Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения

2,792,611 9,957
 

Фильтр
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +12.34
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,416
Читатели: 1
Тред №296679
Дискуссия   85 0
Взрыв в Домодедово признали терактом, жертв более 30

Оперативники ФСБ расценили взрыв, прогремевший сегодня в московском аэропорту Домодедово, как террористический акт, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах.

По уточненным данным российского Минздрава, при взрыве погиб 31 человек, пострадали около 130.

По предварительным данным, бомбу подорвал террорист-смертник. По словам собеседника агентства, в аэропорт направлены дополнительные силы МВД, ФСБ и Следственного комитета РФ.

Взрыв произошел в зале прилетов международных рейсов 24 января около 15:40 по киевскому времени.

Милиция проверяет станции метро в Москве и другие места скопления людей, чтобы не допустить новых взрывов.

Два других московских аэропорта – Внуково и Шереметьево - переведены в режим угрозы теракта.

Мощность взрыва составила 5 килограммов тротила (Дополнено в 16:57)

Мощность бомбы, взорванной в аэропорту Домодедово, составляла до пяти килограммов тротила, сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

Взрыв уже официально признан терактом - Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "террористический акт".

В Москве милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

http://podrobnosti.u…49123.html
  • +0.05 / 2
  • АУ
Ё моё
 
Слушатель
Карма: +78.98
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 345
Читатели: 0
Тред №296683
Дискуссия   93 1
Цитата: Chasx
М-да.

The_Fantasy RT @lentaruofficial: Таксисты требуют 20 тыщ за поездку из #domodedovo. Уроды

Romahasu По словам очевидцев таксисты в #Domodedovo опять взвинтили цены до 15-20 тысяч за поездку. Сажать мало. Стрелять. Без суда и следствия!Суки!

Правдп есть еще люди.

Lososev_Roll RT @myxa1942: Щас приедем в #domodedovo на 2 машинах. КОМУ нужна помощь, звоните 89262063521 Андрей




НЕ знаю как в Москве , а у нас все таксисты рвачи или ЛКН.
Вот бы где сейчас использовать закон и осудить лихоимцев лет на пять лагерей.
Отредактировано: Иван - 24 янв 2011 18:46:45
Чужой западноевропейский ум призван был нами, чтобы научить нас жить своим умом, но мы попытались заменить им свой ум.
Василий Ключевский
  • +1.72 / 11
  • АУ
Leksa
 
50 лет
Слушатель
Карма: +110.06
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 404
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Иван от 24.01.2011 18:34:53
НЕ заню как в Москве , а у нас все таксисты рвачи или ЛКН.
Вот бы где сейчас использовать закон и осудить лихоимцев лет на пять лагерей.


Осудить по какой статье?
Меня вообще бесит, что у нас в стране нет никакого контроля за тарифами и ценами, а потом рассказывают про инфляцию и рынок...
У нас в Ростове очень много фирм, предоставляющих услуги такси, цена там всегда одна, ее можно узнать еще до поездки, почему в Москве такой бардак с маршрутками и такси?
Я, например, никогда в аэропорту и на вокзале не беру такси, я всегда вызываю, в фирмах цены меньше в 2-3 раза, чем у жлобов, просиживающих жопы.
Если виноватых нет, значит, они уже у власти.
  • +1.52 / 14
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №296685
Дискуссия   60 0
Цитата: Эхо
Может, хоть сейчас гайки закрутят?  >:(



Да ну?

Вот в "Поединке" у Соловьёва некий полковник Аслаханов захлёбывался от ненависти, когда речь шла о "поездках кавказской молодёжи по могиле Неизвестного Солдата".
Он что ли что-то понять в состоянии?  >:(
После того, как возбудили дело на ментов, которые приехали разнимать драку, в которой "звездил" его сын?
НЕДОГОВОРОСПОБОБНЫ.
  • +1.81 / 20
  • АУ
Narvik
 
Слушатель
Карма: -0.46
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296692
Дискуссия   88 0
Чего-то мне не по себе... За год с небольшим - поезд, метро, электростанция, теперь аэропорт. Интересно, когда чудак на букву "М" начнет просить западных друзей о помощи в охране стратегических объектов "от террористов и талибанов всяких"?..
  • -1.57 / 31
  • АУ
laplat
 
Слушатель
Карма: +4.93
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: nikol от 23.01.2011 17:30:21
Зато все владельцы из России. То, что фирма юридически голландская, ни о чем не говорит - законодательство и его исполнение в Голландии гораздо выше качеством (не идеальное конечно), чем в России.

Но все равно понятно о чем Медведев говорит... он ищет повод чтобы бюджет попилить. Какое его с...чье дело, чем занимается бизнес? - если бизнес увидит новые возможности, он сделает поисковик.



Макнуть еще разок? Всегда пожалуйста.

Материнская компания yandex - голландская.
Владельцы - совместно с русскими, с самого начала компанию основывали и два голландца. Которые до сих пор являются совладельцами компании.

Яндекс, по факту, не русский поисковик, а русскоязычный.

Борцуны, такие борцуны.
  • +0.14 / 11
  • АУ
lucent
 
Слушатель
Карма: +146.82
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Тред №296717
Дискуссия   78 0
Цитата: laplat
Относится конечно. Примерно как ТНК БП, заводы форда или там ниссан ну список длинный. Нормальные инвестиции в нас с вами. Вы не подумайте, я не придираюсь и не возбухаю. Инвестиции это нормально. Вот только РобенГудов не бывает и надо понимать что есть что.

До национализацииПоказывает язык, яндекс так и будет голландской по сути фирмой.
Ну или пока у Сбера будет не 1 акция... а штук так еще 51.. процентов.

Вопросы?



Вы то ли кривляетесь, то ли действительно не понимаете суть вопроса.
1. Весь основной персонал яндекса находится на территории России.
2. Все перспективы развития яндекса связаны исключительно с Россией, Украиной и РБ.

Исходя из всего этого абсолютно плевать, в какой именно юрисдикции зарегистрирована компания. Это в той же мере российская компания, в какой, например, билайн, мтс или мегафон.

И, кстати говоря, есть еще печальный третий пункт: Яндекс неизбежно проиграет соревнование за российский рынок компании Google. Просто по той причине, что имея 200 миллионов потенциальной и 50 миллионов реальной аудитории невозможно конкурировать с компанией, имеющей 3-4 миллиарда потенциальной аудитории и 1-1.5 миллиарда реальной.

Разговоры же о каком-то национальном поисковике, который мол надо создать с нуля - это прожектерство и вредительство. Я с большей верой отнесся бы к утверждению Сердюкова, что мы за три года построим пять авианосцев, чем к этому.
  • +0.24 / 8
  • АУ
Харьков_384
 
ussr
Слушатель
Карма: +9.01
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 146
Читатели: 1
Тред №296728
Дискуссия   80 0
'Bloomberg.com', США
«Путин должен отказаться от президентства в 2012 году, чтобы избежать судьбы Туниса», — говорит советник Дмитрия Медведева
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/putin_dolzhen_otkazatsya_ot_prezidentstva_v_2012_godu_chtoby_izbezhat_sudby_tunisa_govorit_sovetnik_dmitriya_medvedeva/
Цитата
«Российскому премьер-министру Владимиру Путину следует позволить президенту Дмитрию Медведеву, своему протеже, попытаться быть переизбранным в 2012 году, а не возвращаться в Кремль и рисковать началом беспорядков, похожих на те, что прошли в Тунисе в этом месяце», — сказал советник Медведева.

«Посмотрите, что происходит в Тунисе. Люди не поймут, почему Россия не может выбрать нового, более современного во взглядах человека, который более открыт для внешнего мира. Все уже сыты по горло, видя одно и то же лицо», — заявил вчера в своем интервью Игорь Юргенс, глава научно-исследовательского института, основанного Д.А. Медведевым.


Не пора ли Юргенсу озаботиться гражданством Латвии ?
Отредактировано: Юрий_г_Харьков - 24 янв 2011 21:34:51
  • +4.27 / 34
  • АУ
Narvik
 
Слушатель
Карма: -0.46
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296746
Дискуссия   89 1
Кстати, были ли какие-то комментарии про Домодедово от силовиков (Патрушева, Бортникова, Нургалиева)? Впечатления, будто все попрятались, даже ДАМу никто не докладывал о ходе расследования, как в прошлый раз. Готовятся  к отставкам?
  • -0.44 / 8
  • АУ
KS_new
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +4.84
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 778
Читатели: 0
Тред №296753
Дискуссия   85 1
Цитата: В. Вилежаня
Откреститься мало. Типа, не так поняли. Он должен рассказать Путину, откуда этот помощник взялся.



Да ладно, все уже дружно потребовали у ДАМ оправданий  >:(
Хотя сенсации в наше время делаются предельно просто:
1. Юргенс даёт интервью КП 17 января 2011 http://www.riocenter.ru/ru/news/9061. На ГА уже все перетерли на эту тему.
2. Журналисты Блумберг в Москве (пока у нас тут не открыли финансовый центр им остаётся только водку жрать) компилируют статейку 18.01.2001 http://www.bloomberg.com/news/2011-01-18/putin-should-shun-presidency-to-avoid-tunisia-fate-medvedev-adviser-says.html
3. Далее все должны выразить благодарность скауту, переводчику и редактору, которые разрыли это Г... и притащили на Инофорум.ру. Перевели между прочим важную новость с английского !
4. Ну и спасибо Юре из Харькова, который принёс к нам, а то не было бы что обсуждать.
  • +0.87 / 14
  • АУ
D9ID9I ALT2
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +120.19
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 6,232
Читатели: 37
Цитата: KS от 24.01.2011 22:49:45
Хотя сенсации в наше время делаются предельно просто:
1. Юргенс даёт интервью КП 17 января 2011 http://www.riocenter.ru/ru/news/9061. На ГА уже все перетерли на эту тему.
2. Журналисты Блумберг в Москве (пока у нас тут не открыли финансовый центр им остаётся только водку жрать) компилируют статейку 18.01.2001 http://www.bloomberg.com/news/2011-01-18/putin-should-shun-presidency-to-avoid-tunisia-fate-medvedev-adviser-says.html
3. Далее все должны выразить благодарность скауту, переводчику и редактору, которые разрыли это Г... и притащили на Инофорум.ру. Перевели между прочим важную новость с английского !


Хм... Забавно, что к изготовлению фэйков на Юргенса теперь подключился и Bloomberg... К чему бы это?Крутой

Кстати, интервью есть на Ютьюбе, ессесна никаких "либо Медведев, либо Тунис" там нет.
Как грит Алекс58 - "кому выгодно?" (с)
  • +0.85 / 14
  • АУ
Momous
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2.25
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 727
Читатели: 0
Тред №296770
Дискуссия   77 0
Ндя, порой предвыборная борьба принимает в России совершенно уродливые формы.
  • -0.66 / 8
  • АУ
Chasx
 
Слушатель
Карма: +158.64
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 462
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №296774
Дискуссия   92 0
"Москва для всех  !"

"Я вас всех убью!". - Выкрикнул кавказец перед взрывом Об этом 24 января сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на очевидцев.
По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.
http://lenta.ru/news…/lastwords
http://www.rons.ru/chto.htm

Интересно через какое время Шендерович сможет съесть свой любимый поджаристый шашлык?
  • +0.79 / 10
  • АУ
Momous
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2.25
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 727
Читатели: 0
Тред №296778
Дискуссия   67 0
Цитата: barmaley865
А фраза про то, что Путин не должен идти на выборы есть?


Пожалуйста, вот Вам эта фраза: Путин не должен идти на выборы.
  • -0.99 / 6
  • АУ
DanilYch
 
37 лет
Слушатель
Карма: +152.18
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 432
Читатели: 0
Тред №296793
Дискуссия   102 0
Цитата: Chasx
Таксисты требуют 20 тыщ за поездку из #domodedovo. Уроды




А вообще я думаю известно кто требует по 20 рублей за поездку до метро.
"Привыкли к иммигрантам - привыкните и к терактам!"(с)
Грустно все это.
Отредактировано: DanilYch - 25 янв 2011 02:24:51
Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
  • +1.19 / 10
  • АУ
Barsuk
 
russia
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1,457
Читатели: 0
Тред №296797
Дискуссия   65 0
Цитата: Chasx
М-да.

The_Fantasy RT @lentaruofficial: Таксисты требуют 20 тыщ за поездку из #domodedovo. Уроды
Romahasu По словам очевидцев таксисты в #Domodedovo опять взвинтили цены до 15-20 тысяч за поездку. Сажать мало. Стрелять. Без суда и следствия!Суки!
Правдп есть еще люди.
Lososev_Roll RT @myxa1942: Щас приедем в #domodedovo на 2 машинах. КОМУ нужна помощь, звоните 89262063521 Андрей



По Вестям опровергли эту информацию.
Как сообщил очевидец, который специально озаботился этим вопросом, цена поездки на такси до метро составляла 1500-2000 руб., один раз у него просили 3000 руб.

Кстати,как сообщают те же Вести, среди пострадавших от взрыва много таксистов, находившихся в толпе встречающих.
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
  • +0.71 / 4
  • АУ
Медведь
 
Слушатель
Карма: +38.50
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №296800
Дискуссия   141 2
Цитата: Rumpumpel2
Песец.....
Ну и какой национальности из каких мест будет смертник, сразу догадаемся?


Сталкивают лбами с кавказцами - значит кавказской. И сталкивают не с кавказцами как таковыми (они ж вроде все как независимые - можно и армией долбануть), а с Сев.Кавказом, т.е. субъектами РФ и гражданами России. К чему устраиваются все эти мордобои да теракты - надеюсь всем понятно...
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • +0.96 / 8
  • АУ
kaka
 
Слушатель
Карма: +117.20
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №296802
Дискуссия   96 1
Счастливого пути...

Или пару слов о войне и мире.

Давно не было таких терактов. Забыли про взрывы домов, про Беслан, про Дубровку. Как только жахнуло - сразу вспомнили. Сразу возопили умалишённые «ФСБ снова взрывает Россию!», «Путин, не надоело убивать людей?!». Читаю и думаю: в какой стране я живу. Отключили электричество – в интернете вопли, в буфете пусто, таксисты дерут три шкуры, коммерсанты снижают расходы, чтобы покрыть убытки. Взорвали и снова – в интернете те же вопли, в буфетах пусто, таксисты дерут три шкуры, коммерсанты… У каждого своя роль. Все недовольны, но каждый старается выиграть. Выиграть…

… в сентябре 1996 года по задаче учений я должен был проникнуть на особо охраняемый объект в Красноярске-26. Это сейчас об этом объекте можно прочитать в Википедии, а тогда это был режимный объект высшей категории защиты. Он был прекрасен в своей продуманности и величии. Я был на задании вдвоём со своим другом. Мы пробирались на него не представляя, что именно даже нам предстоит увидеть. Всё как в кино… Только это была не война. Это был 96 год, когда зарплаты задерживались, техника не ремонтировалась, оснащение было настолько изношенным и технически отсталым, что можно было сдавать в музеи в качестве экспонатов. После долгих перипетий мы добрались до периметра города. Город тоже был как секретный объект, вот только из всего рабочего оборудования на тот момент там была старенькая «сосна», которая, скорее всего и не работала из-за давности лет. Но. По радио и местному телевидению в каждом выпуске новостей постоянно твердили о «террористах», которые проникают в город, вывешивали «фотороботы», мобилизовали общественность. Ночью, около двух часов, пройдя периметр, мы обнаружили режим усиления, который больше нигде никогда не видели. Милицейские УАЗики с методичной регулярностью проезжали по улицам с интервалами в десять минут. Патрули из обычных гражданских «дружинников», на один из которых мы чуть не напоролись при переходе остатков КСП, практически наводнили весь город. Дойти до «явочного пункта» нам было очень сложно. Передвигались по парковой зоне ползком, перебегая улицы городка, рискуя быть обнаруженными, зная, что никакая «легенда» на тот момент нас не спасёт. Все всех знали. Все всех видели. Мы были чужими. Даже уже живя под легендой, мы не рисковали ходить в магазины, опасаясь ненужных вопросов, и как оказалось, верно, ибо все продавцы были проинструктированы на «отлично». Мы выполнили все задачи, кроме одной – нахождение опоры среди населения. Подводя итоги, нами было отмечено высокое мастерство местных органов правопорядка, которое обеспечило практически совершенную защиту от всех посягательств на объект, ну разве что кроме… нашей. Мы отдельно выказали восхищение людьми, которые безвозмездно и без отрыва от производства в свободное от работы время помогали органам ловить террористов. Удивительное единение всего того маленького городка до сих пор хранится у меня в памяти…

А сейчас… Кто виноват? Путин? Медведев? Ельцин? Горбачёв?... Да. Но разве только они? ФСБ? Да. Но разве только они?

Деградация личного состава органов проходила на моих глазах. Последние из тех людей, которые были воспитаны на идеалах бескорыстного служения, почти все покинули службу. Кто на пенсию, кто на более оплачиваемую работу, на которой можно накопить денег на машину или ремонт старой квартиры. Пришло много «папенькиных» и «маменькиных» сынков и просто ребят «поколения некст», которые видят службу как выгодное средство для достижения определённой позиции в обществе. В первую очередь не служением ему, а использованием. Мне горько это и досадно. Я отдал двенадцать лет своей жизни работе с террором. Из них восемь с лишним лет практически не выпуская из рук автомата. И понимать, что то, что сейчас происходит это не вина каких-то лишь отдельных людей, как бы ни хотелось этого для простоты решения вопросы – а следствие деградации всего общества. Всего. Простых обывателей. Непростых небожителей.

Я прекрасно знаю место, где произошёл теракт. Неоднократно встречал там свою жену. Пройти туда можно спокойно от стоянки, которая также свободна для заезда. Наши аэропорты, являясь стратегическими объектами, создали такую систему безопасности, при которой безопасность больше направлена на самолёты, а не на людей и места их пребывания. Это следствие и непрофессионализма тех, кто занимается безопасностью на месте, но это и следствие того, что финансисты, занимающиеся вопросами «оптимизации расходов», требуют минимизации трат на безопасность. От парковки до места взрыва можно дойти спокойно за пять минут. Даже меньше. На месте встречи постоянная толкучка из встречающих, таксистов и работников местных забегаловок. Иногда таксистов гоняют, но не сильно. Факт в том, что это пространство внутри стратегического объекта не защищено никак. Нет ни металлоискателей, ни газоанализаторов, ни других уже давно вошедших в употребление детекторов. Нет персонала, который бы обходил собравшихся там людей с ними, дистанционно проверяя на хоть какое-то неадекватное поведение. Камеры слежения по пути со стоянки имеют «мертвые зоны», это я заметил сразу. Не маловажным фактом является и то, что этот аэропорт не так давно имел проблемы с перебоями в электроэнергии. Очень немаловажно.

Я хочу сделать один неутешительный прогноз. Замечу сразу, что это лишь моё мнение. Оно не является истиной в последней инстанции. Скажем там – мне просто «кажется».

Террор – это зло. Но террор даёт определённый эффект. Зачастую помимо видимого, устрашаемого обычного гражданина он даёт эффект, который достигается последствиями этого испуга. Или маскируется при его помощи. История терроризма показывает, что в некоторых развитых и не очень странах террор перестал быть частью политики. Но он стал востребован в сфере войн олигархии за передел сфер финансового влияния. Внегосударственные структуры, использовав все способы в законе и вне закона, вполне могут прибегнуть к мере деструктивизации оппонента и его социально-политической дискредитации через проведение теракта на «спорных территориях». И если одним из последствий этого теракта станет смена владельцев данной структуры, то,… к сожалению, стоит признать, что в нашей стране появился новый тип террора – коммерческий. В мире он уже давно есть. «Ходячие бомбы» не так и дороги, а целей достигают гораздо эффектней.

И тогда нас ждёт то, от чего нас не спасёт ни ФСБ, ни РПЦ…

Во мне, как в человеке, который уже в третьем поколении служил своей стране, будучи офицером, живёт глубокая тоска по тому времени, когда не искали «козла отпущения». Когда были едины все – буфетчики, таксисты, милиционеры, пассажиры и просто граждане.

И во мне, как в человеке, который, несмотря на случившееся, не станет кричать: «сраная рашка катится в сраное говно – надо валить из этой страны» живёт память. Память минувших дней. Нашей Великой Истории. Когда в нашей стране были времена во сто крат тяжелее и хуже. Когда враг занимал наши города, а государство распадалось изнутри. Но каждый раз, оказываясь на краю пропасти перед последним шагом к своей гибели, мы находили в себе силы и возрождались как Феникс из пепла.

Вы думаете, нам сейчас плохо? Вы ошибаетесь. До тех пор, пока хоть кому-то будет даже просто «пофиг» нам не выйти из этой ситуации. До тех пор, пока выходом будет мниться смена двух-трёх человек во власти, осуждение десятка и показательный расстрел – ничего не изменится. Не изменится даже если будет. Наш шанс появится только тогда, когда на пути каждого из нас разверзнется зияющая пропасть и следующий шаг любого из нас может стать последним. Вот тогда у нас появится шанс. Сделать выбор и шаг. Снова стать тем народом, который может и способен построить Великое Государство. Или окончательно сгинуть. Сдвинуть нас на середине пути – нереально.

И, будучи военным, могу сказать: я зачастую сражался и спасал людей, которых никогда не знал до этого. И которых никогда не видел потом. Я рисковал своей жизнью ради людей, чьё социальное положение, количество денег на счету, а даже и национальность с вероисповеданием мне были неизвестны. Я делал это потому, что очень, безумно, нестерпимо и беззаветно люблю. Страну. Мою страну. Единственную. Родину. И каждый из тех, ради кого я рисковал своей жизнью, был её частью. Частью прекрасной и великой страны. Достойной или недостойной этого величия – это уже дело второе. Важно, что только ощущая полное родство со своей страной, можно понять, что все что происходит в ней – это происходит не в каждом отдельно, а каждом из нас. И потому, чувствуя, что путь, по которому мы идем, ведёт нас на край пропасти я уверен. Уверен до самой мельчайшей молекулы своего организма, что дойдя до нее, мы сделаем правильный выбор. Те, кто останется жив.

А пока мы только идём.

Счастливого пути.
http://d-pankratov.livejournal.com/1249651.html
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
  • +1.99 / 17
  • АУ
Barsuk
 
russia
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1,457
Читатели: 0
Цитата: kaka от 25.01.2011 07:28:36
Счастливого пути...
Или пару слов о войне и мире.
Давно не было таких терактов. Забыли про взрывы домов, про Беслан, про Дубровку.



У товарища короткая память.

29/03/2010 Два взрыва прогремели в понедельник в московском метро в "час пик" с интервалом примерно в полчаса, погибли более 30 человек, еще десятки получили ранения.
27/11/2009 Скорый поезд 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт-Петербург потерпел крушение на Октябрьской железной дороге. Погибли 28 человек, более 90 были ранены

Грустный
Отредактировано: Barsuk - 25 янв 2011 08:00:21
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
  • +1.33 / 12
  • АУ
Semiconductor of ideas
 
Слушатель
Карма: +3.63
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 43
Читатели: 0
Цитата: GreenSky от 24.01.2011 14:25:06
Прикоснувшийся к мощам Ленина начинает... картавить!  :D

В целом и общем я:

1. За скорейший вынос и погребение Ленина,
2. За перенос всех погребенных у кремлевской стены в другое место.
3. За скорейший демонтаж всех памятников Ленину.

Если Медведева решится на это, то станет необъявленным лидером российских правых. Его поддержит РПЦ, правый фланг, ультраправые и либерасты.

PS Только человек с железными ....... может решиться на такое.



Зачем вы так, что вам Дима плохого сделал?Веселый
А по погребению тела Ленина, давайте, давайте, смелее, только дух его после этого не успокоиться, не надейтесь. Его дух в тот же миг возродиться в новом теле. Сколько Ильичу было в 1917? Как раз дети и внуки захороненцев под раздачу и попадут. Захороненцы пытаются стереть из памяти народа целую эпоху, но как бы колективное бессознательное не повернулось против самих гробокопателей.
  • +0.25 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 0, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 0