Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,845 19,430
 

Фильтр
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Avitcena70 от 11.08.2016 06:11:50Я тож не понимаю почему билет на самолёт из Воронежа в Москву стоит 3500, а из Нарьян-Мара в Москву 11500

Не хочу в ночной бар! Хочу в Нарьян-Мар!
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.03 / 4
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
54 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 11.08.2016 10:59:42Не хочу в ночной бар! Хочу в Нарьян-Мар!

Здесь тоже есть ночной барВеселый
Слава Галактозавру
  • +0.04 / 3
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
оеее !
Дискуссия   89 4
Сейчас письмо получил. Мой однофамилец скоропостижно скончался в Лондоне вместе со всей семьей. Адвокат, Джонн Маршалл, приложил массу усилий, чтобы меня разыскать и сообщить эту грустную весть. А заодно проинформировать, что Майкл Имярекович был владельцем заводов, газет, пароходов и медных рудников. Так что скоро стану настоящим буржуем Быдло. Кстати, адвокат большой оригинал ! Работает аж в https://www.akingump.com/en/index.html  но почтовый адрес в аутлуке. И наотрез отказывается встречаться в Лондоне в ближайшее время. Занят сильно, наверное .
  • +0.05 / 3
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 11.08.2016 22:25:52. И наотрез отказывается встречаться в Лондоне в ближайшее время. Занят сильно, наверное .

Нигерийцы вообще наверное стеснительны Под столом
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.06 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Циник от 11.08.2016 22:47:11Нигерийцы вообще наверное стеснительны Под столом

На аватарке присланного письма вполне респектабельный и белый господин. Ты мне просто завидуешь Веселый !
  • +0.06 / 4
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 11.08.2016 22:25:52Сейчас письмо получил. Мой однофамилец скоропостижно скончался в Лондоне вместе со всей семьей. Адвокат, Джонн Маршалл, приложил массу усилий, чтобы меня разыскать и сообщить эту грустную весть. А заодно проинформировать, что Майкл Имярекович был владельцем заводов, газет, пароходов и медных рудников. Так что скоро стану настоящим буржуем Быдло. Кстати, адвокат большой оригинал ! Работает аж в https://www.akingump.com/en/index.html  но почтовый адрес в аутлуке. И наотрез отказывается встречаться в Лондоне в ближайшее время. Занят сильно, наверное .

Но документы переправить стоит денег, вышлите 500 фунтов для доставки их курьером
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: ЦитатаОбщественная палата России порекомендовала женщинам не превышать пределы самообороны при нападении насильника. Об этом заявил председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК, председатель президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков , сообщает агентство «Москва». 


«Женщине справиться с мужчиной крайне сложно, и оказание сопротивления может привести к еще большей агрессии. Есть и другой более важный момент, такой как нарушение пределов необходимой самообороны. То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность — такие случаи есть. Это вопросы законодательства», — пояснил Цветков.

По мнению собеседника агентства, для борьбы с насилием необходимо больше внимания уделять воспитанию подрастающего поколения, а также в каждом регионе создавать кризисные центры для женщин. Кроме того, необходимо на законодательном уровне внедрить запрет агрессору приближаться к жертве, как это сделано в ряде других стран, считает Цветков.

http://vitalidrobish…16072.html
Офицер хренов... 
Но как бы ему не хотелось безнаказанности для родственных по духу ублюдков, я, в случае чего (не приведи, конечно, Господи), угощу тварину чем-нибудь острым и холодным, или тупым и заведомо тяжелым, ибо насильники частенько убивают тех, над кем отглумились, и из турма выйти можно, а вот из могилы только у Лазаря и Христа получилось.. 
Так что безопасный насильник - насильник мёртвый, даже если он, как Цветков, боксер.. Крутой
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.03 / 3
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Ы
Дискуссия   78 3
Баянистка Кэт. 
Этого охвицэра уже какую неделю полощуть...
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 12.08.2016 17:13:36Баянистка Кэт. 
Этого охвицэра уже какую неделю полощуть...

Лёнь, ну я в интернетах редко теперь бываю, и дело не в нем, а в тенденции, в соответствии с которой в ОП попадает столь отборное г.... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.03 / 3
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 12.08.2016 17:48:26Лёнь, ну я в интернетах редко теперь бываю, и дело не в нем, а в тенденции, в соответствии с которой в ОП попадает столь отборное г....

В отпуске чтоль?
По поводу отрицательного отбора еще у Паркинсона всё подробно описано. Незнающий
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 12.08.2016 17:51:03В отпуске чтоль?
По поводу отрицательного отбора еще у Паркинсона всё подробно описано. Незнающий

Не, работа, отпуск только планируется и по этому поводу выедается мозг начальству..  А вот грибы пойдут (и, вроде, нашла себе компанию по ограблению окрестных лесов)...
Отрицательный отбор - штука, неоднократно доказавшая свою опасность, тем паче на общественных должностях, и Украина - тому пример.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Павленский. Прожитое


18+
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Я
Дискуссия   132 6
даж не соображу, чо написать...Рыгающий
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Погонщик от 12.08.2016 22:26:57Павленский. Прожитое




Ну что можно сказать.. анатомически грамотно. Я так понимаю, лекция прочитана в клубе почитателей творчества Захео-Мазоха, в рамках научной конференции "Мазохизм - новые способы воплощения"?
Вот что бывает, если работать неохота... Крутой Художник - это тоже работа, и тяжелая, если рисовать.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
  • АУ
Lapsha
 
Слушатель
Карма: +12.41
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 356
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 11.08.2016 22:25:52Сейчас письмо получил. Мой однофамилец скоропостижно скончался в Лондоне вместе со всей семьей. Адвокат, Джонн Маршалл, приложил массу усилий, чтобы меня разыскать и сообщить эту грустную весть. А заодно проинформировать, что Майкл Имярекович был владельцем заводов, газет, пароходов и медных рудников. Так что скоро стану настоящим буржуем Быдло. Кстати, адвокат большой оригинал ! Работает аж в https://www.akingump.com/en/index.html  но почтовый адрес в аутлуке. И наотрез отказывается встречаться в Лондоне в ближайшее время. Занят сильно, наверное .


Я уже получил не менее 30 подобных уведомлений.
Правда, когда жил в России - ни одного. После перемещения в Штаты - посыпалось прямо неостановимо.
Плюс еще в соцсетях столько реальных молодок атакуют на предмет разделить бабки и недвигу одиночество - прямо голова кругом.
Я спрашивал некое число знакомых эмигрантов из бСССР.  Количество "писем счастья" никак не зависит от дохода, просто тупо ориентируются на страну. А вот предложение облегчить имущество разделить тяготы жизни - возраст обратно пропорционален грубой оценке дохода.
Основная причина в Вашем случае - текущее проживание в Алемании.
Отредактировано: Lapsha - 13 авг 2016 08:26:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 13.08.2016 05:03:29Ну что можно сказать.. анатомически грамотно. Я так понимаю, лекция прочитана в клубе почитателей творчества Захео-Мазоха, в рамках научной конференции "Мазохизм - новые способы воплощения"?
Вот что бывает, если работать неохота... Крутой Художник - это тоже работа, и тяжелая, если рисовать

Как передает наш корреспондент с места событий, во время лекции, которая прошла в Хабе на Греческой, Павленский рассказывал о своих акциях и о том, как российские власти борются с ним.


Одним из слушателей был популярный блоггер по кличке «Адольфыч». По свидетельствам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно: периодически он вскидывал руку в нацистском приветствии, а также пил коньяк из бутылки. Одна из слушательниц громко возмутилась происходящим и потребовала вызвать охрану. Когда к буйному зрителю подошли охранники, он достал нож и ранил одного из них в руку. После содеянного он стал кричать Павленскому, что ему не место в Украине.
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 13.08.2016 06:54:04Как передает наш корреспондент с места событий, во время лекции, которая прошла в Хабе на Греческой, Павленский рассказывал о своих акциях и о том, как российские власти борются с ним.


Одним из слушателей был популярный блоггер по кличке «Адольфыч». По свидетельствам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно: периодически он вскидывал руку в нацистском приветствии, а также пил коньяк из бутылки. Одна из слушательниц громко возмутилась происходящим и потребовала вызвать охрану. Когда к буйному зрителю подошли охранники, он достал нож и ранил одного из них в руку. После содеянного он стал кричать Павленскому, что ему не место в Украине.

Да там вапче адЪ и Израиль. Одного охранника порезали, у второго приступ сердечный. Искусство потребовало жертв, мля...
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.02 / 5
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 12.08.2016 23:00:32даж не соображу, чо написать...Рыгающий

Слабак!

18+
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 13.08.2016 14:01:46Слабак!


Да на здоровье.

На площади красной с прибитым концом
Художник сидел улыбаясь лицом
Мечтал о признании, почестях, славе
Но кончилось всё в украинской канаве.

И заметь, без всякого мату.Крутой
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.10 / 8
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.71
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,829
Читатели: 13
На БПМ
Дискуссия   39 1
ктойта кинул идею, что из ниппонцев солдаты никакие, потому что их воспитывают на хентае.
Было это несколько недель назад и заниматца некропостингом лень. Тут выложу пример японского мультика. 
Скрытый текст
Отредактировано: Мастер Фикс - 14 авг 2016 12:08:10
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • -0.01 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6