Зимние Олимпийские Игры 2018

246,882 1,741
 

Фильтр
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Luna от 01.02.2018 18:45:49Смотрю "60 секунд", эйфория зашкаливает.

В связи со всем происходящим остается вопрос без ответа - ЗА ЧТО ИЗВИНИЛИСЬ МУТКО С ЖУКОВЫМ?

.
И Жуков, как возглавляющий ОКР, будет "организовывать" общение с МОК на допуск востановленных в правах спортсменов.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.31 / 2
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
.
Валентина Матвиенко призвала пересмотреть состав МОК после Олимпиады-2018

.

РФ по завершении Олимпиады-2018 будет настаивать на изменении состава и полномочий МОК, заявила РИА «Новости» председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Спикер подчеркнула, что РФ будет выполнять все требования МОК до и во время проведения соревнований, однако после Олимпиады Россия «должна предпринять все меры, чтобы изменить подобную практику управления международным спортом».
Матвиенко предложила включить в состав МОК на основе ротации все страны, участвующие в олимпийском движении. «Мы будем делать все, чтобы сохранить Олимпийское движение и вернуть его к изначальным целям», — подчеркнула она.

Ранее CAS полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, которые решением МОК были пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх, а их достижения на Играх в Сочи аннулированы. После этого МОК выразил разочарование решением CAS и тем, что Спортивный арбитражный суд не принимает в рассчет манипуляции с допингом.
.
Ссылка
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.66 / 9
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Что, жалко медальку?

А теперь, суки, почувствуйте каково было Сашке Легкову и Максу Вылегжанину, Альберту Демченко и Татьяне Ивановой свои честно заслуженные медали отдавать.вам, чьи поганые рты ни на секунду не умолкают.



ЦитатаКанадский саночник Сэм Эдни возмутился по поводу решения CAS удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов об аннулировании их результатов на Играх-2014 и пожизненном отстранении от Олимпиад. 

После дисквалификации россиян Альберта Демченко и Татьяны Ивановой сборная Канады получила бронзу в эстафете, но теперь эту медаль вернули сборной России. Это была первая олимпийская медаль для сборной Канады по санному спорту. 

«Я хочу написать столько плохих вещей сейчас. Я не шучу, у меня сейчас заготовлено 100 черновиков с гневной реакцией. Пожалуйста, уберите от меня телефон и другие мобильные устройства подальше. Одна вещь, которую я сейчас хочу всё-таки сказать. Помимо всего прочего это самый-самый-самый чёрный день для Олимпиады. И это самый-самый-самый чёрный день для чистого спорта, если такой, конечно, ещё существует», — написал саночник на своей странице в «Твиттере».

https://www.championat.com/oly…porta.html
  • +1.17 / 14
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 01.02.2018 18:55:06.
Валентина Матвиенко призвала пересмотреть состав МОК после Олимпиады-2018

РФ по завершении Олимпиады-2018 будет настаивать на изменении состава и полномочий МОК, заявила РИА «Новости» председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
...
Ссылка

МОК сказал   -  "все непременно, Валентана Ивановна! прям сразу и начнем пересматриваться! не сомневайтесь"
Приветствующий
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.59 / 14
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 01.02.2018 19:26:47Что, жалко медальку?

А теперь, суки, почувствуйте каково было Сашке Легкову и Максу Вылегжанину, Альберту Демченко и Татьяне Ивановой свои честно заслуженные медали отдавать.вам, чьи поганые рты ни на секунду не умолкают.

ЦитатаКанадский саночник Сэм Эдни возмутился по поводу решения CAS удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов об аннулировании их результатов на Играх-2014 и пожизненном отстранении от Олимпиад.

После дисквалификации россиян Альберта Демченко и Татьяны Ивановой сборная Канады получила бронзу в эстафете, но теперь эту медаль вернули сборной России. Это была первая олимпийская медаль для сборной Канады по санному спорту.

«Я хочу написать столько плохих вещей сейчас. Я не шучу, у меня сейчас заготовлено 100 черновиков с гневной реакцией. Пожалуйста, уберите от меня телефон и другие мобильные устройства подальше. Одна вещь, которую я сейчас хочу всё-таки сказать. Помимо всего прочего это самый-самый-самый чёрный день для Олимпиады. И это самый-самый-самый чёрный день для чистого спорта, если такой, конечно, ещё существует», — написал саночник на своей странице в «Твиттере».


https://www.championat.com/oly…porta.html

 -   телефон так и быть уберите, а таблеточки эти оставьте! мне еще на лимпиаду ехать!
написал саночник Сэм Эдни и затянулся     
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.39 / 6
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
было?  не?


Средствам массовой информации разрешили называть Россией команду OAR (Олимпийских атлетов из России) в Пхенчхане-2018.
Также журналисты смогут носить форму с российскими флагами.
«Никаких ограничений для СМИ во время Игр в плане употребления слова «Россия», написания «Россия» в командном зачете, использования флага на веб-сайтах не существует», – рассказал пресс-секретарь Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов.

https://www.sports.r…11122.html
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.49 / 6
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +467.09
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,261
Читатели: 1
Москва, 1 февраля. Спортсменам, которые примут участие в предстоящих Олимпийских играх в Южной Корее, выдадут рекордное количество презервативов.
  Средства для контрацепции будут раздаваться спортсменам после открытия Олимпийских игр 9 февраля. В олимпийских деревнях в мужских и женских туалетах будут размещены корзины с презервативами. Кроме того, такие корзины будут размещаться в главном зале для прессы и в медицинских центрах.
  В общей сложности будут распространены 110 тысяч упаковок с презервативами. С учетом того, что к соревнованиям были допущены 2925 спортсменов, на каждого из них в среднем приходится по 37 упаковок.
  Однако вероятнее всего многие из этих изделий не будут использованы, спортсмены заберут их домой в качестве сувениров, передает URA.RU.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.52 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Цитата: Magic Spirit от 01.02.2018 15:19:34.
Общий вопрос...
.
Теперь не будем считать унижением России и  спортсменов, действия МОК ? Шокированный

Вот теперь я готов ответить на этот вопрос.
Не просто будем, но будем воспринимать как террора и агрессии. 
Только так можно переломить негативный тренд.
Все помнят и говорят что Путин извинился перед спортсменами,
а меня больше обрадовало что Путин упомянул об негативном фоне, 
сложившимся в обществе по отношению ко всему происходящему, 
а и в том числе, к тем кто едет.
Значит волна негодования перехлёстывает башни и "рапортующих об успехах чинуш как НОК, так и около спорта", 
и без разбора произошедшего всё не останется.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.19 / 10
  • АУ
typhoon941ssbn
 
russia
Чебоксары
Слушатель
Карма: +0.93
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 01.02.2018 19:41:26Участникам Пхенчхана-2018 будет выдано рекордное количество презервативов



https://www.sports.ru/biathlon/1059814787.html
ОИ будут длиться 16 дней, с 9 по 25 февраля .
"Мужик, скажи честно, ты ведь не на охоту соревнования сюда приехал?" Думающий
Ну и сразу бородатый анекдот вспомнился


Скрытый текст

"За одну шоколадку тебе столько раз не дадут!!!"  (с)Улыбающийся
 
  • +0.43 / 4
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
по поводу эйфории
Дискуссия   78 0
МОК вовсе не обязан подчиняться решению CAS. Вот как сказано в Олимпийской хартии

61. Разрешение споров 

1. Решения МОК являются окончательными. Любой спор, вытекающий из их применения или толкования, может разрешаться исключительно Исполкомом МОК и,
в некоторых случаях, при помощи третейского суда в Спортивно-арбитражном суде (САС). 

2. Все споры, возникающие по случаю или в связи с Олимпийскими играми, должны представляться исключительно в Спортивно-арбитражный суд в соответствии с Кодексом спортивного арбитража.





Является ли наш случай тем самым некоторым известно только МОК.
Отредактировано: Luna - 02 фев 2018 09:36:33
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.08 / 4
  • АУ
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: alb@tros от 02.02.2018 07:30:22По пути на работу слушал радио Вести ФМ (эфир после 7мск.)

Со слов П. Колобкова, фактически сразу после объявления результатов спортивного арбитража, к нашим спортсменам выстроились очереди западных юристов, в том числе американских, дюже желающих представлять наших спортсменов в дальнейших судебных разбирательствах...Веселый

Кстати, с сегодняшнего дня в Корее начинает работать секция спортивного арбитражного суда, который будет рассматривать дела в ускоренном режиме....

1) На том же радио была передача на тему санационного списка. Приглашенный эксперт, не помню ФИО, объяснил просто и доходчиво всю эту котовасию с санкциями. 
2) Также, там же ,вчера была передача, на тему арбитража. Все конечно хорошо, но этим моколядям этот арбитраж по кую. Суть в том что, по измышлениям этих либерастов, арбитражный суд не смог найти доказательства употребления допинга, то есть плохо работал, по этому постановления это суда не принимается.

А теперь сложим эти два пункта.
На бизнесменов и спортсменов наехали санкциями. Эти санкции наложили политики и некие общественные организации. То есть даже не мухосранский муниципальный суд. То есть приговора суда, как представителя законной власти нет, а есть экспертное заключение или высер мозга, какой то конторки.

Эта такая схема англо-саксов зарабатывания денег с народа.
Специально обученные люди обвиняют "клиента", и тут же уходят в "песок", чтобы "клиент" их не достал. Пробирки не те, царапины не те, "no comments"... и пр.
Тут же к окученному "клиенту" подтягиваются другие специально обученные люди, которые за не большое вознаграждение гарантируют снять обвинение.

Если обиженный клиент сам пойдет по судам, то это ничего не даст, так как если это русски/китайски/английский суд, то не проканает, они не связанны с американскими судами и конторками.
Даже если клиент пойдет в американский суд, то без выше описанного обученного "все решаемого человечка", тоже ничего не выйдет, даже если суд признает. А потому что помимо признания суда,  от обвинения должна отказаться обвинительная контора. А без этого человечка, по сути денежного курьера, отказаться от обвинения не возможно.

Все это, даже не не похоже, а 100% схема развода лохов в два хода.
За примерами ходить не надо:
1) Одна бабка сказала, что на ваше чадо наложили порчу, но она снять не может, но советует другую бабку. Та бабка снимает, все довольны. Бабка делятся бабками.
2) К киоскеру пришел рэкетир, и попросил, ему отказали. Следом начали приходить хулиганы... Пришлось звать рэкетиров, но уже чуточку дороже.

В любом случае 1) или 2), если лох один раз заплатил, то его будут доить вечно, пока не перестанет быть лохом или не помрет.

ЗЫ: Короче грифы слетелись, на заранее помеченную толпу и ждут когда некоторые особи начнут созревать.


 
To bye or not to bye...
  • +1.19 / 36
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: olenevod от 01.02.2018 22:39:39Москва, 1 февраля. Спортсменам, которые примут участие в предстоящих Олимпийских играх в Южной Корее, выдадут рекордное количество презервативов.
 
Скрытый текст

.
Можно подумать Вы не видели..."Детей  международного фестиваля" в СССР ?
.
вот для этого и раздают.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.64 / 7
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаНезависимый проект FairSport, призванный искоренить допинг в спорте, в августе 2017 года запустил кампанию по сбору средств для бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Это произошло после выхода фильма «Икар», посвящённого Родченкову. 

Сбор денег проходит на одной из краудфандинговых площадок – GoFundMe. Цель проекта – 500 тыс. долларов, на данный момент собрано почти 30 тыс. На сайте этой площадки утверждается, что «фильм показал, каков из себя Григорий: весёлый, умный и храбрый, несмотря на его ключевую роль в допинговой программе России с государственной поддержкой. После того как грянул скандал, он покинул Россию, осознав, что находится в опасности. В мае 2016 года, скрываясь в США, он рискнул жизнью, раскрыв детали допинговой программы New York Times. По вполне очевидным причинам Григорий не может работать, а ему нужно оплачивать счета. Также он нуждается в дополнительной охране и в безопасной еде и доме».

https://www.championat.com/oly…nkova.html
А что, работодатели ни гроша не заплатили?
Особо умилила "безопасная еда". )) 
  • +0.95 / 11
  • АУ
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +116.95
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 02.02.2018 12:43:42https://www.championat.com/oly…nkova.html
А что, работодатели ни гроша не заплатили?
Особо умилила "безопасная еда". ))

Юмористы! Библейскими понятиями аппелируют. 30 тысяч хорошо ассоциируется с 30 серебренниками... Тогда было 30 серебренников, сейчас в связи с девальвацией 30 тысячПодмигивающий
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +0.30 / 5
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: gadyuka от 02.02.2018 12:00:07стыдоба. Корейцы будут поддерживать коль свои не защитили

Конечно любовь корейцев вызывает большие сомнения
ЦитатаВ Южной Корее чемпионка страны по художественной гимнастике Сон Ен Чжэ стала объектом для травли за любовь к России.
Спортсменка подверглась нападкам интернет-троллей из-за лайка в Instagram, который она поставила российской фигуристке Аделине Сотниковой, пишет South China Morning Post.
Как отмечает издание, свою симпатию Сон Ен Чжэ выразила еще во время Олимпийских игр в Сочи.
Тогда россиянка в финале одолела соперницу из Южной Кореи, которая впоследствии ушла из спорта якобы из-за нечестной победы Сотниковой.
Спустя четыре года после Олимпиады пользователи социальной сети сочли лайк южнокорейской гимнастки «неуважительным», засыпав страницу девушки в Instagram жалобами.
В результате аккаунт Сон Ен Чжэ был заблокирован, а спортсменка была вынуждена принести свои извинения народу Южной Кореи.

но связано, ПМСМ, с тем, что
Цитатав общей сложности в продажу поступили 1,06 млн билетов, из которых куплены  744,8 тысячи.


были большие надежды на китайцев, но у них Новый Год.
Поэтому решили таким образом повлиять на наших.
Отредактировано: Luna - 02 фев 2018 13:45:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.09 / 2
  • АУ
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: shmegelsky от 02.02.2018 13:09:24Дюже, конечно, захватывающее повествование, о мудрых и хытрых англосаксах, шаблонные действия которых, никто не может вскрыть и тем более противопоставить. Ключевое - шаблонные... Но если цель Москвы - переформат МОК, то всё происходящея - ловля грифов на живца, с использованием понимания их природы. И кто реально в таком случае лохи - эт еще оч большой вопрос... Суть же в том, что всё только начинается. То есть время рассудит.
А так, да, грифы слетелись, на... Но и на вышках охотники на грифов не спят. Вот жеж где собака-то может быть присыпана. Такшта...

Мудрые и хитрые англо-саксы были до 1-й мировой, потом видимо все кончились, утопли на Титанике.Улыбающийся В 20-м веке катились по инерции теряя тапкиУлыбающийся
Теперешние, по закону жанра, должны тормозить во всю и выкуручивать руля во все стороны, что собственно мы наблюдаем. Это я про Английских джентельГендоров.

Но вот методы которые они используют, отработаны веками. И по сути своей напоминают женскую истерику в сторону мужчины - фарш, лавина обвинительных выпадов. зачастую сумбурных и фантосмогоричных, но между ними проскакивают вполне вменяемые, видимо случайно:) Попытки решить проблему на месте в оправдательно-политическом ключе, зачастую не имеют успеха. Конечно можно "купить шубу" или выполнить то не зная что, но это не вариант. Остается как минимум два пути, административно-уголовный - силовой, или пойти к авфелированному арбитру, то есть с теще, подруге, брату свату и пр.

Я не думаю, что в Москве существовал план по format drive MOK, ибо работал и не мешал. Солнче всходит и заходит? Ничего не трогай, ничего не меняй.
Может сейчас он появился, хотя если вспомнить мельдоний, то может и существовал.
Грифы в моей аллюзии, это планктон плавающий на поверхности. В основном эти юристики, аферисты - всплывшая мелюзга. Крупные хищники ждут на дне, тех кто по жирнее и сможет проскочить мимо юристиков. Вот на них надо охотится.
To bye or not to bye...
  • +0.96 / 13
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Аналогично. Олимпиада потеряла всю свою значимость для меня. Вечеринка для избранных, куда нас нехотя пустили..


ЦитатаПрославленный специалист и личный тренер Никиты Крюкова Юрий Каминский в интервью "СЭ" об отказе своего подопечного ехать на Олимпиаду и решениях Спортивного арбитражного суда (CAS).

– Смотреть за Олимпиадой в Пхенчхане будете?

– Наверное, как и любые спортивные мероприятия все-таки посмотрю, но каких-то восторженных эмоций испытывать не буду совершенно точно. Раньше я был фанатом олимпийского движения и считал, что Игры – это совершенно особенные соревнования, в которых даже участвовать большая честь. А уж когда мои спортсмены побеждали и завоевывали медали там, я был просто счастлив. Но после решения о недопуске в Пхенчхан ведущих спортсменов со мной произошла метаморфоза. Я резко разочаровался в Олимпиадах. И теперь считаю, что чемпионат мира – более престижные соревнования.

– Даже так?

– Может быть, раньше я излишне романтизировал Олимпийские игры, но теперь они превратились в политическое шоу. Вот о чем в первую очередь начали писать газеты после оправдания 28 наших спортсменов? О том, что Россия вернула себе первое место в общекомандном зачете. Мы тут же бросились считать медали. А не стоит ли пересмотреть отношение к этим соревнованиям? 


– В четверг Крюков сказал, что под нейтральным флагом в Пхенчах не поедет точно.

– Я просил не спешить его с громкими заявлениями, но он еще полтора месяца назад не удержался и сказал об этом, не оставив себе путей отхода. Но если в декабре я был с ним не согласен, то теперь полностью поддерживаю.

http://www.sport-express.ru/ol…u-1366595/
  • +1.00 / 12
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +58.59
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,230
Читатели: 0
Про ВАДА
Дискуссия   766 3
https://trueinform.ru/modules.…&sid=22137

Вот такая цитата:
ЦитатаА не эта ли USADA дала заключение по американскому бегуну Гил Робертс: "Спортсмен дал показания Американскому антидопинговому агентству (USADA), в которых говорится, что содержащее пробенецид лекарство принимала девушка Робертса, по имени Алекс Салазар. Бегун утверждал, что в день, когда была взята проба, девушка поцеловала его сразу после приема лекарства".

   

    Ради интереса посмотрел -что это за лекарство.   Пробенецид применяется для лечения подагры и гонореи.   Надеюсь что у его   девушки всё-таки  подагра...
 Но  чаще подагра развивается после 40 лет, а у женщин  ближе к 60- ти .

   На самом деле спортсмены применяют  пробенецид  для того что- бы скрыть следы приема стероидов, он блокирует их выведение с мочой.    И это  более достоверная версия. 
 
  
Отредактировано: svlg - 02 фев 2018 15:54:51
  • +6.11 / 121
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаЖЕНЕВА, 2 фев – РИА Новости, Елизавета Исакова. Международный олимпийский комитет может подать апелляцию на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по российским атлетам только в случае возможных процедурных нарушений во время рассмотрения дел и в течение 30 дней с момента публикации мотивировочной части вердикта CAS, заявил РИА Новости официальный представитель Федерального суда Швейцарии Питер Жози.

Представитель суда сообщил, что согласно статье 77 швейцарского законодательства, в Федеральном суде могут быть оспорены решения международного арбитража в области гражданского права, в том числе, по вопросам, касающимся спортивной тематики, но при определенных условиях.
Жози отметил, что согласно швейцарскому законодательству, в Федеральный суд можно обратиться в случае, 
 если арбитраж оказался некомпетентным,
 когда не были соблюдены равные права сторон быть услышанными в суде,
 а также в случае, когда арбитраж отказывается вынести решения по вопросу, которым он непосредственно занимается,
 или итоговое решение угрожает общественному порядку.
Кроме того, согласно швейцарскому законодательству, МОК вправе подать апелляцию в Федеральный суд в течение 30 дней после публикации мотивировочной части вердикта. По истечении этого срока решение CAS вступает в силу.
Жози добавил, что решение по апелляции будет рассмотрено в письменном виде, однако бывают исключения в виде проведения публичных слушаний.


https://rsport.ria.ru/around/2…23737.html
  • +0.76 / 8
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: alb@tros от 02.02.2018 18:33:10Как-то никто не обратил внимание на то, что по решению суда высказались публично все кто могли, кроме одного человека, главного, так сказать, героя.....Веселый
Жив ли, вообще...?

.
"Руки"..они говорить не умеют, когда их спрашивает не ВАДА и МОК. Незнающий
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.63 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2