Мировая Закулиса или Театр Теней
7,720,156 10,983
 

  Zkvxz russia, Южный Урал
16 июл 2018 11:07:33

Рептилоиды тоже дохнут

новая дискуссия Дискуссия  2.724

13 июля в возрасте 87 лет помер Торвальд Столтенберг, влиятельная фигура мировой закулисы. "Он ушёл с миром сегодня утром после непродолжительной болезни, окружённый родными и близкими", - говорится в заявлении семьи Столтенбергов.
Его называли "главным скандинавским масоном". Юрист-международник по образованию. Антропософ, оккультист, член исполкома Трёхсторонней комиссии ("Трилатераль", считается составной частью "мирового правительства"), основанной Дэвидом Рокфеллером и Збигневом Бжезинским. Член Бильдербергского клуба. Председатель совета Международного института демократии и содействия выборам (International Institute for Democracy and Electoral Assistance, International IDEA), который создан для "взаимодействия людей, занимающихся анализом и мониторингом демократических тенденций, и тех, кто непосредственно вовлечён в политические реформы или содействует демократии в своих странах и за рубежом". Бывший министр иностранных дел и министр обороны Норвегии, бывший верховный комиссар ООН по делам беженцев, экс-спецпредставитель ООН по бывшей Югославии и сопредседатель координационного комитета Международной конференции по бывшей Югославии, экс-руководитель Комиссии ООН по Ираку, бывший президент Норвежского Красного Креста. Социал-демократ, теневой лидер крупнейшей в стране Норвежской рабочей партии. Инициатор создания Совета государств Балтийского моря, исследовательского института EuroFaculty и союза Баренц-регион (Баренцев Евро-Арктический регион, БЕАР). Многолетний куратор подрывных антироссийских проектов Запада на территории БЕАР, в том числе псевдопоморского* сепаратистского проекта, финансируемого норвежскими правительственными структурами (через норвежский Баренц-Секретариат), общеевропейскими структурами, американским Фондом Форда и др.; самопровозглашённый "помор" (автор идеи о том, что жители российского Севера - не русские, якобы они произошли от норвежцев), фактический начальник организации "Поморское братство" (целью которой является "восстановление исторической справедливости" и вхождение северорусских земель в состав Норвегии) и почётный профессор российского Северного (Арктического) федерального университета. Один из основателей и руководителей Глобальной комиссии по вопросам наркополитики, лоббирующей в международных масштабах легализацию наркотиков (включая героин), прекращение преследования наркоторговцев. Отец премьер-министра Норвегии (2000-01, 2005-13) и действующего генсека НАТО (с 2014) Йенса Столтенберга, который также является членом Бильдербергского клуба.
Торвальд Столтенберг:


Ну а четыре дня назад в возрасте 99 лет откинул копыта ещё более влиятельный деятель "нового мирового порядка". Лорд Каррингтон - Питер Александер Руперт Карингтон (с одним r), 6-й барон Каррингтон (с двумя r). Свои глубокие соболезнования выразили британский премьер-министр Тереза Мэй и её предшественник Дэвид Кэмерон.
Это последний остававшийся в живых член кабинета Уинстона Черчилля, где он занимал должность министра сельского хозяйства. Член Палаты лордов на протяжении 77 лет (1941-2018). Бывший лидер Палаты лордов, верховный комиссар Австралии, первый лорд Адмиралтейства, министр без портфеля, министр энергетики, руководитель General Electric Company, глава Консервативной партии, президент Королевского института международных отношений (Chatham House). Член кабинетов Энтони Идена, Гарольда Макмиллана, Александра Дугласа-Хьюма. Министр обороны в правительстве гомосексуалиста-педофила, яхтсмена, дирижёра и бильдербергера Эдварда Хита по кличке "Морячок Тедди". Министр иностранных дел в правительстве "железной леди" Маргарет Тэтчер. Генеральный секретарь НАТО в 1984-88 годах. Член Бильдербергского клуба, председатель руководящего комитета секретных заседаний Бильдербергского клуба с 1990 года по 1998 год. Член пресловутого Комитета 300, черномагических сект "Орден восточных тамплиеров" и "Орден Осириса". Член Общества пилигримов (тайная организация англо-американского истеблишмента, патроном которой является Елизавета II; самые известные участники в истории организации - премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, принц Филипп - герцог Эдинбургский, Чарльз - принц Уэльский, американские миллиардеры Джон и Дэвид Рокфеллеры, Яков Шифф, Эндрю Меллон, Генри Люс, госсекретари США Элиу Рут, Джордж Маршалл, Джон Даллес, Генри Киссинджер, Александр Хейг, директор ЦРУ Аллен Даллес, киноактёр Дуглас Фэрбенкс, спецпредставитель американского президента в Великобритании и СССР Уильям Аверелл Гарриман, британский министр иностранных дел времён Мюнхенского сговора Эдвард Вуд, 1-й граф Галифакс), президент общества с 1983 года по 2002 года. Один из 24-х рыцарей ордена Подвязки (высший рыцарский орден Великобритании, почётнейшая гражданская и военная награда страны); канцлер ордена Подвязки в 1994-2012 годах. Кавалер американской Президентской медали Свободы (одна из двух высших наград США для гражданских лиц, вручаемая за "существенный вклад в безопасность и защиту национальных интересов США"). Внучатый племянник либерального госдеятеля Чарльза Винна-Карингтона, учредителя масонства на территории Австралии, имевшего титул "старшего великого стража" Объединённой великой ложи Англии. Автор методики по применению пыток против ирландских националистов в Северной Ирландии, могильщик Южной Родезии, приложил также руку к развалу Югославии. Член руководящих органов знаменитого аукционного дома Christie`s, финансового конгломерата Barclays, многотиражной газеты The Daily Telegraph.

Источник

  • +0.68 / 26
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Artkonstruktor ussr, Пантикапей
16 июл 2018 21:35:21
Если сравнить жизнь с игрой, то ее участников можно разбить на следующие категории: 
-хозяин игры, 
-игроки, 
-помощники игроков, 
-игровые фигуры 
-и битые фигуры. 
На всем протяжении истории игроки действуют не так, как обычные люди, так как у них особого рода сознание и способности. При этом хозяин игры не придерживается никаких правил игры, он их разрабатывает для других. 
Игровые фигуры соблюдают правила так, как им диктуют игроки, но сами этих правил не знают. 
Помощники игроков повинуются игрокам. 
Битые фигуры не принимают осмысленного участия в игре – они даже не знают, что являются участниками игры.

[…] [как создать игровые фигуры]: 
-Опровергайте любые мысли, что ведется игра, скрывайте правила от игровых фигур, не давайте им извлечь никакой пользы для себя. 
-Скрывайте цели игры, сохраняйте фигурам такие условия, чтобы они не смогли отказаться от участия в игре. 
-Препятствуйте у них появлению чувства удовлетворенности от проделанной работы. 
-Сделайте так, чтобы фигуры выглядели как игроки, но не позволяйте, чтобы они действительно таковыми с т а н о в и л и с ь. 
-Со стороны они могут казаться всемогущими, но реально у них не должно быть никакой власти.

О. Маркеев

  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
  dmitriк62 russia, Москва
18 июл 2018 07:15:24

    
Sic transit gloria mindi.
    
Вот ведь какие были рептилоидные монстры, аж жуть берёт, а на детишках их природа отдыхает, судя по его сынку Йенсику, редкостному имбецилу... которого хоть и просунули папашины кореша на заметную должность.
Смеющийся
Природа она такая, её не обманешь, ей масонские фартуки похрен, панимаишь...

  • +0.24 / 8