Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,878 19,430
 

Фильтр
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 12:46:34не быть мне депутатом, по уровню агрессивного идиотизма не пройду

кстати не вполне ясно в качестве кого депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьёв пострадал от десантников, ему вломили как педерасту или телефон отжали? Веселый
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 04.08.2016 14:44:17кстати не вполне ясно в качестве кого депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьёв пострадал от десантников, ему вломили как педерасту или телефон отжали? Веселый

Может, оптом? Веселый
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 04.08.2016 11:49:02вы тут устроили. Политика такая мерзость, даже тут срачь из-за неё.
Бъющийся об стену
Завязывайте уже.

Ты чё? Мы из-за покемонов...
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 12:46:34не быть мне депутатом, по уровню агрессивного идиотизма не пройду

Тут один товарищ добил, что я даже постеснялся выкладыватьУлыбающийся
Они повсюдуУлыбающийся
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Скоро выборы
Статья   211 33
И потек популизм в чистом виде

Все конечно хорошо, но что делать с конституцией? С правами, мать их, человеков? Кто может запретить совершеннолетнему гражданину учиться, лечиться, жениться там где он хочет? Он же не является государевым служащим... Идея может быть и правильная в принципе, но запрещать и непущать уже проходили. Если уж дочь самого Сталина свалила, то ....
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 04.08.2016 16:25:30И потек популизм в чистом виде

Все конечно хорошо, но что делать с конституцией? С правами, мать их, человеков? Кто может запретить совершеннолетнему гражданину учиться, лечиться, жениться там где он хочет? Он же не является государевым служащим... Идея может быть и правильная в принципе, но запрещать и непущать уже проходили. Если уж дочь самого Сталина свалила, то ....

Ну ты понимаешь, речь идет о детях ЧИНОВНИКОВ, всем остальным, то есть не находящимся на госслужбе, подобное запрещать - БРЕД.
А госслужба - это особь статья, с какого-то хрена мне, когда я там находилась, нельзя было продавать своих картин, а вот замдиректора моему "занахаляву" издавать свою сказочно бездарную рифмованную графомань - можно. Не знаешь? А я знаю, почему, оттого у нас и бардак-с.
 И ныне изобличенному вятскому взяточнику Никитке Белых отчего-то захотелось своего сынка учиться в Наглию отправить вместо того, чтобы заняться организацией качественного образовательного процесса во вверенном регионе. А ряха не треснет? Или служишь - или нафиг гуляй. 
А что дочь Сталина свалила, так она не от того, что этой кукле свободы хотелось, она хотела быть прЫнцессой, а её таковой ни отЭц, ни его окружение не посчитали, вот и обидка на всю жизнь. Она как раз пример того, что мало дрючили деток сАветской Ылиты, а с них надо было семь шкур спускать и воли не давать, как в своё время поступали с сынками английского дворянства - и вот там вырастали патриоты и джентльмены, а у нас барчуки да повесы.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • -0.01 / 1
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Немного о качестве...
Дискуссия   50 1
Работаю в домике ценой ровно в половину евролимона. Сегодня обратил внимание, как облицовочный кирпич уложен на фасадной стороне.
З.Ы. дом построен не современными лоботрясами, а ещё теми, "настоящими", немцами
.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 19:31:40Ну ты понимаешь, речь идет о детях ЧИНОВНИКОВ, всем остальным, то есть не находящимся на госслужбе, подобное запрещать - БРЕД.
А госслужба - это особь статья, с какого-то хрена мне, когда я там находилась, нельзя было продавать своих картин, а вот замдиректора моему "занахаляву" издавать свою сказочно бездарную рифмованную графомань - можно. Не знаешь? А я знаю, почему, оттого у нас и бардак-с.
 И ныне изобличенному вятскому взяточнику Никитке Белых отчего-то захотелось своего сынка учиться в Наглию отправить вместо того, чтобы заняться организацией качественного образовательного процесса во вверенном регионе. А ряха не треснет? Или служишь - или нафиг гуляй. 
А что дочь Сталина свалила, так она не от того, что этой кукле свободы хотелось, она хотела быть прЫнцессой, а её таковой ни отЭц, ни его окружение не посчитали, вот и обидка на всю жизнь. Она как раз пример того, что мало дрючили деток сАветской Ылиты, а с них надо было семь шкур спускать и воли не давать, как в своё время поступали с сынками английского дворянства - и вот там вырастали патриоты и джентльмены, а у нас барчуки да повесы.

Если речь идет об иждивенцах, то тут смысл еще какой-то есть. Нех отпрыскам чиновников по частным пансионатам шариться, согласен. Но условный отпрыск условного Медведева говорит, мол папка шел бы ты лесом, мне 18, я дееспособный и хочу учиться в монгольском государственном университете. Как тут можно запретить? Так что чистой воды популизм.
Кать, отсылки на "в свое время" мне кажется сейчас не работает, все течет, все изменяется

ЗЫ Кстати, сынки партогеноссе и прочих чиновников, которые в 90-х распродавали Родину учились исключительно в пределах СССР
Отредактировано: Погонщик - 04 авг 2016 22:19:20
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 04.08.2016 20:17:28Если речь идет об иждивенцах, то тут смысл еще какой-то есть. Нех отпрыскам чиновников по частным пансионатам шариться, согласен. Но условный отпрыск условного Медведева говорит, мол папка шел бы ты лесом, мне 18, я дееспособный и хочу учиться в монгольском государственном университете. Как тут можно запретить? Так что чистой воды популизм.
Кать, отсылки на "в свое время" мне кажется сейчас не работает, все течет, все изменяется

ЗЫ Кстати, сынки партогеноссе и прочих чиновников, которые в 90-х распродавали Родину учились исключительно в пределах СССР

Ну, если сынок условного Медведева будет учиться на свои кровью-потом заработанные, то никто ему помешать не сможет, пусть хоть в Марсианском технологическом, а если папка платить будет - то зась. 
Насчет сынков партейгеноссе - так учились-то они здесь, а мечтали жить как "там", и учились в особых "оазисах" для им подобных, а не в общеобразовательных, вот и продавали, и продали, что характерно.. 
Если служишь - то и спрос с тебя, как со служивого, а если хочешь воли - то со службы гуляй в поле и там на общих основаниях конкурируй за кормовую базу. А то взяли моду лезть на службу, чтоб подпись продавать, нах таких, вон, к тёзке на Колыму, полярных гусей пасти.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Petrovi4 от 04.08.2016 19:42:35Работаю в домике ценой ровно в половину евролимона. Сегодня обратил внимание, как облицовочный кирпич уложен на фасадной стороне.
З.Ы. дом построен не современными лоботрясами, а ещё теми, "настоящими", немцами
.

К молдаванам их, на практику, но сначала пусть нашим таджикам зачёт сдадут.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
www
Статья   70 1
Тоже считаю, что царева служба не только почет и пряники, но и тяготы и лишения . И если учиться отпрыски могут где угодно, то пользу Родине пусть средь родных березок приносят . Ну кроме МИДовских и СВРных конечно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 20:33:55Ну, если сынок условного Медведева будет учиться на свои кровью-потом заработанные, то никто ему помешать не сможет, пусть хоть в Марсианском технологическом, а если папка платить будет - то зась. 
Насчет сынков партейгеноссе - так учились-то они здесь, а мечтали жить как "там", и учились в особых "оазисах" для им подобных, а не в общеобразовательных, вот и продавали, и продали, что характерно.. 
Если служишь - то и спрос с тебя, как со служивого, а если хочешь воли - то со службы гуляй в поле и там на общих основаниях конкурируй за кормовую базу. А то взяли моду лезть на службу, чтоб подпись продавать, нах таких, вон, к тёзке на Колыму, полярных гусей пасти..

Кать ты сейчас про Россию рассуждаешь?
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 04.08.2016 20:51:42Тоже считаю, что царева служба не только почет и пряники, но и тяготы и лишения . И если учиться отпрыски могут где угодно, то пользу Родине пусть средь родных березок приносят . Ну кроме МИДовских и СВРных конечно.

Ну как воспитают родители, так дети и будут пользу приносить. И никакими решениями Думы этого не изменить
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 04.08.2016 20:59:09Кать ты сейчас про Россию рассуждаешь?

Да. 
Если рыба гниёт с головы, то с головы и зачищать от гнили надо. Ну, если хотим жить в России, а не в Северной Гвинее или в Заполярном Сомали. 
И для того, чтобы госслужащие  родители воспитывали деток правильно, надо, чтобы таких родителей правильно "воспитывало" государство. Кнутом, если другим манером не доходит. 
Иначе не видать нам удачи - сожрут. Вот прям с потрохами и костями схерячат.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 21:13:05Да. 
Если рыба гниёт с головы, то с головы и зачищать от гнили надо. Ну, если хотим жить в России, а не в Северной Гвинее или в Заполярном Сомали. 
И для того, чтобы госслужащие  родители воспитывали деток правильно, надо, чтобы таких родителей правильно "воспитывало" государство. Кнутом, если другим манером не доходит. 
Иначе не видать нам удачи - сожрут. Вот прям с потрохами и костями схерячат.

Силком Родину любить не заставишь. А ты подумала, что чиновничье сынко-дочко тупо будут забирать бюджетные места у тех, кто реально хочет учиться в России и потом приносить ей пользу?
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,831
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 04.08.2016 22:03:02Силком Родину любить не заставишь. А ты подумала, что чиновничье сынко-дочко тупо будут забирать бюджетные места у тех, кто реально хочет учиться в России и потом приносить ей пользу?

Вот так надо Родину любить.Пионер
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.06 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 04.08.2016 22:03:02Силком Родину любить не заставишь. А ты подумала, что чиновничье сынко-дочко тупо будут забирать бюджетные места у тех, кто реально хочет учиться в России и потом приносить ей пользу?

Поэтому на госслужбе нехрен делать Родину не любящим. Ну вот просто не надо им там быть. Не должно быть отдельного класса профессиональных торговцев Родиной и "всех остальных", иначе мы получим однажды еще одну революцию со всеми вытекающими веселостями.. 
Забирать будут бюджетные места, говоришь? А ЕГЭ на что, типа объективный критерий? Зато "школьных друзей" из Итона не будет... со всеми вытекающими для страны последствиями. Крутой
Госслужба - это служба. Служить - это не у кормушки брюхо нажирать. Иначе  однажды можно потерять и кормушку, и брюшко, и голову.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 1
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
54 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 04.08.2016 09:58:12Был у меня монитор.. Большой, красивый, и пометил его кот-злодей - монитор теперь отказывается работать, типа всё,.. Три дня ждала, сушила, мучилась - сегодня плюнула, сказала ему, пусть думает над своим поведением или ждет, аспид недоделанный, пока его раскурочат в мастерской, а сама подключила старый, тоже Самсунговский моник, который еще Гераску-зассанца помнит и... "старое - значит работоспособное". 
Самсунг уже не торт, увы(((

Всё никак не соберусь купить новый телик. Старый GoldStar ведь до сих пор работает, заразаУлыбающийся 
Слава Галактозавру
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 04.08.2016 23:41:42Вот так надо Родину любить.Пионер

Еще днем прочитал новость и никак не мог определиться со своим отношением к ней. 
Если бы команда была из США и их назвали грязными нигерами, а те затеяли драку, то было бы это признаком любви к Родине - Америке?
По мне так правильно сделали, что вломили, но особо гордиться нечем
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.04 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,831
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 05.08.2016 06:34:39Еще днем прочитал новость и никак не мог определиться со своим отношением к ней. 
Если бы команда была из США и их назвали грязными нигерами, а те затеяли драку, то было бы это признаком любви к Родине - Америке?
По мне так правильно сделали, что вломили, но особо гордиться нечем

А я за однозначно.
Генетическая память - за русиш швайн бить в торец пока не съест свои зубы.
Насичет янки не уверен. Оне ж не все ниггеры.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.00 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3