущая
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ev-Reytor
 
Слушатель
Карма: -4.21
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 417
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Манюня от 04.05.2008 16:07:15
Заработала-таки:

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толсто****ю, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая, писатель и телеведущая




А что по сути то не так?? Вот Петр№1 за волосы вытаскивал страну из мрака , из косности и варварства, варварским способом..в крови и соплях страна была , но что-то получилось.. теперь все  по другому происходит
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 04.05.2008 16:07:15
Заработала-таки:

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толсто****ю, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая, писатель и телеведущая


Она у нас не народ, потому что как б..дь она давно вышла в тираж,  тупее ее якобы шуток юмора даже Петросян не сочинит, а передовым быть особенно легко, тащась першей, так сказать, с... заду.

ИнтеллиХентка, аднака.. sine nobless - s.nob - без благородства.. Таких в свое время к капитану на обед не звали, как те не пыжились...Улыбающийся
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Ev-Reytor от 04.05.2008 16:13:16
А что по сути то не так?? Вот Петр№1 за волосы вытаскивал страну из мрака , из косности и варварства, варварским способом..в крови и соплях страна была , но что-то получилось.. теперь все  по другому происходит


Вот только не надо бреда - варварства в России было поменее, хотя бы с точки зрения элементарной гигиены. Отхожих мест в Версале не было - а, пардон, на любом дворе дворянском или боярском, не говоря уже о царевых, выгребные ямы имелись, и с них вывозилось, и мылись не 2 раза в жизни, а еженедельно..
Всего "варварства" - это армию перевооружить, да церковь "подвинуть".. Так и до Петра и "двигали" и "перевооружали", да и Толстая не того масштаба фигура, потому как если ей что-нибудь "обрить" по-Петровски - так первая завоет.. Передовая наша ...Показывает язык
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.05.2008 16:28:04
Вот только не надо бреда - варварства в России было поменее, хотя бы с точки зрения элементарной гигиены. Отхожих мест в Версале не было - а, пардон, на любом дворе дворянском или боярском, не говоря уже о царевых, выгребные ямы имелись, и с них вывозилось, и мылись не 2 раза в жизни, а еженедельно..
Всего "варварства" - это армию перевооружить, да церковь "подвинуть".. Так и до Петра и "двигали" и "перевооружали", да и Толстая не того масштаба фигура, потому как если ей что-нибудь "обрить" по-Петровски - так первая завоет.. Передовая наша ...Показывает язык



Дык эта публика давно припечатана:

«…русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей … на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, т.е. ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все.  <…> вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор …» Ф.М. Достоевский
  • +0.00 / 0
  • АУ
LeoS
 
67 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 86
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 29.04.2008 12:42:29
...норовят ... ущучить за незащищенное место. Похоже, дам это развлекает... А милы они с теми, с кем в силу обстоятельств приятельствуют...
А больше ...напрягало в их передачах "заглазное" обсуждение. Очень часто злое, как у отпетых сплетниц.


У меня, почему-то, название "Школа злословия" ассоциируется с "Ярмаркой тщеславия" Теккерея...
Отвяжемся от серьёза!
Всё-таки, название передачи, заставка, чаепитие с "костомойкой", по сути - элементы игры/постановки. Однако, некоторые передачи имеют проблемно-просветительский характер и вполне обходятся без "змеиных языков".
Но, как бывает полезно (особенно для "объекта экзекуции"), опустить, как кошку в воду, мур-мурную цацу! Куда деваются лоск, пушистость, лукавое красноречие и улыбка-маска с лица? Вспомните к/ф "Игрушка" и "жертву" Ришара, встающую из воды, на пикнике.
Повторюсь, искренность и откровенность... они дорогого стоят.
Отредактировано: LeoS - 07 май 2008 06:50:29
А, Вы, как думали?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1