Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,897 19,430
 

Фильтр
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 31.07.2016 10:10:31https://www.youtube.com/watch?v=V9Zlj3Q-lQ0

Всем доброго утра и хорошего дня!

пс А это Кате и ИгорюКрутой
Я понимаю ,что из чуйства противоречия будут возраженияВ очкахОтдаю себе отчёт ..так сказать.Веселый

Насть, ну вот не нравится ему - пусть не играет.

Я тебе больше скажу - в то далекое время, когда тырнет не был еще в каждом утюге, а про Старикова никто не слышал, такие же вот "охрЕнители" в доступных СМИ и даже с амвонов разоблачали с пеною у рта Толкиен-фЭндом, все эти "эльфийские сборища" в Нескучном саду (там народ тусил в поисках Кольца Всевластия, и вобще всячески развлекал себя, примеряя образы героев Властелина Колец и Сильмариллиона), говорилось о "выпадении из реальности", "отсутствии здоровых инстинктов" и прочая подобная ерунда.. И я принадлежала к этой компании, о чем ни разу не жалею.
Так вот, все живы и у большинства жизнь удалась, а толкиен-фэндом остался кому-то просто воспоминанием, кому-то друзьями и коллегами по сию пору, а кому-то и семейным очагом, ибо два одинаково сумасшедших - уже сила, которой время не страшно. 
Болтовня. Просто скучная болтовня с претензией на нравоучительность от человека, у которого зашкалило ЧСВ и он имеет наглость рассказывать людям, в какие игрухи играть - пусть идет и убьётся об пень, я сама видела, как в электричке двое познакомились на почве ловли покемошек и еще одну парочку - а автобусе (это об отсутствии здоровых инстинктов, прЮвет Старикову), не говоря уже о том, что люди просто стали лучше узнавать родные места и БОЛЬШЕ, основательно БОЛЬШЕ двигать ногами на свежем воздухе. 
Не люблю непрошеных учителей жизни. Органически не перевариваю. Пусть идет жену учит щи варить.
Оправдывает старикашечью фамилию, нудный брюзгаКрутой
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: nastja от 31.07.2016 10:10:31https://www.youtube.com/watch?v=V9Zlj3Q-lQ0

Всем доброго утра и хорошего дня!

пс А это Кате и ИгорюКрутой
Я понимаю ,что из чуйства противоречия будут возраженияВ очкахОтдаю себе отчёт ..так сказать.Веселый

Никаких противоречий. Просто послушал до 1-58 и выключил. Если кто-то мне начинает рассказывать про "в мое время" я сразу вспоминаю мужика, который в 1988 отдавал нам в темном переулке всю пачку сигарет потому что "бросил курить", женщин с которых срывали норковые шапки, друга которому за печатку по цене в теперешние 1тыс руб пробили голову. Это было в "мое время". А на улицах девушки шарахались от желающих познакомиться.  Как только слышу моралистов - меня тошнит. как только слышу про "Это зло спосланное нам свыше за грехи наши тяжкие" так сразу хочу проповедника тыкнуть моськой в программу наших передач или заставить полазить по пабликам вконтаке, что бы понять где дьявол порабощает души...
Мне наплевать на ловцов покемонов, на гомосексуалистов, на депутатов пока они не мешают мне жить. Я даже не осуждаю Кокорина с Мамаевым пока они пьют на честно заработанные. Я не люблю тех, кто показывает мне кого мне любить, а кого осуждать. 
Я реально не понимаю из-за чего у СМИ (а это именно с их подачи происходит этот психоз) так эрегировал мозг именно с покемонов? Почему не осуждаются игроки WoT которых одномоментно находится в игре до миллиона? Или еще какой Доты или ГВД?
Шел сегодня до стоянки 10 минут (она сцуко каждый день на таком расстоянии находится). Понимаю, что для того что бы возвыситься над собой я должен был это время потратить на изучение английского или прослушивании классической музыки, но я поймал 3 покемонов. Никому ничем не мешал, никого ни к чему не призывал, просто шел той дорогой, которой скучно хожу каждый день и нес в руке включенный мобильник (в него нет нужды постоянно пялиться). Было чуть веселее, чем обычно. 
Кстати, последний раз читал проклятья в адрес идиотов-ловцов покемонов от чувака у которого за 4 года 48 тысяч твитов на политтемы... По тысяче в месяц.
ПС послушал еще минуту выступления Старикова. Выключил. Шел бы он нахер советчик уев
Отредактировано: Погонщик - 31 июл 2016 17:49:10
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: nastja от 31.07.2016 10:16:32https://www.youtube.com/watch?v=klRBISVNRK8#t=36.897229

Я действительно мало кого из полит.деятелей среднего звена и историко-политологов уважаю больше его.УлыбающийсяПросто , логично и очень понятно.

Кстати, почитай Гаспаряна - очень интересно пишет и выступает.
А 3 минуты выступления Старикова хватило лично мне на то, что бы его видео и тексты теперь игнорировать. 
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 31.07.2016 13:28:50
Скрытый текст
я сама видела, как в электричке двое познакомились на почве ловли покемошек и еще одну парочку - а автобусе (это об отсутствии здоровых инстинктов, прЮвет Старикову), не говоря уже о том, что люди просто стали лучше узнавать родные места и БОЛЬШЕ, основательно БОЛЬШЕ двигать ногами на свежем воздухе. 


Скрытый текст

Кстати, действительно все покетстопы находятся на местах местных достопримечательностей. В нашем районе это библиотека, поклонный крест, церковь и мемориальная доска
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,588
Читатели: 4
Воспоминание о весеннем половодье.
www.youtube.com/watch?v=FAX8BmNok7Q
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.02 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 31.07.2016 16:07:08Кстати, действительно все покетстопы находятся на местах местных достопримечательностей. В нашем районе это библиотека, поклонный крест, церковь и мемориальная доска

Дочь говорит, что есть какая-то прога, позволяющая установить покетстоп по принципу "знаешь классное место - поделись". Они у себя благодаря чьей-то инициативе нашли сказочной офигенности детскую площадку, совершенный шедевр, которого бы иначе никогда не увидали и какую-то полянку в парке, где совершенно сказочно светит солнце в любое время дня (а день у них длинный).. 
Так что лучше бы Стариков произносил филиппики по поводу страшнодебильных программ нашего ТВ - вот что действительно может искалечить душу и психику и, кстати, успешно уродует - кроме навязнувших в зубах Малахова "Давай поженимся/разведемся", одевален и жрален, есть лишающие огрызков рассудка "Битва экстрасенсов" и сериал "Гадалка", а РЕНТВ - это вобще приют идиота. Не, это норм, оказывается, а покемошек надо запретить.. 
В СССР дозапрещались, долицемерились, Старикову хорошо бы это помнить, раз назвался политологом.
Отредактировано: Kate_Dark - 31 июл 2016 20:06:42
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
o
Дискуссия   56 1

IMG_20160731_184131.JPG

Здесь тоже полно ловцов покемоновУлыбающийся А мне не до них. Зарабатываю отпуск из фОшистского рабстваУлыбающийся . Через недели полторы, возможно, вырвусь домой на неделькуУлыбающийся
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: В. Вилежаня от 31.07.2016 16:55:51Воспоминание о весеннем половодье.
www.youtube.com/watch?v=FAX8BmNok7Q

Лед, вылезший на набережную - грозно.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,588
Читатели: 4
Цитата: Kate_Dark от 31.07.2016 18:14:31Лед, вылезший на набережную - грозно..

Причем, когда он вылезает. В динамике, так сказать. Здесь уже остановился и его местами расчистили.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Petrovi4 от 31.07.2016 18:10:25
IMG_20160731_184131.JPG

Здесь тоже полно ловцов покемоновУлыбающийся А мне не до них. Зарабатываю отпуск из фОшистского рабстваУлыбающийся . Через недели полторы, возможно, вырвусь домой на неделькуУлыбающийся

Эти прикольные домики рядом с башней - это, если я правильно понимаю, переделанная крепостная стена? А здорово придумали, но плетистых роз для полной сказочности тут явно не хватает.. 
А мы с коллегами хотели сегодня мотануться в Сергиев Посад, а потом на Гремячий Ключ (это такой водопадец неподалёку от Посада) и потом купаться на Торбеево, но одного из товарищей припрягли с работою, а посему я с утра рванула купяться на Фрязинское озеро, а потом потешила душу покупкой и высадкой совершенно нежнейшего флокса, обалденной белой с розовыми штрихами расцветки (Румянец невесты называется). Надо будет их поудобрять потом, чтоб шапочки на следующий год повнушительнее были.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 1
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: В. Вилежаня от 31.07.2016 18:19:49
Причем, когда он вылезает. В динамике, так сказать. Здесь уже остановился и его местами расчистили.

Все равно страшновато .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 31.07.2016 18:39:05
Это же бывает так.. 

 Друг, герой-афганец,  в Юрмале участок в гектар, шлёт мне фотки своих помидорок и цукини.  И разговоры только об этой зелени . А ведь когда-то был нормальным человеком  :D
  • +0.03 / 2
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.22
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,588
Читатели: 4
Цитата: Petrovi4 от 31.07.2016 18:30:03Все равно страшновато .

Кстати, именно с этого берега Семен Дежнев уходил, чтобы обогнуть мыс Дежнева.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Авоська от 31.07.2016 11:57:25он — образчик неумного словоблуда, демагога-конъюнктурщика.

ШокированныйШокированныйЖесть...
Авосенька.... да ты вообше его СЛУШАЛА? Книги его читала?
пс Но навязывать мнение конечно не буду. Улыбающийся
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 31.07.2016 13:28:50Насть, ну вот не нравится ему - пусть не играет.
... Пусть идет жену учит щи варить.



Оправдывает старикашечью фамилию, нудный брюзгаКрутой

ВеселыйДа пусть конечно...



Оттакот..
Отредактировано: nastja - 31 июл 2016 23:49:28
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 31.07.2016 15:44:31Никаких противоречий. Просто послушал до 1-58 и выключил.

... послушал еще минуту выступления Старикова. Выключил.

Веселый
Пральна... Не смотреть, не слушать  но осуждать!



пс Я тоже так всё время делаю. Крутой(это я про Гаспаряна).
Отредактировано: nastja - 01 авг 2016 00:26:57
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 31.07.2016 15:53:53Кстати, почитай Гаспаряна - очень интересно пишет и выступает.
А 3 минуты выступления Старикова хватило лично мне на то, что бы его видео и тексты теперь игнорировать.

Смотрела. Не впечатлилось.Ну примерно как у тебя...на 5-6 минуте.. Хотя про Крестный ход на Украине было неплохо.Улыбающийся

пс Выступления про покемонов и Эрдогана???


Мдяссс... "подставила" я человека...Веселый
ппс ИМХА - она такая стервь...ВеселыйУ каждого своя!
Отредактировано: nastja - 01 авг 2016 00:28:02
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.02 / 2
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1



Знатно!Веселый
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Авоська от 01.08.2016 00:01:37Он ещё и книги пишет?!!!  Позор
... нести свою ахинею 
...он там такую пургу нёс! Ни к селу ни к городу...
  ...на сайте его секты

Про "стервь" уже выше высказалась выше.
пс Больше добавить нечего.
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Авоська от 01.08.2016 00:01:37Настя, не читай и не слушай этого дядю, он тебя плохому научит.  Улыбающийся

Вот интересно. А КТОЖ меня наконец то (на старости лет) хорошему то научит? Кто к Свету истины поводырём станет?
пс А то ведь как в том анекдоте про Вовочку.. "так дурой и помру"Плачущий
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7