Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,537 19,430
 

Фильтр
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 16.12.2016 18:46:15....

ЗЫ. Меня давно и конкретно выбешивает хамское неуважение к "простонародью" различных шоу-теле-радиовыпердышей, и уж не Фоменко с его быдлоюмором "Русского радио" из себя интеллектуала корчить.. отставной козы Пиннифарина.

Тем паче , что вся эта  ""небыдло" тусовка людей творчества"  живёт и жрёт на деньги "кричащей массы"...
Отредактировано: nastja - 17 дек 2016 02:18:13
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.02 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Циник от 16.12.2016 22:49:23По разным данным, жертвами режима Дюплессии стали около 300 тысяч детей. 200 тысяч из них были проданы на черном рынке по цене, варьирующейся от 45 долларов до 20 тысяч. Сто тысяч детей воспитывались в детских домах и психиатрических клиниках. Повзрослеть удалось лишь нескольким тысячам.
https://ria.ru/socie…04829.html

Вот даже не знаю если это не "сурковская пропаганда" , то  полный П.

Баян, вобщем то. Было несколько статей пяток лет назад, но всё заглохло и не педалируется.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Мастер Фикс от 16.12.2016 23:09:20но всё заглохло и не педалируется.

Ну ещё бы не заглохло!!! Если хотя бы половина правда , то замяли по быстрому. Потому как после таких фактов, кичиться "цивилизационными ценностями" трудновато было бы...
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 15.12.2016 06:03:21А я попробовал своими руками запустить рекламу в Гугл эдвордсУлыбающийся прикольно, но утомительно

Получилось?
А можно "результат в студию!"?Улыбающийся
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: nastja от 16.12.2016 23:15:10Ну ещё бы не заглохло!!! Если хотя бы половина правда , то замяли по быстрому. Потому как после таких фактов, кичиться "цивилизационными ценностями" трудновато было бы...

Не, оно у нас никак не освещается. Напечатали в газете, кажись по Рен-ТВ был сюжет и всё. Атмосфера всепрощения какая то кругом, как будто опять горбачёвские времена. Все партнёры, со всеми задружимся, никого нельзя обидеть...
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 16.12.2016 23:09:20Баян, вобщем то. Было несколько статей пяток лет назад, но всё заглохло и не педалируется.

Вопрос в иной плоскости, правда или не правда.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Циник от 16.12.2016 23:54:06Вопрос в иной плоскости, правда или не правда.

Ящитаю что правда. Причем не вся, а только удобоваримый кусок. И что в действительности всё еще хуже, чем на самом деле.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 1
  • АУ
@nna
 
russia
Владимир
Слушатель
Карма: +27.74
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 2,707
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 16.12.2016 10:18:05Ролик круче всех этих российских "новогодних сказок", но изначальный посыл в нём неверен - такие не рожают. Вобще. Это уже андроид, и очеловечить такую тварь невозможно ничем. 
Но это всего лишь сказка...

 Рожают, я с таким андроидом знакома. Мальчишка -сын живет у бабушки, почти с нуля. Подруга начала зарабатывать, после развода с мужем, отвлекалась так, но в одном вы правы, очеловечить уже невозможно, никакие доводы не действуют. Одна отмазка, он-сын в смысле, достает из подсознания прошлое и "его", подрастёт, уедет учиться в Англию.Грустный
  • +0.01 / 1
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 16.12.2016 18:46:15Ну, предположим, я потратила время на "первоисточник". 
Теперь про Крым. Не порите чушь, ей тоже больно - вот эта самая "кричащая масса", которая Вам, походу, немила, как "не массе", очевидно, в развеселом 93, когда русские военные моряки в буквальном смысле этого слова голодали (отнюдь не все Севастопольцы присягнули Украдине, а ельцинская власть о них изменнически забыла - небыдло тогда делило что урвать случилось, не до совковой военщины было) собирала целые составы прод и прочей помощи - я сама в этом поучаствовала, потому как работала в  структуре, которой Ю. М. Лужков тогда командовал и он  команду "собрать и направить" дал.. Мы донесли до "массы", что нужно и дойдет обязательно, и "масса" с радостью и .. это называется воодушевлением... понесла. Наши тетки сопровождали состав - причем по доброй воле и вполне предполагая встречу с нЭзалежными провокациями, однако САМИ вызвались и поехали. Вернулись укроненавистницами.
Лужок, кстати, для Крыма, именно для русскости Крыма сделал много - и помогали ему отнюдь не из подхалимажа самые разные люди, даже лично его терпеть не могшие. 
Мыслей вернуть не имели? Ага-ага, только мне об этом не рассказывайте, я имела и имею весьма разномастный круг общения, и у меня совсем другое впечатление сложилось за эти годы. Может, актерская масса думала иначе, но я с лицедеями по касательной.. Крутой
И постарайтесь уяснить себе и запомнить  такую простую вещь - "кричащая масса" скорее снесет и размажет по брусчатке тех, кто вякнет про "отдать Крым", чем поддержит кваканье про "мы агрессоры". Масса-то нонеча, с большому огорчению ублюдочных "кандидатов в совесть нации" сама в интернеты лазит, кой-что за эти годы повидала и многое помнит, и без переводчиков понимает, что к чему.
А вот из Вас переводчик никудышный, увы.. 
И в следующий раз постарайтесь про "массу" посдержанее быть - она Вас кормит, возит, одевает, обогревает и защищает.. а это немало, знаете ли. Самозваные Сартры сами по себе просто кичливые ничтожества.. и не самозваные не далеко, собственно...

ЗЫ. Меня давно и конкретно выбешивает хамское неуважение к "простонародью" различных шоу-теле-радиовыпердышей, и уж не Фоменко с его быдлоюмором "Русского радио" из себя интеллектуала корчить.. отставной козы Пиннифарина.

Катерина не надо быть такой импульсивной и эмоциональной. А то как то смешалось всё люди кони, Лужков даже откуда то появился (лично я к немо отношусь положительно).
Если что я сам из этого простонародья которое пашет, кормит, лечит, возит.
Во первых никто не называл никого быдлом, ни я ни персонажи из видео(по крайней мере в этом видео, вообще не слежу за этими персонажами).
Про Крым ЕЩЁ раз говорю я сам там был и если всё сложится нормально (в основном в плане финансов) то в следуещем году поедем семьёй туда, и старшую дочь я поведу в дом Айвазовского и на Диораму оборона Севастополя.
Ещё раз Катерина не проецируйте свои мысли на оппонента.
Про Лицедеев, так сложилось в этой жизни что я знаком с некоторыми из них, в общем  шапошно знаком с Табаковым (пару раз седели в ресторане за одним столом). Также знаком с "Золотой табакеркой" в полном составе, с ними знаком плотно (то есть не только я их знаю но и они меня) виделся много раз в разном составе. Из всех кто там был мне лично импонирует две личности Игорь Золотовицкий, и Александр Семчев. Но есть одно большое НО, они именно ЛИЦЕДЕИ, то есть люди постоянно проецирующие эмоции которые им не принадлежат, и увидеть их настоящих очень сложно.
В данном видео персонажи по моему говорят именно о своих внутренних отношениях (да пусть с оглядкой), но именно о своём отношении.
А вообще если  честно спорить с хозяйкой вообще некрасиво, а вы у нас хозяйка в этом доме.
Так что прошу не воспринимать мои посты так эмоционально я просто хотел поговорить а не развязывать жаркий спор и срывание покровов.
Я вообще практически перестал писать здесь (на форуме) именно из за того что стоит только высказать своё мнение как корифеи со своей кликой тут же налетают и начинаю тебя разоблачать и клеймить.
И не важно кто из вас прав а кто неправ.
Отредактировано: Свеждущий - 17 дек 2016 20:36:51
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Циник от 16.12.2016 22:49:23По разным данным, жертвами режима Дюплессии стали около 300 тысяч детей. 200 тысяч из них были проданы на черном рынке по цене, варьирующейся от 45 долларов до 20 тысяч. Сто тысяч детей воспитывались в детских домах и психиатрических клиниках. Повзрослеть удалось лишь нескольким тысячам.
https://ria.ru/socie…04829.html

Вот даже не знаю если это не "сурковская пропаганда" , то  полный П.

Не вижу ничего удивительного.
Допустим самые жестокие конц.лагеря и единственные детские концлагеря были в финляндии, и ничего они наши братья и друзья на ГОС уровне.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
54 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 16.12.2016 20:48:00Гидрология - наука стратегически важнаяПодмигивающий

Ага, особенно возле амеровских авианосцевВеселый. У нас дома и фотка такая есть, авианосец снят метров, наверно, с 300-400-т
Слава Галактозавру
  • +0.01 / 1
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Avitcena70 от 17.12.2016 18:43:30Ага, особенно возле амеровских авианосцевВеселый. У нас дома и фотка такая есть, авианосец снят метров, наверно, с 300-400-т

Под американскими авианосцами только вскипание воды можно признать нормой всё остальное от лукавого.Улыбающийся
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Свеждущий от 17.12.2016 17:32:25Катерина не надо быть такой импульсивной и эмоциональной. А то как то смешалось всё люди кони, Лужков даже откуда то появился (лично я к немо отношусь положительно).
Если что я сам из этого простонародья которое пашет, кормит, лечит, возит.
Во первых никто не называл никого быдлом, ни я ни персонажи из видео(по крайней мере в этом видео, вообще не слежу за этими персонажами).
Про Крым ЕЩЁ раз говорю я сам там был и если всё сложится нормально (в основном в плане финансов) то в следуещем году поедем семьёй туда, и старшую дочь я поведу в дом Айвазовского и на Диораму оборона Севастополя.
Ещё раз Катерина не проецируйте свои мысли на оппонента.

В данном видео персонажи по моему говорят именно о своих внутренних отношениях (да пусть с оглядкой), но именно о своём отношении.
А вообще если  честно спорить с хозяйкой вообще некрасиво, а вы у нас хозяйка в этом доме.
Так что прошу не воспринимать мои посты так эмоционально я просто хотел поговорить а не развязывать жаркий спор и срывание покровов.
Я вообще практически перестал писать здесь (на форуме) именно из за того что стоит только высказать своё мнение как корифеи со своей кликой тут же налетают и начинаю тебя разоблачать и клеймить.
И не важно кто из вас прав а кто неправ.

Лужок явился потому, что осмелился тогда пойти супротив мейнстрима, причем мейнстрима властного - а это Вы начали разговор про 90% тех, кто сменит "Крым наш" на "ой, мы же оккупанты", не я...Кстати, "против мейнстрима" для Лужка, чья должность сама по себе подразумевала основательное такое флюгерство, означало большую и весьма богатую на неприятности фронду, так отчего Вы решили, что российский народ окажется жиже в коленках одного городского главы в кепке? 
Так что с проецированием мыслей Вы слегка погорячились - если уж утверждали, что народец у нас флюгерист, так будьте же последовательны... 
В данном видео персонажи говорят ровно то, что от них хотят услышать их пригласившие - с учетом страны пребывания и своего понимания тамошней бонтонности.
А теперь скажите мне, где на этой ветке Вы увидели "корифеев" и "клику"? Вас кто-то массово осуждал? Насколько я могу видеть, общались мы тет-а-тет, Вы не согласны с моим мнением, а я не согласна с Вашим. Всё, собственно. Как-то на антилопу гну, преследуемую прайдом в рассуждении чего бы покушать, Вы в анном случае не похожи. 
ЗЫ. И. Кстати, а при чем тут  "Лицедеи" и круг Ваших околотеатральных знакомств? Какое это отношение имеет к Крыму, обсуждаемому интервью или сепарированию интернетов, о котором слезно мечтают наши интели и мнящие себя таковыми?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Свеждущий от 17.12.2016 17:35:14Не вижу ничего удивительного.
Допустим самые жестокие конц.лагеря и единственные детские концлагеря были в финляндии, и ничего они наши братья и друзья на ГОС уровне.

И где финны нам братья и друзья?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 16.12.2016 22:49:23По разным данным, жертвами режима Дюплессии стали около 300 тысяч детей. 200 тысяч из них были проданы на черном рынке по цене, варьирующейся от 45 долларов до 20 тысяч. Сто тысяч детей воспитывались в детских домах и психиатрических клиниках. Повзрослеть удалось лишь нескольким тысячам.
https://ria.ru/socie…04829.html

Вот даже не знаю если это не "сурковская пропаганда" , то  полный П.

Об этом писали, но мало. Причина проста - не всякому журналисту, и даже НЕ журналисту, а, к примеру, сотруднику международного Красного Креста, можно было приехать туда без риска уехать уже тушкой или не уехать вовсе..
Кстати, я слыхала от одного негражданского медика весьма интересную версию о том, что там международные медицинские концерны проводили некие опыты... которые более подходят под определение ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Хвастаюсь
Дискуссия   205 3


Продана. 
В реале обладателям понравилась еще больше, и они хотят еще моих работ... Ну, это уж как получится.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.07 / 5
  • АУ
vrs
 
74 года
Слушатель
Карма: +0.61
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 265
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 18.12.2016 21:14:24

Продана. 
В реале обладателям понравилась еще больше, и они хотят еще моих работ... Ну, это уж как получится.



С картины веет таким спокойствием...для меня..
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 18.12.2016 00:23:41И где финны нам братья и друзья?

Везде. К Финляндии что в Союзе, что теперь, более чем мягкое отношение. Одни пляски с Маннергеймом чего стоят.Шокированный
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 19.12.2016 08:21:49Везде. К Финляндии что в Союзе, что теперь, более чем мягкое отношение. Одни пляски с Маннергеймом чего стоят.Шокированный

Выгодный и весьма покладистый сосед, с помощью и при посредничестиве которого Советы обходили разные там эмбарго, а сейчас любой вменяемый житель Питера может потрясти мультишенгенской визою, обладание которой служит чуть ли не признаком особой пафосности у некоторых москвичей... 
Вот братушки... те да..
А по Маннергейму к булкохрусточникам, плиз, именно с этой стороны стекаются на Русь разные отходы романовского престолонаследия....
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
OV SPb
 
Слушатель
Карма: +0.26
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 279
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 20.12.2016 00:11:36Выгодный и весьма покладистый сосед, с помощью и при посредничестиве которого Советы обходили разные там эмбарго, а сейчас любой вменяемый житель Питера может потрясти мультишенгенской визою, обладание которой служит чуть ли не признаком особой пафосности у некоторых москвичей... 
Вот братушки... те да..
А по Маннергейму к булкохрусточникам, плиз, именно с этой стороны стекаются на Русь разные отходы романовского престолонаследия....

Жена регулярно  к финикам мотается. И практической необходимости уже нет, всё такое и у нас по тем же ценам, а привычка. Мой паспорт с мультивизой лежит, лень съездить, предпочитаю дачу.
Всем привет! Рад, вижу, что все живы-здоровы. Циник, тебя недавно вспоминал, а ты здесь, в Катином Гадюкино прописался. Васильичам привет!
В спорах рождается гипертония. Истина у каждого своя.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1