Рубаха для Славянска

25,564 102
 

Фильтр
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Тред №753354
Дискуссия   224 0
Данную ветку открываю временно, для общения заинтересованных людей. И всех тех. кто желает помочь словом или делом.
Всем откликнувшимся, не могу писать в личку, по сути одно и тоже сообщение. Поэтому прошу начать общение здесь.
Жду вопросов и предложений.
Особо жду камрада Радонеж.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №753361
Дискуссия   324 3
Насколько я понял - товарищ работать только с вебмани, к сожалению у мня его нет. Есть яндекс деньги.
Какие варианты могут быть?
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: zap от 15.06.2014 10:42:49
Плохое начало.
Продублируйте сюда свой пост с укроветки - что-куда-почём.
Дайте реквизиты. А то представьте - заглядывает человек, который не читал Вашего сообщения.
Что он поймёт?


Логично. Никогда таким не занимался так что не обессудьте... Строит глазки

Дублирую, для вновь прибывших!

Камераден! Неделю назад, был мой пост, относительно бронежилета, для GlobalFederation.
Со мной связался камрад Радонеж, он держит связь с непосредственно с ним. Есть возможность приобрести "броню" 6 кл. Фото последней, я скинул "заказчику". Он изделием, - удовлетворён. Осталось дело за приобретением. Часть суммы, я нашёл сам, часть соберёт Радонеж.
Собственно два вопроса.
1. Организационный. Я нахожусь в Омске, "броня" тут же. Прошу помощи с передачей его, до Москвы (там встретят).
Убедительно прошу, не предложений-вариантов-советов. А ВОЗМОЖНОСТЕЙ! То есть, кто то проездом будет, через Омск в Москву двигаться, или чья то тётя-дядя-внучатый племянник, работает проводником или в РЖД. Сами понимаете, это не "бандероль через проводника" передать.
2. Финансовый. Повторюсь, часть суммы я собрал. Необходимо, ещё 15 тыс. рублей. Но если кто-то желает помочь ( с миру по нитке, - соберём на "бронерубаху") прошу пишите в личку, дам реквизиты. Сколько сможем соберём, остальное достанет Радонеж.
Так же, если кто желает фото брони/марку и прочих подробностей пишите в личку, отвечу на все вопросы. Убедительно прошу, для желающих лицезреть фото, указать "мыло". Туда проще "залить" фото.
С уважением.
Если модераторы помогут в организации сбора, (отдельым топиком или ещё как) буду несказанно рад.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Danila96 от 15.06.2014 10:43:35
Насколько я понял - товарищ работать только с вебмани, к сожалению у мня его нет. Есть яндекс деньги.
Какие варианты могут быть?


К сожалению, да. У меня Webmoney и достаточно давно юзаю. вопросов и проблем не возникало.
средства можно положить через любую мультикассу в опции "электронная коммерция"
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: sturmvogel_ru от 15.06.2014 10:46:02
Логично. Никогда таким не занимался так что не обессудьте... Строит глазки

Дублирую, для вновь прибывших!

Камераден! Неделю назад, был мой пост, относительно бронежилета, для GlobalFederation.
Со мной связался камрад Радонеж, он держит связь с непосредственно с ним. Есть возможность приобрести "броню" 6 кл. Фото последней, я скинул "заказчику". Он изделием, - удовлетворён. Осталось дело за приобретением. Часть суммы, я нашёл сам, часть соберёт Радонеж.
Собственно два вопроса.
1. Организационный. Я нахожусь в Омске, "броня" тут же. Прошу помощи с передачей его, до Москвы (там встретят).
Убедительно прошу, не предложений-вариантов-советов. А ВОЗМОЖНОСТЕЙ! То есть, кто то проездом будет, через Омск в Москву двигаться, или чья то тётя-дядя-внучатый племянник, работает проводником или в РЖД. Сами понимаете, это не "бандероль через проводника" передать.
2. Финансовый. Повторюсь, часть суммы я собрал. Необходимо, ещё 15 тыс. рублей. Но если кто-то желает помочь ( с миру по нитке, - соберём на "бронерубаху") прошу пишите в личку, дам реквизиты. Сколько сможем соберём, остальное достанет Радонеж.
Так же, если кто желает фото брони/марку и прочих подробностей пишите в личку, отвечу на все вопросы. Убедительно прошу, для желающих лицезреть фото, указать "мыло". Туда проще "залить" фото.
С уважением.
Если модераторы помогут в организации сбора, (отдельым топиком или ещё как) буду несказанно рад.



Помог бы тоже.
Но нет  вэбмани.
Могу только Paypal-ом
Есть возможность организовать такой эккаунт?
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Тред №753365
Дискуссия   228 0
Нужен будет Радонеж. Утрясти момент и адрес передачи. И собственно, мне самому надо будет какое то подтверждение, что груз дошёл до адресата. Те кто помогал мне, достать "броню", тоже ждут, что она пошла на ДЕЛО и нужным людям. А не куда то уплыла в небытие.
Не могу его пока поймать в личке в он-лайн Грустный
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Natpost от 15.06.2014 10:51:13
Помог бы тоже.
Но нет  вэбмани.
Могу только Paypal-ом
Есть возможность организовать такой эккаунт?


камрад, из  Paypal можно конвертировать в webmoney
http://wiki.webmoney…_Exchanger
Напишите мне в личку, дам реквизиты кошеля R или Z (долларовый) если необходимо.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: sturmvogel_ru от 15.06.2014 10:55:56
камрад, из  Paypal можно конвертировать в webmoney
http://wiki.webmoney…_Exchanger
Напишите мне в личку, дам реквизиты кошеля R или Z (долларовый) если необходимо.


Не знал  Улыбающийся
Отправил в личку
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: sturmvogel_ru от 15.06.2014 10:48:39
К сожалению, да. У меня Webmoney и достаточно давно юзаю. вопросов и проблем не возникало.
средства можно положить через любую мультикассу в опции "электронная коммерция"



Да, только что закинул через евросеть, с небольшой комиссией. Сумма таже. Просьба убедиться что деньги дошли.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Natpost от 15.06.2014 11:02:52
Не знал  Улыбающийся
Отправил в личку


Пришли ещё 2030 руб. Через ВТБ.
Набрано 9400 из 15000 необходимых. Как нужная сумма аккумулируется. Я СРАЗУ дам знать!!!
Для пересылки скорее всего воспользуюсь советом камрада iz_rirova
http://www.dellin.ru/
от терминала в Омске до терминала в Москве 462руб.
доставка по Москве пойдет + 700руб. (если чел не заберет сам)
Хотелось бы конечно через кого то передать. В Омске поезда по 15-35 мин стоят. Время море, чтоб все осуществить...
Теперь ждём Радонежа.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Danila96 от 15.06.2014 11:13:03
Да, только что закинул через евросеть, с небольшой комиссией. Сумма таже. Просьба убедиться что деньги дошли.


Подтверждаю.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
RTM
 
russia
Слушатель
Карма: +0.02
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 41
Читатели: 0
Тред №753377
Дискуссия   205 0
Я свою лепту внёс. Спасибо за такую возможностьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: sturmvogel_ru от 15.06.2014 10:55:56
камрад, из  Paypal можно конвертировать в webmoney
http://wiki.webmoney…_Exchanger
Напишите мне в личку, дам реквизиты кошеля R или Z (долларовый) если необходимо.



Что-то я там ничего не понял, как конвертировать.
У меня в Paypal  даже такой опции как API не могу найти.
Может всё-таки завёдете эккаунт  в Paypal-е, думаю, что многим, кто хочет помочь,  это может упростить жизнь
Отредактировано: Natpost - 15 июн 2014 11:31:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Тред №753392
Дискуссия   219 1
По мимо "рубахи", буду высылать ещё 3 кевларовых вставки. Это не отнеё, а так в качестве подарка. Ребята мне сообщили, что из них, можно несколько комплектов накладок, на голень пошить. От пули не спасёт, но от осколков и прочей мелочи прикроет.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Тред №753439
Дискуссия   203 0
Камрады! Улыбающийся
На данный момент общими усилиями собрано 12261 рубль!
Кстати, кто то отгрузил два раза по 973 рубля с "киви" Не знаю один человек, или разные по 1000.
Связался наконец с Радонежом, попросил его тут отписывать. К сожалению по его признанию, сейчас временно связь с GF утрачена... война... Грустный Надеемся на лучшее.
Планирую к вечеру вторника-среде закончить сбор средств и озадачится доставкой.
Тут у меня два варианта. Камрад iz_kirova посоветовал доставку "Деловыми Линиями" Вроде грузы до 50 кг и габаритные. "Броня" весит 12 или чутка больше. Доставка в течении 3-6 дней.
Так как Радонеж сейчас в Симферополе, в Москве встретит Вече.
И второй вариант. Если у кого родня или сам, или надёжный приятель едет с востока в Москву, то могу передать на вокзале.
Сами понимаете, та надежнее чем доставкой. Все таки спецсредство. Тем более 6кл не продают в открытом доступе... Грустный
Перед теми кто мне помог с ним. Самому отчитаться надо, что дошло. И их не подставить... Строит глазки
Отредактировано: sturmvogel_ru - 15 июн 2014 13:30:32
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Тред №753485
Дискуссия   241 2
Друзья! Я закрываю сбор, потому как требуемая сумма почти собрана. Осталось два камрада Марракеш и Филин. Они обещали перевести завтра, и указали примерно какую сумму. С учётом их поступлений, аккурат хватит.
В понедельник озадачусь отсылкой в Москву, там встретят.
Все те, кто помог в благородном деле у меня в личке.
Думаю, вместе с Радонеж, мы организуем благодарственное письмо в Украинскую ветку или ещё куда.
Ещё раз всем огромное спасибо! Решил занятся этим в первый раз и приятно удивлён активностью друзей с Авантюры. Вы настоящие люди! Пусть звучит патетически, но это действительно так.
Ожидаю, что Радонеж что нибудь тоже напишет. Буду ждать от него команды на высылку!
ЗЫ Если все же у кого-либо родня или надёжные знакомые поедут с востока в Москву, прошу известить в личку!
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: sturmvogel_ru от 15.06.2014 14:43:22
Друзья! Я закрываю сбор, потому как требуемая сумма почти собрана. Осталось два камрада Марракеш и Филин. Они обещали перевести завтра, и указали примерно какую сумму. С учётом их поступлений, аккурат хватит.
****



А может не стоит спешить с закрытием?
Возможно еще какую мелочевку можно будет купить. Вроде тут мелочь, а там не достать. Думаю военным будет виднее. Ну или его (ГФ) самого как нить выловить и спросить.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +54.82
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,191
Читатели: 8
Тред №753535
Дискуссия   201 0
globalfederation2

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email Личное сообщение (Offline)

Re: (Нет темы)
« Получатель: Радонеж : 06 Июня 2014, 13:41:42 »
« Вы ответили на это сообщение. »

Бронежилет нужен, но только от 4 класса. Ниже классом нет смысла носить. А вообще лучше разгрузки. У меня есть, парням надо. Здесь нормальную разгрузку приобрести невозможно.
Заранее спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +54.82
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,191
Читатели: 8
Тред №753541
Дискуссия   142 2
Так что если есть желающие можно и продолжить.
Из найденного в интернете есть 2 варианта:

2890 р.

http://spec-army.ru/…herepashka



1562 р.

http://pro-spec.ru/c…skala.html

  • +0.00 / 0
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
43 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Danila96 от 15.06.2014 15:56:56
А может не стоит спешить с закрытием?
Возможно еще какую мелочевку можно будет купить. Вроде тут мелочь, а там не достать. Думаю военным будет виднее. Ну или его (ГФ) самого как нить выловить и спросить.


Это разовая акция камарад. Просто была возможность, я её не упустил, забрали бы в другие руки. Пусть лучше на Дело!
Другой момент, что получим опыт, надеюсь в итоге положительный.
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1