Мы не злые, просто память у нас хорошая

544,346 839
 

  kolot ( Слушатель )
15 июн 2014 00:05:29
Тред №753141
новая дискуссия Дискуссия  251

Форум > Политический раздел > Украинско-российские отношения

Цитата

Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 14.06.2014 23:35:54
Не раз уже говорили, что прибалты будут следующими.
Но были непонятны механизмы.
Вот, нашёлся ответ:

Остановить геноцид против карельского народа в Карелии.
http://vk.com/club56116256

Картинку специально размещаю. Чтобы вы знали как сегодня выглядит нацизм в России.
Если не ошибаюсь, это для ФСБ материал.. есть кто-то здесь, чтобы передать?



whois occupacii-karelii.net
Domain Name: OCCUPACII-KARELII.NET
Registry Domain ID: 1738656461_DOMAIN_NET-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.wildwestdomains.com
Registrar URL: http://www.wildwestdomains.com
Update Date: 2013-08-12 17:27:53
Creation Date: 2012-08-13 06:52:29
Registrar Registration Expiration Date: 2014-08-13 06:52:29
Registrar: Wild West Domains, LLC
Registrar IANA ID: 440
Registrar Abuse Contact Email: abuse@wildwestdomains.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.480-624-2505
Reseller: SMP INFO TECH
Domain Status: clientTransferProhibited
Domain Status: clientUpdateProhibited
Domain Status: clientRenewProhibited
Domain Status: clientDeleteProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Dmitry Andreev
Registrant Organization:
Registrant Street: Nylonvagen 8
Registrant City: Kungsangen
Registrant State/Province: Stockholms
Registrant Postal Code: 19638
Registrant Country: Sweden
Registrant Phone: +46769996995
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: sandal.sweden@gmail.com
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Trofim ( Слушатель )
18 июн 2014 11:20:07
Тред №755428
новая дискуссия Дискуссия  147

Виктюк – жителям Донбасса: Если вы не считаете себя гражданами Украины, убирайтесь вон – спокойно и без мата! Оставьте Украину в покое

Цитата
Знаменитый театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк считает, что жителям восточных областей Украины нужно выключить российское телевидение и попытаться разобраться в себе.
Театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк посоветовал жителям Донбасса выключить российские телеканалы и побыть в тишине. Именно в таком состоянии, сказал он в комментарии Gordonua.com, можно разобраться, что происходит вокруг.

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу, может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы", – отметил Виктюк.

"Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое", – добавил он.

Как Украине выиграть войну на Донбассе?

По словам режиссера, о том, как выиграть войну на Донбассе, не знает никто: ни президент Украины Петр Порошенко, ни глава России Владимир Путин, ни европейские и американские политики. "Это знает только украинский народ со своим сердечно-аналитическим умом", – считает он.

Виктюк также отметил, что считает себя счастливым человеком, потому что гастроли его театра в Украине ждут.

"Недавно я выступал по радио "Эхо Москвы", даже там меня спрашивали: "Когда же, наконец, вы приедете со своим спектаклем в Киев?". Мы уже несколько раз переносили гастроли, но не из-за революции или войны, а потому, что в Октябрьском дворце не готова сцена (там только концертный, а не театральный вариант сцены со специальным механизмом). Я ко всей Украине обращаюсь: спасибо, что вы не сдаете билеты, потому что мы обязательно приедем на рідну землю", – отметил Виктюк.

  • +0.00 / 0
  • АУ
  widok ( Слушатель )
24 июн 2014 12:01:27
Тред №759029
новая дискуссия Дискуссия  204

Цитата: DeC от 23.06.2014 18:02:27
​Украинский депутат назвал русских «монголоидной расой, которая как саранча лезет на Украину»
Депутат Верховной рады Иван Стойко резко высказался в отношении населения России, призывая Евросоюз и США оказать Украине помощь. Скандальное заявление прозвучало на заседании парламента.
23 июня 2014, 17:41

«Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию», — сказал Стойко на заседании Рады в пятницу.

Стоит отметить, что вслед за ним выступил депутат из Кременчуга, который пожаловался на тяжёлую экономическую ситуацию в регионе. Проблемы возникли из-за того, что основным потребителем всей местной промышленности традиционно были именно российские компании.

RT


  • +0.00 / 0
  • АУ
  DeC ( Слушатель )
29 июн 2014 12:39:20
Тред №761638
новая дискуссия Дискуссия  216

Заседание Конгресса интеллигенции состоится 29 июня в Центральном доме журналиста
26.06.2014

29 июня в конференц-зале Центральном Доме журналиста (Никитский бульвар, д. 8а, м «Арбатская») состоится очередное заседание Конгресса интеллигенции. Начало в 11-00. Тема заседания: «Россия в условиях раскола: роль и ответственность интеллигенции».

Ниже — заявление Конгресса, под которыми сейчас собираются подписи.


Заявление Конгресса интеллигенции:
«Россия в условиях раскола: наша роль и ответственность»

Украинский кризис, мобилизация и поляризация общественного мнения по отношению к событиям в соседней стране, а затем и кровавый вооруженный конфликт в восточных областях Украины психологически привели к крайнему обострению холодной гражданской войны, в которой наше общество фактически пребывает с начала девяностых годов.

Произошел резкий раскол во всем  обществе и в той его части, которую принято называть интеллигенцией. Сейчас мы наблюдаем, что многие из тех, кто считает себя интеллигентами, поддались «патриотическому» угару (одни по недомыслию, другие из меркантильных соображений) и наряду со штатными кремлевскими пропагандистами и провластными идеологами фактически подключились к антиукраинской кампании, которая знаменуется не только подрывными действиями против соседней страны, но резко ухудшает общественно политический климат в самой России и усиливает социальное напряжение.

   Под дымовой завесой ультра-патриотической пропаганды вводятся всё новые и новые ограничения свободы и демократии, стремительно возвращающие нас к тоталитарным способам управления обществом.

От реставрации тоталитаризма одинаково страдают все стороны ожесточенной общественной полемики, какую бы позицию по отношению к западному либерализму, территориальной принадлежности Крыма и Донбасса и роли Сталина в истории они ни занимали.

Внутренний конфликт на Украине перерос в настоящую кровопролитную войну, в которую втянута и Россия. Жертвы этой войны уже поступают в Россию в виде «груза 200», и мы видим, как власть прячет их тела, скрывает имена, не позволяя похоронить людей по-человечески. Ответственность за гибель этих людей несет и власть, и те подстрекатели, которые с экранов телевизора призывают к большему вмешательству в дела суверенной страны, к нарушению ее границ, к военной помощи и посылке добровольцев на явную гибель. А те, кому повезет остаться в живых, вернутся духовно, если не физически, искалеченными и принесут в Россию страшный опыт гражданской войны. Их появление только добавит ярости растущей в России конфронтации.

   Несмотря на то, что власть вынужденно, под давлением мирового сообщества сделала несколько не вполне внятных примирительных жестов, а президент даже отказался от данного ему права ввести в Украину войска, конфликт продолжается, отражаясь на всех сторонах жизни людей в наших обеих странах.

Когда-то российская интеллигенция считалась совестью нации. Теперь она расколота, и значительная часть людей, формально принадлежащих к этой прослойке, проявляет расторопную готовность исполнять любые желания и одобрять любые безрассудные и даже самоубийственные действия власти. Но тем, для кого понятия честь, совесть, ответственность перед страной, народом и историей что-то значат, следует не отчаиваться, не опускать руки, доносить правду до людей всеми возможными способами, разоблачать ложь, искать мира в собственном обществе и активно выступить против тех, кто осознанно или в бездумном угаре творит огромное зло – толкает нас к новой гражданской войне. Долг интеллигенции сегодня — стараться помогать в поиске компромисса, переводить лобовые столкновения в содержательный диалог с теми, кто способен на него.

Интеллектуалам, учёным, литераторам, правозащитникам, политикам, общественным деятелям, журналистам, всем мыслящим людям пора осознать, что опасность тоталитарного реванша и даже кровопролитной гражданской конфронтации стала слишком реальной.

   Необходимо моральное сопротивление наступающему социальному злу, смертельно опасному для всех.

Владимир Войнович, Андрей Липский, Людмила Алексеева, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, Людмила Улицкая, Ирина Прохорова, Лев Пономарев, Алексей Симонов, Светлана Ганнушкина, Татьяна Лазарева, Валерий Борщев, Андрей Смирнов, Виктор Шендерович,  Игорь Иртеньев, Александр Белавин,  Леонид Никитинский, Андрей Зубов, Леонид Гозман, Марк Урнов, Борис Дубин, Владимир Кара-Мурза ст., Александр Рыклин, Игорь Яковенко, Андрей Пионтковский, Наталья Фатеева, Мариэтта Чудакова, Константин Азадовский, Лев Гудков, Евгений Цымбал, Елена Мовчан, Григорий Амнуэль, Леонид Чубаров, Игорь Глек, Владимир Волков, Ашраф Фаттахов, Николай Прокудин, Наталия Никольская, Елена Гришина, Светлана Езерская, Анатолий Вершик, Валентин Журавел, Елена Раскина, Марина Громова, Евгений Калакин, Ирина Боганцева, Александр Оболонский, Валерий Комбаров, Мария Дмитриева, Аркадий Кузнецов, Владимир Рихтер, Владимир Раскин, Владимир Кржевов, Станислав Шипунов, Андрей Збарский, Михаил Лавренов, Алексей Васильев, А. Фаттахов, Эрнст Черный, Сергей Карамов, Елена Боева, Елена Раскина, Борис Соколов, Елена Букварёва, Нина Дымшиц, Глеб Шульпяков, Любовь Сумм, Олег Хлебников, Вероника Долина, Лев Тимофеев, Наталья Мавлевич, Михаил Айзенберг, Виктор Есипов, Виктор Ярошенко, Евгений Сидоров, Марина  Бородицкая, Ольга Ильницкая, Константин Кедров, Елена Кацюба,  Максим Немцов, Алина Витухновская, Ирина Балахонова, Александр Гельман, Татьяна Калецкая, Виктор Васильев, Нина Катерли, Сергей Ковалев, Екатерина Пригорева, Алла Назимова, Виктор Шейнис, Ирина Левинская, Грета Выборна, Марина Вишневецкая, Петр Образцов, Лев Тимофеев, Игорь Яркевич, Сергей Гандлевский, Вардван Варжапетян, Маргарита Хемлин, Э. Логвинская, Валерий Мастюк, Татьяна Ворожейкина, Ефим Хазанов, Дмитрий Муратов
  • +0.00 / 0
  Рубль ( Слушатель )
30 июн 2014 22:45:58
Тред №762420
новая дискуссия Дискуссия  213

Павел Шехтман, либеральная продажная свинья и фашист, знакомьтесь


ссылка

Радоваться смерти выполняющего свой долг журналиста может либо фашист, либо либеральная свинья вроде Паши Шехтмана. Вот такое вот оно - лицо российского либерализма. Одевая белую ленту, помните, что вы становитесь союзниками таких вот выродков.

Не надо комментировать выходку выродка, тем более на его странице. Просто запомните, что "Павел Шехтман = либеральное дерьмо и фашист", а почему именно - вы уже знаете.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще одна тварь рот открыла....
Отредактировано: Рубль - 30 июн 2014 22:48:42
  • +0.00 / 0
  widok ( Слушатель )
04 июл 2014 14:28:16
Тред №764785
новая дискуссия Дискуссия  330

Станицу Луганскую, Славянск и Краматорск обстреливали террористы, а не силы АТО, - Парубий

Террористы на Донбассе за последнее время неоднократно проводили обстрелы жилых массивов в населенных пунктах и ​​городах, в частности, в Станице Луганской, Славянске и Краматорске. Об этом на брифинге в Киеве заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, сообщили в информационно-аналитическом центре СНБО.

По словам Парубия, в результате данных обстрелов пострадали мирные жители, есть погибшие и раненые.

"Российская пропаганда активно использует эти факты для обвинения и дискредитации сил АТО. Отмечаем, что украинские военные ни разу не вели обстрелы в направлении жилых массивов, которые могли бы поставить под угрозу мирных жителей", - подчеркнул секретарь СНБО.

Напомним, обстрел жилых кварталов Станицы Луганской (пгт Станично-Луганское) боевиками произошел 2 июля. В Генпрокуратуре заявили, что не подтверждают информацию относительно обстрела населенного пункта подразделениями Вооруженных сил Украины.

Ссылка
  • +0.00 / 0
  • АУ
  зарун ( Слушатель )
05 июл 2014 18:48:54
! Тред №765511
Дискуссия  142

Дискуссия удалена
зарун
05 ноя 2017 16:47:16

  • +0.00
  Дробышев ( Слушатель )
05 июл 2014 22:48:17
Тред №765634
новая дискуссия Дискуссия  233

Цитата
Постойте, попридержите лошадей.

Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:

- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.


Ссылка

Согласитесь, это уже звучит иначе.
  • +0.00 / 0
  Асгл ( Слушатель )
07 июл 2014 14:00:59
Тред №766538
новая дискуссия Дискуссия  218

Шеварнадзе почил в бозе.

Интересно ему отдельную сковородку подготовили с каким нибудь цитрусовым маслом или в общей сковороде жариться будет?
  • +0.00 / 0
  widok ( Слушатель )
08 июл 2014 15:18:58
Тред №767254
новая дискуссия Дискуссия  347

Цитата: Шуша от 08.07.2014 14:41:58
утянул севинфо






08.07.14 10:35
ИСТОРИИ ВОЙНЫ. "ЛЕСНИК"
Вчера колонна Авакова ездила по Славянску с интересными проводниками: первой машиной шел джип первого зампреда СБУ Бухарева, и в штабе АТО в нее сел рядом с водителем какой-то седой мужчина в гражданской одежде и показывал путь.

Об этом рассказывает в Фейсбуке главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Мне показалось любопытным узнать, кто этот мужчина, который по своей внешности никак не походит на грозного боевика. В штабе АТО мне удалось с ним пообщаться. Это оказался "Лесник" - командир оперативно-боевой группы СБУ в Славянске, работавшей тут с самого захвата террористами города. Группа "Лесника" с самого начала была одним из источников информации украинского командования об обстановке в городе, когда все другие органы власти оказались парализованы и разбежались.

Они принимали участие в большом количестве разведывательных и боевых операций. Например, в дерзком захвате украинским спецназом комбикормового завода еще в мае, где был размещен один из самых горячих и стратегически значимых блокпостов. На заводе есть высокая башня, которая имеет огромное значение для контроля данного направления. При захвате башни одного из вражеских снайперов снял лично "Лесник" из своей эсвэдэшки.

О деятельности группы "Лесника" в СБУ есть журнал боевых действий, но мне его почитать не дали, просто сказали: мы им гордимся.

"Лесник" рассказал, что он всю жизнь прожил в Донецкой области, исходил ее всю, работал охотником в одном из охотничьих хозяйств, которое перешло под контроль семейства Виктора Януковича. В совершенстве владеет оружием.

Один из офицеров СБУ рассказал: "Лесник" не просил ротацию, не просил замену, у него была к нам всего одна необычная просьба. Очень необычная. У него проблемы с сердцем, ему делали аорто-коронарное шунтирование. И он очень боялся, что сердце не выдержит во время боевой операции, и он умрет. И вот я его спрашиваю: "Что я могу для вас сделать? Лично для вас?" А он: "Я боюсь умереть трусом. У меня слабое сердце, оно может подвести. Умру - и подумают, что "Лесник" умер от испуга. Не хочу, чтобы у меня в биографии была такая смерть - это очень несправедливо. Не дай Бог, дети подумают, что папа испугался, боялся, был слабаком. Я уничтожаю врага сознательно, я горжусь тем, что защищаю Украину. Если умру от сердца на боевом выходе, напарник сделает несколько выстрелов в тело, а вы мне дайте справку, что я погиб в бою". Офицер СБУ помолчал, а потом добавил: "Я знал, что такое никакими инструкциями не предусмотрено, но этому человеку я отказать не мог. Дал слово. Теперь молюсь за его здоровье".

На этой неделе группа "Лесника" приглашена в Киев на встречу с руководителями СБУ. Их деятельность получит оценку руководства спецслужбы".

информация как минимум требует проверки в будущем
Отредактировано: widok - 08 июл 2014 15:19:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
  WoWaN_67 ( Слушатель )
08 июл 2014 22:38:27
Тред №767507
новая дискуссия Дискуссия  176

Ляпис Трубецкой: Россия - имперский имбецил
Источник: http://x-novosti.com…becil.html
Мы связались с лидером группы «Ляпис Трубецкой» Сергеем Михалком, находящимся сейчас в Уфе.Корр. - Сергей, в последние часы видео, где вы «посылаете» ижевского зрителя облетело все новостные сайты. Некрасиво, в общем-то, получилось.Сергей Михалок - Я не знаю, кому нужна эта глупость, но это не Ижевск. Это видео с нашего выступления в Германии. Будем думать, кто же так постарался напакостить.Корр. - Это что провокация? Это же подлинное видео. Не сдержались?С.М. Да, причём здесь сдержались - не сдержались? Таких ситуаций на наших концертах были сотни, кто-то из зрителей может что-то крикнуть, показать фак, мало ли что может быть. Я могу ответить и часто отвечаю нецензурно. Но сейчас, перед концертом в Москве, это выглядит как подстава, чтобы его сорвать и сорвать вообще все наши запланированные выступления в России.Корр. Только что смотрела вашу страничку в Facebook и там сплошные оскорбления в ваш адрес за «имперского имбецила». Может не надо сваливать на кого-то вину, а признать факт и извиниться? С.М. Извиниться? Перед кем? Корр. Ну получается, что перед Россией.С.М. Ну если Россия считает себя «имперским имбецилом», то тогда я извиняюсь, ведь не принято и нехорошо оскорблять больного человека. Так и здесь. Я не оскорбляю больные страны. Корр. Россия больна?С.М. А вы сами уже совсем ничего не замечаете, что происходит у вас в стране? Почему кто-то должен терпеть ваши имперские амбиции, вашу спесь и гордыню. Да и гордиться-то России нечем. Сила осталась, не спорю. Но что ещё вы можете предложить другим странам?Корр. Сергей, вы на концерте кричали «Слава Украине» и вам отвечали «Героям слава». Вы знаете, чьи это лозунги?С.М. Прекрасно знаю. Это лозунг украинского национально-освободительного движения. Я всей душой болею за него, мне плевать на возможно проваленные концерты в России. Я хочу, чтобы украинцы выстояли.Корр. С этим лозунгом бандеровцы из УПА сожгли 200 деревень в вашей родной Белоруссии. С.М. Вы там были, когда сжигали деревни, вы слышали, как кричали эти слова?Корр. Нет, я там не была, но думаю, что и документов и живых свидетелей найдётся предостаточно.С.М. Давайте сейчас доказательства в руки, и я обещаю, что ни разу в жизни не произнесу эти слова. Я просто знаю, что таких доказательств нет и быть не может. Корр. Вы сказали, что желаете украинцам выстоять. А что им угрожает, кроме собственной экономики?С.М. Сейчас им угрожает распад страны. Просто не будет Украины. А уши торчат из Москвы. Хотя по московской версии уши торчат из Вашингтона. Да?Корр. Там много ушей уже торчит. На всех хватит. Последний вопрос. Имеет ли право артист оскорблять своего зрителя, несмотря на расхождения в политических взглядах?С.М. Я никого не оскорблял, а назвал вещи своими именами. Я думаю, что «ужасно оскорбленному» зрителю стоит включить свой интеллект, если он у него есть, конечно. А включив мозги, всё встанет на свои места. Корр. По-моему, вы оскорбили его ещё раз.С.М. Ну что ж, пусть читает и думает. А я буду думать над тем, кому вдруг понадобилось скомпрометировать нашу группу, сорвать наши концерты в Москве и России, а возможно и вообще сделать группу невъездной. Для меня злой умысел очевиден. Горите в аду!Яна Крупенина

Источник: http://x-novosti.com…becil.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Kate_Dark ( Слушатель )
08 июл 2014 23:11:03
Тред №767526
новая дискуссия Дискуссия  178

Лёвушка Пономарев - страдания по упырю..

http://sobesednik.ru…eshany-pol

Цитата
— Это я понимаю, но вот смотрите, что я думаю. Конечно, инсульты бывают неожиданными, но если учесть, что это третья или четвёртая смерть члена банды «цапковских» в СИЗО и что все [предыдущие] смерти — самоубийство, я в это мало верю. Это первое.

Второе: очень много было информации было до этого, да и вообще это очевидно, что Сергей Цапок, будучи депутатом местного совета, будучи главой, по-моему, депутатского объединения молодых депутатов Краснодарского края... Я не поверю, что там самую активную роль не играла полиция. И об этом все написали — и корреспонденты, и другие люди.

И я думаю, что сейчас просто уничтожают людей, которые могли дать и давали наверняка показания. Поэтому я мало сомневаюсь в том, что в смерти Сергея Цапка могут быть замешаны полиция и спецслужбы. Вот такая моя позиция. И ещё хочу сказать, что очень много журналистов писали и делали расследования, что у Цапка были плотные контакты с полицией.


Молодой депутат..
  • +0.00 / 0
  • АУ
  зарун ( Слушатель )
21 июл 2014 15:28:30
! Тред №775588
Дискуссия  98

Дискуссия удалена
зарун
05 ноя 2017 17:09:57

  • +0.00
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
24 июл 2014 12:09:43
Тред №777656
новая дискуссия Дискуссия  135

Уважаемые коллеги!

Прошу обратить внимание на гражданку из фонда "Предание", Московского фотографа Викторию Ивлеву.
Фонд "Предание" позиционирует себя как православный.

А тётя пишет про то, как Славянск "освободили"..
пишет про то, как протестантский священник только (!) и помогал вывозить людей..

"что я еду в Славянск, высоким слогом говоря, искупать российскую вину. Конечно, я поехала сюда с бесконечным чувством вины за свою страну."

http://www.svoboda.o…63179.html



Врач  из Славянска разобрался в том, что представляет из себя эта благотворительница, и прогнал её:
"Уйдите отсюда, вы нам уже помогли, нам больше ничего от вас не надо".

дальше тётя пишет: "я была в Харькове среди своих друзей на открытии выставки "УПА: Hände hoch". Это очень забавная выставка прекрасных художников из группы ШИЛО".

Прошу обратить внимание на русофобию под прикрытием православия, увы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Zurban ( Слушатель )
24 июл 2014 12:23:14
! Тред №777664
Дискуссия  69

Дискуссия удалена
Zurban
24 июл 2014 13:31:42

  • +0.00
  Vladislav ( Слушатель )
24 июл 2014 14:20:55
Тред №777733
новая дискуссия Дискуссия  172

[movie]http://youtu.be/VSN2O2Begy4[/movie]
  • +0.00 / 0
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
29 июл 2014 10:21:51
Тред №780567
новая дискуссия Дискуссия  150

"Гендиректор московского представительства Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович о том, что будет с Россией без доступа к рынкам капитала"



http://finance.liga.…/39482.htm

Комментарии российского инвестбанкира в социальных сетях и на телевидении относительно российской агрессии в Украине и будущего экономики нашего северного соседа после применения международных санкций находят удивительно широкий отклик неравнодушной аудитории. Накануне введения третьего уровня санкций ЕС против РФ Слава Рабинович дал эксклюзивное интервью журналисту ЛІГАБізнесІнформ.


В условиях военного времени, считаю, что самое время внеплановой проверки московского представительства Diamond Age Capital Advisors
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Prowler06 ( Слушатель )
24 авг 2014 14:47:55
Тред №797790
новая дискуссия Дискуссия  237

Екатерина Морозова, журнашлюха АТН, Харьков.
http://www.youtube.c…jcVCyC6KyI
Смотреть с 55:31
Гореть ей в АДУ!!!!!
Отредактировано: Prowler06 - 24 авг 2014 14:49:01
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Удаленный пользователь
27 авг 2014 01:19:54
! Тред №799364
Дискуссия  147

Дискуссия удалена
Nomen
30 июн 2018 20:04:09

  • +0.00
  Савин ( Слушатель )
03 сен 2014 10:39:19
Тред №804469
новая дискуссия Дискуссия  215

Онализ от П.Фельгенгауэра

ЦитатаИменно в этот переломный момент, 24—25 августа, начался внезапный и мощный российский контрудар по тылам и во фланг истощенного противника. Отборные части ВДВ, усиленные спецназом, армейской артиллерией, системами залпового огня и танками в районе Амвросиевки и важной высоты Саур-Могила разгромили украинскую армейскую оперативную группировку «Юг»


http://www.novayagaz…65084.html
  • +0.00 / 0
  • АУ