Улыбаемся и машем, парни!

15,845,839 45,682
 

Фильтр
Дефлоратор мозга
 
russia
Слушатель
Карма: +8.20
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 808
Читатели: 2
Цитата: 3-я улица Калинина от 06.07.2023 16:17:38Все просто - "белое" мясо в грудке - псиса не летает, хотя машет крыльями и высоко подпрыгивает. "Красное" - может улететь. Все упирается в количество АТФ в митохондриях, что и определяет цвет мяса. Крутой

Страусиное мясо имеет темно-красный цвет на поверхности и вишневый оттенок на срезе, что связано с наличием в нем особого красящего пигмента, концентрация которого зависит от возраста птицы — чем старше страус, тем темнее мясо.
По теории "зависимости полетных характеристик от цвета мяса", страус должен парить в небе минимум, как кондор, но даже не предпринимает попыток. 
Почему? Ленивый сцука!
"Quod licet Iovi, non licet bovi"
  • +0.56 / 24
  • АУ
Senpai
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +130.88
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 4,149
Читатели: 0
Цитата: Дефлоратор мозга от 06.07.2023 16:50:27Страусиное мясо имеет темно-красный цвет на поверхности и вишневый оттенок на срезе, что связано с наличием в нем особого красящего пигмента, концентрация которого зависит от возраста птицы — чем старше страус, тем темнее мясо.
По теории "зависимости полетных характеристик от цвета мяса", страус должен парить в небе минимум, как кондор, но даже не предпринимает попыток. 
Почему? Ленивый сцука!

Рожденный бегать летать не может.
  • +0.16 / 9
  • АУ
OlegNZH-2
 
russia
Барнаул
58 лет
Слушатель
Карма: +31.16
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5,116
Читатели: 0
Цитата: Senpai от 06.07.2023 17:09:21Рожденный бегать летать не может.

  • +0.49 / 23
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.62
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Международное )
Дискуссия   1.313 0
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.55 / 27
  • АУ
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
42 года
Слушатель
Карма: +54.60
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: GeorgV от 05.07.2023 21:00:08

Как по заказу сегодня...

-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.25 / 12
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Слушатель
Карма: +415.37
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,753
Читатели: 20
котик
Дискуссия   33 0
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.98 / 48
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.62
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Цитата: sturmvogel_ru от 06.07.2023 20:32:51Как по заказу сегодня...



Специально для Маринов, Виков и прочих лентов
Отредактировано: GeorgV - 06 июл 2023 21:26:25
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.18 / 8
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +442.96
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,548
Читатели: 13
Цитата: GeorgV от 06.07.2023 21:25:36Специально для Маринов, Виков и прочих лентов.

Вот реальная эротика, а не вот это вот всё...
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.48 / 21
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.63
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,081
Читатели: 6
Однажды в небе
Дискуссия   978 0

Видео видно когда нажмешь Ответить
Отредактировано: slavae - 08 июл 2023 10:29:54
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.27 / 12
  • АУ
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +746.12
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,086
Читатели: 1
))))
Дискуссия   78 0
Строит глазки 
 

 
Согласный

 
Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 07 июл 2023 13:30:47
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.34 / 16
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +425.76
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
фсо
Дискуссия   55 0
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.64 / 32
  • АУ
_Iv
 
ussr
Питер
59 лет
Слушатель
Карма: +3.90
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 65
Читатели: 0
  • +0.55 / 25
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
ъхзщшгекы
Дискуссия   62 2
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.35 / 16
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.62
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Цитата: леонард от 07.07.2023 20:55:30

а я думал, проглоченная вставная челюсть... Подмигивающий
Отредактировано: GeorgV - 07 июл 2023 23:04:30
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.11 / 5
  • АУ
OlegNZH-2
 
russia
Барнаул
58 лет
Слушатель
Карма: +31.16
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5,116
Читатели: 0
Цитата: леонард от 07.07.2023 20:55:30
Скрытый текст

Это к слову - как всякие" юмористы "   фекалии любят выкладывать на форумах .  Вкус - запах  их манит что-ли ?  Неизлечимо .
  • +0.14 / 6
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.63
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,081
Читатели: 6
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.77 / 31
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.62
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Цитата: slavae от 07.07.2023 21:42:29

C дятлами та же фигня...
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.56 / 25
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.62
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Моему сыну Славику 20 лет. Полгода загуливает с какой-то девчонкой, а мне не показывает. Знаю только, что подружку сына зовут Герда, а больше ничего не знаю. Даже на фото не видела.
Досадно? Досадно. Сын шесть месяцев с кем-то зажигает, а мать ни сном ни духом. А если в подоле принесут? Родительский инстинкт меня грызёт и мучает, и любопытство раздирает. Не выдержала я – тайком подсмотрела её номер в телефоне Славика. Она у него так и записана: «Герда». Других Герд нет. Имя редкое, ни с кем не спутаешь. Осталась я дома одна, набралась храбрости, звоню. А что такого, я же её по телефону не съем. Мне отвечает женский голос.
- Добрый день, - говорю. – Я мама Славы, меня зовут Ирина Павловна. А вы – Герда? Не знаю, как вас по отчеству…
- О-о-о, - говорят мне. – Какие люди! Очень приятно, Ирина Павловна. А я – Герда Ефремовна Торчкова. Фамилия дворянская, между прочим.
- Вот и познакомились, - говорю. – А то Слава скромничает, вас мне не показывает.
- Ваш Славик экзистенциальный стеснюнчик и перманентный бубусик, - говорит Герда. – Я называю его «мой Кайф», поэтому чувствуйте себя нормально.
Не скажу, что после этого заявления я стала чувствовать себя нормально. Будущая сноха показалась мне чуток странной. Хотя кто их разберёт, эту молодёжь?...
- Всё-таки надеюсь на скорое личное знакомство, - говорю я. - Надеюсь, вы со Славой не в ссоре и у вас всё хорошо?
- У нас со Славухой вообще красотень! – говорит Герда. – Любовь-морковь и сбоку бантик! Его даже мои бородавки не отпугивают!
Здесь меня кольнуло нехорошее предчувствие. Что-то переставала мне нравиться эта разбитная дамочка.
- Не отчаивайтесь, - корректно говорю я. – Бородавки – не самое страшное. Просто как мать я хотела бы предостеречь вас со Славой от всяких необдуманных поступков. Сами понимаете: мой Славик ещё молод, ветер в голове, парню всего двадцать лет…
- Понимаю, душа-малина, - говорит Герда с дворянской фамилией. – Не боись, опыта у меня на троих хватит. Мне шестьдесят.
Здесь мне захотелось присесть, а ещё лучше – прилечь. Причём прямо на пол.
- Не поняла, - говорю. – Вам - шестьдесят лет?
- Да, - говорит она. – Родилась в шестьдесят первом. Гагарин как раз дунул в космос, а я наоборот – из космоса сюда. Чего ты хрюкаешь в трубку, Иришка? Или ты что-то имеешь против первого советского космонавта, против лётчика-героя?
- Против Гагарина я ничего не имею, - говорю я. – Но всё это звучит не очень-то… вас точно зовут Герда?
- Точнее не бывает, - говорит эта бабуля. – Али ты глуховата, матрёна? Я Герда Ефремовна Торчкова. И паренёк у тебя славный, и я – девчонка хоть куда. Хоть стога метать, хоть гармонь тянуть. А чо?
- Обладеть… - говорю я. – Честно сказать, не замечала за Славиком тяги к настолько… взрослым женщинам.
- Ты просто оладий моих не едала, душа-малина, - говорит баба Герда. – Попробуешь – офонареешь, Иринуся. Я их на йогурте замешиваю, твоего Славика за уши не оттащишь. Хряпает и хряпает! Говорит: я бы на тебе за одни оладьи женился! Так что, голубка, чувствуй себя нормально.
В полной прострации я нашла какую-то таблетку и начала лихорадочно сосать в надежде, что это антигердин.
- Уважаемая Герда Ефремовна, - говорю. – Смех смехом, но в вашем почтенном возрасте должны быть какие-то рамки. Завести дружбу с молодым человеком втрое моложе себя?!... Чем вы с ним занимаетесь?
- А тем же, чем и все, - говорит баба Герда. – Ничего нового учёные ишо не придумали. Оладьи жуём, обжимаемся, зубы скалим, всякое такое… то есть сначала он свои скалить начнёт, а потом уж я свои челюсти из стакана достану – и тоже даю стране угля. Я знаешь, какая бойкая?
- Догадываюсь, - говорю я. – Представила эту картину маслом. Но всё же, Герда Ефремовна, прошу отнестись серьёзно. Вы играете с чувствами наивного молодого человека…
- Ещё как играем! – говорит Герда. – Чувствуй себя нормально. Твой Славик говорит, я самая клёвая герла в нашем пенсионном клубе «Кости в кучу». Всё заманиваю его к нам на огонёк, а то у нас балалаечника не хватает, в нашем «ВИА имени Паркинсона».
- И не стыдно вам? – говорю я. - Чем вы заманили моего недотёпу? Может, вы вдова миллионера, у вас недвижимость на Таити и пенсия большая?
- Угадала, Ирина Павловна, - говорит невеста Герда. - Пенсия у меня – ништяк. Восемнадцать тыщ. У нас в стране молодые столько не зарабатывают. А я, между прочим, бывший учитель пения. И на машинке шить умею. Обштопаю и обошью твоего гвардейца – эх, залюбуешься!
- Герда Ефремовна, вы его уже обштопали, дальше некуда, - говорю я. – Я в трансе, переходящем в ужас. Это ж надо, за кем мой Славик полгода бегает - за бабушкой из клуба «Кости в кучу»... На Прохора Шаляпина насмотрелся, что ли?
- А чо тебе не нравится, душа-малина? – обижается Герда. – Чувствуй себя нормально, мамаша. Разве ж молодые дурочки его путному научат? А я романсы петь умею, и на виолончели лабаю, хоть «Раммштайн» замутить могу. Ободзинского ему включаю, о Глинке рассказываю… Чем не жисть? Закусил оладьями твой Славик, интеллектуально напитался – и порядок.
- Слышать не могу ваш старческий бред! – кричу я. – Двадцатилетнего олуха совратила, да ещё про Глинку ему заливает! Ладно, поговорю я вечером со Славкой по душам. Успокаивает одно: хоть ребёнка вы с ним не родите…
- Обижаешь, душа-малина, - говорит Герда. – А шо я, не девка, по-твоему? Троих детей подняла и четвёртого потяну. Если будет девочка, назовём в честь тебя - Ириной Павловной…
- Благодарствую, не надо жертв, - говорю я. – Мне что-то нездоровится.
- А в трубке у тебя что шумит? – говорит Герда. – У тебя самой-то всё пучком, Павловна?
- Не обращайте внимания, - говорю я. – Это тихо шуршит шифером моя крыша.
Я наощупь зашла в ванную и сунула голову под кран с холодной водой.
- Чем ты недовольна, свекруха? – говорит на том конце Герда. - Сама прикинь, что я не женщина, а клад. Пенсию получаю, да ещё вахтёром подрабатываю - раз. Готовлю как богиня - два. Культурная, начитанная - три. Первую помощь оказывать умею, вторую и третью тоже. Если на тот свет кого отправить надо – тоже обращайся, не дрейфь. У меня карабин от мужа остался… не помню, от которого из пятерых… и патронов навалом.
- Герда Ефремовна, я вам верю, - сказала я как можно ласковей. - Вы очень завидная партия для любого мужчины. Но всё это как-то…
- А главное, Иришка! – орёт баба Герда. – Главное-то я забыла. Я же гулять от твоего Славки не буду! Он мой Кайф, а я его Герда. Так что чувствуй себя нормально!
- Вот как? – говорю я. – Меня переполняет радость. Даже гулять не будете?
- Ни за что! – говорит Герда. – После пятидесяти восьми лет зареклась я мужьям изменять. В завязке я! Два года уже держусь, поняла?
Я была близка к обмороку, когда на заднем плане у Герды с дворянской фамилией возник другой, более молодой девичий голос.
- Бабушка, ты опять схватила мой телефон? – послышалось оттуда. – Алло, женщина? Что вам тут наговорила моя бабуля-шутница? Понимаете, мы с ней обе – Герды, меня в её честь назвали...
И я поняла, что мы с этим семейством не соскучимся. Но, в общем, чувствую себя нормально.

Автор: Дмитрий Спиридонов
Хлопающий
Отредактировано: GeorgV - 07 июл 2023 23:06:22
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +1.09 / 53
  • АУ
beemaster
 
Слушатель
Карма: +124.56
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 298
Читатели: 0
Интим
Дискуссия   96 0
Скрытый текст
  • +0.49 / 21
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +462.99
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,251
Читатели: 1
Цитата: beemaster от 06.07.2023 15:05:17
Скрытый текст

Ворона уговорила лебедей лететь с ними на юг. Лебеди прилетели вороны нет. На вторые сутки на поляну дыша в взахлёб падает ворона. Лебеди - Ворона ты такая: смелая, сильная, упорная. Ворона - да я: смелая, сильная, упорная, НО Е. АНУ.... Я!!!!
  • +0.21 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 8, Ботов: 28
 
DimonT , GkP , С. Попов , хвилолoг