Украина 2009.Жизнь после дефолта.

97,154 277
 

Фильтр
bruksa
 
russia
Крым
Слушатель
Карма: +0.70
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: Luna от 10.01.2016 23:34:54Считаете, что не будь подавляющего большинства, то Путин утёрся бы и отдал Крым пиндосам?
Да, демократические прЫнцЫпы он соблюл, но не более того.


Мнение подавляющего большинства было известно лет за 5-ть до соблюдения демократических принципов.
Лично изучала)))
Так что не трудно было соблюдать)
  • +0.22 / 2
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: Timka от 11.01.2016 01:05:20впрочем, что тут удивительного? 
большая  жизнь всегда  отражается   в  лужах
что в  детском  саду.  что здесь  на ветке
"патамушта  лживый  хохлизм"(с) местные завсегдатаи
"а вот  мы,  русские   русские  разных  национальностей" (с) они  же

Я Вам одну очень интересную вещь скажу, только не обижайтесь. Люди могут быть по рождению какой угодно национальности. Важно, к какому культурному пласту они себя относят. Вот кем по Вашему был, например Александр Сергеевич Пушкин, или князь Багратион, или Иосиф Сталин, или Александр  I или Рюриковичи? Кем был Даль, Расстрелли, Шостакович, Гамзатов, Барклай де Толли, Карамзин, Витте, Фальконе. Фет., Некрасов, Циолковский, Цандер, Колчак, Юсупов, Плисецкая, Баланчин. Нижинский, Римский-Корсаков, Шнитке? Всё правильно - они вск по крови не русские люди, но люди, которым дорога Россия.
И основной критерий НАШ или НЕ НАШ - вовсе не право крови, а выбор того, принимаешь ты культурный код или нет.
Вы же знаете многих русских людей, которые по крови чистокровные русские, но поддерживают украинскую хунту, и считают, что лучший для России выбор - оккупация США.
И, кстати, про Сталина. Однажды он сказал в ответ на одно из предложений ему: "Я человек русской культуры. Мне это чуждо."

Странно, что люди с Украины пытаются повлиять на культурный код в России, разобщив людей у нас в стране. Зачем вам это?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.16 / 29
  • АУ
andi1002
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +17.87
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 679
Читатели: 0
Цитата: Timka от 11.01.2016 01:05:20другую  хохму  расскажите
как в  Москве в детском саду русскую девочку из  Донецка  шпыняют другие  дети по  поводу 
 "ты  украинка, а  украинского языка не знаешь, а вот  мы -  русские" (с) мама девочки
я  её  маме говорил не афишировать, откуда  приехали, но 
"а как  не афишировать, если туда  приходишь с документами временного убежища, а воспитатели сливают
спрашивали у детей, что  символизируют цвета  российского  флага - она единственная ответила, так  те  потом  всем  говорили  "вот! девочка из Украины  приехала, а  знает" " (с) мама девочки
ну и что особенно показывает   рост  национального самосознания  в  отдельно  взятом  детском   саду  города  Москвы
"И что обидно - узкоглазые стараются больше всех"  (с) мама девочки
---------------
впрочем, что тут удивительного? 
большая  жизнь всегда  отражается   в  лужах
что в  детском  саду.  что здесь  на ветке
"патамушта  лживый  хохлизм"(с) местные завсегдатаи
"а вот  мы,  русские   русские  разных  национальностей" (с) они  же

Ну дабы не утекло. Номер садика  в студию.    Сейчас у хороших знакомых дети в старших группах - вообще на эту тему ни полслова.   Из  украины. Так что либо вы не говорите всей правды и обстоятельств, либо сомневаюсь в самом приведенном факте. 
  • +1.27 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: Timka от 11.01.2016 01:39:19во-первых
может,  расскажите  больше  о  знатоках культурного кода  в  детском    саду среди   шестилеток?
ну там знают ли  они  кто такие Пушкин, Багратион,  Циолковский, насколько  проникнуты  духом  русской  литературы?

Ответ был исключительно на Вашу цитату, которая была выделена мной в ответе. И касалась она Вашей критики форума.
Зачем Вы детский сад приплели дело Вашей совести

Цитата: Цитатаправда, понятие  "русские" подменяется  чем-то другим
что называется  " понятия  можно  сужать, расширять, углублять  и т.д. и т.п."
---
но когда это как бы  озвучиваешь  - сразу  начинается
"Странно, что люди с Украины пытаются повлиять на культурный код в России, разобщив людей у нас в стране. Зачем вам это?"

Знаете, у меня, как и очень у многих на форуме были завышенные ожидания по отношению к людям с Украины.  Наверное, всему своё время, и большинство нашего разделённого народа когда-нибудь станут снова одним народом. Но для этого нужно хотеть этого.
Но когда вместо того, чтобы хотеть, начинаются претензии к России, что это мы виноваты, в том, что интеграции нет, то уж извините, у многих пропадает желание вообще что-то делать. Это НЕ МЫ выбирали Януковича, который всё просрал. Это НЕ МЫ не смогли противостоять вашей революции гидности. Россия как могла рассказывала о последствиях ВАШЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА. Вплоть до самой революции гидности. И после неё, никто кроме России не поддержал ДНР и ЛНР.
И вот после этого, мы постоянно слышим, как в России просраны полимеры, Путинслил, и противопоставляют СССР нынешней России, одновременно обвиняя, что Россия потеряла Украину ничего неделанием на ней. Ну уж извините, тут у самых ярых интеграторов с Украиной руки опустятся.
Но после всего этого, нам говорят: "Да у Вас нерусские считают себя нерусскими русской национальности, ату их". Ну и как это назвать?
Кстати, благодаря нашему культурному коду люди разных национальностей воспринимают Россию своей Родиной и готовы жизнь за неё отдать. Так было всегда.
Цитата: Цитатану как   зачем
 вот позавчера пообщался с реально  хорошо   знакомым человеком - сегодня  к слову  пришлось
хотите  скрины  скину  из  вайбера? андроид правда, придётся  поморочиться, время  потратить
это ж сводка с  мест  об  украинско-российских  отношениях  в  разрезе  отношения   к  русским   из  Донбасса, последовавших   модным    на ветке  заклинаниям "бросайте  всё  бегите   в  РФ"?
---
или я  должен  слушать и  доверять исключительно заклинаниям тутошних виртуалов?

1. На ветке есть заклинание что-то начать делать на Украине. Самим начинать.
2. Если у Вас есть инфа, несите её на форум. Мы всегда рады информации.
Только просралиполимерства и путинслильства не надо.
Отредактировано: NavyGator - 11 янв 2016 04:59:46
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.52 / 23
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: Редуктор от 11.01.2016 01:51:20Сталин относил себя к советскому народу. Был такой гибридный народ, краснопузые по-российско-имперски.


Цитата: ЦитатаРассказывают, что во время концерта в дни Декады грузинского искусства в Москве в ответ на подхалимские славословия приближённых Сталин холодно отпарировал: "Я человек русской культуры, мне это чуждо". И это сказал Сосо Джугашвили, который в юности писал прекрасные патриотические стихи на родном грузинском языке.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.79 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Редуктор от 11.01.2016 01:17:53Некоторые люди замечательно научились обобщать явления.
Обвинять Россию - это как ? Перед картой встал и пошел: ах ты Россиюшка окоянная, душа твоя кацапская, землица угрофинская.

Надо отдавать себе отчет, что вы не запретите человеку смотреть на вопрос с разных сторон.
Значит есть взгляды, есть разговоры, есть переписка, а есть военные преступники и убийы, участники геноцида.
Разницу ощущаете ?
Есть исполнители военных преступлений, есть организаторы.
Как-то фокус проклятий постоянно смещается в низовое звено исполнителей,
затем постоянные невнятные поиски культурно-этнических различий.
Какие цели ваших напряжений мысли ?
Для меня украинцев не бывает как отдельного народа, может для начала займитесь его формализацией?
Просто, чтобы было понятнее кого ругают.

Пример.
Не украинец всю жизнь до старости.
Леха Макаревич.
А всего-то песенку спел хунтятам.
И не со зла а за все хорошее против всего плохого.
И все.
Социум отверг и игнор и изоляция.
От такие они москали.
Это реальность а не чьи-то хотелки.
а Макара песни пела вся страна.
А чем лучше его киевляне одесситы харьковчане вообще никому неизвестные?
Решили на Хунту поработать.
Дело личное но откуда удивление?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.73 / 14
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: Timka от 11.01.2016 02:14:46да, Януковича выбирали не вы
зато  Кучму выбирали  потому  что у него была  полная  поддержка России в первые выборы, скажите спасибо  Ельцину
а во вторые он уже себя  стряхнуть не дал - метнулся  к  западенцам  за  поддержкой  и довёл дело до, так сказать, "интересного промежуточного итога", с соответствующими  последствиями
(точно, та самая  промежуточная  революция гидности с  Ющером)

Кучму выбрали МЫ??? Шокированный

Цитата: Цитатаи про интеграцию и прочее - это ВЫ каждую  ночь пишете  и пишете, пишете  и пишете
уже вроде как всем  давно  понятно, что ДНР-ЛНР никоим боком  не будут интегрированы -  в  лучшем  случае  вариант  Приднестровья
в самом  лучшем  и то, ограниченно

Это Вам понятно? Но я в этом совершенно не уверен. Более того, я считаю, что и Приднестровье и ДНР, и ЛНР вернутся в родную гавань, как и Крым. Просто всему своё время.

Цитата: ЦитатаСССР  тоже  очень  много  людей  воспринимало своей  родиной - подавляющее  большинство
но подлецы  нашлись  в количествах вполне  товарных для  того, чтобы его разодрать на кусочки 
и в РФ  тоже  нашлось  достаточно  для того, чтобы  соорудить геморрой  на  десятки  лет в  отдельно взятой  республике ( и убивать/держать русских в рабстве тоже, когда  центральная власть ослабла) и и аккуратно крались к этому же варианту   в  другой
Югославию  это , кстати  говоря, тоже не спасло
так  что здесь тоже не надо  больших слов
они  правдивы,  но не полностью описывают  происходящее
и т.д. и т.п.
ладно, грустно это всё  и  по кругу  бегать честно  говоря  надоело, и спатки  хоцца

Я бы сказал, что воспользовались наивностью и доверчивостью нашего народа. Кто мог думать, что СНГ - это не новый СССР, а вариант мирного разъезда по квартирам? Но мы, в России, обожглись не раз. И сейчас уже не наивны ни разу. А вот украинцы - остаются наивными. Менталитет такой был создан за 24 года. 
К ДНР и ЛНР отношусь с очень большим уважением, и к людям воюющим там за свободу - тоже. Но вот как бы сделать так, чтобы их менталитет, и их понимание жизни распространились на остальную Украину?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.69 / 22
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Luna от 10.01.2016 23:25:41Они просто жили под Польшей и Хмельницкий даже повоевать успел против России.
Ситуация один в один с сегодня


+500! Однозначно! Богдасик хмеля был та еще мразь, двуличный и пронырлевый, как и его духовный наследник, мРазепа, куда дам петуховичу или пороху! Его бы воля, так правил бы сам и писал бы украДинанэроссия на 350 лет раньше....Подмигивающий  ...но сцепив зубы, побежал на поклон к Алексею Михалычу, хотя дулю в кармане, как и его сынок, скрутил знатную, только когда понял, что в плане ресурсов не может тягаться с Польшей и надо спасать все, шо нажито непосильным трудом....В советской историографии сей персонаж представлен исключительно в позитивных тонах, что ВООБЩЕ не свойственно представителям шляхты Малоросии того периода, норовящей не о народе позаботиться, а как и сегодня, к кормушке поближе да привилегий побольше....а буде то поляки или московиты...да хоть тутси, лишь бы подтвердили привилегии всей этой шоблы! Злой
Убил графомана - спас лес!
  • +0.67 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: Бешеный медведь от 11.01.2016 04:23:28Кстати, например,  я таких ни одного не знаю. А Вы хоть одного знаете? Поделитесь!

Евреев (адыгов, и т.д.)  не предлагать!

С удовольствием.
Список поддерживающих украинскую хунту:
1. Павел Анатольевич Климкин. Министр иностранных дел Украины.
2. Илья Владимирович Пономарёв. Бывший депутат Государственной Думы Федерального Собрания России
3. Андрей Николаевич Илларионов. Бывший советник Президента Российской Федерации
4. Михаил Михайлович Касьянов. Бывший премьер-министр России
5. Евгений Евгеньевич Киселёв. Бывший журналист
6. Александр Глебович Невзоров. Бывший журналист
7. Павел Валерьевич Дуров. Основатель сети Вконтакте.
8. Анатолий Анатольевич Пашинин. Актёр
9. Анна Владимировна Седокова. Певица
10. Сергей Сергеевич Митрохин. Бывший лидер партии "Яблоко"
Достаточно? или продолжить список?Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 11 янв 2016 08:19:30
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.63 / 30
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: NavyGator от 11.01.2016 01:24:39Вот кем по Вашему был, например Александр Сергеевич Пушкин, или князь Багратион, или Иосиф Сталин, или Александр  I или Рюриковичи?

За Пушкина это Вы мощно задвинули, я прямо чаем поперхнулся. Назвать нерусским потомка одного из древнейших русских боярских родов - это похлеще, чем Ляшка русским патриотом назвать Под столом
Действительно очень интересная мысль, стесняюсь спросить, кто же тогда русский, если Пушкин таки нет?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.82 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,380
Читатели: 20
Цитата: grizzly от 11.01.2016 05:21:45За Пушкина это Вы мощно задвинули, я прямо чаем поперхнулся. Назвать нерусским потомка одного из древнейших русских боярских родов - это похлеще, чем Ляшка русским патриотом назвать Под столом
Действительно очень интересная мысль, стесняюсь спросить, кто же тогда русский, если Пушкин таки нет?

Не раз Пушкин обращался (в том числе в художественной форме) и к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.28 / 6
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: NavyGator от 11.01.2016 05:32:58Не раз Пушкин обращался (в том числе в художественной форме) и к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом.

Как сказал отец одного моего друга : "у нас евреев, национальность определяется по матери, поэтому мой сын - украинец".
Что из того, что прадед по матери Пушкина африканец? 1/8 африканских генов перебили остальные 7/8?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.50 / 10
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +14.77
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 10.01.2016 23:19:39Пока украинцы в любом виде выполняют роль антиРоссии, и пока их там будет большинство, Россия туда прийти НЕ сможет. Кстати, и с Крымом, Путин ПРЕЖДЕ ВСЕГО провёл опрос населения, и только когда увидел ПОДАВЛЯЮЩЕЕ принятие идей интеграции с сегодняшней Россией - провёл её. А пока мы будем видеть как они будут говорить, чото у нас просраны полимеры, и бояться быть ограбленными нашими олигархами - УВЫ ДЛЯ МЕНЯ, интеграции не может быть. Это должно прийти к большинству народа там. В ДНР и ЛНР - это сейчас есть. Но даже там 2 года назад были совсем другие настроения.
Харькову, Одессе и другим городам Новороссии нужно взрослеть

В Крыму нет крупных предприятий, население, в основном, кормится со своих участков и с обслуживания туристов. Они от государства зависят меньше,  поэтому голосуют честнее и свободнее. В крупных городах Украины во всю работает админ ресурс и смотришь все учителя или все работники жкх или работники завода голосуют как надо власть имущим. Люди боятся потерять раб. место. Поэтому совершенно неожиданно может оказаться, что сельский Херсон будет высказывать куда более ватную позицию, чем пролетарский Харьков.
Отредактировано: don't worry - 11 янв 2016 10:43:15
  • -1.04 / 12
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.24
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,072
Читатели: 81
Цитата: Бешеный медведь от 11.01.2016 04:36:13Я конечно не эксперт. Но внешность Климкина позволяет очень сильно сомневаться в его чистокровно русскости.  Там явно кто-то сильно не русский (по крови) примешан, причём не далее чем на уровне прадедушек (прабабушек). А скорее раньше.




Вы, первоначально обещали "чистокровного русского". А пихаете кого?

1. Климкин. Родители это тайна покрытая мраком. Но внешность типично нерусская.

        Об уроженце Курска  Климкине от приятеля-однокурсника --- заведующего со стороны МФТИ киевским отделением МФТИ:

Набор на отделение  до 20 человек в год, все учатся за украинский счет. Дипломы делают в Киеве, обязаны на работу идти на Украину. На ветке многократно упоминалось, что от последнего выпускники старательно увиливают.

В-общем, Климкин был на Физтехе образцово-показательным студентом, активно работавшим в Заочной физматшколе МФТИ (ЗФТШ). Пока учился, папаша еще при СССР по партийной линии был переведен в Киев  председателем одного из горисполкомов Киева.  Климкин распределился  после диплома в последний год СССР в Институт Патона --- вполне идеальное распределение. 

Далее надо понимать, что в самом Киеве горисполкомы и горисполкомовские связи бывают  очень разными, и приятель говорит, что Климкина именно его папаша пропихнул через полтора года в институте Патона в украинский МИД в научно-технические эксперты. 

Далее имеем что имеем: из Климкина получился Клим Чугункин.
Отредактировано: Dobryаk - 11 янв 2016 13:28:40
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.16 / 16
  • АУ
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
46 лет
Слушатель
Карма: +8.18
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Бешеный медведь от 11.01.2016 04:23:28Кстати я, например,  таких ни одного не знаю. А Вы хоть одного знаете? Поделитесь!

Евреев (адыгов, и т.д.)  не предлагать!


Очень популярная на Украине юмористическая группа Квартал-95, больше половины актёров - этнические русские:

Юрий Корявченков
Юрий Крапов
Александр Пикалов

Валерий Жидков - родился и вырос в Тамбове, переехал в Киев ближе к 30-ти.
Сергей Казанин - родился и вырос в Тюмени, сибиряк, соответственно.

Все яро поддерживают хунту.

Цитата: Бешеный медведь от 11.01.2016 04:36:13Вы на лица хотя бы гляньте. Где там чистокровность?

В общем, уже признайтесь, что про "чистокровных русских" сказанули ради красного словца. Бывает.


Ну гляньте на их лица. Там разве что насчёт Крапова может подозрение возникнуть. Да и то, весьма слабенькое.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +0.80 / 9
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Larry76 от 11.01.2016 06:52:33Ужас... вы мне найдите хоть одного "чистокровного" русского, хотя бы до 3 колена?Веселый




В чем ужас-то? В том, что русских дохрена ещё? Кого искать-то надо? У меня к примеру по обоим линиям как минимум 4 колена русаки, жена тоже русская с такой же родословной, стало быть у моей мелкой как минимум 5 поколений русских предков. Может для кого-то это и ужас, но таких миллионов 80 как минимум.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.26 / 9
  • АУ
OverDark
 
Слушатель
Карма: +12.27
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 387
Читатели: 0


На самом деле, курс Украины в НАТО — это не более чем очередной мыльный пузырь для граждан Украины, а Петя теперь сменит свою опостылевшую долгоиграющую пластинку про безвиз на свежий сингл «НАТО — наше фсё». Который будет лидером украинского хит-парада. До выборов…  Договор о нерасширении НАТО на восток так......
Скрытый текст

Источник
  • -0.19 / 8
  • АУ
OverDark
 
Слушатель
Карма: +12.27
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 387
Читатели: 0


В украинском пространстве все чаще стали раздаваться призывы физического уничтожения евреев. Это уже не просто одиночные выпады, «привычные» ругательства, характерные издевательства по национальному признаку. Подобные заявления начинают носить системный характер.  А мы хорошо знаем! Если на сцене появляется ружье, то рано или поздно он......
Скрытый текст

Источник
  • +0.73 / 28
  • АУ
folk
 
Слушатель
Карма: +4.14
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 316
Читатели: 0
Цитата: OverDark от 10.06.2017 08:20:01
В украинском пространстве все чаще стали раздаваться призывы физического уничтожения евреев.

Какого черта, опять вы хотите спрятать геноцид русскоязычных?! Хватит уже выделять кого то отдельно. Без АУ.
  • +1.67 / 44
  • АУ
OverDark
 
Слушатель
Карма: +12.27
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 387
Читатели: 0


Украинские парламентарии и члены правительства продолжают демонстрировать низкий уровень вменяемости и понимания современных геополитических реалий  Верховная Рада ни с того, ни с сего приняла в четверг закон, который придает вступлению Украины в НАТО статус «внешнеполитического приоритета». Навязчивое стремление любым способом сократи......
Скрытый текст

Источник
  • +0.71 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1