Мир танков (World of Tanks)

3,853,299 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
06 янв 2012 14:38:02
Тред №378218
новая дискуссия Дискуссия  136

Цитата: Sewer Endemic
Иногда забавно бывает включить режим оленя... Вчера на Фьордах на Т-44 заполз на самый верх (север) карты, "обтанцевал" 3 ИС-4 и 2 ИС-7 (это уже не олени, это бараны, горные  :D ), полуживой спустился на вражий респ и убил там подраненного гоги-тигра, а меня добила вражья М-12, а её уже по моему засвету хлопнула наша арта... Иногда быть оленем весело!  ;D


Это не олень, это свет. "Олень" это тот что на СТ торчит на базе или бегом ломится на слив.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Кошастый ( Слушатель )
06 янв 2012 15:21:42
Тред №378229
новая дискуссия Дискуссия  219

Ага, если наши непарнокопытные умудряются слиться за 2-3 минуты, то тамошние - ЗА МИНУТУ!!! Я поначалу решил, что это случайность. После 6 слива подряд понял, что не случайность. Пример, химки, банан брошен нафиг. Где-то на перпендикулярной улице они решили засаду устроить. Да не вапрос, прохожу сам, затаскивая еще одного. Сзади подтягиваются еще двое наших. Тупо расстреливаем с двух сторон. Что поразило - методика ногиба. Вылезти бочиной под ствол, словить три плюхи, подумать, словить 4ю и только после этого отъехать подумать.  Обстрел цели, стоя бортом к ней - легко. ПТ, которая не замечает в 70 метрах дамажащего ее противника, а добивает АФКшного оленя - запросто. и т.д.
Отредактировано: Кошастый - 06 янв 2012 15:56:48
  • +0.00 / 0
  Кошастый ( Слушатель )
06 янв 2012 16:13:03
Тред №378249
новая дискуссия Дискуссия  138

я те навскидку могу несколько ников назвать, которые там уже есть (за подробностями в мамблу);) но чтобы создать взвод, нужен ПА. а вот с этим тяжело. ну или взвод на двоихПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
06 янв 2012 16:13:20
Тред №378250
новая дискуссия Дискуссия  121

На МаСинках смерти?
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
06 янв 2012 17:11:15
Тред №378264
новая дискуссия Дискуссия  212

Цитата: Кошастый
Низафто!!! Адский Танк - 1 - вот наш выбор!!!



+1 Мой любимый аппарат, однако понерфили его. Лягушек он не пробивает... от 3 лвл

Цитата: VladDn
Ага, понятно! Я в Мамбле поздно буду, как писал уже, но думаю за выходные пересечемся. А на счет ПА, то дело думаю решаемое есть у меня возможность международных платежей, нужно только кинуть на карту трошки средств... обсудим коротиче ))))
Оченно охота им там кровь попортить  8)



качаю клиента
Отредактировано: Hypnotic Spector - 06 янв 2012 17:15:59
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
06 янв 2012 18:47:57
Тред №378299
новая дискуссия Дискуссия  236

Это не спортивно.

Зы. Гоняю с буржуями  :D
  • +0.00 / 0
  Бурбон ( Слушатель )
06 янв 2012 21:23:45
Тред №378362
новая дискуссия Дискуссия  119

Устанавливаю клиент...думаю через час уже смогу играть.Ник OdesskiyTank
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Изя Ливин ( Слушатель )
06 янв 2012 21:46:03
Тред №378374
новая дискуссия Дискуссия  131

http://worldoftanks.…lobal_map/

тт10 на неделю в заморозку  ???
зря Е75 продал((
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Хан ( Слушатель )
06 янв 2012 22:17:37
Тред №378389
новая дискуссия Дискуссия  126

Кстати, вопрос - у евро и амеровского сервака своя мировая карта?
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Бурбон ( Слушатель )
06 янв 2012 22:36:18
Тред №378399
новая дискуссия Дискуссия  165

Эх, начудил я с установкой евросервака...Веселый
  • +0.00 / 0
  VladDn ( Слушатель )
07 янв 2012 13:41:46
Тред №378494
новая дискуссия Дискуссия  117

Только встал.... коньячку попил таки вчера французского со свояком, а потом играл во хмелю до 2 ночи, голова трещала от импорта и  не спалось )))) качаю евро-клиент ник будет Bundes74_for_ua вечером или ночью опробую, ща малого в боулинг поведу... хорошего дня всем и с Рождеством!
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Бурбон ( Слушатель )
07 янв 2012 16:18:26
Тред №378520
новая дискуссия Дискуссия  161

Купил вчера В2, пару боев покатал, решил вобщем что лучше после рейса куплю сразу СТ ихний, продал нафиг, стал качать САУ советскую.
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
07 янв 2012 19:14:08
Тред №378546
новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: VladDn
Пишет нет такого, может ошибся в написании? Ищи меня Bundes74_for_ua



Прошу прощения

CrasyRussian
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Alexandr Ivanov Nette ( Слушатель )
07 янв 2012 20:54:40
Тред №378562
новая дискуссия Дискуссия  90

французы( по крайней мере до 5лвл вслючительно)-гуано полное...пушка-гуано в кубе!

ps
не могу не похвастаться:
кв с 107мм пушкой, экипаж топ.
ЭльХаллуф TVI  682м с 4 выстрелов...он, похоже не понял, кто его убилУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
07 янв 2012 21:08:44
Тред №378567
новая дискуссия Дискуссия  185

Дам небольшой отчет.

Сразу оговорюсь, что не столько старался, сколько развлекался. Было интересно как эти олени себя вести станут.

1. Они не олени.
Они ОЛЕНИ. В общем-то все нычки-точки знают. Примерное понимание тактики есть. НО.
1.1. Если один ОЛЕНЬ побежал, то побежит и все стадо. (народное)
1.2. Обычно стада делятся на 2. Причем одно стадо большое (эти с фюрером идут). Второе маленькое (это демократы).
1.3. По каким причинам не перекрываются все направления - я не знаю.
отсюда
1.4. Нарываясь на стадо - ныкайся сам. По стаду надо стрелять из далека, иначе затопчут 101%.
1.5. Ходить надо парой-тройкой.
1.6. Ходить надо очень быстро (Т-54, ИС-7, Китай рулит)

2. Олени почти не разговаривают.
Несколько фраз за бой - норма. Кто-то спрашивает правда ли Леву понерфили. Кого-то интересует выиграем или нет. Традиционные жалобы на баланс.

3. Олени не ругаются
3.1. Видимо у оленей очень ограниченный словарный запас. Максимум "Факерс". Более ничего говорить не умеют.
3.2. Традиционный способ нанести обиду противнику - обозвать "Кемпером". Хотя на мой скромный взгляд называть ИСУ152 кемпером - это как лося "сохатым" обидеть.
3.3. Ни одного раза не видел "специалиста по баранам" как у нас. Не ругаются... Как можно воевать без мата !?!?!? Куда у них деваются настоящие профессионалы, точно знающие, что должны делать все окружающие?! ... Дикари...

4. Олени организованы
Если один олень выстрелил в противника - все олени начинают долбить этого самого противника - подсказки не нужны, хотя и желательны.

5. Оленям не принципиально как побеждать.
Никто не даст добить Хромого ИСа или Ягу. Если основное стадо дошло до базы - будут брать, даже если их десять на одного, ибо такова основная задача стада.

6. У оленей Арты нет.
6.1. т.е. арта есть, но я даже подбой не ставил. Нафиг не нужен. Стрелять не умеют. Совсем.
6.2. Арта ныкаться совсем не умеет.
6.3. Арта на карту не смотрит. Стреляет "по площадям". Подъехать впритык к увлеченно целящейся арте и пристроясь сбоку дать пару выстрелов в борт - норма.
6.4. Но арту бывает и охраняют. Охрану придется класть первой - закусают.

Про арту я могу быть не прав т.к. в Китайца попасть сложно, а в АТ-1 как-то не попадали...

7. Олени нефига стрелять на дальняк не умеют.
Я на Эль-Халлуфе метнулся с респа по воде на свет. За несколько минут моей жизни НИКТО не попал. Мало того, я внизу укатал СТ слабенький и Тигра II. Так за мной ИС-4 спустился с горы, я от него минуту где-то бегал - у него ~70% жизни (это я надкусил чутка). И это на склоне с горы, где он как на ладони...

Перейдем к фотоотчету:

1. Пример супербаланса "по ихнему"


2. Вот такие "сливы" я получал на АТ-1


3. А так сливался на Китайце


4. Опять баланс...


5. Просто похвастаться.


6. Это в принципе тоже



Пинг у меня не плохой (до 100).

Пока все
  • +0.00 / 0
  сапёрный танк ( Слушатель )
08 янв 2012 02:27:24
Тред №378635
новая дискуссия Дискуссия  117

Завидую. У меня пинг под двести (почти всегда) и даже за двести. Если менее (импульсами) 150 - редчайшее счастье.

ПС: С Рождеством Христовым!!!
  • +0.00 / 0
  Кошастый ( Слушатель )
08 янв 2012 03:28:29
Тред №378642
новая дискуссия Дискуссия  122

Еще про евро-стервер:

То ли мне показалось, то ли они действительно не умеют стрелять по движущейся цели. Если цель движется перпендикулярно линии стрельбы - ваще швах. Очень удивляются, когда их в таком режиме отстреливают. На дальняк стрелять не умеют просто клинически. Стрельба по части силуэта (ну уголок торчит и в него можно влепить) отсутствует почти полностью. Только в полный силуэт.

Иногда попадается вменяемая арта (по 4+ фрагов за бой), причем один раз вообще интересно было. Сижу на арте, мечу цель, сходу в нее влетает два чемодана одновременно (гады, даже свестись не успевал). После чего просто смотрел на бой и метил цели - отстреливали влет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Изя Ливин ( Слушатель )
08 янв 2012 07:34:54
Тред №378648
новая дискуссия Дискуссия  100

А я таки купил Е100, откатал 1 бой, но аппарат уже понравился. Разобрал 30ку, батона и много кому насовал)) Причем одинокого меня батон и тапок зажали с двух сторон и расстреливали.
И это еще пуха от Мауса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
08 янв 2012 12:57:45
Тред №378674
новая дискуссия Дискуссия  128

Возьмем пример

Малиновка по Буржуинстки.



Старт со первого респа. Вся толпа стоит на точке. Ждут. Один СТ пошел на горку. Симафорит всем - ноль эмоций. Все ждут засветки той стороны. Проходит полминуты. Света нет. Основное стадо собирается и начинает ползти в гору. Я сныкался на китайце на базе т.к. хорошо знаю чем такие походы у них заканчиваются.
В гору ушли 2 ТТ 2 СТ 2 ПТ.
Я стоял на базе за домом в точке K7.

Когда первый олень сообразил, что влезть на гору быстрее противника их стадо не успевает, этот первый олень на СТ застопорил все стадо (надо сказать очень организованно) на точке F9 - F0, причем на F9 встали ПТ.

Что было бы у нас? Противник толпой пошел бы с горы, одновременно с этим пара их Гиви разнесли бы нафиг по засвету все наше стадо. Наша Арта погибла бы по-любому.

Что было у них?
Один СТ противника слез с горки. Его забило наше стадо В точке С0.
Второй СТ слез через полминуты (это был ВК) я го откусил до 48%. Сныкался погибшего за брата на С0. Затем ушел назад и потерялся. Мы потеряли одного ПТ.
Этот же надкусанный СТ вылез обратно на горке уже в точке В9 и под собственный засвет уработал второго ПТ.

Одновременно с этим
прибежала пара СТ + ПТ (25-й кажется) на J2, K2.
Вернулся и я. За дом я не прятался (они кстати тоже). Наша арта спала. Я завалил СТ, который в угол залез. Покусал ПТ (не знаю нафиг он от дома отошел назад). Тут же получил с их стороны две маслины (Думаю это был Федор и арта одна попала). Житухи процентов 15 осталось. Одного нашего ТТ забили, я ныкался за ним. Затем, меня зажал наш ТТ. Пока я вылезал - получил второй чемодан от арты. Готов.

Дальше наши тупо стояли ожидая противников.




Кстати, за еще три боя на этой карте я с первого до второго респа по полю слева добежать не смог - расстреливали в немецкой точностью. Бегать там нельзя. Особенно по прямой. Что характерно, никто не стрелял практически до их базы, все орехи прилетали уже на самом подходе от точки Н2.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 08 янв 2012 13:00:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
08 янв 2012 14:55:38
Тред №378700
новая дискуссия Дискуссия  105

У меня какая то любопытная хрень вышла. на диске D: папка Games >WoT > Wot_eu и World of tank отдельными папками однако после первого же запуска евроигры какого то хера содержимое папок смешалось  :-X ??? переустанавливаю бля клиент.... как я так мог умудриться х.з....
  • +0.00 / 0
  • АУ