Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,865 19,430
 

Фильтр
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 05.08.2016 06:34:39Еще днем прочитал новость и никак не мог определиться со своим отношением к ней.

 
Если бы команда была из США и их назвали грязными нигерами, а те затеяли драку, то было бы это признаком любви к Родине - Америке?


По мне так правильно сделали, что вломили, но особо гордиться нечем

Аналогично.


Не только было бы!!! Был бы жуткий скандал с обвинениями в расизме-нацизме-шовинизме-сексизме....и ещё в чём нибудь. На защиту обиженных юниоров встала бы вся прогрессивная часть человечества . Российская либерастная прослойка взвыла бы от ужаса. А ахеджакова попросила бы на коленях прощения.



Согласна.
Отредактировано: nastja - 05 авг 2016 08:53:54
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Мастер Фикс от 05.08.2016 06:48:56Насичет янки не уверен. Оне ж не все ниггеры.

Про ниггеров...просто пример.
Могли бы тупыми, грязными янки назвать к примеру. Или ещё как то...

пс Тут дело в другом. Они пиндосов просто побоялись бы оскорблять. Поэтому и одобряю вообщем то реакцию русских мальчишек. Все должны научиться понимать (пусть не сразу ) ,что за собственную наглую борзость придётся отвечать. И не "цивилизованно" на административном уровне, а собственной разбитой харей. Как на футболе во Франции...
Это доходит быстрее до подсознания дебилов.
Отредактировано: nastja - 05 авг 2016 09:02:31
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Красиво сделано.
Дискуссия   56 0
https://youtu.be/x4zy0N6WBFY
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 05.08.2016 06:48:56А я за однозначно.
Генетическая память - за русиш швайн бить в торец пока не съест свои зубы.
Насичет янки не уверен. Оне ж не все ниггеры.

Напоминая, что это произошло на спортивном мероприятии. Зидан конечно прав, что боднул итальянца, но команда осталась без золотых медалей...
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 05.08.2016 03:59:07Поэтому на госслужбе нехрен делать Родину не любящим. Ну вот просто не надо им там быть. Не должно быть отдельного класса профессиональных торговцев Родиной и "всех остальных", иначе мы получим однажды еще одну революцию со всеми вытекающими веселостями.. 
Забирать будут бюджетные места, говоришь? А ЕГЭ на что, типа объективный критерий? Зато "школьных друзей" из Итона не будет... со всеми вытекающими для страны последствиями. Крутой
Госслужба - это служба. Служить - это не у кормушки брюхо нажирать. Иначе  однажды можно потерять и кормушку, и брюшко, и голову..

Кать, вроде все правильно ты пишешь, но есть что-то из-за чего не могу с тобой согласиться на все 100... Слишком уж неосязаем критерий "любовь к Родине". Кто будет измерять насколько чиновник Родину любит? Если критерием деятельности условного министра медицины будет являться факт учебы его дитяти за бугром или выезд в отпуск в Рим в экскурсионных целях, а не состояние медицины в стране, то...
И получится у нас как на Украине, кто громче крикнет "Я люблю Родину" тот и больший патриот.
Я согласен, что у чиновников должны быть более жесткие рамки, но я скорее за то, что бы было прозрачно откуда у чиновника с зарплатой 2 млн в год 3 ляма на учебу отпрыска за границей. Вот это ясный и понятный критерий того любит он Родину или имеет... 
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 05.08.2016 08:15:49Напоминая, что это произошло на спортивном мероприятии. Зидан конечно прав, что боднул итальянца, но команда осталась без золотых медалей...

Да и побоку. Папарацци Матерацци получил за дело, а Зина получил "Золотой мяч".
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.00 / 2
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 05.08.2016 08:15:49
Зидан конечно прав, что боднул итальянца, но команда осталась без золотых медалей...

То что французы остались без медалей даже не все французы помнят. А вот то, что от Зидана за оскорбление его или его родных слету получаеш в бубен помнят все и навсегдаУлыбающийся
  • +0.07 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Petrovi4 от 05.08.2016 18:57:35То что французы остались без медалей даже не все французы помнят. А вот то, что от Зидана за оскорбление его или его родных слету получаеш в бубен помнят все и навсегдаУлыбающийся

Самое интересное, что лучшим предохранением от хамства и наглости служит не хорошее воспитание, а чёткое понимание что "может прилететь" и знание что имярек за подобное уже прилетало. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 05.08.2016 21:51:02Самое интересное, что лучшим предохранением от хамства и наглости служит не хорошее воспитание, а чёткое понимание что "может прилететь" и знание что имярек за подобное уже прилетало.

Одно другому не мешает. Равно как законопослушность вырабатывается, в том числе, и знанием о применении ВМСЗ.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.00 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 05.08.2016 21:51:02Самое интересное, что лучшим предохранением от хамства и наглости служит не хорошее воспитание, а чёткое понимание что "может прилететь" и знание что имярек за подобное уже прилетало.

Если в команде противника вспыльчивые игроки, то зачастую их специально провоцируют, что бы потом получить преимущество. Весь мир будет помнить, что от Зидана можно получить, но золото навсегда останется у Италии
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 05.08.2016 23:57:33Одно другому не мешает. Равно как законопослушность вырабатывается, в том числе, и знанием о применении ВМСЗ.

Законопослушность вырабатывается принятием законов, которые реально выполнить и проконтролировать их выполнение. Если принять закон, что за мат будут сажать на 15 лет, то это не искоренит мат, это всего лишь позволит любого матерившегося посадить
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 06.08.2016 05:51:55Если в команде противника вспыльчивые игроки, то зачастую их специально провоцируют, что бы потом получить преимущество. Весь мир будет помнить, что от Зидана можно получить, но золото навсегда останется у Италии

Ну, во-первых там такое "золото", что вчера у одних, а завтра у других.
Во-вторых посвященным известно, что Матерацци - гнида, поэтому ценность оного золота того-сь... а непосвященным просто пофиг.
И, в третьих, хороший игрок обязан быть взрывным, иначе он не будет хорошим, их отбирают по этому принципу.

А на закуску.. знаешь, я не питаю особой нежности к некоторым членам моего семейства (исключительно потому, что ко мне ничего подобного никогда не питали и даже притвориться не было попыток) но за попытку их оскорбить могу и сломать что-нибудь, как говаривала Багира, "одним ударом лапы".
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 06.08.2016 05:54:50Законопослушность вырабатывается принятием законов, которые реально выполнить и проконтролировать их выполнение.

Ну ты же такой взрослый и такой наивный..Улыбающийся Законы давным-давно принимаются не для того, чтобы регулировать отношения в обществе, даже Заповеди, несмотря на их очевидно малое количество в этом отношении не все выполнимы, а для того, чтобы власть могла подергать за вожжи.. чтоб тягло не забывало, кто - власть. Этим только законы Хаммурапи и более ранние кодексы не грешили, потому как не до того было и все знали - кто-власть.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 06.08.2016 09:43:48Ну, во-первых там такое "золото", что вчера у одних, а завтра у других.
Во-вторых посвященным известно, что Матерацци - гнида, поэтому ценность оного золота того-сь... а непосвященным просто пофиг.
И, в третьих, хороший игрок обязан быть взрывным, иначе он не будет хорошим, их отбирают по этому принципу.

А на закуску.. знаешь, я не питаю особой нежности к некоторым членам моего семейства (исключительно потому, что ко мне ничего подобного никогда не питали и даже притвориться не было попыток) но за попытку их оскорбить могу и сломать что-нибудь, как говаривала Багира, "одним ударом лапы".

Шокированный Ценность золота чемпионата мира по футболу - никакое??? Ну тогда у меня просто нет аргументов... Тогда Зидан действительно красавчег, ибо золото ничто, заехать матераци башкой в грудину - это все...
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 06.08.2016 10:14:16Ну ты же такой взрослый и такой наивный..Улыбающийся Законы давным-давно принимаются не для того, чтобы регулировать отношения в обществе, даже Заповеди, несмотря на их очевидно малое количество в этом отношении не все выполнимы, а для того, чтобы власть могла подергать за вожжи.. чтоб тягло не забывало, кто - власть. Этим только законы Хаммурапи и более ранние кодексы не грешили, потому как не до того было и все знали - кто-власть.

Ага, тогда мы вернулись к тому с чего я начал: все призывы ограничить чиновников - популизм, льющийся с уст депутатов в преддверие выборов... 
Кать, ну тогда разговор о любви к Родине чиновников чистой воды идиализм. Как и принятие законов, которые заставят Родину любить 
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 06.08.2016 15:37:24Ага, тогда мы вернулись к тому с чего я начал: все призывы ограничить чиновников - популизм, льющийся с уст депутатов в преддверие выборов... 
Кать, ну тогда разговор о любви к Родине чиновников чистой воды идиализм. Как и принятие законов, которые заставят Родину любить

Игорь, для того, чтобы собака не забывала, что она, сука, служит, на неё надевают ошейник, поводок и, в отдельных случаях, намордник. Считай, что это, наконец, намордник пытаются надеть. И, кстати, депутатам таковой, пока они депутаты, не помешает - чтоб Родину учили любить со знанием дела.Подмигивающий
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 06.08.2016 15:32:34Шокированный Ценность золота чемпионата мира по футболу - никакое??? Ну тогда у меня просто нет аргументов... Тогда Зидан действительно красавчег, ибо золото ничто, заехать матераци башкой в грудину - это все...

Ценность мимолетна. Если бы не Зидан, то, кроме истинных фанатов, никто бы и не помнил, кто там взял золото.. 
Матч Англия-Аргентина на ЧМ тоже бы особо не запомнился, если б не "рука Бога".
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 06.08.2016 17:04:16Игорь, для того, чтобы собака не забывала, что она, сука, служит, на неё надевают ошейник, поводок и, в отдельных случаях, намордник. Считай, что это, наконец, намордник пытаются надеть. И, кстати, депутатам таковой, пока они депутаты, не помешает - чтоб Родину учили любить со знанием дела.Подмигивающий

Ээээ, мы правильно говорим, что собаки сами на себя надевают поводок, ошейник и намордник? Вот суки!
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 06.08.2016 19:19:41Ээээ, мы правильно говорим, что собаки сами на себя надевают поводок, ошейник и намордник? Вот суки!

Хозяин, Игорь, хозяин.. А хозяин у нас кто? 
Так, может, це не популизмус, а команда?
А собаки еще и гордятся ошейником и наличием поводка, а также страшно боятся их потерять (проверено на трех брехалках)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 06.08.2016 17:14:26Ценность мимолетна. Если бы не Зидан, то, кроме истинных фанатов, никто бы и не помнил, кто там взял золото.. 
Матч Англия-Аргентина на ЧМ тоже бы особо не запомнился, если б не "рука Бога".

Вот теперь понятно чего не хватило Кокорину с Мамаевым, что бы стать звездами ЧЕ-16! Надо было отп@#$ить Руни и тогда их имена навеки бы остались в памяти всех болельщиков Европы, а лоха Криштиану Роналду забыли бы вместе с Португалией через неделю.
Вот видишь, а я уже не помнил кому в 86-м Марадона рукой забил, а что Аргентина взяла золото помнил... И что в 90-м он рукой выбил мяч из ворот после удара Кузнецова помню, как и то, что он довел свою команду до финала, где они проиграли дойчам, пропустив с пенальти. И слезы Р.Баджо в финале ЧМ-94 помню, когда он послематчевый пендаль не забил бразильцам... И т.д.
Оно конечно не очень будут помнить как играла Шарапова, но что она созналась в умышленном потреблении допинга будут помнить все...
ЗЫ Извини, Кать, но у меня всегда будет в памяти финт Зидана и разочарования от удара Зидана головой, хотя мне было все равно кто выиграет
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7