Путин

771,219 1,319
 

Фильтр
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.71
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,062
Читатели: 7
тайнопись...))
Дискуссия   225 1
Отредактировано: зарун - 15 фев 2017 11:28:53
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.26 / 2
  • АУ
sign
 
russia
Слушатель
Карма: +23.50
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,575
Читатели: 0
Стальные нервы
Дискуссия   406 6
Реакция Путина на падение подноса с бокалами

[movie=400,300]https://youtu.be/_SAijOrz6Cg[/movie]
Отредактировано: sign - 24 фев 2017 06:49:43
  • +0.54 / 5
  • АУ
Janine
 
Слушатель
Карма: +0.43
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 21
Читатели: 0
Сегодня исполняется пять лет с момента избрания Владимира Путина Президентом России.

Скрытый текст


"Артур медленно выступил вперед. Позади него образовалась пустота, люди отшатнулись во мрак, и шорох их присутствия был не громче, чем шорох ветра в верхушках деревьев. Между мной и им стояло белое дрожащее сияние огня, и в нем колебался раскаленный клинок. Темнота вокруг вспыхивала искрами и мерцала, как хрустальный грот, в ней теснились и трепетали крылами огненные образы. Белый олень в золотом ошейнике. Летучая звезда с головой дракона и дымным хвостом. Король, охваченный нетерпением, сгорающий страстью, а позади него на стене колышется красный дракон на золотом поле. Женщина в белых одеждах, с королевской осанкой, за спиной у нее, во мгле, меч, стоящий на алтаре наподобие креста. Кольцо огромных камней, торчащих стоймя на открытой равнине в окружающих королевскую гробницу. Дитя, переданное мне в руки непогожей зимней ночью. Грааль под ветхим покровом, спрятанный в темном тайнике. Юный король, увенчанный короной.

   Он смотрел на меня сквозь марево видений. Для него это были только языки пламени, о которые можно обжечься, а можно и не обжечься – это зависело от меня. Стоял и ждал, не сомневаясь, но и не вверяясь слепо, – просто ждал.
   – Подойди, – тихо сказал я. – Он – твой.
   Он потянулся через ослепительно белое пламя, и прохладная рукоять меча легла ему в руку, для которой она и была выкована сотню и сотню лет назад.

...сквозь слезы я различил оголенный алтарь, и не было вкруг него девятиглазого огня, который так радовал малых богов прошлого, не было и некогда выбитого в камне меча, принадлежавшего великому воителю, и имени божества, которому он поклонялся. Осталась лишь рукоять, она выступала наподобие креста, а сверху отчетливые буквы складывались в надпись: «Непобежденному»." (с)
  • +0.43 / 3
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.08
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,575
Читатели: 6
Цитата: Janine от 04.03.2017 18:43:43Сегодня исполняется пять лет с момента избрания Владимира Путина Президентом России.

Скрытый текст


"Артур медленно выступил вперед. Позади него образовалась пустота, люди отшатнулись во мрак, и шорох их присутствия был не громче, чем шорох ветра в верхушках деревьев. Между мной и им стояло белое дрожащее сияние огня, и в нем колебался раскаленный клинок. Темнота вокруг вспыхивала искрами и мерцала, как хрустальный грот, в ней теснились и трепетали крылами огненные образы. Белый олень в золотом ошейнике. Летучая звезда с головой дракона и дымным хвостом. Король, охваченный нетерпением, сгорающий страстью, а позади него на стене колышется красный дракон на золотом поле. Женщина в белых одеждах, с королевской осанкой, за спиной у нее, во мгле, меч, стоящий на алтаре наподобие креста. Кольцо огромных камней, торчащих стоймя на открытой равнине в окружающих королевскую гробницу. Дитя, переданное мне в руки непогожей зимней ночью. Грааль под ветхим покровом, спрятанный в темном тайнике. Юный король, увенчанный короной.

   Он смотрел на меня сквозь марево видений. Для него это были только языки пламени, о которые можно обжечься, а можно и не обжечься – это зависело от меня. Стоял и ждал, не сомневаясь, но и не вверяясь слепо, – просто ждал.
   – Подойди, – тихо сказал я. – Он – твой.
   Он потянулся через ослепительно белое пламя, и прохладная рукоять меча легла ему в руку, для которой она и была выкована сотню и сотню лет назад.

...сквозь слезы я различил оголенный алтарь, и не было вкруг него девятиглазого огня, который так радовал малых богов прошлого, не было и некогда выбитого в камне меча, принадлежавшего великому воителю, и имени божества, которому он поклонялся. Осталась лишь рукоять, она выступала наподобие креста, а сверху отчетливые буквы складывались в надпись: «Непобежденному»." (с)

Очень надеюсь, что он однажды расскажет, кому именно в голову пришла идея поставить его президентом, и как это все было на самом деле...
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.57 / 3
  • АУ
zhyks
 
russia
Узловая
63 года
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,787
Читатели: 0
  • +0.30 / 3
  • АУ
Иван12
 
Слушатель
Карма: -2.31
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 87
Читатели: 0
Трям!
Дискуссия   263 0
Уважаемые знатоки, попадалось ли вам это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=RHeWMA6Ocqc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.52
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,295
Читатели: 1
Прямо статья 282 УК РФ напрашивается. Речь перед раввинами и т.п., что характерно.


Может, поэтому обобщенный "Запад" и атакует Путина так последние годы? После этого выступления? И не в Крыме дело? Который Россия никогда никому не отдаст ("вернет" это лживое слово, никогда он не был украинским), всем ведь понятно.
  • +0.41 / 6
  • АУ
Вергелес Сергей
 
russia
Черноголовка
41 год
Слушатель
Карма: +11.36
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 294
Читатели: 0
Цитата: Yuri Rus от 01.04.2017 17:27:11Прямо статья 282 УК РФ напрашивается. Речь перед раввинами и т.п., что характерно... Может, поэтому обобщенный "Запад" и атакует Путина так последние годы? После этого выступления? И не в Крыме дело? Который Россия никогда никому не отдаст ("вернет" это лживое слово, никогда он не был украинским), всем ведь понятно.

Нет, тут нет антисемитизма. Антисемитизм – это зло.
  • +0.03 / 1
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.52
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,295
Читатели: 1
Цитата: Вергелес Сергей от 05.04.2017 11:25:03Нет, тут нет антисемитизма. Антисемитизм – это зло.

А мужики-то и не знали...
  • +0.03 / 1
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.71
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,062
Читатели: 7
Загадай три желания...
Дискуссия   206 0
Нет, Володька. Футбол-это уже четвёртое желание. Олимпиаду, Крым и хоккей ты уже загадал-сказала щука весом 21 кг. Путину!

De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.05 / 3
  • АУ
HE_KA3AX
 
kazakhstan
Алма-Ата
56 лет
Слушатель
Карма: +29.67
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 276
Читатели: 0
В.В. Путин родился в год Дракона (1952),
стал президентом России в год Дракона (2000),
триумфально вернулся в год Дракона  (2012)
и его дважды второй (четвертый) президентский срок закончится в год Дракона (2024)
Вот така нумерология Кавычки
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь…
  • +0.09 / 3
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.71
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,062
Читатели: 7
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.15 / 6
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.71
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,062
Читатели: 7
7 мая 2000 года...
Дискуссия   154 0
Путь от "Who is mister Putin?" до признания одним из влиятельнейших людей мира пройден менее чем за 10 лет


De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.21 / 7
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,780.90
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,945
Читатели: 51

Глобальный Модератор
...
Дискуссия   216 0
Путин поздравил с 90-летием своего экс-начальника - резидента КГБ в ГДР
http://tass.ru/politika/4238323
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.62 / 14
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,780.90
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,945
Читатели: 51

Глобальный Модератор
  Партнерами Путина по команде "Легенды хоккея" стали министр обороны Сергей Шойгу, олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, а также Павел Буре и другие. Ворота команды защищал губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По традиции глава государства был в красном свитере под одиннадцатым номером.
Противниками президентской команды, выступающей в красной форме, стала сборная Ночной хоккейной лиги. Вместе с ними в белых свитерах на лед вышли владелец "Волга Групп" Геннадий Тимченко, президент "Норильского никеля" Владимир Потанин, совладелец и член совета директоров СМП-Банка Роман Ротенберг и другие.

http://tass.ru/sport/4242319
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.32 / 4
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,847
Читатели: 55
Путин и голубь ФСО
Дискуссия   313 0
Путин и голубь: как это было, полная версия



Подмигивающий

PS:
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.75 / 43
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,847
Читатели: 55
Путин о покушениях
Дискуссия   181 0
Путин: Я с Кастро разговаривал о покушениях на него. Он сказал "Знаешь, почему я жив? Потому что своей безопасностью всегда занимался лично"

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.09 / 65
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,847
Читатели: 55
Путин о смерти
Дискуссия   186 0
Путин о смерти: Когда-нибудь с каждым это произойдет. Вопрос в том,что мы сделаем на этой бренной земле, получим ли мы удовольствие от жизни

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.82 / 55
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,847
Читатели: 55
Всех с праздником!
Дискуссия   171 0
Путин на приеме в честь Дня России: Чтобы добиться успехов, мы должны понимать и уважать друг друга, дорожить тем, что уже сделано для Родины



Путин: Мы четко обозначили национальные интересы России и научились их твердо отстаивать



Путин: Нам всем надо ориентироваться на созидательную повестку. В этом наш долг перед Отечеством, наша ответственность за будущее Родины

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.11 / 51
  • АУ
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Чуть юмора кусок
Дискуссия   217 0
To bye or not to bye...
  • +0.38 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3