Мы не злые, просто память у нас хорошая

544,347 839
 

  Nobody ( Слушатель )
06 фев 2014 20:30:08
Тред №671854
новая дискуссия Дискуссия  132

Дождь забанили - надо СNN забанить, делов-то.  Или начать прилюдно срать на статую Свободы, нопремер.
  • +0.00 / 0
  Савин ( Слушатель )
06 фев 2014 22:46:32
Тред №671892
новая дискуссия Дискуссия  123

Всё, они уже зассали (говоря демократическим языком)

Цитата
"Мы осознали, что упоминание в нашей статье "Брестской крепости-Героя" оскорбило людей в Белоруссии. Мы не хотели никого обидеть, и приносим извинения", - отмечается в заявлении на сайте телеканала.

  • +0.00 / 0
  • АУ
  Kate_Dark ( Слушатель )
07 фев 2014 16:56:12
Тред №672152
новая дискуссия Дискуссия  131

Швондерович привычно воняет...
http://echo.msk.ru/p…2556-echo/
Мдя.. походу, девушка Ульяна не так уж неправа в его отношении.. Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
  BUR ( Слушатель )
03 мар 2014 04:01:14
Тред №687028
новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Romull_p от 02.03.2014 21:21:41
Внутренних бы своих вражин еще устранить:


Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине

"После того, как Совет Федерации дал разрешение Президенту на использование вооруженных сил на территории Украины, наши страны оказалась на пороге войны.

Необходимость использования армии мотивируется угрозой российским гражданам и соотечественникам. Действительно, известны случаи произвола и насилия, чинимых представителями разных политических сил.

Однако использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений. В частности, информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена. По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было.

Использование вооруженных сил всегда чревато дальнейшей эскалацией насилия и более масштабными нарушениями прав человека.

Проблемы Украины должны решаться политическим урегулированием и постоянным поиском компромисса по важнейшим спорным вопросам (например, о статусе языков), но никак не с помощью ввода войск.

В этой связи мы считаем необходимым полностью исключить использование вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине.

Заявление подписали члены Совета: Лев Амбиндер, Светлана Айвазова, Евгений Бобров, Александр Верховский, Сергей Воробьев, Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Юрий Костанов, Станислав Кучер, Елена Масюк, Леонид Никитинский, Леонид Парфенов, Сергей Пашин, Элла Полякова, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Елена Тополева-Солдунова, Ирина Хакамада, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова, Игорь Юргенс, Андрей Юров.

Сбор подписей продолжается."

Отредактировано: BUR - 03 мар 2014 05:00:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Kate_Dark ( Слушатель )
03 мар 2014 11:18:35
Тред №687164
новая дискуссия Дискуссия  105

Масючка такая забывчивая.. Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
  BUR ( Слушатель )
05 мар 2014 02:23:49
Тред №688765
новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Alximik от 04.03.2014 23:50:38
Спасибо майдану от всего сердца! Ибо вы столько бл@дей выявили:
Приходько посоветовала Путину обратить внимание на бедность в России и на молодую жену
Настя утверждает, что от Москвы до Чукотки люди бедствуют.
Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая выступала на песенном конкурсе "Евровидение" от России, возмущена действиями российской власти и масс-медиа. "Все каналы массово врут, представители России ездят по всему миру и говорят, что у нас ущемляют права русских! Владимир Владимирович, Вам все мало? Вы и так не справляетесь у себя в стране - у вас в огромных масштабах развивается бедность, алкоголизм, и при этом вы тратите огромные деньги на введение войск в Крыму!" - написала она на своей страничке в соцсети.
Анастасия считает, что Россия перенаселена людьми из Таджикистана и Узбекистана, а так президент России сам "выживает" его народ. Она просит Путина не вмешиваться во внутренние дела Украины, а решать собственные проблемы. "Жадность порождает бедность! Я понимаю, что у Вас есть миллионы, и Вам все равно! Но есть люди, которые больше всего ценят не деньги, ни власть, а жизнь! Зачем Вам Крым? Решайте вопрос у себя! У Вас есть молодая жена-красавица! Надо силы сейчас на другое тратить", - отметила она.
Ссылка
Напомню це украинская кур...ва выступала от имени России на Евровиденьи.
Спасибо майдану, ибо самый страшный враг это враг который окопался внутри, стал своим и готовиться ударить в спину.

  • +0.00 / 0
  • АУ
  BUR ( Слушатель )
05 мар 2014 02:43:47
Тред №688777
новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: chashaosa71 от 05.03.2014 00:11:10
И я тогда обновлю на 4 часа


"Русские! Домой!"

http://bither.livejo…21342.html

"Океян эльзы" - это хорошо. Но вот есть такой известный фантаст пейсатель Ян Валетов (в миру Борис Битнер) с Украины, который систематически окучивает свою не маленькую надо сказать русскоязычную аудиторию (в основном подростковую) русофобскими и антиросийскими проповедями в соц сетях и при этом успешно издается в таких издательствах как "Крылов" ЭКСМО Лениздат Альфа книга и т.д.

Последний пост "Русские! Домой!" вообще завуалированный призыв к этническим чисткам на мой взгляд. Этот персонаж не скрывает своих нацистских взглядов и в этом посте.

Хочу спросить у сообщества каким образом этого человека можно изолировать от русского читателя? Куда писать и звонить чтобы его у нас не издавали? Возможно ли привлечь персонажа по 282-й статье за разжигание и по новой статье за отрицание преступлений нацизма и его пропаганду?

АУ не ставлю и прошу массовых перепостов на патриотических интернет ресурсах: форумах, сайтах и блогах.

  • +0.00 / 0
  • АУ
  Frenki. ( Слушатель )
05 мар 2014 15:15:56
Тред №689089
новая дискуссия Дискуссия  155

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=-yFvXclWeNA[/movie]
Отредактировано: Frenki - 05 мар 2014 15:16:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Shadow. ( Слушатель )
05 мар 2014 15:27:18
Тред №689093
новая дискуссия Дискуссия  118

Тролль похоже. Все сообщения из трех четырех слов

Цитата: Alexey_D от 05.03.2014 15:21:22
надо глазки то открыть и посмотреть в интернете, что подтягивают к границам Крыма!

  • +0.00 / 0
  • АУ
  Frenki. ( Слушатель )
06 мар 2014 13:13:06
Тред №689762
новая дискуссия Дискуссия  120

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=weWuHqAoOB0[/movie]
Отредактировано: Frenki - 06 мар 2014 13:14:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
  DGTA... ( Слушатель )
06 мар 2014 17:27:01
Тред №689956
новая дискуссия Дискуссия  128

актёр Анатолий Пашинин - слава украине...
[movie]http://youtu.be/lTkfZl6rDpw[/movie]
  • +0.00 / 0
  • АУ
  ex Nihilo ( Слушатель )
06 мар 2014 18:26:45
Тред №690002
новая дискуссия Дискуссия  110

Камрады, пишите большими буквами в своих постах ФИО персонажей, чтобы не лазая по ссылкам было видно кого надо "знать"
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Росцвет ( Слушатель )
07 мар 2014 10:12:14
Тред №690466
новая дискуссия Дискуссия  192

НИКИТА ДЖИГУРДА в очередной раз проявил свою дурость: "Известный российский актер и шоумен Никита Джигурда неожиданно выскочил на сцену Евромайдана в Киеве и буквально взорвал площадь Независимости стихами собственного сочинения и пением гимна Украины. Оппозиция, требующая евроинтеграции и отставки Януковича, провожала Джигурду долгими овациями и здравицами".

Цитата из его стихов:
Від Карпат до Сахаліна рідна Україна
Не поставить на коліна ні дочки, ні сина.
Piter TV

У кого-то "от Сяна до Дона", у этого "От Карпат до Сахалина ридна Украина Не поставит ...". А кто Беркут в ЗУ на колени поставил? Мразь.
Отредактировано: Росцвет - 07 мар 2014 10:13:30
  • +0.00 / 0
  Exterminatus ( Слушатель )
07 мар 2014 17:59:13
Тред №690787
новая дискуссия Дискуссия  186

Поскольку за последнии дни неоднократно замечал, что на украинскую ветку тащат "как бы" информацию с Anna-news, от М. Мусина и Эль-Мюрида (в миру Несмияна Анатолия Евгеньевича) - предлагаю вниманию пост Анхар Кочневой относительно этих персонажей:

Цитата
Уже вторые сутки меня буквально забрасывают вопросами о Мусине, который, цитирую - "Пытается присосаться к Крымскому фронту".

Поэтому, отвечаю сразу всем. Чтобы не отвечать всем и каждому по отдельности.

=================

1) Мусину нужны только деньги. У него капитальные проблемы в России, нахапал кредитов, заложил многочисленные квартиры под строительство в Красной Поляне, объекты строительства были КОНФИСКОВАНЫ, но денег он остается должен. Денег нехилых. Поэтому, мерзавец пойдет на все ради денег. Он не я и Лена Громова, которые свои копейки в попытки спасти Сирию вкладываем. Информацию о наличии финансовых проблем нарыл Дима Ершов. Подробности и ссылки у него. Факт является доказанным.

2) Когда мы с ним 2 года назад еще общались, он открытым текстом говорил, что на Ливии раскрутиться не успел, теперь хочет на Сирии. Зачем? Чтобы когда начнутся беспорядки в России, иметь вес, как сми. При этом, он периодически в пьяном угаре орет, что собственноручно убьет Путина. А егойный Мюрид писал, что относил пожертвования белоленточникам. Имеются многочисленные свидетели всех этих высказываний + фотографии Мусина и всей его конторы под транспарантами с лозунгами "Россия без Путина". Факты являются доказанными. Позволю себе напомнить, что если бы не политика этого самого Путина, не было бы уже Сирии и у Крыма и других "русскоговорящих" территорий не было бы надежды на защиту России. То есть, перед нами типичный представитель когорты "враг моего друга".

3) За 2 года работы на всем готовом в Сирии (масса денег, квартира за государственный счет, транспорт, постоянный переводчик, обеспечение фронтом работ) методично убирал с дороги более талантливых и популярных конкурентов. У нас имеется информация о том, что Мусин писал доносы на как минимум ВОСЕМЬ представителей российской прессы, работавших в Сирии. Среди пострадавших я (свидетели написания доносов имеются), Стешин и Коц из "Комсомольской Правды" (свидетель Ершов, писалось при нем), Лена Громова (сотрудник газеты "Советская Россия", автор статей на "Военном обозрении" и сотрудник русского отдела сирийского информационного агентства САНА) и многие другие.
То есть, гнида без зазрения совести прореживает ряды тех, кто занимается тем же самым, что и он и воюет с ним как бы по одну сторону баррикад, если речь идет о конкуренции (которой он рядом с настоящими журналистами не выдерживает = чувак банально два слова связать не может и это тоже факт).
То есть, персонаж неоднократно замечен в процессе стрельбы в спины СВОИМ...

4) Когда я находилась в плену у бандитов (в который попала из-за его доноса), делал все, чтобы я там и осталась. Врал в Сирии, что ему "российская разведка" сказала, что я в полном порядке, а в России говорил тоже самое, но уже со ссылками на "сирийские спецслужбы". Имеются многочисленные свидетели этих манипуляций. Бандиты связывались с ним (у меня в сумке валялось выданное им удостоверение), но при общении с бандитами гнида не сделала ничего, чтобы меня спасти. А по словам очевидцев, несказанно радовалась моему исчезновению. Более того: он решил, что теперь-то я точно сгину и развязал против меня - находящейся в беде и опасности коллеги-женщины травлю и клеветническую кампанию. Думая, что я сдохну и никогда свое имя не отмою. В частности, распространялась информация о том, что на самом деле я нахожусь в сирийской тюрьме и меня, якобы, арестовала сирийская полиция и ГБ за работу на МоссадУлыбающийся)) Но я выжила, убежала и вернулась к работе. После этого последовал еще год клеветы и травли. В результате, я была вынуждена подать заявление в прокуратуру о возбуждении УГОЛОВНОГО дела. Документы имеются.Заявление уже прошло несколько инстанций и, надеюсь, скоро будет суд, который я легко выиграю. Ибо у мудака не выдержали нервишки и он додумался записать свою клевету на видео. Второе заявление на возбуждение уголовного дела по фактам клеветы подано в прокуратуру Димой Ершовым. Тоже ждем суда.. Посему, предлагаю всем, кто собирается сотрудничать с данным субъектом, продумать, что он будет делать после того, как его "информационный партнер" будет осужден по статье уголовного кодекса РФ.

5) Anna-news зарегистрирована в качестве СМИ в Абхазии (по словам Мусина, сделано это было для того, чтобы за наезды на Путина в России сложнее было призвать его к ответственности). "Вещает" исключительно в интернете. Вопрос на засыпку: в той ситуации, в которой сейчас находится Украина, не логичнее ли опираться на нормальные популярные СМИ, аудитория у которых составляет десятки, а то и СОТНИ миллионов человек? Если хотите, сведу со своими коллегами с РТР, Комсомольской правды (у них кроме газеты есть еще собственный телеканал), 1 каналом и другими ребятами, кого очень хорошо знаю по совместной работе в Сирии. Это 1) настоящие профессионалы 2) настоящие популярные у людей СМИ 3) уж точно не подонки.

6) Последний пост арестованного в Донецке Павла Губарева был о визите к нему команды тех, кем руководит тот, о ком мой этот пост. После этого на квартиру к Павлу, в которой он скрывался, нагрянули представители власти майдаунов. Кто выдал, как думаете? Рискну предположить, что Плохишом мог быть тот, кому нужны деньги и много денег (а деньги сейчас в основном в руках у майдаунов и это тоже ФАКТ), кто без зазрения совести может палить по тем, кто лежит ним в одном окопе. В отличие от Мусина, который меня лично в организации каких-то там заказных убийств обвинял неоднократно, я не буду ничего утверждать: Я ПРЕДПОЛАГАЮ на основе имеющейся у меня неопровержимой информации о "сирийском следе" гражданина "журналиста". Мы это говно нюхаем уже два года. Сейчас у него должен закончится контракт по Сирии. И ему, как пауку, нужна новая муха, из которой он мог бы повысасывать все соки. Будьте осторожны. Его действительно волнуют деньги, а не результат. И он действительно голов на любые подлости и подставы.

7) Некоторое время назад мы все были свидетелями тому, что ванна-ньюс "предоставила трибуну" майданутым. То есть, контакты у Мусина с майдаунами ЕСТЬ. Кому звонить и рассказывать, по каким адресам в данный момент находятся активисты сопротивления, он ЗНАЕТ.

http://anhar.livejou…42359.html

Отредактировано: Exterminatus - 07 мар 2014 18:16:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
  maca- ( Слушатель )
08 мар 2014 10:05:21
Тред №691266
новая дискуссия Дискуссия  180

Андрей Зубов
доктор исторических наук, профессор МГИМО, автор книги "История России. 20 век"

Это тот, кого пытались из МГИМО уволить, но потом как бы отыграли назад.

Слушал вчера "вражеские голоса", на эхе москвы был эфир, я сначала не понял кто говорит, включился когда он про бандеру говорил.

Ссылка

с 27 минуты, если запись на сайте слушать. потом, может, текстовку эфира добавят через несколько дней.

какая же мразь... бандера и бандеровцы у него герои, которые ненавидели именно большевиков, из за голодомора который был геноцидом украинского народа, и зверства за них переодетые отряды НКВД совершали, и фашистами их называют потому, что они против советской власти боролись. а на самом деле это были украинские патриоты, которые боролись за независимую украину, и памятники советского периода они уничтожают потому, что ненавидят советских душителей украинского народа.

как ЭТО может быть профессором МГИМО???
  • +0.00 / 0
  • АУ
  ex Nihilo ( Слушатель )
08 мар 2014 10:41:40
Тред №691287
новая дискуссия Дискуссия  170

Камрады, в рунете появился специализированный сайт:
http://predatel.net/
Можно дублировать местную "подборку" туда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Йохан Палыч ( Слушатель )
08 мар 2014 14:54:02
Тред №691427
новая дискуссия Дискуссия  186

Записной урод:
Альфред Кох. Кому охота - читайте, а сюда тащить - противно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  BUR ( Слушатель )
09 мар 2014 02:08:04
Тред №691779
новая дискуссия Дискуссия  186

Цитата: GeorgV от 08.03.2014 20:45:06
Российские кинематографисты ответили на антивоенное письмо украинских коллег

Члены «КиноСоюза» России ответили украинским кинематографистам, которые ранее попросили не допустить военного конфликта между двумя странами. Ответ опубликован на сайте организации.

Российские кинодеятели заявили, что не поддерживают военное вторжение на Украину и выступают против антиукраинской пропаганде в СМИ. «Мы на стороне правды и мы с вами!», — также сказано в послании.

Под ответным письмом подписались режиссеры Андрей Прошкин, Борис Хлебников, Андрей Смирнов, кинокритик Виктор Матизен, документалист Марниа Разбежкина, сценарист Михаил Липскеров и другие.


http://lenta.ru/news/2014/03/08/kino/

Деятели культур-мультур, мля. Трубадуры-светочи правды. Интеллехтуалы без мозга, как выясняется.



Цитата: GeorgV от 08.03.2014 20:59:36
Все имена здесь:
http://www.kinosoyuz.com/news/?pub=2282

Пишу с телефона, поэтому составить текстовый список крайне геморно. Если у кого-нибудь есть  неск минут и комп с клавой  - не сочтите за труд, сделайте. Спс.
Отредактировано: BUR - 09 мар 2014 02:09:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
11 мар 2014 08:18:26
Тред №693147
новая дискуссия Дискуссия  191

халявщики майдана на шее народа Украины
Боевой блогер


"Блог бойца армии обороны Майдана / Blog Defense Forces soldier Maidan" (как заботливо перевёл название дневничка на инглиш)
http://rusln-spb.livejournal.com/

"гусские" предатели в СМИ. Почему безнаказаны?
http://zyalt.livejou…17094.html

Кашин в Крыму работает по заданию модного националистического портала "Спутник и Погром". Это такой интеллигентный национализм для хипстеров.



Эти фашиствующие сволочи помогают убивать Русских людей! Почему прокуратура делает вид, что состава преступления нет?
Отредактировано: Крым, Севастополь (устар. - 11 мар 2014 08:19:51
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Удаленный пользователь
12 мар 2014 19:33:39
Тред №694320
новая дискуссия Дискуссия  149

А баба яга против:
Лия Ахеджакова обещает никогда не предавать Украину
Актриса Лия Ахеджакова - одна из немногих деятелей российской культуры, выступающих против военных действий в Украине - заявила, что не предаст Украину.
Об этом она сказала в интервью Радио Свобода.
По ее словам, она порой боится обсуждать украинский кризис с друзьями, чтобы не поссориться и не "остаться врагами на всю жизнь":
"Люди очень яростно воспринимают и ту, и другую сторону. Нас Севастополь расколол. Мы, актеры – для нас это как бы одно пространство – Украина и Россия, Крым. И я там провела столько спектаклей, и во Львове была, и отдыхала в Трускавце, и в Севастополе была", - рассказала актриса.
Для нее Украина, где родилась Ахеджакова - "такая же Родина, как и Россия".
"Пусть оскорбляют, пусть кидают в меня камни, но я лично Украину не предам! Ни под каким видом, даже если меня будут так жестоко оскорблять и унижать", - заявила она.
....
Ссылка
Уважаемая Лия Ахеджакова! Не желаете пожить пару месяцев во Львиве? Помнится там убийцу профессора который на ноги сотни людей поставил оправдали. Еврей был, ну их же не жалко....А вас там полюбят и будут уважать. Вы так органично будете смотреться на елке.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ