Зимние Олимпийские Игры 2018

248,161 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4671064 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
Фильтр
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Vo-va от 12.12.2017 18:24:39Не я предлагаю утереться , а нам ! Если все повториться ? А я вот лично уверен что шайка в Русада по продаже допинга и прикрытию спортсменов от проверок была , а госкрыши всего этого не было.
Причем допинг продавали спортсменам 2-3 эшелона вроде Степановой . Каким образом Родченко и Ко планировали маскировать применение допинга на международных соревнованиях за пределами России? 
А вот на соревнованиях в России это было им по силам . Много спортсменов пытается отобраться на международные соревнования и теоретически были заинтересованы в употреблении  допинга.
И дело тут не в показаниях Родченко , а то что с нашей сборной могут сделать в принципе все что угодно и никакой новый Родченко им для этого не нужен !
А показания дегенерата могут быть любыми , проблема в том что показания вообще то нужно подкреплять доказательствами !

Аще-то допинг принимают ВСЕ.....
Вопрос что считать допингом и КТО это будет решать.
Потому то что стало допингом для НАШИХ спортсменов совсем НЕ ДОПИНГ для их спортсменов.
И Родченко мудак но не в нем дело....
Его использовали как презерватив а могли использовать ЛЮБОГО другого.
Вот сбили Боинг и без Родченко или на Луну слетали....
Просто если хочешь участвовать в ИХ коммерческом ШОУ то соглашайся с ИХ правилами.
Могут и предложить всем стать гомосеками а отказавшихся дисквалифицировать.
ИХ ШОУ
ИХ ПРАВИЛА
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.18 / 4
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Roxanna от 12.12.2017 18:17:18Но, как то думается ,мне что это все полезно будет особенно для поехавших спортсменов.  Я бы предусмотреладля них спец. Психрлогическую помощь.. Отсеять зерна от плевел. А те кто колебался- будут точно знать на чьей они стороне и излечит от инфантилизма.

Спасибо за обзор, но о какой психологической помощи речь?
Сегодняшнее заседание было открытым лишь 20 минут, потому что за закрытыми дверями опасения в связи с ОИ наверняка озвучивались, но какая-то группа влияния уже раскачала волну "Вперед, за Родину! За Путина!Да мы им как покажем....Да мы на пьедестале,,,,"
Жадность взяла верх.

Сегодня Иоланта Чен всю студию забрызгала слюной, возмущалась предложением ехать на свои, осталось нам еще и работу психологов оплатить.
Отредактировано: Luna - 12 дек 2017 18:38:40
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.26 / 20
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: aeroplane от 12.12.2017 18:34:36А тем временем в замке у шефа:

 Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича 
А Челси Абрамовича и что?
От это Челси не стала российской командой а Боско российской компанией.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.13 / 5
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Наивный от 12.12.2017 17:13:15Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о пожизненном отстранении от Игр шестерых хоккеисток сборной России.
......... были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

 в ходе разбирательства в пробах хоккеисток запрещенных веществ обнаружено не было
http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14247
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.73 / 10
  • АУ
Снегирёва
 
Слушатель
Карма: +37.32
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,143
Читатели: 2
Цитата: Luna от 12.12.2017 19:00:15в ходе разбирательства в пробах хоккеисток запрещенных веществ обнаружено не было
http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14247

ну как обычно--Мочевой Олимпийский Киллер мочит спортсменов по этническому признаку
  • +0.68 / 6
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Снегирёва от 12.12.2017 19:01:27ну как обычно--Мочевой Олимпийский Киллер мочит спортсменов по этническому признаку

А этнос причем?
Гражданство России признак НЕ этнический.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.06 / 1
  • АУ
Roxanna
 
Слушатель
Карма: +31.77
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 701
Читатели: 2
Цитата: Luna от 12.12.2017 18:37:09Спасибо за обзор, но о какой психологической помощи речь?
Сегодняшнее заседание было открытым лишь 20 минут, потому что за закрытыми дверями опасения в связи с ОИ наверняка озвучивались, но какая-то группа влияния уже раскачала волну "Вперед, за Родину! За Путина!Да мы им как покажем....Да мы на пьедестале,,,,"
Жадность взяла верх.

Сегодня Иоланта Чен всю студию забрызгала слюной, возмущалась предложением ехать на свои, осталось нам еще и работу психологов оплатить.

Их будут долбить и долбить здорово. Думаю , им полезно будет. Не от злости так думаю, а от того,  что на их примере станет все ясно. И им тоже.
А помощь за счет спонсора или собственный. За гос счет только тем, кто наш. А вот им МОК обещал все оплатить. 
 А дама Иоланда на всех каналах.  Это она так за барахло переживает. Почему то она оставила впечатление большой похожести на Алешу Н. Тот тоже переживал, что кто-то затаривается барахлом , а почему ему не надо. Вот и дама  Иоланда так же наподобие. Не выходит о том что никому не надо. 
  • +0.21 / 5
  • АУ
DeadushkaG
 
russia
Петроград
54 года
Слушатель
Карма: +8.03
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 950
Читатели: 1
Цитата: Luna от 12.12.2017 18:37:09Спасибо за обзор, но о какой психологической помощи речь?
Сегодняшнее заседание было открытым лишь 20 минут, потому что за закрытыми дверями опасения в связи с ОИ наверняка озвучивались, но какая-то группа влияния уже раскачала волну "Вперед, за Родину! За Путина!Да мы им как покажем....Да мы на пьедестале,,,,"
Жадность взяла верх.
Сегодня Иоланта Чен всю студию забрызгала слюной, возмущалась предложением ехать на свои, осталось нам еще и работу психологов оплатить.


Эта Ченчиолина вывернула на изнанку показала весь их патриотизм.
 Шо-ж это громодяне деется хулиганы грошей лишають, на святое позарились!!!!!Веселый
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
  • +0.70 / 12
  • АУ
MOHAX
 
russia
Слушатель
Карма: +9.05
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 691
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 12.12.2017 20:12:45ФХР сегодня уже с радостью и гордостью заявила, что ни у ВАДА, ни у МОК, ни у международной федерации к нашей хоккейной сборной вообще нет претензий, ну вот даже ни одной-единственной!.....
Веселый

и это позор,товарищи.. Вроде как недавно они бодренько кричали,что  сборная не будет выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде. Но,видать, языком молоть, это вам не кирпичи таскать.. Я уже отписался  на FHR@FHR.RU , высказался типа "Хорошо махать российским триколором, когда западные господа это позволяют, а когда не позволяют,то будете махать белым флагом?"... Предлагаю всем написать им.
  • +0.94 / 20
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 12.12.2017 20:12:45ФХР сегодня уже с радостью и гордостью заявила, что ни у ВАДА, ни у МОК, ни у международной федерации к нашей хоккейной сборной вообще нет претензий, ну вот даже ни одной-единственной!.....
Веселый

Любопытно, что почти все — на официальном и неофициальном уровне — говорят о грядущих победах в Пхёнчхане. Мол, покажем им «кузькину мать»! Но опять-таки — одни слова, никаких чисто профессиональных «выкладок», по которым судят обычно в спорте о перспективах конкретных спортсменов и команд. В том же хоккее выступали в минувшие четыре года не то чтобы плохо, но явно и не хорошо, если учесть, что мировой чемпионат выиграли только раз — в 2014, после Игр в Сочи. И потому, главным образом, что ведущие сборные участвовали в нем преимущественно молодежными составами, начав уже тогда подготовку к ОИ-2018, а мы — сильнейшим…(с)
Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 12 дек 2017 20:29:43
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.02 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: alb@tros от 12.12.2017 20:12:45ФХР сегодня уже с радостью и гордостью заявила, что ни у ВАДА, ни у МОК, ни у международной федерации к нашей хоккейной сборной вообще нет претензий, ну вот даже ни одной-единственной!.....
Веселый

Быдло
ФРХ не только с гос-ва не клянчит но еще и налоги платит неслабые.
А если посмотреть внимательнее в коммерческом плане КОГО тупо валит ВАДА.
Не удивлюсь что это будут именно ТЕ кто стране обходится как запуск космического корабля.
Подмигивающий
А дальше пусть каждый сделает свои выводы
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.08 / 3
  • АУ
DeadushkaG
 
russia
Петроград
54 года
Слушатель
Карма: +8.03
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 950
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 12.12.2017 20:12:45ФХР сегодня уже с радостью и гордостью заявила, что ни у ВАДА, ни у МОК, ни у международной федерации к нашей хоккейной сборной вообще нет претензий, ну вот даже ни одной-единственной!.....
Веселый

А потом когда об нейтральных ( от лат. бесполых Neutering, from the Latin neuter ("of neither sex"),
спортсменов вытрут ноги, будет родное: "А нас за щё?".
И зрада превратиться в перемогу
Отредактировано: DeadushkaG - 12 дек 2017 20:51:17
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
  • +0.87 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: DeadushkaG от 12.12.2017 20:47:08А потом когда об нейтральных ( от лат. бесполых Neutering, from the Latin neuter ("of neither sex"),
спортсменов вытрут ноги, будет родное: "А нас за щё?".
И зрада превратиться в перемогу

Для спортсмена когда об него вытирают ноги это естество.
Это даже не артисты и певцы ротом которые могут затребовать на гастролях и президентский номер и белый кабриолет и массаж и сок итд.
А эти пашут как РАБЫ.
Не судите их строго.
Тоже и семьи и дети и мозги повреждены химией и запредельными нагрузками и НИЧЕГО кроме как бегать-прыгать не умеют.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.08 / 4
  • АУ
andron
 
russia
Слушатель
Карма: +21.24
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 802
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 12.12.2017 21:20:18Для спортсмена когда об него вытирают ноги это естество.
Это даже не артисты и певцы ротом которые могут затребовать на гастролях и президентский номер и белый кабриолет и массаж и сок итд.
А эти пашут как РАБЫ.
Не судите их строго.
Тоже и семьи и дети и мозги повреждены химией и запредельными нагрузками и НИЧЕГО кроме как бегать-прыгать не умеют.

Солдаты в армии тоже занимаются только физическими тренировками и боевой подготовкой и больше делать ничего не умеют.
Но все они абсолютно точно знают, за кого и за что они будут сражаться, если понадобится - за Родину и за Россию.
.
А эти за кого собираются сражаться в соревнованиях под нейтральным флагом? За свои личные амбиции и личное благополучие?
.
В таком случае, лично мне они мало интересны. Пусть делают что хотят... 
  • +1.16 / 24
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: andron от 12.12.2017 22:28:05Солдаты в армии тоже занимаются только физическими тренировками и боевой подготовкой и больше делать ничего не умеют.
Но все они абсолютно точно знают, за кого и за что они будут сражаться, если понадобится - за Родину и за Россию.
.
А эти за кого собираются сражаться в соревнованиях под нейтральным флагом? За свои личные амбиции и личное благополучие?
.
В таком случае, лично мне они мало интересны. Пусть делают что хотят...

Да!
они не солдаты.
Но и 90% страны не солдаты и сегодня НЕ ВОЙНА.
Потому я не столь категоричен.
За кого будут сражаться спортсмены,певцы ротом,актеры-лицедей и проч.?
Да и надо-ли им сражаться если туда таких НЕ ЗОВУТ.
Ну могут сплясать перед солдатами или песню спеть.
Так не зовут в Сирию и доярок,таксистов и отважных интернет бойцов.
Диванных праведных героев.
Вы в праве не смотреть соревнования а они в праве выступать где сочтут нужным.
И Да!
Это их РАБОТА.
А иногда врачи,летчики,нефтянники,певцы и проч работают НЕ в России.
И сегодня это НОРМАЛЬНО.
Времена немного изменились.
Каждый занят своим делом.
И РОДИНУ ОХРАНЯЮТ специально обученные люди.
И только ОНИ.
Другим там делать нечего.
Все сложнее.
Не в Сев. Корее живем.
Впрочем я тоже не буду смотреть олимпиаду.
Я давно не вижу в этом смысла 
И кто быстрее на лыжах съедет с горы мне не важно.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.14 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
......
Дискуссия   131 1
Министр спорта Павел Колобков рассказал, из каких источников будет наполняться призовой фонд для спортсменов, которые поедут на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане.

«Во-первых, спортсменов финансово поддержат по линии государства. Все те программы, которые были учреждены ещё четыре года назад, продолжают действовать в полном объёме. Это наша зона ответственности. Мы обещаем помочь всем атлетам. Они это знают», — отметил Колобков в интервью RT.

Министр заявил, что российские спортсмены получат полную и всестороннюю поддержку.

«Что касается решения ехать в Пхёнчхан, то его приняли сами спортсмены, которые долго обсуждали произошедшее. В итоге они пожелали отправиться в Южную Корею и там защищать честь страны. При этом поддержка будет оказана не только тем, кто поедет, но и тем, кто по различным причинам сделать этого не сможет», — добавил Колобков. 


Надеюсь, RT докладывает наверх о настроениях снизу.
Комменты https://russian.rt.com/sport/n…meny-dengi
Отредактировано: Luna - 12 дек 2017 23:19:57
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.52 / 10
  • АУ
DeadushkaG
 
russia
Петроград
54 года
Слушатель
Карма: +8.03
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 950
Читатели: 1
Цитата: завхоз от 12.12.2017 23:00:34Да!
они не солдаты.
Но и 90% страны не солдаты и сегодня НЕ ВОЙНА.
Потому я не столь категоричен.
За кого будут сражаться спортсмены,певцы ротом,актеры-лицедей и проч.?
Да и надо-ли им сражаться если туда таких НЕ ЗОВУТ.
Ну могут сплясать перед солдатами или песню спеть.
Так не зовут в Сирию и доярок,таксистов и отважных интернет бойцов.
Диванных праведных героев.
Вы в праве не смотреть соревнования а они в праве выступать где сочтут нужным.
И Да!
Это их РАБОТА.
А иногда врачи,летчики,нефтянники,певцы и проч работают НЕ в России.
И сегодня это НОРМАЛЬНО.
Времена немного изменились.
Каждый занят своим делом.
И РОДИНУ ОХРАНЯЮТ специально обученные люди.
И только ОНИ.
Другим там делать нечего.
Все сложнее.
Не в Сев. Корее живем.
Впрочем я тоже не буду смотреть олимпиаду.
Я давно не вижу в этом смысла 
И кто быстрее на лыжах съедет с горы мне не важно.

Флаг представляют за рубежом : дипломаты,солдаты, спортсмены, моряки.
Спустивших флаг перед неприятелем-лишить живота.(с) Петр Великий
Считаю понаехавших - национальными предателями. Точка.
За сим откланиваюсь. Тошно
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
  • +0.74 / 18
  • АУ
IstAnd.
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: +11.00
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 767
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 12.12.2017 23:00:34Да!
они не солдаты.
Но и 90% страны не солдаты и сегодня НЕ ВОЙНА.
Потому я не столь категоричен.
За кого будут сражаться спортсмены,певцы ротом,актеры-лицедей и проч.?
Да и надо-ли им сражаться если туда таких НЕ ЗОВУТ.
Ну могут сплясать перед солдатами или песню спеть.
Так не зовут в Сирию и доярок,таксистов и отважных интернет бойцов.
Диванных праведных героев.
Вы в праве не смотреть соревнования а они в праве выступать где сочтут нужным.
И Да!
Это их РАБОТА.
А иногда врачи,летчики,нефтянники,певцы и проч работают НЕ в России.
И сегодня это НОРМАЛЬНО.
Времена немного изменились.
Каждый занят своим делом.
И РОДИНУ ОХРАНЯЮТ специально обученные люди.
И только ОНИ.
Другим там делать нечего.
Все сложнее.
Не в Сев. Корее живем.
Впрочем я тоже не буду смотреть олимпиаду.
Я давно не вижу в этом смысла 
И кто быстрее на лыжах съедет с горы мне не важно.

Вот тут и корень проблемы: разное видение мира, разная оценка событий.
 Плюнули в лицо, несправедливо обидели, надругались над святынями - один, с чувством собственного достоинства, скажет: "война!", другой утрется, будет действовать как ни в чем не бывало, приспосабливаясь к ситуации, и для него никакой войны, конечно, не существует.
Так и живем.
  • +0.68 / 15
  • АУ
oleg_2015
 
russia
Слушатель
Карма: +2.24
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 12
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Зашквар
Дискуссия   221 0
Да, ОЛИМПИЙСКИЙ ЗАШКВАР, спортсменов и чиновников под нейтральным флагом, точнее не скажешь.

Просто личное мнение, спорить не буду.
oleg_2015
  • +0.37 / 8
  • АУ
Alximik   Alximik
  13 дек 2017 01:28:52
...
  Alximik
Олимпийский комитет России (ОКР) принял на себя удар в виде санкций Международного олимпийского комитета (МОК), чтобы российские атлеты имели возможность выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Об этом на пресс-конференции по итогам заседания Олимпийского собрания сказал глава ОКР Александр Жуков.

Скрытый текст
ссылка
О как! Медаль Херою!
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.67 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1