Улыбаемся и машем, парни!

15,910,628 45,794
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6295375 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
Фильтр
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.36
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,384
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 01.02.2022 15:18:31

Могло бы быть и полседьмого, ибо решетки не видно. Но отсутствие подголовников однозначно указывает на полпятого )))
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.15 / 8
  • АУ
GD
 
russia
Подмосковье
64 года
Слушатель
Карма: +19.27
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2,505
Читатели: 3
Стародобробояне
Дискуссия   904 0
В одной сугубо Нечерноземной области в начале нулевых взяли да и восстановили заброшенный и почти разрушенный монастырь. Заехали туда братия с настоятелем, потихонечку залатали дыры в крыше, вставили двери и оконные рамы, заново освятили церковь, да и стали жить своим трудом и своим  уставом. А находился тот монастырь довольно далеко от ближайших сел, так что местные жители узнали о нем не сразу. Но узнали-таки. 
И вот однажды, когда на танцах в сельском клубе не случилось никакой, даже самомалой потасовки,  местная мОлодежь, изнывая от скуки, решила, что надо поехать да и навешать звиздюлей монахам. Действительно - а фигли они? Живут тут, не проставились, и вааще! Короче, долго думать не стали. Погрузились в тракторный прицеп, оседлали мотоциклы и поехали.
Приехав на место, они с удивлением обнаружили, что у монастыря теперь есть ворота, и ворота эти заперты,  по ночному времени. Лезть через стену не хотелось, и юные пейзане  тогда начали стучать ногами и руками в эти самые ворота. За воротами зажгли "летучую мышь", и мужской голос спросил "Кто там?"
- КТООО, мля?! Это мы, мля, трах-перетрах! А ТЫ кто, мля?! - ответила сельская молодежь.
- Я-то? А я брат привратник. Послушание у меня такое... - донеслось из-за ворот.
- Ах, послушание, мать-перемать?! Так открывай нам послушно ворота, пока мы их не высадили, трах-перетрах, матьматьмать!!!
-  Сейчас, отроки, сейчас - ответили из-за стены, и в воротах отворилась дверь. В ней, целиком заполняя проём своим телом, стоял брат привратник. 
Подрясник он скинул, и остался в одной майке-алкашке, и была та майка тельняшкой в голубую полоску. Руки брата привратника от плечей до кистей были одной толщины в любом месте. На левой кисти была наколка "ВДВ", на правой - "Кандагар". Ростом брат привратник был где-то под два метра...
- Отроки! - прогудел он. - Отроки, вы хоть Бога побойтесь, нас же здесь таких почти сто человек....
....
Монастырь был заточен под психологическую и социальную реабилитацию ветеранов "горячих точек", но в этой сугубо Нечерноземной области тогда ещё не все про это знали.
Отредактировано: GD - 01 фев 2022 21:52:09
В действительности всё не так, как на самом деле
  • +1.18 / 55
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +468.16
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,976
Читатели: 7
Покой нам только снится
Дискуссия   1.151 2
"Блин!

Вот только умер и успокоился...

А тут доктор шарах током, и к 9-ти на работу"

(с) просторов.
Отредактировано: GeorgV - 01 фев 2022 22:34:08
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.57 / 30
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +233.06
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,319
Читатели: 0
Цитата: GeorgV от 01.02.2022 22:33:40"Блин!

Вот только умер и успокоился...

А тут доктор шарах током, и к 9-ти на работу"

(с) просторов.

Вчера потянул спину . на работу не пошел. буду лечиться . Белая береза и вжух на форум. любимый модератор забанит на разминке походу. а я так много хотел сказать заблудшему человечеству.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.15 / 7
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +711.81
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,639
Читатели: 0
  • +0.55 / 25
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.95
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: GeorgV от 29.01.2022 00:20:54А.П.Чехов
О застолье в России..

Навеяло
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.39 / 18
  • АУ
Пенсионэр
 
russia
70 лет
Слушатель
Карма: +177.15
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,662
Читатели: 0
Кому-то боян, а я сегодня первый раз увидел. Герб хитрых людей.

https://s00.yaplakal…754289.jpg
  • +0.25 / 11
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Слушатель
Карма: +81.74
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата: barracuda1 от 31.01.2022 14:39:58Все уже украдено до нас
И никакого мошенства

Просыпается Иван-царевич утром - а в постели с ним - Баба-Яга. Он в шоке:
- А где Василиса Прекрасная?
- Это я ещё не накрасилась.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.20 / 10
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
--- ---
Дискуссия   75 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +1.05 / 45
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +233.06
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,319
Читатели: 0
блин
Дискуссия   144 0
Оказывается Бориса  Джонсона .тпфу джонса бориса . не Джеймса Бонда грохнули. мля вы чо молчали то . а я то думаю чо у них все через жопу.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.05 / 2
  • АУ
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +45.05
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,717
Читатели: 3
Твитер перевел .......
Дискуссия   1.207 2



Денис

@MultiMooncat



Ксения Собчак отреагировала в инстаграме на новую песню Сергея Шнурова "Шмарофон", в которой он назвал ее "старенькой лошадью" c "хорошим пробегом", превратившейся из "кобылы" в "клячу".

Собчак в ответ назвала Шнура "опустившимся алкашом", сравнив его лицо со "сморщенной жопой"

Перевод с русского на....
Ксения Собчак отреагировала в Instagram на новую песню Сергея Шнурова "Шмарофон", в которой он назвал ее "старой лошадью" с "хорошим пробегом", которая из "кобылы" превратилась в "клячу".  Собчак в ответ назвала Шнура "опустившимся алкашом", сравнив его лицо с "усохшей задницей"
Смеющийся
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.50 / 23
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +468.16
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,976
Читатели: 7
Романтика, эстетика...
Дискуссия   995 1
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.26 / 11
  • АУ
vaa
 
ussr
Архангельск
49 лет
Слушатель
Карма: +165.22
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,036
Читатели: 1
Цитата: Goshanskiy от 03.02.2022 01:29:54


Денис

@MultiMooncat



Ксения Собчак отреагировала в инстаграме на новую песню Сергея Шнурова "Шмарофон", в которой он назвал ее "старенькой лошадью" c "хорошим пробегом", превратившейся из "кобылы" в "клячу".

Собчак в ответ назвала Шнура "опустившимся алкашом", сравнив его лицо со "сморщенной жопой"

...

Вчера в "Павильоне прямых зеркал" на эту тему было
  • +0.04 / 2
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +711.81
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,639
Читатели: 0
  • +0.22 / 11
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: GeorgV от 01.02.2022 22:33:40"Блин!

Вот только умер и успокоился...

А тут доктор шарах током, и к 9-ти на работу"

(с) просторов.

Есть длинная версия:
Рай для пьяниц, течёт ручеёк водки, рядом озеро пива, по берегу маринованные огурчики, грибочки, подальше шашлык из земли прёт - в общем РАЙ. Вобла там на кустах вяленая, и вот это вот всё...
Сидят двое у ручейка, черпают с него стаканчиками, огурчиками закусывают, истинно парадиз но нет третьего! и это удручает.. тут из-за бугорка вылетает наконец очередная душа и с воплем "наливайщаначнетсядавайбыстрееенудавайуже....." не добежав растворяется в воздухе..
-мдя, странный он какой-то был..
-и не говорите коллега. куда торопится человек, и так уже в раю, а всё спешим, все куда-то несёмся..
(опять треск и топот из-за холмика, опять эта странная душа несётся)
-нудавайналивайдавайбыстрееужеееееее.... хлоп - растворился.
-Коллега, вам не кажется что это уже выходит за границы приличия? так порядочные души себя в нашем раю не ведут!
-истину глаголете коллега, может он сюда случайно попадает?
(шум в кустах, опять этот бежит)
терпение видимо иссякает:
-ТАК! уважаемый! если вы ещё не поняли - ВЫ В РАЮ! Тут РАЙ мать вашу! ведите себя прилично! вот водочка, вон там пивко, дальше есть коньячная заводь, и далее там всякое для любой алчущей души потребное равно как и всемыслимая закуска! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ! ВЫ В РАЮ, ВЭЛКАМ тсзть! ВСЁ - можно расслабиться! Сядьте, выпейте, поговорате с нами, нам как раз третьего не хватает для кворума..
Выпивающий
-ДА Я БЫ РАД НО ТАМ ЭТА СВОЛОЧЬ В РЕАНИМАЦИИ ЩАС ОПЯТЬ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРОМ ШАРАХНЕТ!!!! НАЛИВААААААААЙЙЙ БЫСТРЕЕЕЕЕ!!!
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.86 / 36
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +484.12
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,055
Читатели: 1
— Какие планы на отпуск, старина? — спрашивает он у него.
— Хочу побывать в Москве, — отвечает тот.
— В Москве! В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!
— И все–таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда–то жили там!
— А какими авиалиниями летите? — спрашивает парикмахер.
— Аэрофлотом! — отвечает тот.
— Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.
— И все–таки я еду!
— Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
— В “России”!
— Какой кошмар! Там куча пpocтитуток, ломовые цены, кругом тараканы и мерзопакостный персонал.
— Я еду, в любом случае!
— А что же вы будете делать в Москве? — не унимается парикмахер.
— Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
— ??? Там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко и противно!
— Меня ничто не остановит! — отвечает клиент.

Через пару месяцев после поездки он снова приходит в парикмахерскую.

— Привет, дружище, — говорит парикмахер, — как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?
— Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр и он навел там порядок. Кругом чистота, криминала мало и медведей я не видел.
— Ну а Аэрофлот как? Все, как я сказал?
— Не совсем. Самолет был почти пустой, так что нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.
— Ну а гостиница, правда, дрянь?!
— Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс! Никаких пpocтитуток и тараканов.
— Ну а Ленина–то видели? — не унимается парикмахер.
— Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их ученые только что совершили чудо и смогли оживить Ленина и что он хочет поговорить с кем–нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели.
— Боже, ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?
— Да всего пару слов: "Батенька, и кто же это вас так х**во постриг?"
  • +0.92 / 50
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +555.61
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,088
Читатели: 2
Цитата: бардак с идеями от 04.02.2022 08:44:11— Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
— В “России”!

Для справки - её нет уж лет 15, сейчас на её месте парк "Зарядье". От гостиницы оставили только подземный концертный зал. Ближайшим аналогом, если не считать "Москвы", будет "Балчуг".
Отредактировано: Luddit - 04 фев 2022 09:06:56
  • +0.33 / 15
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +484.12
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,055
Читатели: 1
Цитата: Luddit от 04.02.2022 09:02:55Для справки - её нет уж лет 15, сейчас на её месте парк "Зарядье". От гостиницы оставили только подземный концертный зал. Ближайшим аналогом, если не считать "Москвы", будет "Балчуг".

Не может быть! ))))
  • +0.16 / 8
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.95
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: Михаил А. от 01.02.2022 15:59:55
Скрытый текст

(C)С.Корсун
Подмигивающий

"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.50 / 27
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.95
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: Максимыч от 01.02.2022 09:26:16Художник так видит (с)

"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.57 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 6, Ботов: 21
 
avb , Глеб К