Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,339,751 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3744612 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Фильтр
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: забой от 03.04.2016 17:57:38Боярин, я знаю, меня заминусуют сейчас ваши почитатели. Но просто хотелось бы сказать(в который раз). Таких, как я, просто читателей ГА, много. И я от их имени хотел бы сказать следующее. Если бы мне нужны были урапатриотические новости, мнения,аналитика, то я бы пошёл не на ГА, а на какой-то из сайтов, статьи с которых вы здесь копипастите с ужасающей скоростью. Но мне это не нужно. И, если вы не гонитесь за плюсами и статусом "профессионал" , то заведите себе отдельную ветку типа "У Боярина" и постите вашу чушь там. Надеюсь на понимание.

Но ы пришли на ГА и получили то что хотели - урапатриотические новости, мнения и аналитика, копипаст статей- и все в одном флаконе и все задаром....
  • +0.24 / 9
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: оттуда... от 10.04.2016 14:15:26Хроника перемог



Есть у меня один специалист по запрещенным препаратам . Надо будет ему эти тексты показать . Интересно просто, что автор употребляет ?
  • +0.24 / 1
  • АУ
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
Цитата: bvlad от 10.04.2016 20:41:32День, Когда убьют Яценюка, будет днём возрождения Этой территории .
Сейчас только дибилы могут идти в Ато , вместо того чтоб объявить охоту на Яценюка

Растений Петрович ещё может оказаться "эффективным" премьером. Веселый 
Честь довести Укру до окончательного катаклизъма вполне может выпасть Гройсману, или даже тому кто после Гройсмана.. или даже следующему после следующего.. Всё зависит от того как быстро развалится новое правительство. Скорость отставок урядов в Киеве может стать калейдоскопической. 
Одно понятно - пр-во Гройсмана будет временным. Со всеми вытекающими...
  • +0.16 / 1
  • АУ
Мояхатаскраю   Мояхатаскраю
  10 апр 2016 23:13:52
...
  Мояхатаскраю
Цитата: AGromov от 10.04.2016 21:05:49могу написать по ценам и жизни в Киеве - что именно интересует?



Так мне оно не зачем.
Я живу возле вас и все прекрасно знаю: от жаркой ранней весны. цветения абрикосов и света по гривне с апреля.
Но когда читаю басни славного Боярина про цены на новостройки в Украине от 40 тыс грнУлыбающийся))
И кучу плюсов на этоУлыбающийся
Реальная новостройка в рядовом обл. центре начинается от 9000 до примерно 13000 грн
Отредактировано: Мояхатаскраю - 01 янв 1970
  • +0.27 / 8
  • АУ
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
Цитата: Мояхатаскраю от 10.04.2016 21:15:39Ну. вот - два поста - куча минусов.
Дебилизм , а не аналитика. Варитесь и дальше в надежде. шо Украина вот-вот развалитсяУлыбающийся))))

Зачем же надеятся и ждать? Украина уже развалилась. Крым и Донбасс отвалились от незалежной..
..и этот человек говорит о "дебилизме"? Мдя.
  • +0.98 / 18
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Слушатель
Карма: +64.42
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Мояхатаскраю от 10.04.2016 21:15:39Варитесь и дальше в надежде. шо Украина вот-вот развалитсяУлыбающийся))))

Обижаете! Я вот, например, выступаю не за "быстрейший развал", а за планомерное и долголетнее уничтожение украинской промышленности с плановым отъездом в районы дальнего Востока и Восточной Сибири избытка рабочей силы и дополнительного демографического ресурса в виде молодых хохлушек...
Весь процесс должен закончиться лет через 10...15, кгда на Украине останется 12...15 миллионов в основном сельского населения. Вот тогда мы спокойно начнем включать в состав России наши земли...
Вот, почитайте мою статью...
*****
Основная задача России - уничтожение "украинства"!
https://aftershock.news/?q=node/372688

Во время траурного митинга президент какой-то там Украины озвучил то,

что уготовано Донбассу:
"Мы восстановим на Донбассе "украинство"тм!"
Все мы были свидетелями к чему ведет попытка установления на русских землях
так называемого "украинства"тм:
обстрелы и бомбардировки мирных городов, массовые убийства мирных жителей,
трупы детей, женщин, стариков, инвалидов...
Всем здравым людям на сегодня понятно следующее:
"украинство"тм - современная, самая радикальная форма нацизма!
Поэтому ни у кого не вызывает сомнения, что "украинство"тм должно быть уничтожено раз и навсегда!
В том числе должны быть уничтожены (в определенном смысле слова) три составляющие "украинства"тм:
 
1. Какой-то там украинский язык.
2. Какая-то там история какой-то там Украины.
3. Так называемая украинская культура.
Сразу оговорюсь, что термин "уничтожение" применяется мной тут в том смысле, в котором
на каком-то там украинском языке поёт Кубанский казачий хор... То есть, не имеется в виду
полный запрет на суржик, шаровары, вышиванки и веночки с ленточками...
*****
Для решения этой задачи наше Высшее Политическое Руководство выбрало, на мой взгляд,
единственно правильный метод:
"Украинство"тм должно быть уничтожено самими носителями "уркаинства"тм, при этом
процесс уничтожения смертельно опасной для России гадины должен приносить
нам максимально возможные дивиденды...
*****
Вот на какие, на мой взгляд, крупные пункты разбита задача по уничтожению "украинства"тм:
1. Уничтожение экономической базы "украинства"тм.
А поскольку практически все укро-производства
являются прямыми конкурентами нашим производствам, то таковой пункт я считаю не только правильным,
но еще и крайне выгодным в уже краткосрочной перспективе...
Все эти "Антоновы", "Мотор-сичи", Запорожский трансформаторный, Запорожский алюминиевый,
Южмаш, Зоря-машпроект, Припортовый - должны быть распилены на металлолом.
Меня крайне удовлетворят зияющие чернотой оконные и дверные проёмы в цехах этих производств,
и прорастающие сквозь крыши березки! Как приятно выглядят фотографии цехов Львовского автобусного завода!!!
Город русских корабеллов Николаев должен превратиться в Мыкалаыф с валяющимися в грязных
лужах на центральной площади свиньями! Процесс, в течение которого скаклы сами уничтожают
когда-то гордость тяжелой промышленности СССР мы сейчас можем с превеликим удовольствием наблюдать 
в прямом эфире!
2. Получение нашей экономикой крайне дефицитной квалифицированной рабочей силы!
Просто приведу пример...
В Амурской области разворачиваются грандиозные стройки:
1. Космодром "Восточный".
2. Крупнейший в мире газоперерабатывающий завод от ГАЗПРОМа.
3. Крупнейший в мире газохимический завод от "Сибура".
4. Крупнейшее в мире производство гелия...
Только подумайте: сколько рабочей силы необходимо переселить в Амурскую область не только
непосредственно на эти объекты, но и сопутствующие транспортную, энергетическую и социальную инфраструктуры?
Сотни и сотни тысяч рабочих, техников, инженеров, врачей, учителей, энергетиков и т.п.!!!
На сегодня свободная квалифицированная рабочая сила, тем более говорящая на русском языке,
осталась только на какой-то там Украине.
И это - только по Амурской области! А ведь есть еще Дальний Восток с судостроением и нефте-газо добычей и переработкой,
другие грандиозные проекты во многих регионах нашей Родины!
3. Решение проблем, связанных с началом влияния демографической "ямы" 90-х годов.
Как раз сейчас в детородный возраст входят те, кто был рожден в 90-е годы.
И тут нам крайне помогут молодые хлопцы и хохлушки!
4. Решение проблемы по максимальному снижению количества некомплементарного населения!
Рано или поздно, но земли, за которые наши предки отдали миллионы жизней, Россия вернет в свой состав!
И тогда придется восстанавливать то, что разрушили и еще разрушат скаклы-нацисты!
Конечно, имея огромный опыт по многочисленным фактам предательства, мы больше не будем строить
на этих территориях стратегических производств. Максимум - малые "отверточные" производства.
А в основном - обрабатывающая промышленность сельского хозяйства, легкая промышленность...
Как бы то ни было, но восстановление инфраструктуры для 40-ка миллионов - это совсем не то, что
"забота" о 12...15 миллионах!
Могу спрогнозировать. что с определенного момента миграция с этих "зачумленных" земель вырастет
до масштабных размеров и начнет слабо угасать где-то на уровне 12...15 миллионов населения,
в основном в сельских районах и малых городках...
Вот тогда и придет время мирного и, главное, не затратного возвращения в состав России
Донбасса, Новороссии, Малороссии, Сумщины, Старой Руси и других исконно русских земель!
  • +1.14 / 20
  • АУ
Мояхатаскраю   Мояхатаскраю
  10 апр 2016 23:28:59
...
  Мояхатаскраю
Цитата: AGromov от 10.04.2016 21:17:36так то ж перепечатка - все вопросы к журналистам, которые это пишут Улыбающийся
хотя вот я зашел на сайт - http://arkada.ua/ua/…cgodVpkHXQ
тут цены тоже "радуют", что за метр кв., что по общей стоимости плюс программа "лояльности"


Да ладно.
Сашу-Тарасика вроде съели.
От Стасика - даже не эконом - комфорт-жилье - от 9300грн

http://rbrama.com/
Отредактировано: Мояхатаскраю - 01 янв 1970
  • -0.10 / 5
  • АУ
lyoha
 
swaziland
Внутримкадье
52 года
Слушатель
Карма: +3.46
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 192
Читатели: 1
Цитата: viacher от 10.04.2016 21:35:30Отсюда совет. Попробуйте голову в песок спрятать. Страусам помогает. Вдруг и вам это поможет?

Очень уж гостеприимно задница расположится. Хотя, видимо все и произошло от того, что подавляющее большинство засунуло головы в песок и растопырило булки. Понравилось настолько, что голову уже доставать и не пытаются.
Люди непьющие злы и вовсе бессмысленны...
  • +0.02 / 1
  • АУ
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
Цитата: Мояхатаскраю от 10.04.2016 21:28:59Да ладно.
Сашу-Тарасика вроде съели.
От Стасика - даже не эконом - комфорт-жилье - от 9300грн

http://rbrama.com/

Хе-хе. А чего хорошего то? В 97-м в Подмосковье я самолично покупал 1-ком квартиру за 14к грин. Дешёво? Дешёво. Потому как и денег ни у кого особых не было.
Достижение, йоптить, хата по цене недорогого авто.. Вы б ещё задумались - а ежели ты продавец, а не покупатель, то что? Выручил за жильё лавэс - купил тачку и вуаля...
  • +0.32 / 2
  • АУ
Мояхатаскраю   Мояхатаскраю
  10 апр 2016 23:43:48
...
  Мояхатаскраю
Цитата: Nobody от 10.04.2016 21:36:55Доставляет Audi Q7 две штуки на "Візуалізація ЖК “Рівненська Брама”.  Типичное местечковое авто для Piвне.
После ЗАЗ Сенс - второе по количеству.


Хорошо хоть не порнухаУлыбающийся Нет там никакой вообще рекламыУлыбающийся
Контекстная ваша реклама. уж не позорились быУлыбающийся
Или адблок поставили для примераУлыбающийся
Отредактировано: Мояхатаскраю - 01 янв 1970
  • -0.08 / 6
  • АУ
Мояхатаскраю   Мояхатаскраю
  10 апр 2016 23:50:11
...
  Мояхатаскраю
Цитата: метла от 10.04.2016 21:39:34Хе-хе. А чего хорошего то? В 97-м в Подмосковье я самолично покупал 1-ком квартиру за 14к грин. Дешёво? Дешёво. Потому как и денег ни у кого особых не было.
Достижение, йоптить, хата по цене недорогого авто.. Вы б ещё задумались - а ежели ты продавец, а не покупатель, то что? Выручил за жильё лавэс - купил тачку и вуаля...



Опять 25!
Речь шла о бояринской пистеши про 40 тыс грн за метр. кода реально это стоит всего лишь 9 в варианте комфорт (поищите. чем отличается от эконом)
Насчет индивидуального отопления - на данный момент так получается раза в два дешевле и можно контролировать расходы - так кстати. во всей Европе. Минижэк  (ОСББ) на один дом намного практичнее и эффективнее громадных тупых районных ЖЭКов
Отредактировано: Мояхатаскраю - 01 янв 1970
  • -0.17 / 5
  • АУ
Мояхатаскраю   Мояхатаскраю
  10 апр 2016 23:54:28
...
  Мояхатаскраю
Цитата: Nobody от 10.04.2016 21:50:12Да неужели? Это мну плющит, видимо, несмотря на наличие адблока )))


Скрытый текст

Ладно, так и быть. Нет там никакой рекламы )))) Придбайте квартиру у мiстi Рiвне  Жующий попкорн

Мужик. ты совсем неадекват?
Где здесь реклама твоих Ауди???
Это официальный сайт застройщикаУлыбающийся
Отредактировано: Мояхатаскраю - 01 янв 1970
  • -0.18 / 6
  • АУ
lyoha
 
swaziland
Внутримкадье
52 года
Слушатель
Карма: +3.46
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 192
Читатели: 1
Цитата: AGromov от 10.04.2016 22:00:12на голландцев затаили лютую обиду, стали более нежно любить меркельшу, после инфы, что у "нее есть рычаг давления и на Путина и на Нидерланды" (с) Веселый

 Но есть же еще Пан Ги Мун с ООН, который осмелился пожурить 404? Как с этим быть? Придется визовый режим для всех стран-участниц ООН вводить?


Жаль страну,доставшуюся стаду double-job-off .Евреи в пустыне, без полезных ископаемых, плодородной земли, в окружении враждебных государств построили страну с нуля,а украинцы наоборот - процветающую страну умудрились превратить в руины .
Отредактировано: lyoha - 11 апр 2016 00:04:34
Люди непьющие злы и вовсе бессмысленны...
  • +0.09 / 2
  • АУ
lyoha
 
swaziland
Внутримкадье
52 года
Слушатель
Карма: +3.46
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 192
Читатели: 1
Цитата: Ибрагим Оглы от 10.04.2016 22:12:56Работящи люди в большинстве своём тупы, ибо своим мозгом не смогли найти себе высокооплачиваемую работу. Следовательно, их мозг легковнушаем.

Это почему? А кто вам канализацию чинить будет, если все резко станут умнее Вас и найдут высокооплачиваемую работу?
Люди непьющие злы и вовсе бессмысленны...
  • +0.11 / 4
  • АУ
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
Цитата: Урфин от 11.04.2016 17:58:43Камрад, ВПР бдит и ждёт наилучшего момента. Мы не в Генштабе заседаем. Так что доверим работу профи.

Вспоминаецо 2008г... Грузино-осетинская история. Парадокс той истории состоял в том, что с одной стороны - тифлисских начальников изрядно подталкивал к авантюре очевидный дедлайн поддержки со стороны администрации Буша-Райс. С другой - этот же дедлайн - развязывал руки Москве. Москва понимала, что амеры вряд ли вмешаются по-полной из-за статуса Буша как "хромой утки".. И не ошиблись.

В 2016г - та жа история. Обама гарантировано уходит. Летом он станет "хромой уткой" и вряд ли будет принимать глобальные решения.. К концу лета, в начале осени - самое время будет разрубить укро-гордиев узел. Тем более - всё или почти всё сходится к этому.
..и ещё. РФ аля 16г - нечета РФе 08г. А Обама ниразу не Буш джуниор. Правда и то, что Украина не Грузия. 

ПС. Из явных сходств тогдашней и сегодняшней ситуаций - следует отметить навязчивое мельтешение Михаила Николозыча Саакашвили тогда и сейчас. Укры должны понимать, что это скверный знак. Николозыч уже потерял в одной стране 30% территории.. Веселый
Отредактировано: метла - 11 апр 2016 20:14:45
  • +1.15 / 21
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: Мамай от 11.04.2016 17:53:34И правда! Пусть укропы убивают на Донбассе как можно больше, чаще и обильнее! Пусть устраивают геноцид русских.

Ответь те на один вопрос с "+"...
Кто эти укропы и как ВЫ лично их отличаете? от русских...
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • -0.14 / 7
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +1.21
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,051
Читатели: 0
Цитата: с Дона  до Хопра от 11.04.2016 18:47:34Призывники ,то же "укроп"? 
Их то же всех пожечь?

Призывники, в том смысле который вы вкладываете, были до осени 2014. Потом  "неувиноватые рафики" кончились. Сжечь.
  • +0.76 / 9
  • АУ
Дефортификатор
 
russia
Таганрог
43 года
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: Vladislav от 11.04.2016 19:06:53Призывник — лицо совершеннолетнее и дееспособное. 
У него есть выбор — уклонение, дезертирство, симулянтство.
Или стрелять по городам.
Свобода воли.

Гитлер лично тоже ниодного человека не убил, а солдаты только приказы выполняли...чтож это выходит и виноватых нет, зря в Нюренберге за шею вешали невиновных.Шокированный
Отредактировано: Дефортификатор - 11 апр 2016 22:43:38
  • +0.49 / 8
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: mse от 11.04.2016 20:21:01У него появится желание тратить на оборону не сколько получится, а сколько положено членам НАТО. Он может начать стойко переносить тяготы взаимных санкций, вместо того, чтобы пинать правительство. Он может с пониманием отнестись к запрету торговли энергоносителями с Россией. Много чего он может.
Ясен %, для порывателя тельняшки, это мелочи, пока не коснулось его лично. А как коснётся, весь мир содрогнётся от его трубного рёва: "А МЭНЭ ЗА ЩО-О-О-О-О!!!"

Уже надо бояться? Не пугать могучих еуропейцев, собирающихся в очередной поход в Россию за звиздюлями?
Пусть тратит еврогеец на оборону, пусть запрещает торговлю с Россией, строит стену. Но что-то не спешит еуропеец это делать. 
Потому как сделать он то ничего толкового не может, чтобы повлияло хоть как-то на Россию. 
В этом весь и вопрос для американского режима. 
Что делать дальше, Зин, с этой Россией?
Да, и не вздумайте отменять санкции! Иначе за отмену санкций Россия введет санкции для Европы.
Отредактировано: Барристер - 11 апр 2016 22:31:01
  • +0.46 / 7
  • АУ
Дефортификатор
 
russia
Таганрог
43 года
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 11.04.2016 20:30:14Уже надо бояться? Не пугать могучих еуропейцев, собирающихся в очередной поход в Россию за звиздюлями?
Пусть тратит еврогеец на оборону, пусть запрещает торговлю с Россией, строит стену. Но что-то не спешит еуропеец это делать. 
Потому как сделать он то ничего толкового не может, чтобы повлияло хоть как-то на Россию. 
В этом весь и вопрос для американского режима. 
Что делать дальше, Зин, с этой Россией?
Да, и не вздумайте отменять санкции! Иначе за отмену санкций Россия введет санкции для Европы.

К большому сожалению многое красующееся - стреляющее - летающее содержит много импортных комплектующих корпусированных и выдаваемых за свое импортозамещённое. При реальном разрыве уж очень многое, в том числе критическое, нельзя будет производитьГрустный
  • -0.56 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8