Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←122072208221022112252→След→

Гэндзи   Россия
Москва
48 лет

Слушатель

Читатели: 2

Я такого не говорил. Ибо в 99% случаев зигун со свастикой - именно фашист, и отношение к свастике однозначное.
Но просто разговаривающий на мове - не обязательно фашист. И вышиванки, хоть и остохренели, это не фашизм.
У моей жены есть китайская вышиванка! И что? Она бандеровщину не переносит на дух, как и вся наша семья.
Причём тут вышиванка? Речь шла о тризубе как фашистском символе.

сообщение скрыто автором
+ 0.15 / 4
  comaliec

comaliec   СССР
57 лет

Слушатель

Читатели: 0

Скрытый текст
На Украине много русскоговорящих свидомитов, бандеровцев. Они давно убили в себе русских и стали украинцами, укропами.
Они так хотели стать украинцами что превратились в скотов.

сообщение скрыто автором
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши...
+ 0.97 / 12

Гэндзи   Россия
Москва
48 лет

Слушатель

Читатели: 2

На Украине много русскоговорящих свидомитов, бандеровцев. Они давно убили в себе русских и стали украинцами, укропами.
Они так хотели стать украинцами что превратились в скотов.
Точная фраза "они так сильно хотели перестать быть русскими, что перестали быть людьми".

Отредактировано: Гэндзи - 20 января 2020 18:30:01
сообщение скрыто автором
+ 1.28 / 15

Лицо Харьковской Национал   Украина
Харьков
65 лет

Слушатель

Читатели: 1

Аккаунт заблокирован

Бессмысленное занятие выяснить про конкретных людей, кто из них фашист, кто хороший украинец, и прочее.
Сколько там таких, а сколько других, в пропорциях и человеческих головах, а также то, а кто из них активнее и почему.

Не украинец синоним фашизма, а государство украинское сегодняшнее синоним фашизма.
Можно конечно поспорить о терминах, фашизм ли это, или нацизм, или это геноцид по какому то виду или критерию.
Но мой взгляд разделение людей на главных и унтерменьшей, а лишение людей права учиться на том языке, на котором они хотят в своем государстве, это однозначно дискриминация, и по моему один из признаков фашизма. НАЦИЗМА конечно
Это же не мигранты, прихавшие в другую страну, и вынужденные приспосабливаться к среде, а свои, местные граждане со всеми правами.
Я все это знаю и полностью согласен.
Но!
Закон Кивалова-Колесниченко просто не успел начать работать, это факт.
Но для местного мейнстрима регионалы - фашисты. Лишь бы гавкнуть!
Харьковские гор- и облсоветы много лет боролись именно за права русского языка, и были некоторые успехи.
Но для оголтелых имперцев Кернес с Добкиным - фашисты, и их не пускают в Россию, а тут на ветке поливают словесным поносом.
Мое мнение - с угорелыми идейными импероидами никаких дел иметь нельзя.
А за язык надо бороться, само собой.
БЕЗ ВАШЕГО участия и подстрекательства.

Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
-0.53 / 19
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 5

почему?
ну, просто интересна мотивация харьковцев.

+ 0.11 / 2
  Ыых

Ыых   СССР

Слушатель

БЕЗ ВАШЕГО участия и подстрекательства.
Важны результаты.
На сегодняшний день результаты для русского большинства(!) на Украине такие:
- ограничение или запрет на использование родного языка на родной земле в официальной сфере, СМИ, образовании и везде
- запрет на доступ к некотоой информации (запрещённые книги, сайты, фильмы, артисты и т.д.)
- провоцирование и углубление раскола в религиозной сфере
- запрет или органичение исторической памяти, нацистское государство "Украина"
Дальше будет хуже. Неизбежно.
Потому что решение принимает (образно говоря) стояший над страной с кнутом в руке необразованный и закомплексованный, застрявний умом в пещерном нацизме 19 века хуторянин-галицай.

Контатируем ФАКТ: успеха в борьбе за РОДНОЙ язык на РОДНОЙ земле достигли только Крым и Донбасс.
И да, альтернативы НЕТ.

Отредактировано: Ыых - 20 января 2020 17:52:04
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
+ 1.22 / 19
  C.K.

C.K.  

Слушатель

Странно
А для меня - уже является
Да они с 17 года ими были. Вот поучительнйх документальный фильм снятый немцем в качестве своего дневника.
https://m.youtube.com/watch?v=wFMGdo4zr8M
В этом фильме редчайшем доказательстве, как укрыфашики бежали с Украины, бежали вместе с немцами и румынами. Автор снял 3 части, причём 1часть в цвете!! А я выложил 3 часть, побег всей этой фашисткой мерзоты. Укры прекрасно понимали, что им прощения не будет. Примерно так будет и сейчас, все хохлофашики побегут из Украины, точнее с русской земли.

Вторая часть побег из Крыма. Укры аж ж.д. добровольно строили.

Отредактировано: C.K. - 21 января 2020 07:15:01
сообщение скрыто автором
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
+ 0.57 / 5

-Волшебник-   Россия
Новосибирск
49 лет

Слушатель

И всё началось с того что на Украине ВСЕХ русских убивают.
Убивают не русских, убивают русскость.
После убийства, человек продолжает жить. Жить свидомым украинцем. Как зомби....

сообщение скрыто автором
Нужно быть, а не казаться, чтобы стать самим собой !
+ 0.39 / 8

Наблюдающий   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Бессмысленное занятие выяснить про конкретных людей, кто из них фашист, кто хороший украинец, и прочее.
Сколько там таких, а сколько других, в пропорциях и человеческих головах, а также то, а кто из них активнее и почему.
Вся суть проблемы спорящих в том, что большинство из них изначально не понимают терминов, которые они употребляют в своем споре. И, не удосужились совершенно, договориться об едином понимании этих терминов. А здесь идет подмена одной сущности другой, подмена нацизма (в его германской ипостаси) фашизмом, который по сравнению с немецким нацизмом есть прогулка детского сада вокруг песочницы. Укры, ставящие свою национальность превыше всего - это прежде всего НАЦИСТЫ. И никаким фашизмом там не пахнет ни разу.
Фашизм это социал-демократическая идея построения общества социальной справедливости, которое не отрицает, но опирается на институт частной собственности. Коммунизм же этот институт отрицает полностью. К фашизму неизбежно приходит любое капиталистическое государство. Но, если там будет уничтожен институт частной собственности, то это государство пойдет по пути коммунистического развития. И фашизм, и коммунизм имеют очень много общих (социал-демократических) черт. Разводит их только отношение к собственности на средства производства.
И, кстати, именно фашизму принадлежит сформулированный тезис, что государство порождает нацию. Не национальность, не этнические особенности, а именно принадлежность к государству дает тебе говорить, что такой-то нации. Это, как в Древнем Риме, народу было много, но многие Римляне даже латыни не знали и в самом Риме отродясь не были, но они были римлянами в следствие своего гражданства. А остальные - были варвары.
Почитайте на досуге "Доктрину фашизма" Муссолини. Очень занятная книженция. Особенно если её читать параллельно с курсом научного коммунизма.
А вот то, что было в Германии к фашизму имеет минимальное отношение. Там был именно НАЦИЗМ. И Укры, для которых Украина по над усе - не фашисты (как государственники они ниже плинтуса), а именно нацисты.
Определяйте правильно вещи их именами и всегда будете правильно поняты. Не занимайтесь словоблудством.
И еще - "смягчение формулировок" есть одна из методик протаскивания идеи из неприемлемых ни при каких условиях во вполне себе ничего идейку. Укровский нацизм ведут именно таким путем, называя нацистов националистами и фашистами, во вполне нормальный патриотизм. И Укровский СУГС, за который надо без суда к стенке ставить, постепенно превращается для общественности во вполне себе патриотический лозунг.

Отредактировано: Наблюдающий - 20 января 2020 20:31:22
+ 0.48 / 4

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 4

Но для оголтелых имперцев Кернес с Добкиным - фашисты, и их не пускают в Россию ...
Хорош врать, не пускают их в Россию ...

Не встречают как японского императора, это да, но по сеньке и шапка

сообщение скрыто автором
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.33 / 4

-Волшебник-   Россия
Новосибирск
49 лет

Слушатель

Да прям.
Этим летом харьковчане приезжали.
Всё очень хорошо с деньгами и мовы не знают и на вид на зомби не похожи.
Живут на Украине потому что ИМ это ВЫГОДНО.
Ничего личного просто бизнес.
и никто их не обижает и сами кого хош обидят ))
Мне такое не подходит а их быдло-селюки не раздражают.
Они их ДОЯТ......
Да вы шо?
А я, в Харькове, у родственников три года назад был.
Так вот они, за несколько лет, сумели превратиться.
Нет, не в зомби. Хуже. Они превратились (по Головобородько) в 100 % хохлов. Живут на Украине потому что ИМ это ВЫГОДНО.
И то, что их внуки, не будут знать русский язык их даже радует, по тому, что 100% хохлы должны разговаривать по украински и жить там где можно кого-нибудь ДОИТЬ!

Отредактировано: -Волшебник- - 21 января 2020 21:00:01
сообщение скрыто автором
+ 0.16 / 1

-Волшебник-   Россия
Новосибирск
49 лет

Слушатель

Русские и в Африке живут и в Австралии и в Америке и ВЕЗДЕ.
Их выбор.
Такие СЧАСТЛИВЫЕ времена настали и Вам не запрещено.
Все верно. Живут. Но, "бывшими русскими" не становятся.
На Украине це так? Гордятся что они русские?

сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 1

Лохматый   Россия

Слушатель

Украина сегодня празднует целых два эпохальных (с точки зрения проукраинской власти) события. Одно из них – «День злуки», второе – «бой под Крутами». Более позорные события в истории этих земель найти сложно. В это статье рассмотрим «Злуку» Украины. Что празднуют украинствующие сегодня на Украине, и как было на самом деле – в статье Сергея Лебедева

Скрытый текст

+ 0.00 / 0

Лохматый   Россия

Слушатель

Украина сегодня радуется новому президенту и его команде. Ну как радуется? Смеется! Я еще весной писал, что за неимением денег украинцам дадут зрелища в двойном объеме. Чего не поняли граждане Украины – что всё осталось, как и прежде; просто вся страна смотрит самое дорогое и зрелищное шоу за всю свою историю. Об этом — в моём аналитическом материале на ПИКiNFORM

Скрытый текст

+ 0.00 / 0

Лохматый   Россия

Слушатель

Верховная Рада Украины приняла Закон «О полном среднем образовании», в соответствии с которым получение полного среднего образования на русском языке становится невозможным. После 5-го класса 80% предметов должны преподаваться на украинском языке. В том числе все естественнонаучные предметы.

Таким образом, уже нынешнее поколение детей Украины будет получать знания по физике, химии, математике на языке, который не применяется в техносфере даже на территории Украины. И поэтому их включение в техносферу в качестве инженеров, ученых, среднего технического персонала представляется весьма проблемным. Как и будущее самого промышленного сектора евроинтегрированной Украины. С продолжением образования в российских ВУЗах у выпускников, не владеющих терминологией на русском языке, в массе также возникнут проблемы. Впрочем, украинское общество данным аспектом проблемы не особо озабочено. Уже сейчас наблюдается огромный недобор на технические специальности в высших учебных заведениях, которые еще пару поколений тому назад давали уникальное на мировом уровне образование в своих отраслях.

Скрытый текст

+ 0.00 / 0
  Лина

Лина   Донецкая народная республика
ДНР

Слушатель

В ДНР снова задержка выплаты пенсий
Новость 261 28 +0.30 / 17 +3.67 / 251

Задержка уже 5 дней

Цитата
В социальных сетях, каждый час появляются обсуждения данной проблемы, люди переживают, а "властям" все-равно.

• Натали: А кто знает почему до сих пор нет пенсии за 19 число? ДНР. Почему не платят?
  • Екатерина: Ого. Повысить- повысили, а вот откуда дополнительные деньги брать, похоже, ещё не придумали)
  • Инна: Девочки, уже, по-моему, месяца 3-4 такая ерунда: до 10го получают вовремя, потом задержки, но до 25го всем выплачивают. Не знаю, с чем связано(((

До 25-го остался один день.

сообщение скрыто автором
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+ 0.30 / 17
  9k37m1

9k37m1   Россия
Краснодар

Слушатель

Задержка уже 5 дней

До 25-го остался один день.
Вам не стыдно давать ссылки с укропомоек, которые вас ненавидят? Тьфу. Слов нет. Зашёл на этот сайт и захотелось глаза вымыть с мылом.
Я вообще не касаюсь того, О ЧЁМ вы написали. Но вы ссылаетесь на чудовищную нацисткую помойку.
Которая в принципе не расскажет вам о том, что ровно то же самое время от времени имеет место и на вашей любимой (теперь уже в этом сомнения никакого нет) Украине.
Как, например, было в июле: https://vesti.dp.ua/s-chem-svy…v-ukraine/

Равно как и ваша цитата про "власти" в кавычках. СУГС уже исполняете?

Отредактировано: 9k37m1 - 23 января 2020 20:57:03
+ 1.09 / 15
  Лина

ДНР

Слушатель

Вам не стыдно давать ссылки с укропомоек, которые вас ненавидят? Тьфу. Слов нет. Зашёл на этот сайт и захотелось глаза вымыть с мылом.
Я вообще не касаюсь того, О ЧЁМ вы написали. Но вы ссылаетесь на чудовищную нацисткую помойку.
Которая в принципе не расскажет вам о том, что то же самое время от времени имеет место и на Украине.
Нет, не стыдно, по той простой причине, что порядочные СМИ молчат об этой проблеме, как в рот воды набрали.
А ведь дело касается тысяч людей, которым просто не за что жить. Увы, сытый голодного не разумеет

сообщение скрыто автором
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
-0.37 / 25
  9k37m1

9k37m1   Россия
Краснодар

Слушатель

Нет, не стыдно, по той простой причине, что порядочные СМИ молчат об этой проблеме, как в рот воды набрали.
А ведь дело касается тысяч людей, которым просто не за что жить. Увы, сытый голодного не разумеет
Вы себя слышите? На сайте ЦРБ ДНР все эти данные абсолютно открыто выложены. Кто и о чём молчит? Кто и что скрывает?
Кто вам мешал дать ссылку на сайт ЦРБ ДНР? Кто вас заставлял давать ссылку на вонючую нацистскую укропомойку?
Кстати, на сайте ПФ Украины таких данных нет. Задержки выплат на несколько дней - неделю (которые периодически там случаются!) проходят как раз тихо. У них.

Отредактировано: 9k37m1 - 24 января 2020 01:00:01
сообщение скрыто автором
+ 0.84 / 16
  Лина

ДНР

Слушатель

Вы себя слышите? На сайте ЦРБ ДНР все эти данные абсолютно открыто выложены. Кто и о чём молчит? Кто и что скрывает?
Кто вам мешал дать ссылку на сайт ЦРБ ДНР? Кто вас заставлял давать ссылку на вонючую нацистскую укропомойку?
Это Вы меня не слышите.
Укропомойка привела посты от людей, которые пишут в соцсетях и которых данная проблема конкретно коснулась.
Эта картинка с официального сайта банка ДНР, какая разница, я её скопировала бы точно так же, и это правда.
Ни наши власти, ни наши СМИ не говорят и не объясняют людям, что у нас в реальности происходит и с чем связаны задержки.

Отредактировано: Лина - 24 января 2020 01:15:01
сообщение скрыто автором
-0.63 / 23
загрузить следующие сообщения: 20 из 848
←Пред←122072208221022112252→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика