Россия - чемпион!!!

444,471 1,695
 

Фильтр
zeppelin
 
Слушатель
Карма: +6.26
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 230
Читатели: 0
Тред №155546
Дискуссия   141 0
Вы ребяты чего хотели от проходного и ничего не значащего матча с неудобной и заряженной командой, на который сборная вышла в неоптимальном составе?  :D
С такими настроениями вообще нечего футбол смотреть, только накачивать себя негативом.

Сборная России выйдет на ЧМ, убежден на 100% - если достанутся Ирландия, Словакия или Босния. И уверен на 50% - если хохлы. То есть с хохлами я совсем неуверенУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №155589
Дискуссия   359 33
Да мы в любом составе должны Азербайджан обыгрывать. Пару человек поменяли - и всё, будем сливать всяким лихтенштейнам?  Англичане до последних минут бульбашей возили (нах им это было надо?), фины на 87(!!!) минуте ведя в счете 1-0 прессинговали немецких защитников возле их штрафной площади. Я думаю примеров можно приевести ещё очень много. Это называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, который ,надо признать, у наших футболистов отсутствует напрочь. Если не уважаете себя, уважайте хотябы миллионы своих болельщиков (особенно тех, которые полетели за вами в Баку), господа зажравшиеся футболисты. Вместо того чтобы использовать этот матч как подготовку к стыковым играм и лишний раз отработать командную игру и какие-то комбинации (если они есть), они выходят и пешком катают мяч вратарю и поперёк поля - это у нас называется ничего не значащий матч? А Боснию будем шапками закидывать? Одних бронзовых призёров ЧЕ2008 ону уже оставили неудел. Да с таким отношением к делу они нас вынесут в одну калитку. Я сел смотреть футбол в отличном настроении, с пивом и рыбкой  :), а встал с руганью и чувством что мне в очередной раз насрали в душу   >:(.
  • +0.00 / 0
  • АУ
zeppelin
 
Слушатель
Карма: +6.26
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 230
Читатели: 0
Цитата: kroteg от 15.10.2009 18:06:23
Да мы в любом составе должны Азербайджан обыгрывать. Пару человек поменяли - и всё, будем сливать всяким лихтенштейнам?  Англичане до последних минут бульбашей возили (нах им это было надо?), фины на 87(!!!) минуте ведя в счете 1-0 прессинговали немецких защитников возле их штрафной площади. Я думаю примеров можно приевести ещё очень много. Это называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, который ,надо признать, у наших футболистов отсутствует напрочь. Если не уважаете себя, уважайте хотябы миллионы своих болельщиков (особенно тех, которые полетели за вами в Баку), господа зажравшиеся футболисты. Вместо того чтобы использовать этот матч как подготовку к стыковым играм и лишний раз отработать командную игру и какие-то комбинации (если они есть), они выходят и пешком катают мяч вратарю и поперёк поля - это у нас называется ничего не значащий матч? А Боснию будем шапками закидывать? Одних бронзовых призёров ЧЕ2008 ону уже оставили неудел. Да с таким отношением к делу они нас вынесут в одну калитку. Я сел смотреть футбол в отличном настроении, с пивом и рыбкой  :), а встал с руганью и чувством что мне в очередной раз насрали в душу   >:(.



А с чего это вы сели смотреть футбол в отличном настроении, если вы заранее знали что у наших футболистов а) отсутствует профессионализм, б) они зажрались?  :D Я бы на вашем месте сел смотреть в тяжелом настроении или не садился смотреть вообще.

То что мы в любом составе должны обыгрывать Азербайджан - я соглашусь, должны. Но не потому, что он в десять раз слабее нас и должен выходить на поле с чувством обреченности (это далеко не так, такой расклад в футболе не работает), а из турнирных соображений. В данном случае сверхмотивации и сверхнужды непременно выигравать у нас не было, а Азербайджан сыграл на своем максимуме, чего хватило ему для ничьей.

Я вообще не понимаю, чего тут обсуждать. Чего стоит наша сборная прояснится в стыковых матчах. Именно тогда нам нужно будет продемонстрировать свой максимум и появившийся класс - а упрекать наших футболистов в отсутствии класса может только очень предвзятый человек. А Азербайджан - только для того, чтобы проверить ближайший резерв сборной.

P.S. Кстати, с недавних пор очень нелепо смотрятся байки о том, как наши футболисты пешком по полю ходят. На НТВ+ давно уже внедрили систему подсчета ТТД футболистов, после чего выяснилось, что в чемпионате России расстояние, пробегаемое игроком за матч вполне соответстует уровню ведущих мировых чемпионатов - 10..12 км. Миф развенчан  :D
Отредактировано: zeppelin - 15 окт 2009 19:39:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Цитата: zeppelin от 15.10.2009 19:31:39
А с чего это вы сели смотреть футбол в отличном настроении, если вы заранее знали что у наших футболистов а) отсутствует профессионализм, б) они зажрались?  :D Я бы на вашем месте сел смотреть в тяжелом настроении или не садился смотреть вообще.


Я люблю футбол, для меня это всегда праздникВеселый и отличное настроение, которое в последнее время частенько покидает меня после финального свистка. А в голову начинают закрадываться мысли о том что не врут ли нам, рассказывая о постоянном повышении уровня нашего футбола (больше касается премьер-лиги). А то что у наших футболистов  отсутствует профессионализм, ещё не значит что я за сборную не должен болеть и радуюсь победам и голам не меньше чем вы, и перед каждым матчем усаживаюсь довольный в ожидании чуда игры образца лета 2008, но увы.  Ребята всего добились и им уже ничего не надо. Наш единственный нормальный форвад  тому пример. В последнем матче Тотенхема даже в заявку не попал - и ничего, все нормально, выйдет в стыковых практику игровую получать.

ЦитатаВ данном случае сверхмотивации и сверхнужды непременно выигравать у нас не было


Я не смотрел таблицу, но вполне может оказаться, что проиграв два стыковых матча мы можем оказаться во 2 корзине при жеребьёвке че2012, а не в первой. Точной информации не скажу, ну эт я к тому,  что выигрывать надо в каждом матче, тем более у таких соперников.

ЦитатаЯ вообще не понимаю, чего тут обсуждать. Чего стоит наша сборная прояснится в стыковых матчах.


Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)  :D Конечно посмотрим. Надеюсь моя здоровая критика принесёт им больше пользы, чем ваше пение дифирамбов.  ;)

ЦитатаА Азербайджан - только для того, чтобы проверить ближайший резерв сборной.


Азербайджан показал что ближайшего резерва у сборной нет

ЦитатаP.S. Кстати, с недавних пор очень нелепо смотрятся байки о том, как наши футболисты пешком по полю ходят. На НТВ+ давно уже внедрили систему подсчета ТТД футболистов, после чего выяснилось, что в чемпионате России расстояние, пробегаемое игроком за матч вполне соответстует уровню ведущих мировых чемпионатов - 10..12 км. Миф развенчан  :D



Я верю своим глазам а не системам подсчёта  :D. Может расстояние и вполне соответствует уровню ведущих мировых чемпионатов, только уровень нашего чемпионата не соответствует уровню ведущих мировых чемпионатов.   В Англии даже матчи середняков смотреть приятнее чем наши супердерби. Ну и километраж не показатель - если два тайма проходить пешком по полю со средней скоростью пешехода в 5 км\ч - можно 7,5 км намотатьПодмигивающий, что довольно близко к уровню ведущих мировых чемпионатов, а учитывая нашу привычку подкручивать всякие счётчики...  :D
Отредактировано: kroteg - 15 окт 2009 22:24:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
Staffwind
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 65
Читатели: 0
Цитата: kroteg от 15.10.2009 22:20:37
Я люблю футбол, для меня это всегда праздникВеселый и отличное настроение, которое в последнее время частенько покидает меня после финального свистка. А в голову начинают закрадываться мысли о том что не врут ли нам, рассказывая о постоянном повышении уровня нашего футбола



Любопытно о чем ты подумал, когда наши вышли в полуфинал ЧЕ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
DanilYch
 
37 лет
Слушатель
Карма: +152.18
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 432
Читатели: 0
Цитата: Staffwind от 15.10.2009 23:05:50
Любопытно о чем ты подумал, когда наши вышли в полуфинал ЧЕ.


А вы игру пересмотрите, мы реально были Азейрбаджан в этом случае, только джудовых было трое, Жирков Аршавин и Павлюченко, ну и Семак с Колодиным поджудовали. Посмотрите как голландцы играли с италией и францией, а потом как с нами. Вышли выигрывать в полноги, а получили во всю жопу.
И радовался я точно так же как рядовой торговец арбузами вчера.

А вообще как вы понять не можете, что эти ебантяи за страну играют, как блядь вообще можно так наплевательски относится к игре, когда во время звучания национального гимна свист стоит такой что гимна не слышно, когда зверье стульями кидается через ОМОН в людей которые чтобы на них посмотреть приехали за хуй знает сколько километров от дома? И это все кстати под ласковый голосок комментатора мол как здорово приняли наших в Азейрбаджане, тьфу блядь.

Дирижабль про цифры люто конечно отжог, смотреть футбол надо а не цифры, "быстро" они играли.
Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №155987
Дискуссия   163 0
Теперь все вопросы касательно необходимости победы в Баку отпали сами собой  . Сборная России потеряла шесть мест   ??? в рейтинге ФИФА    http://www.sovsport.…tem/352133            
А это значит, что теперь мы цепляемся за последнее 9 место среди сеяных , и возможно даже одна ничья в стыковых  принесет вторую корзину и опять какую-нибудь Германию в отборах к че2012.
Любопытный факт - из всех 199 сборных ФИФА больше нас потеряла очков только находящаяся на 120 месте Ливия  -182. Мы потеряли 147.

Отредактировано: kroteg - 16 окт 2009 17:02:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №156190
Дискуссия   193 0
Не всё так плохо оказывается, ребята.
Россия потеряла в рейтинге ФИФА шесть позиций. Зато в Европе сохраняет место в первой корзине.

УЕФА официально подтвердил новые коэффициенты сборных, которые будут использованы 7 февраля будущего года для "посева" команд при жеребьевке отборочного турнира ЧЕ-2012.
В рейтинге учтены результаты октябрьских отборочных игр ЧМ-2010, после которых Россия потеряла почти 2 тысячи баллов, но удержалась в первой корзине. А вот Швецию в ней сменила Португалия.
Окончательный вид корзины с 1-й по 4-ю примут после ноябрьских стыковых матчей, которые независимо от их исходов принесут восьми командам бонусные баллы за участие в этих двух играх. Корзины 5 и 6 уже не изменятся. Россия, Франция или Португалия в случае неудачных результатов могут выбыть из числа "маток", позволив войти в первую девятку Греции. Таким образом, каждая из этих стран будет бороться не только за право попасть в финальный турнир ЧМ-2010, но и за более выгодные позиции на жеребьевке отборочного турнира ЧЕ-2012.

http://news.sport-ex…17/326568/
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рубль
 
russia
Иркутск
49 лет
Слушатель
Карма: +2.64
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,962
Читатели: 1
Тред №156818
Дискуссия   174 1
Футбол. Чемпионат мира 2010.

РОССИИ ДОСТАЛАСЬ СЛОВЕНИЯ!

Жеребьевка стыковых матчей.
Сегодня в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе сборная России познакомилась со своим соперником по стыковым матчам ЧМ-2010. Им оказалась сборная Словении, которую так хотели видеть 14 ноября в нашей стране многие отечественные специалисты. До последнего оставалась вероятность, что жребий нас сведет с украинцами, но тех своевременно «увели» греки.
Копейка - РУБЛЬ бережет!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ganev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Рубль от 19.10.2009 18:34:49
Футбол. Чемпионат мира 2010.

РОССИИ ДОСТАЛАСЬ СЛОВЕНИЯ!

Жеребьевка стыковых матчей.
Сегодня в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе сборная России познакомилась со своим соперником по стыковым матчам ЧМ-2010. Им оказалась сборная Словении, которую так хотели видеть 14 ноября в нашей стране многие отечественные специалисты. До последнего оставалась вероятность, что жребий нас сведет с украинцами, но тех своевременно «увели» греки.


Да, украинцы побаивались, что им попадет Россия. Россияне же побаивались получить Украину в соперники. "Дерби", к счастью для  болельщиков двух стран, не состоится. Хотя такое взаимное "мочилово" могло бы бытьЦелующий
Даже страшно подумать, какими были бы интеллигентные споры и раздумья о победителе на разных форумах. И не только спортивных. А  встреча болельщиков другой страны  :-*
А сколько бы речевок о  дружбе "хохла и москаля" было бы выдуманоЦелующий
 Филимонов бы вновь стал знаменитым.
   А ОМОН на стадионах? А поздравления Президента с победой? Или угрозы отомстить вне футбольного поля. А декалитры выпитого до, во время и после? Ах, как же нам славянам повезло.Целующий
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №156861
Дискуссия   164 1
Надо признать украинцам тоже повезло, выпал слабейший соперник из первой корзины. Посмотрел как словенцы играют - крепкий середняк, звёзд с неба не хватают, пропустили всего 4 мяча, забили 18, из которых чуть ли не половину головой   ???. Дважды обыграли словаков, занявших 1 место в группе. В общем бой нам дадут
Отредактировано: kroteg - 19 окт 2009 20:48:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
Bastogne
 
Слушатель
Карма: +6.52
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 694
Читатели: 0
Тред №157293
Дискуссия   142 0
Мдааааааа.

Вот это матч.

Барса 1:2 Рубин

Коленки трясутся до сих пор.
Вот так икрепкий середняк может выигрывать у сильнейшей команды  Европы, да и мира тоже.

Просто браво.
.
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №157526
Дискуссия   165 0
Не иначе как футбольный бог отдал Рубину должок за прошлую игруВеселый. Перекладина и штанга на последней минуте, подавляющее преимущество по ударам и владению мячом - честно говоря до финального свитка не верил в успех. Сам Семак признал что победа стала для них такой же неожиданностью как и для всех  ;D.  А чего стоит сумашедший удар Рязанцева ( http://www.youtube.c…GJha4b8XUA )? А отличная реализация моментов. И судья не подкачал, другой бы пару пеналей точно усмотрел.  Молодцы. И ситуация в группе ( единственной, кстати, где играют только чемпионы своих стран) становится очень интересной.  
Посмотрим что ЦСКА противопоставит сегодня другому финалисту последней ЛЧ.

1.   Барселона                  3  1  1  1   3 -  2   4
2.   Динамо Киев              3  1  1  1   5 -  5   4
3.   Рубин                            3  1  1  1   4 -  5   4
4.   Интер М                       3  0  3  0   3 -  3   3
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hav0c
 
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 244
Читатели: 0
Цитата: kroteg от 19.10.2009 20:29:49
Надо признать украинцам тоже повезло, выпал слабейший соперник из первой корзины. Посмотрел как словенцы играют - крепкий середняк, звёзд с неба не хватают, пропустили всего 4 мяча, забили 18, из которых чуть ли не половину головой   ???. Дважды обыграли словаков, занявших 1 место в группе. В общем бой нам дадут



Группа у них слабенькая была,поэтому и пропустиили мало.
  • +0.00 / 0
  • АУ
DanilYch
 
37 лет
Слушатель
Карма: +152.18
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 432
Читатели: 0
Тред №157704
Дискуссия   164 0
Эх такое бы судейство да в наш росгосужос.
Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №158391
Дискуссия   182 0
Златко Захович: "Лучше играйте в хоккей!"    http://football.spor…views/2106
Интервью корреспонденту "СЭ" дал лучший футболист в истории сборной Словении.

- Что думаете о жеребьевке, которая свела в стыковых матчах Россию и Словению?

- Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку.

- Вы так уверены в успехе из-за того, что обычно с командами из Восточной Европы Словения играет хорошо? Например, в ваше время не пустила Украину на Еurо-2000.

- Нет. Здесь дело в другом. Украина была очень тяжелым соперником. И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле. Сколько в нем населения?

- Больше 10 миллионов.

- И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается.

- Думаете, на матч против Словении зрителей тоже придет мало?

- Да конечно! Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошее интервью  ;D. Побольше бы таких, глядишь и настроятся наши должным образом, порвут за эти слова словенцев на части. Захович конечно  хамло ещё то,  но доля истины в его словах всё же есть.
Отредактировано: AndreyK - 24 окт 2009 16:15:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hav0c
 
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 244
Читатели: 0
Тред №162914
Дискуссия   139 0
Какой бой сегодня выдал Федор Емельяненко!Это просто загляденье господа.Повтор будут показывать на Первом канале в 23.00
  • +0.00 / 0
  • АУ
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +32.43
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Тред №162934
Дискуссия   142 1
Можно и сейчасСмеющийся
http://www.youtube.c…r_DfPUGXW8
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.00 / 0
  • АУ
kroteg
 
Слушатель
Карма: +4.95
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Тред №162951
Дискуссия   182 1
Зато Валуев учудил - проиграл по очкам Дэвиду  Хэю, который легче его чуть ли не на 50 кг.  Шокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ
2taf4u
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 178
Читатели: 0
Цитата: Гриша от 08.11.2009 09:27:09
Можно и сейчасСмеющийся
http://www.youtube.c…r_DfPUGXW8




В хорошем качестве и без регистрации:

http://rutor.org/tor…09-hdtvrip

ПС: Cегодня ещё кубок Карьялы закончился.
Финляндия 2 : 3 Россия (Б)
Швеция 1 : 4 Россия
Чехия 3 : 4 Россия (ДВ)

Пока мы на 1 первом месте!
[img]http://www.a-tex.ru/img/lents.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1