Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,512 19,430
 

Фильтр
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 26.12.2016 00:17:16Безумно жалко всех, кто оказался в злополучном самолёте.. 
Но - как ни кощунственно звучит - более всех - Елизавету Глинку. Она летела помогать самым беспомощным.. 

И - самое главное - чтобы Равиля там не оказалось. Равиля и его ребят ни на этом, ни на подобных!

Катерина для меня загадка почему это вам её жальче всех?
Для меня лично жаль всех кто погибших.
Мне вобще странно как этого правозащитника распиарили, с чего это она вдруг стала доктором в какой больницы она работала.
И ответе пожалуйста почему она такая святая, а вот мой рай.педиатр работающий каждый день с далеко не всегда благополучными детьми (семьями)  менее святая?.
Или потому что её не пиарят и не спонсируют её профессиональную деятельность из всяких фондов.
Отредактировано: Свеждущий - 28 дек 2016 10:50:46
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Свеждущий от 28.12.2016 07:36:04Катерина для меня загадка почему это вам её жальче всех?
Для меня лично жаль всех кто погибших.
Мне вобще странно как этого правозащитника распиарили, с чего это она вдруг стала доктором в какой больницы она работала.
И ответе пожалуйста почему она такая святая, а вот мой рай.педиатр работающий каждый день с далеко не всегда благополучными детьми (семьями)  менее святая?.
Или потому что её не пиарят и не спонсируют её профессиональную деятельность из всяких фондов.

А потому что Ваш педиатр приходит на свою работу и не выбирает, кого сейчас и экстренно самолётом, а кого, может, попозже, а кого на месте лечить тем, что привезли..А выбирать НАДО, и потом жить с этим выбором и знать, каждый день знать, что кого-то просто НЕ УСПЕЛИ вывезти, и... и всё. И этот выбор, а таких не один - он остаётся с тобой на всю жизнь, и глаза надеявшиеся на то, что ты поможешь, успеешь помочь - тоже. 
И Ваш прекрасный педиатр не толкается по высоким кабинетам с просьбами-просьбами-просьбами - положить, выделить средства, закупить такие-то лекарства и проч.. не просит; - а просить - это не лучшее в мире занятие, даже если просишь не для себя.. Просить у людей зачерствелых и которым, собственно, пох - это тяжело и крайне унизительно, а надо. И вот Глинка - делала эту работу. 
И кровищи и горя в таких объемах Ваш педиатр не видит - она в "горячие точки" не летала, и это хорошо - не всем по силам такие нагрузки..
Да, мне её жальче всех, потому что петь, даже прекрасно петь, или снимать телерепортажи - это просто работа, хорошая счастливая работа, за которую получаешь известность и аплодисменты, а вот спасать жизни, причем прекрасно зная, что тебе в спину шипят такие, как Вы.. это да, не для каждого, только для святых. "Распиаренная" мать Тереза, к примеру, канонизирована. Только у меня бы, к примеру, сил на их подвиг вряд ли бы хватило - давно бы повторным инфарктом пришибло.. 
И доктор Лиза прекрасно осознавала, что любой её полёт может стать последним - самолёты в зонах боевых действий прежде всего мишень.. Это не с концертами по всему свету летать. Это каждый аэродром - Голгофа, и так на Голгофу - и обратно, и не раз, и не два... топтоптоп.. взлетели-сели, взлетели-сели, взлетели -с чужими жизнями, надеждами, спасением - сели, а потом взлетели и............... 
А чтобы хоть на йоту понять, каково это - попробуйте в своём дворе хоть детскую площадку оборудовать, да всё согласовать - если не заболеете, то охота мерить по своим лекалам Глинку отпадет навсегда.. 
https://www.youtube.…R5Hq9oetHc
Все хотят по воде ходить и ног ног не мочить, хренушки вам, мои хорошие... 
Жалостью он со мной мериться будет.. ну так принесите цветов своему педиатру, сделайте её хоть на минуту счастливее.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.09 / 9
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 28.12.2016 09:40:39А потому что Ваш педиатр приходит на свою работу и не выбирает, кого сейчас и экстренно самолётом, а кого, может, попозже, а кого на месте лечить тем, что привезли..А выбирать НАДО, и потом жить с этим выбором и знать, каждый день знать, что кого-то просто НЕ УСПЕЛИ вывезти, и... и всё. И этот выбор, а таких не один - он остаётся с тобой на всю жизнь, и глаза надеявшиеся на то, что ты поможешь, успеешь помочь - тоже. 
И Ваш прекрасный педиатр не толкается по высоким кабинетам с просьбами-просьбами-просьбами - положить, выделить средства, закупить такие-то лекарства и проч.. не просит; - а просить - это не лучшее в мире занятие, даже если просишь не для себя.. Просить у людей зачерствелых и которым, собственно, пох - это тяжело и крайне унизительно, а надо. И вот Глинка - делала эту работу. 
И кровищи и горя в таких объемах Ваш педиатр не видит - она в "горячие точки" не летала, и это хорошо - не всем по силам такие нагрузки..
Да, мне её жальче всех, потому что петь, даже прекрасно петь, или снимать телерепортажи - это просто работа, хорошая счастливая работа, за которую получаешь известность и аплодисменты, а вот спасать жизни, причем прекрасно зная, что тебе в спину шипят такие, как Вы.. это да, не для каждого, только для святых. "Распиаренная" мать Тереза, к примеру, канонизирована. Только у меня бы, к примеру, сил на их подвиг вряд ли бы хватило - давно бы повторным инфарктом пришибло.. 
И доктор Лиза прекрасно осознавала, что любой её полёт может стать последним - самолёты в зонах боевых действий прежде всего мишень.. Это не с концертами по всему свету летать. Это каждый аэродром - Голгофа, и так на Голгофу - и обратно, и не раз, и не два... топтоптоп.. взлетели-сели, взлетели-сели, взлетели -с чужими жизнями, надеждами, спасением - сели, а потом взлетели и............... 
А чтобы хоть на йоту понять, каково это - попробуйте в своём дворе хоть детскую площадку оборудовать, да всё согласовать - если не заболеете, то охота мерить по своим лекалам Глинку отпадет навсегда.. 
https://www.youtube.…R5Hq9oetHc
Все хотят по воде ходить и ног ног не мочить, хренушки вам, мои хорошие... 
Жалостью он со мной мериться будет.. ну так принесите цветов своему педиатру, сделайте её хоть на минуту счастливее..

Катерина поменьше пафоса.
Допустим любому врачу в районных ЦРБ приходится и обивать пароги высоких кабинетов и выбирать и всё такое прочее, только вот об их деятельности что то не гремят из каждого утюга.
Поймите вот если бы Елизавета пришла в Конгресс США (гражданкой которых она является) и там добивалась бы чтобы они перестали поддерживать и спонсировать террористов которые убивают и калечат детей по всему миру, вот тогда да. А так это обычный извините пиар на крови типа как алёшенька навальный.
А то получается калечат и убивают детей ставленники и наёмники США а мы вроде как виноваты.
Насчёт того чтобы попробовать что то самому сделать, делаю не скажу что в масштабах страны но для своей улици делаем. Горки делаем каждый год зимой для детворы, но это так обычное а из такого чтобы с системой  бороться, бились 2 года чтобы освещение на улице включили уж куда только не писали к кому только не ходили, но добились. Так что об инерции системы тоже знаю не из интернета. Иногда аж (задушить) голыми руками хочется некоторых чиновников за их бездушность и пофигизм в ситуации когда они должны вроде бы зашишать интересы граждан, а на деле просто написали бумажку и выкинули из головы.
Так что не всё так однозначно в этом мире.
У вас есть своё мнение у окружающих может быть своё мнение и оно может быть диаметрально противоположным вашему, так устроен этот мир.
Я совершенно не имею ничего против её деятельности просто я всегда с настороженностью (и недоверием) отношусь к тем кто уезжает за границу поживёт там лет 10 и потом приезжает назад и начинает доказывать нам какие мы сирые и бездушные.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Свеждущий от 29.12.2016 08:10:00я всегда с настороженностью (и недоверием) отношусь к тем кто уезжает за границу поживёт там лет 10 и потом приезжает назад и начинает доказывать нам какие мы сирые и бездушные.

Ну, лучше уехать и вернуться, чем там остаться и оттуда дерьмом плевать. Ну и вроде Глинка не учила нас жизни.
 
  • +0.02 / 1
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 29.12.2016 08:35:53Ну, лучше уехать и вернуться, чем там остаться и оттуда дерьмом плевать. Ну и вроде Глинка не учила нас жизни.

А по факту получалось так.
В общем завязываю с этой темой.
У нас как принято о покойных или хорошо или ничего.
Покоятся с миром.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: OV SPb от 20.12.2016 10:07:43. Циник, тебя недавно вспоминал, а ты здесь, в Катином Гадюкино прописался. Васильичам привет!

Здравствуйте товарищи!
Олег Василич, категорически рад видеть ))) Я к сожалению не часто на форумах, дел Эверест, некогда особо.
Смотрите что у нас бывает  )))
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.08 / 5
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Циник от 29.12.2016 19:20:32Смотрите что у нас бывает  )))

Ух тыы!! Круто ! Волга парит ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Свеждущий от 29.12.2016 08:10:00Катерина поменьше пафоса.
Допустим любому врачу в районных ЦРБ приходится и обивать пароги высоких кабинетов и выбирать и всё такое прочее, только вот об их деятельности что то не гремят из каждого утюга.
Поймите вот если бы Елизавета пришла в Конгресс США (гражданкой которых она является) и там добивалась бы чтобы они перестали поддерживать и спонсировать террористов которые убивают и калечат детей по всему миру, вот тогда да. А так это обычный извините пиар на крови типа как алёшенька навальный.
А то получается калечат и убивают детей ставленники и наёмники США а мы вроде как виноваты.
Насчёт того чтобы попробовать что то самому сделать, делаю не скажу что в масштабах страны но для своей улици делаем. Горки делаем каждый год зимой для детворы, но это так обычное а из такого чтобы с системой  бороться, бились 2 года чтобы освещение на улице включили уж куда только не писали к кому только не ходили, но добились. Так что об инерции системы тоже знаю не из интернета. Иногда аж (задушить) голыми руками хочется некоторых чиновников за их бездушность и пофигизм в ситуации когда они должны вроде бы зашишать интересы граждан, а на деле просто написали бумажку и выкинули из головы.
Так что не всё так однозначно в этом мире.
У вас есть своё мнение у окружающих может быть своё мнение и оно может быть диаметрально противоположным вашему, так устроен этот мир.
Я совершенно не имею ничего против её деятельности просто я всегда с настороженностью (и недоверием) отношусь к тем кто уезжает за границу поживёт там лет 10 и потом приезжает назад и начинает доказывать нам какие мы сирые и бездушные.

Это Вы урежьте маленько марш, уши от децибел закладывает..
Врачи районных больниц делают свою работу, кто-то хорошо, а кто-то отвратно, но таких как Глинка или Рошаль - единицы.
Если бы, она бы... а еще она не вещала с трибуны ООН за мир во всем мире. Какой кошмар!
И не смейте приравнивать ЕЁ к насральному, Вы, лично Вы, и бахил на её ногах не стоите вместе с Вашими горками, которые Вы преподносите как неедрическое достижение планетарного масштаба. 
Пиар? Ага.. А без пиара денег не дадут и лечить тех же донбасских детей (а это не только лекарства и медучреждения, это организация "где жить" родителям и все эти регистрации и тыпы), не говоря уже о сирийских (нытье про "а нах нам эта Сирия" я слышу регулярно, причем от позиционирующих себя патриотами). 
Пиар - это внимание, а оно дорого стоит - под одного ребенка с тяжелой болезнью, показанного на ТВ, собирают денег еще на лечение  10 с такими же адовыми диагнозами.. а до этого их родители сколько порогов обили, сколько слез пролили безрезультатно?
Вы забываете, сударь, что у нас свободная страна, и человек имеет право поехать куда угодно без одобрения различных парткомов и профкомов, жить где захочет, и вернуться, когда его душенька пожелает.... Вот она съездила, пожила и вернулась.. и многих спасла, и "жизнь за други своя" отдала.  Давайте, найдите ведро помоев для Иванова, который "Явление Христа народу" в Италии рисовал и вобще покидать эту "заграницу" не стремился.. кругом одни навальнеры, ага.. что в живописи, что в музыке, были еще физики, вот и врачи-вредители подтянулись.. 
Вы ей не доверяете? Раньше она об этом не знала, а теперь ей это совершенно всё равно. Мне же тем более пофиг. 
И я просто высказала, что имела сказать о гибели пассажиров злополучного самолёта, но именно Вам захотелось рассказать мне, как я не права. Не смогли промолчать? Ну, и я посчитала нужным уточнить свою позицию.
Вот Вам всё многообразие мира и мнений. 
Не нравится моё? Что поделать, я не золотой червонец. чтобы всем нравится.
Придется это пережить.
И.. неужели Вам ни капельки не стыдно уподобляться Бомжене? 
А я вот ни разу не доверяю красноказарменным патриотам, ибо помню, что вытрёпывали Аллилуева и Хрущева.. 
Я бы, может, тоже свалила туда, где потеплее, но я просто без леса жить не смогу, да еще сад развела.. корни пустила, короче, а они  мешают. длительным забегам на дальние расстояния 
Отредактировано: Kate_Dark - 30 дек 2016 01:08:18
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Правда штоле ?!
Дискуссия   272 7
США выслали российских дипломатов и ввели новые санкции из-за кибератак


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/ssha-vyslali-rossijskih-diplomatov-i-vveli-novye-sankcii-iz-za-kiberatak.d?id=48358045   Шокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
45 лет
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 29.12.2016 21:45:30Это Вы урежьте маленько марш, уши от децибел закладывает..
Врачи районных больниц делают свою работу, кто-то хорошо, а кто-то отвратно, но таких как Глинка или Рошаль - единицы.
Если бы, она бы... а еще она не вещала с трибуны ООН за мир во всем мире. Какой кошмар!
И не смейте приравнивать ЕЁ к насральному, Вы, лично Вы, и бахил на её ногах не стоите вместе с Вашими горками, которые Вы преподносите как неедрическое достижение планетарного масштаба. 
Пиар? Ага.. А без пиара денег не дадут и лечить тех же донбасских детей (а это не только лекарства и медучреждения, это организация "где жить" родителям и все эти регистрации и тыпы), не говоря уже о сирийских (нытье про "а нах нам эта Сирия" я слышу регулярно, причем от позиционирующих себя патриотами). 
Пиар - это внимание, а оно дорого стоит - под одного ребенка с тяжелой болезнью, показанного на ТВ, собирают денег еще на лечение  10 с такими же адовыми диагнозами.. а до этого их родители сколько порогов обили, сколько слез пролили безрезультатно?
Вы забываете, сударь, что у нас свободная страна, и человек имеет право поехать куда угодно без одобрения различных парткомов и профкомов, жить где захочет, и вернуться, когда его душенька пожелает.... Вот она съездила, пожила и вернулась.. и многих спасла, и "жизнь за други своя" отдала.  Давайте, найдите ведро помоев для Иванова, который "Явление Христа народу" в Италии рисовал и вобще покидать эту "заграницу" не стремился.. кругом одни навальнеры, ага.. что в живописи, что в музыке, были еще физики, вот и врачи-вредители подтянулись.. 
Вы ей не доверяете? Раньше она об этом не знала, а теперь ей это совершенно всё равно. Мне же тем более пофиг. 
И я просто высказала, что имела сказать о гибели пассажиров злополучного самолёта, но именно Вам захотелось рассказать мне, как я не права. Не смогли промолчать? Ну, и я посчитала нужным уточнить свою позицию.
Вот Вам всё многообразие мира и мнений. 
Не нравится моё? Что поделать, я не золотой червонец. чтобы всем нравится.
Придется это пережить.
И.. неужели Вам ни капельки не стыдно уподобляться Бомжене? 
А я вот ни разу не доверяю красноказарменным патриотам, ибо помню, что вытрёпывали Аллилуева и Хрущева.. 
Я бы, может, тоже свалила туда, где потеплее, но я просто без леса жить не смогу, да еще сад развела.. корни пустила, короче, а они  мешают. длительным забегам на дальние расстояния 

Фи как некрасиво Катерина, я просто хотел вам показать что Елизавета делала такую же работу как и все кто находился на борту самолёта.
Не уподобляюсь я никаким баженам и прочим урапатриотам. И да в дополнение я лично уверен почти на все 100% что это был теракт.
Я не пытаюсь принизить ни чьи достоинства и заслуги.
Просто мне так кажется что если у тебя есть такой авторитет и такие возможности в СМИ, то надо не бегать по больницам и приютам. А идти в ГОСДУМУ и сказать что тут расселись хари разожрали зарплаты себе по миллиону уже сделали, а на лечение детей денег не можете найти и т.д. и т.п. и всё это освещать в првалином ключе во всех СМИ и соц.сетях. Вот это реальная помощь бы была для всей страны. Но знаете почему так никто из раскрученных медиаперсон "помощников и защитников" никогда не сделает. По одной простой причине если они так сделают и добьются результата то они станут ненужны, это слава на раз. А на слезинке ребёнка можно пиарится (зарабатывать) каждый день.
Сибиряк с печки бряк.
  • -0.06 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Свеждущий от 30.12.2016 05:12:45Фи как некрасиво Катерина, я просто хотел вам показать что Елизавета делала такую же работу как и все кто находился на борту самолёта.
Не уподобляюсь я никаким баженам и прочим урапатриотам. И да в дополнение я лично уверен почти на все 100% что это был теракт.
Я не пытаюсь принизить ни чьи достоинства и заслуги.
Просто мне так кажется что если у тебя есть такой авторитет и такие возможности в СМИ, то надо не бегать по больницам и приютам. А идти в ГОСДУМУ и сказать что тут расселись хари разожрали зарплаты себе по миллиону уже сделали, а на лечение детей денег не можете найти и т.д. и т.п. и всё это освещать в првалином ключе во всех СМИ и соц.сетях. Вот это реальная помощь бы была для всей страны. Но знаете почему так никто из раскрученных медиаперсон "помощников и защитников" никогда не сделает. По одной простой причине если они так сделают и добьются результата то они станут ненужны, это слава на раз. А на слезинке ребёнка можно пиарится (зарабатывать) каждый день.

Так в Госдуму или в Конгресс США? Вы уж определитесь. 
А за думаков Вы не голосовали? Ваши соседи? Ну так бачили очи, шо купувалы.. 
Или они не знают, что о них думает население станы? Ну прям... Под столом Даже Кобзон знает, уж куда как медиаперсона.. 
Она делала не такую же работу.. она делала более тяжелую и менее благодарную работу: петь - это не в болезнях и кровище находиться, и получать  неизменные восторги и аплодисменты - это не плевки и шипение даже после смерти получать. 
Можно пиариться и зарабатывать на слезинке ребенка? Ну так  пропиарьтесь и заработайте. Заодно слезинку вдруг кому утрёте.
Знаете, что меня бесит в людях более всего? Их восхитительная осведомленность во всех сферах человеческой деятельности: они знают, что должна была делать Глинка, хотя не имеют представления об отличиях отека Квинке от отека при диабете, знают, как и что мне рисовать, хотя сами ничего, кроме каракуль, изобразить не смогут, знают, как водить автобус, хотя сами за рулем не сидели ни разу, и уж точно в курсе, как Путину управлять страной...
Она спасла несколько сотен жизней + нервы тамошних врачей, которые видели всю безнадежность положения и ничего не могли сделать на месте. Их она освободила от чувства беспомощности - а это очень важно для врача, не иметь такого груза на плечах. 
А Вы кого с того света на этот выдернули? Хотя бы не протулив мимо? А то вон, знатоки милосердия на Урале рулили мимо 12ти летнео мальчишки, пока он пешкодралом шел домой, зарабатывая себе обморожение... Они-то точно знают, что в Госдуме - уроды, в МИДе - тупицы, Глинка - медиа-проект, а вот подвезти замерзающего ребенка до дома - это им недосуг, они спешат.. домой к телевизору.

ЗЫ. Посмертно "разбирающие по костям" Глинку ничем не лучше уродцев из Шарли... этим репертуар военного хора жить не давал.
Отредактировано: Kate_Dark - 30 дек 2016 13:54:53
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
http://vz.ru/news/2016/12/30/851959.html

Инициативный честолюбивый дурак хуже лютого врага.. эта истина старее мира, но США молодое государство, они решили всё познать на собственном опыте.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 4
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Petrovi4 от 29.12.2016 23:13:54США выслали российских дипломатов и ввели новые санкции из-за кибератак


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/ssha-vyslali-rossijskih-diplomatov-i-vveli-novye-sankcii-iz-za-kiberatak.d?id=48358045   Шокированный


Угу. Хусейныч активно долбит ломом дно. Смеющийся

А вот по новостям опять странные базары, что не стоит уподобляться и т.п. Злой
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 30.12.2016 11:14:04Угу. Хусейныч активно долбит ломом дно. Смеющийся

А вот по новостям опять странные базары, что не стоит уподобляться и т.п. Злой

А уподобляться не стоит.. Вдруг умных пришлют?
Ты, я надеюсь, "Затоичи" смотрел? Знаешь, каков основной вывод из этого кино? Катаной не машут.Подмигивающий
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 30.12.2016 11:14:04А вот по новостям опять странные базары, что не стоит уподобляться и т.п. Злой

Все правильно. Дают Трампу возможность сохранить лицо. Ну а если, вдруг, он решит косяки обамы не исправлять, то тогда и отзеркалить по полной можноУлыбающийся
  • +0.03 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 30.12.2016 11:26:23А уподобляться не стоит.. Вдруг умных пришлют?
Ты, я надеюсь, "Затоичи" смотрел? Знаешь, каков основной вывод из этого кино? Катаной не машут.Подмигивающий

Да ну. Штоб не портить катану, можно использовать бамбуковую палку. И нужно использовать!С битой
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 30.12.2016 12:37:31Да ну. Штоб не портить катану, можно использовать бамбуковую палку. И нужно использовать!С битой

Фиксушка, ну вот как с тобою спорить?)))
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +570.68
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,818
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 30.12.2016 13:22:28Фиксушка, ну вот как с тобою спорить?)))

Да никак. Грустный Даже палки не нашлось.

ВВП: Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.02 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 30.12.2016 15:32:01Да никак. Грустный Даже палки не нашлось.

ВВП: Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать.

Думаю, что она уже есть, и в меру суковатая...
Но собакам её не показывают.
А вдруг умных пришлют? (с)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
С новым годом!
Дискуссия   209 1


Так как я припрусь домой уже в новом году, то...
ПОЗДВРАЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
и, учитывая, что петух - вестник Солнца и грядущего рассвета, пусть в вашей жизни, камрады, будет поболее светлых, солнечных и добрых дней. А лучше весь наступающий год таким будет.
Отредактировано: Kate_Dark - 31 дек 2016 08:38:54
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.12 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4